Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Хамство модератора DENI. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хамство модератора DENI.

Муамар_Каддафьевич
P.M.
22-11-2014 21:20 Муамар_Каддафьевич
перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу


Прошу администрацию ресурса и других модераторов дать ответ.

Будьте добры, подскажите, а есть ли какие-либо правила на ресурсе, которые регламентируют действия модераторов? Администрация оценивает адекватность принятых модераторами решений? Почему один из ваших коллег - DENI позволяет себе откровенное, необоснованное хамство, личные оскорбления, а потом, когда человеку корректно и вежливо поясняешь, что хамство неприемлемо, человек придумывает историю о двойном аккаунте и закрывает тему?
МР-79-9ТМ образца 2013 года (качество, shoot-тесты, тюнинг).
Я зарегистрировался на данном ресурсе, незадолго до покупки травматического оружия весной этого года. Никаких других аккаунтов на данном ресурсе не имел, более того о существовании данного ресурса не знал. Могу подтвердить это датами выданных мне лицензий. Так на каком основании закрыта моя тема? Просто так "пожелал модератор", тут это нормально? Он считает данную тему не интересной, так по его субъективному мнению, приобретенное мной оружие не интересно ему лично, это что основание закрыть тему? Резинострельный раздел личный кружок модератора DENI?
Мою тему многие читали, считали интересной, вели со мной переписку, сразу после ее закрытия, я получил несколько писем от форумчан со словами поддержки, просьбами продолжать тему на других ресурсах, более того, многие также указывали на ту атмосферу нетерпимости и хамства, которая создана данным модератором в подконтрольных ему разделах.
Данный модератор с легкостью раздает баны всем, кто с ним не согласен, но при этом участники из его внегласной "группы поддержки", могут спокойно флудить, хамить, нарушать другие правила раздела и жить спокойно.

Кстати, особо прошу учесть, что данный модератор грубо нарушает правила форума не только пренебрегая нормами общения, но и раздавая советы на грани законности, как, например, тут, советуя, как убрать давленности в канале ствола МР, что банально может привести к закрытию ресурса соответствующими органами:
качество МР-80-13Т

цитата:

цитата:
Originally posted by DENI:

Покупая, скажем Грозу-021 втридорога только ради того, что она, скажем, на 1,5 ведра пробивает больше чем МР-79.. . Не понимая что этот МР-79 при минимальных доделках (никакого напиллинга, обычная газовая горелка и напильник без рукоятки) в обычном гараже на коленке будет ровно таким же по пробитию этих ведер, при том что стоит в разы дешевле, с высунутым языком и бегать и искать ЗИП для покупки втридорого тоже не нужно будет.

vulcan1600
P.M.
22-11-2014 21:48 vulcan1600
Он дружинник.
Он мастеров спорта по самбо задерживает.
Оперативная работа в очистке напрягает его мозги.
котяра93
P.M.
22-11-2014 22:19 котяра93
А вы почитайте про пмт это просто... . ,там вообще ппц ... .
vulcan1600
P.M.
22-11-2014 22:20 vulcan1600
Я хочу почитать.
Кидайте ссылку!
котяра93
P.M.
22-11-2014 22:33 котяра93
Зайдите и почитайте в резинострел глазами владельца
jim hokins
P.M.
22-11-2014 23:11 jim hokins
цитата:
Originally posted by vulcan1600:

Он дружинник.
Он мастеров спорта по самбо задерживает.


Хренассе.. .
wlasp
P.M.
22-11-2014 23:34 wlasp
"Крик вопиющего в пустыне"
КМ
P.M.
22-11-2014 23:41 КМ
цитата:
Originally posted by Муамар_Каддафьевич:

Кстати, особо прошу учесть, что данный модератор грубо нарушает правила форума не только пренебрегая нормами общения, но и раздавая советы на грани законности, как, например, тут, советуя, как убрать давленности в канале ствола МР, что банально может привести к закрытию ресурса соответствующими органами:

Прочитал. Хамства не увидел. Советов тоже. Так, общие слова о соотношении цены и качества оружия.

DENI
P.M.
23-11-2014 00:05 DENI
Вы забанены за то, что устроили в этой теме.
МР-78-9ТМ образца 2010 года
Причем после персонального предупреждения - вы продолжили.
Все следы в "удаленном" раздела имеются.
А теперь вам бан стал бессрочным, в отличие от вашего оппонента, у которого просто месяц, как было до сего момента у вас.
КМ
P.M.
23-11-2014 00:23 КМ
цитата:

Читаем:

цитата:
Originally posted by DENI:

Тему почистил от ругани и флуда.
Баны раздал.

Все спокойно и по-деловому.

dmosip
P.M.
23-11-2014 06:47 dmosip
цитата:
КМ:
Прочитал. Хамства не увидел. Советов тоже. Так, общие слова о соотношении цены и качества оружия.

И никто не увидет
дениска у нас ведь хитрая жопа

Тему почистил от ругани и флуда.
Баны раздал.

и все - не просто остановил что там было или не было закрыв тему, а _подчистил_
милицейский протокол
все, попробуй вякнуть, дело закрыто
мусорская натура

Alex212
P.M.
23-11-2014 07:02 Alex212
Подтвержу, данный модератор реальный неадекват.. . разок тоже сталкивался с его самодурством.
Получил немного власти и видимо в жизни ничего из себя не представляя упивается ей на форуме.

По моему это не нормально - Продам ПДТ-9Т Есаул в Воронеже Новогодняя распродажа
В других разделах такого не наблюдал.

Gogi07
P.M.
23-11-2014 07:18 Gogi07
цитата:
Данный модератор с легкостью раздает баны всем,

Да, при нарушении правил разделов. Меня банил несколько раз, причем последний бан был на год и DENI был абсолютно прав. А начальник он ДНД или ОВД, какое это имеет значение, для форума он сделал так много, как никто другой.
цитата:
советуя, как убрать давленности в канале ствола МР, что банально может привести к закрытию ресурса соответствующими органами:

Никак тут 223 не натягивается. А стучать нехорошо.
dmosip
P.M.
23-11-2014 07:26 dmosip
цитата:
Подтвержу, данный модератор реальный неадекват.. . разок тоже сталкивался с его самодурством.
Получил немного власти и видимо в жизни ничего из себя не представляя упивается ей на форуме.

Именно что, тут разбирали его личность, погуглите форум про кокорин
Если подтерли, коротко - дружинник, в милицию (тогда еще) не взяли видимо как раз из-за неявной адекватности, ну иии - см выше, синдром вахтера

но админа форума такой пес цепной устраивает, так что..
действительно сторожит, в этом не откажешь

Alex212
P.M.
23-11-2014 09:16 Alex212
цитата:
dmosip:

Именно что, тут разбирали его личность, погуглите форум про кокорин
Если подтерли, коротко - дружинник, в милицию (тогда еще) не взяли видимо как раз из-за неявной адекватности, ну иии - см выше, синдром вахтера

но админа форума такой пес цепной устраивает, так что..
действительно сторожит, в этом не откажешь

Добавлю, после инцидента с баном общался с Дени в РМ, там он был вполне адекватен.. .

Шухер
P.M.
23-11-2014 10:47 Шухер
Вахтёр ху.в))
Stayn
P.M.
23-11-2014 11:15 Stayn
Побольше бы таких модераторов как DENI.. .
ocherednoy
P.M.
23-11-2014 11:30 ocherednoy
Ога.. . Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.. .
cvirkon
P.M.
23-11-2014 11:40 cvirkon
цитата:
Он дружинник.

это хорошо, денег за это не получишь,
а неприятностей и затраченного времени вагон,
поэтому этот факт в плюс +

цитата:
Он мастеров спорта по самбо задерживает.

сам факт ни о чем не говорит, если задерживать правильно,
если нет - обычный гопник насует, мало не покажется,
поэтому не оцениваем, хотя скорее в плюс(за смелость)

цитата:
Оперативная работа в очистке напрягает его мозги

кто-то ее должен делать, чистый +

цитата:
необоснованное хамство, личные оскорбления

ну не оскорбления прямо, скорее сравнения, скажем так часто не лестные,
резковат это да, но вроде без злобы - данный факт в минус -

в свое дело знает, консультации дает грамотные - этот факт в плюс +

подводя краткий итог 3/1

Муамар_Каддафьевич - прочитал все ссылки, Вы неплохой человек, и с руками,
предлагаю помириться. Вот.

Р.S.

цитата:
мусорская натура

именно к ним бегут, как что случается
как ни странно?
OCTAGON
P.M.
23-11-2014 12:02 OCTAGON
цитата:
Gogi07:
Да, при нарушении правил разделов. Меня банил несколько раз, причем последний бан был на год и DENI был абсолютно прав.

Да ладно. Я вроде ничего у него не нарушал. Но забанен, судя по всему, наглухо.

аноним
23-11-2014 12:11 аноним
цитата:
OCTAGON:

Да ладно. Я вроде ничего у него не нарушал. Но забанен, судя по всему, наглухо.

Вы немного потеряли, на самом деле.
Так что, не стоит Вам сильно расстраиваться по сему поводу.

OCTAGON
P.M.
23-11-2014 12:18 OCTAGON
цитата:
аноним:
Вы немного потеряли, на самом деле.
Так что, не стоит Вам сильно расстраиваться по сему поводу.

Я ж за правду хлопочу, а не за цацки(с)

DENI
P.M.
23-11-2014 12:32 DENI
цитата:
OCTAGON:

Да ладно. Я вроде ничего у него не нарушал. Но забанен, судя по всему, наглухо.

А вы как всегда врунишка:
Поведение модератора

причем с вами был уже разговор, где вы сказали, что все равно будете нарушать. Так что о чем с вами говорить дальше? Бессмысленно.
Если вам кто из модераторов позволяет устраивать из своих разделов филиалы ИРО и ИИП, то я не из этого числа.

OCTAGON
P.M.
23-11-2014 12:44 OCTAGON
цитата:
DENI:

А вы как всегда врунишка:
Поведение модератора

причем с вами был уже разговор, где вы сказали, что все равно будете нарушать. Так что о чем с вами говорить дальше? Бессмысленно.

Дени, что за лепет? Вы не врунишка, вы врун и фальсификатор.

По вашей ссылке.

цитата:
DENI:
Дык на ганзе постов не читают.
Я уже давно понял, что на предупреждения все кладут болт. Поэтому вначале бан, а потом уже разбираемся.
А с вами разбираться бестолку, ибо по вашему профилю видно зачем вы тут. А политики в моих разделах не будет.

То есть, причины для бана не было.

DENI
P.M.
23-11-2014 12:52 DENI
Ваше сообщение 24 в той теме заново прочтите.
SRL
P.M.
23-11-2014 13:02 SRL
Хотелось бы сказать несколько слов в поддержку модератора DENI.
Я считаю что DENI не злой человек. Можно сказать добрый человек.

Принцип Хэнлона гласит:
"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью".

OCTAGON
P.M.
23-11-2014 13:16 OCTAGON
цитата:
DENI:
Ваше сообщение 24 в той теме заново прочтите.

#24
"
Во всяком случае без предупреждений.
И за повод, на мой взгляд, ничтожный.
Спросил в личку срок, ответа естественно не было.
Решил, что попал в критические дни...
Теперь, я так понимаю, бессрочно. Не судьба сталбыть.
"

Я не прошусь в ваши разделы. Но врать нехорошо. Тем более обвинять во лжи непричастный к ней людей.
Причины, кроме желания забанить не было.
Успехов.

ckif59rus
P.M.
23-11-2014 13:17 ckif59rus
цитата:
Alex212:

Добавлю, после инцидента с баном общался с Дени в РМ, там он был вполне адекватен...

Он вам что то обьяснял в РМ? До меня не снезошол.
В купле продаже сигнального создал тему. Он ее снес написал в пм с прсьбой обьяснить что не так и нужно исправить.
Ответил что нарушает правила и усе.
Создал еще раз тему внизу большими буквами написал просьбу сказать что исправить. Я исправлю.
Тема снесена я в бане на год. В ПМ не отвечает.
Это адекватный модератор? По моему нет.

DENI
P.M.
23-11-2014 13:20 DENI
цитата:
Originally posted by OCTAGON:

Я не прошусь в ваши разделы. Но врать нехорошо. Тем более обвинять во лжи непричастный к ней людей.
Причины, кроме желания забанить не было.
Успехов.


Не врите. Просились.

цитата:
Originally posted by ckif59rus:

с прсьбой обьяснить что не так и нужно исправить.
Ответил что нарушает правила и усе.


И не буду объяснять. если вас в школе не научили читать и понимать написанное, то я ничем вам помочь не могу.
Когда участник в ПМ указывает пункт какой он нарушил - никаких проблем с участником далее нет. Вы же поступаете по другому. Ну ССЗБ.
ckif59rus
P.M.
23-11-2014 13:31 ckif59rus
цитата:
DENI:

И не буду объяснять. если вас в школе не научили читать и понимать написанное, то я ничем вам помочь не могу.
Когда участник в ПМ указывает пункт какой он нарушил - никаких проблем с участником далее нет. Вы же поступаете по другому. Ну ССЗБ.

В пм вы не ответили даже на сколько я забанен. Пришлось в этом же разделе создавать тему.
Как у вас в бане написано За пересыл
В моей теме. Была фраза про пересыл здесь просьба не писать, иначе тему снесут.
Я не знаю как вас в школе учили что вы ее не правильно поняли
OCTAGON
P.M.
23-11-2014 13:33 OCTAGON
цитата:
DENI:
Не врите. Просились.
Предъявите. Или успокойтесь.

Я в свое время в ДСО, даже получив приглашение, не стал "проситься". А уж к вам-то...


-mp-
P.M.
23-11-2014 13:40 -mp-
Темы связанные с модерированием DENI смахивают на передовой долбо2,17бизм.Много лет находясь на форуме до многих участников так и не дошло,что модераторы, в тех разделах где они следят за порядком, не обязаны отчитываться перед участниками за свои действия.А все эти жалобы Роману на того или иного модератора можно засунуть глубоко себе в з..... у
OCTAGON
P.M.
23-11-2014 13:44 OCTAGON
цитата:
-mp-:
Темы связанные с модерированием DENI смахивают на передовой долбо2,17бизм.Много лет находясь на форуме до многих участников так и не дошло,что модераторы, в тех разделах где они следят за порядком, не обязаны отчитываться перед участниками за свои действия.А все эти жалобы Роману на того или иного модератора можно засунуть глубоко себе в з..... у

А чего он тут тогда мельтешит? Молчал бы и тут.

ckif59rus
P.M.
23-11-2014 13:54 ckif59rus
цитата:
-mp-:
А все эти жалобы Роману на того или иного модератора можно засунуть глубоко себе в з..... у

+100 к сожалению
КМ
P.M.
23-11-2014 14:35 КМ
Что бы ни говорили, а в разделах ДЕНИ всегда порядок. Уж если хотите найти пример неадекватного модера, то загляните в ветку пно и почитайте бан-лист.
cvirkon
P.M.
23-11-2014 15:00 cvirkon
цитата:
ветку пно

а это что?
ocherednoy
P.M.
23-11-2014 15:02 ocherednoy
цитата:
Originally posted by КМ:

в разделах ДЕНИ всегда порядок


Ну да.. . Трава и листья правильно покрашены, фотонные отражатели на ракетах тоже.. . На койках и сугробах отбиты кромки.. .
Я не знаю, служил он в армии, или нет, но солдафонство у него в крови. А его хамское поведение - результат плохого воспитания, или отсутствия такового в принципе, и безнаказанности.
дезерт игл
P.M.
23-11-2014 15:05 дезерт игл
Скока таких тем на моей памяти было:-D
КМ
P.M.
23-11-2014 15:05 КМ
цитата:
Originally posted by cvirkon:

а это что?


Право на оружие. Заодно почитайте:

lurkmore.to

это их модер.

дезерт игл
P.M.
23-11-2014 15:07 дезерт игл
И ничего не изменилось