Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Поднятие тем и их видимость. Откройте тайну! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поднятие тем и их видимость. Откройте тайну!

Micro
P.M.
22-11-2016 23:07 Micro
Originally posted by Hover636:

Затем поручить службе тех.поддержки устранить причину.

На форуме нет тех.поддержки.

Hover636
P.M.
25-11-2016 01:21 Hover636
На форуме нет тех.поддержки.

Для такого серьёзного форума это просто невероятно. Какие-то системные администраторы должны быть обязательно.

deadbonzay
P.M.
28-11-2016 14:23 deadbonzay
Появилась кнопочка, "Поднять тему". Спасибо за толковое нововведение.
Маклок
P.M.
28-11-2016 18:02 Маклок
Я тоже не могу не выразить свою благодарность! Всё стало ясно и понятно. Время пришло, счётчик посчитал, что можно поднять тему - нажимай кнопку. Если тема нарушает правила - тему в топку. Всё чётко и логично!
Маклок
P.M.
28-11-2016 18:05 Маклок
Проверил в двух своих темах. Всё работает! Нажал на кнопку и темы на первой страннице!!! Скоро тему удалю, как несоответствующую действительности.
WTF_57
P.M.
1-12-2016 20:30 WTF_57
Вроде бы полезная и нужная кнопка, если бы ещё и работала при этом Но работает так же, как и всё остальное
Во время периодических и нередких "временных трудностей" темы, поднятые этой кнопкой, проваливаются в тартарары , по завершении "временных трудностей" проходят часы, пока темы вернутся обратно. Отличная кнопка
negr_rus16
P.M.
2-12-2016 08:32 negr_rus16
Появилась кнопочка, "Поднять тему". Спасибо за толковое нововведение.

Ага . Только ещё понять бы как она работает...

У меня после создания тем в разных разделах она появилась через сутки-двое.
Я естественно темы поднял. Кнопочкой.
Теперь после последнего поднятия идут уже третьи сутки, а кнопочка не появляется...
Чтоб лишний раз не дёргаться и не бродить по темам , может кто подскажет с какой периодичностью кнопка работает ?

Заранее Спасибо.

хренов
P.M.
2-12-2016 08:56 хренов
Всегда интересовало, что такое Технический Ап? В своей темя я пишу, реакции ноль, это понятно. Или это написал сообщение и удалил? Так не работает.. .
Sergej_K
P.M.
5-12-2016 06:48 Sergej_K
Originally posted by negr_rus16:

Ага . Только ещё понять бы как она работает...


"кнопка видна только автору тему
поднимаются темы как и раньше, кнопкой можно поднять в дополнение к общим правилам, чтобы не надо было писать пустых сообщений.
когда кнопка есть - значит поднять можно, если нет ее - пока значит нельзя.
кнопкой можно поднять не чаще чем раз в неделю и не раньше чем через сутки от предыдущего поднятия, допустим от сообщения."

Новая кнопка, вопрос

skvater
P.M.
8-12-2016 13:27 skvater
Originally posted by Sergej_K:

кнопкой можно поднять не чаще чем раз в неделю и не раньше чем через сутки от предыдущего поднятия, допустим от сообщения


то есть, кнопкой могу свою тему раз в неделю поднимать? И это на постоянной основе?
negr_rus16
P.M.
8-12-2016 13:38 negr_rus16
то есть, кнопкой могу свою тему раз в неделю поднимать? И это на постоянной основе?

Вроде как ДА. Работает. Только толку то ? Оооочень во многих разделах тема не то что за неделю, за пару дней тонет так , что даже самому не найти.. .
skvater
P.M.
8-12-2016 14:09 skvater
negr_rus16:

Вроде как ДА. Работает. Только толку то ? Оооочень во многих разделах тема не то что за неделю, за пару дней тонет так , что даже самому не найти...

но поднимает же. У меня в некоторых разделах за 3 - 4 часа уходит, но тут уж ничего не поделаешь - пользователей много и тем полно

Sergej_K
P.M.
8-12-2016 14:26 Sergej_K
Originally posted by negr_rus16:

Оооочень во многих разделах тема не то что за неделю, за пару дней тонет так , что даже самому не найти...


Это говорит о востребованности.
and6780
P.M.
8-12-2016 16:53 and6780
Мой личный опыт пользования кнопкой. Нажал тема поднялась.. . Но радость моя была не долгой .. . вышел с раздела , через минуту снова вошёл , темы моей не то что вначале нет , так даже и на первых трёх листах не нашёл. Захожу в поиск , она опять в самом конце и кнопочки визуально нет , нажать не на что...
Маклок
P.M.
8-12-2016 17:15 Маклок
Похоже, опять перемудрили?! Или ещё не обкатали нововведение?!
Sergej_K
P.M.
8-12-2016 17:40 Sergej_K
Originally posted by and6780:

Мой личный опыт пользования кнопкой. Нажал тема поднялась.. . Но радость моя была не долгой .. . вышел с раздела , через минуту снова вошёл , темы моей не то что вначале нет , так даже и на первых трёх листах не нашёл. Захожу в поиск , она опять в самом конце и кнопочки визуально нет , нажать не на что...


Я давно заметил,что даже после своего сообщение в своей теме,отвечая на чей то вопрос,поднятие идет не сразу.Регулирует поднятие робот..
Panamsky
P.M.
16-12-2016 21:57 Panamsky
А меня сегодня такое дело - добавил товар, по информации вверху страницы - тема поднялась, написано "тем выше в списке: 3 дата поднятия: 2016-12-13 20:53:45"
Ладно - Верим. Однако в списке тем нет не то что на первой странице - и на первых пяти. Проходит время пишет "тем выше в списке: 13", и т.д. и т.д. Проходит время - темы нет на первой странице барахолки, а по счетчику она все глубже и глубже.. . Так и не появившись на первой странице.

Апд.
Тема появилась таки через пару часов, ну конечно уже опустившись за это время на обещанное (вверху страницы) количество тем.

Sergey417
P.M.
17-12-2016 20:13 Sergey417
Вообще не появилась, и добавление не появилось. Сутки почти прошли, тема ходит в "сумраке" ... .

>
Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Поднятие тем и их видимость. Откройте тайну! ( 2 )