Guns.ru Talks
женский разговор
Почему красивые девушки выходят замуж за ..... ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему красивые девушки выходят замуж за ......(некрасивых) ?

ЗлобныйО
P.M.
24-6-2011 08:34 ЗлобныйО
Originally posted by Frigg:

некрасивые мужчины по природе своей не полноценны,поэтому действуют по другому:они по настоящему заботятся и оберегают свою красивую женщину


ВОТ!!! И можно ипать мужу мозг как хочешь, всё простит и поймёт!!!
В европпе бабам дали свободу! Поэтому они поступают так как им вздумается.
Если европейка выходит замуж за азиата, всё окружение называет её дурой.
ag111
P.M.
24-6-2011 08:48 ag111
Originally posted by ale94106499:

природной трусостью страдаешь ты закрывая доступ в раздел в котором в ответ на твое хамство тебя по полной могут оттибидохать. Похмелись сходи!

Ух ты. Смелость для писания в форуме.

-T-
P.M.
24-6-2011 17:46 -T-
некрасивые мужчины по природе своей не полноценны,поэтому действуют по другому:они по настоящему заботятся и оберегают свою красивую женщину

Некрасивые мужчины никогда не признают, что они некрасивы.
с тупыми - та же история.
себя любят все. я - лучший. каким бы гоблином человек бы не был.
и все действуют по принципу "девушка - не трамвай". исключения - герои голивудский романтических фильмов.
memorire
P.M.
24-6-2011 18:09 memorire
ответ ТС,

потому что мужчина не должен быть в первою очередь красивым что бы быть привлекательным для женщин.

-T-
P.M.
24-6-2011 18:38 -T-
Originally posted by memorire:

мужчина не должен быть в первою очередь красивым что бы быть привлекательным для женщин.


ага, красивым не обязательно.
но хоть каким-то достоинством он должен обладать?
сильным, богатым, рукастым, пробивным, защитником и тыды?
мамонтов еще не отменили. мужчина, естесно, ничего уже не должен, раз вам, маменькиным сынкам, так проще.. . хо хотя бы мужиком быть он ЕЩЕ должен или что?

вы уж решайте. или ничего и под каблук или все-таки мужчиной быть.
если что, нам, бабам, по силам оба варианта. это вам, мужчинам, сложно, а мы привыкшие... .

memorire
P.M.
24-6-2011 18:51 memorire

Originally posted by -T-:

но хоть каким-то достоинством он должен обладать?

ха, так наличие других достоинств именно и подразумевалось под тем что мужская красота для женщин не главный критерий выбора.

мамонтов еще не отменили.

и в скорое время и не отменят


если что, нам, бабам, по силам оба варианта.

да нет не под силу. если будет подкаблучник вы может и будете с ним жить но будете не счастливы и будут сильные позывы интимно пообщаться с мамонтобоями.

Sadovnik
P.M.
24-6-2011 21:40 Sadovnik
все неосилил...
Опять воспоминания молодости..
В одном учебном заведении нам, тогда еще молодым курсантам-первокурсникам, переживающим потерю своей индивидуальности короткой стрижкой и переодевании в одинаковую форму, наш инструктор объяснял:
Видите - идет девушка, красавица, все при ней супер просто.. и рядом с ней ее мужчина, ну чуть лучше орангутанга.. И, главное, - она его ни на кого не променяет, в огонь и в воду за ним пойдет.. А почему? Потому что любит его, потому что выбрала его не за красивые глазки, потому что женщины выбирают себе мужчин по их внутренней красоте (ну конечно это не говорит о том, что можно быть внешне неопрятным), внутреннему стержню (он либо есть, либо его нету), способности заботиться не только о себе, а и о своей девушке, детях и родителях.. как-то так..
Мы с возрастом все меняемся, а вот внутренняя сущность, хоть и видоизменяется с опытом, все же остается прежней. Для примера вспомните встечи со своими однокласниками, которых не видели много лет.. Через 20 и 30 лет какие были по сути такими и остались..

Originally posted by Оторва:
это я больше в ЗАГС не хочу(((

Заметил по себе тоже, если раньше был готов туда зайти, то с возрастом (или опытом) уже как-то лишний раз подумаю.
Хотя.. . тут как карта ляжет.. . может встретится такая, что без раздумий не пойдешь, а побежишь.

Sadovnik
P.M.
24-6-2011 21:43 Sadovnik
Да, вспомнил одно выражение (возможно, уже кто-то писал, но повторюсь ):
Почему настоящие мужчины не женятся на настоящих женщинах?
Потому что настоящая женщина сразу не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает..

Guns.ru Talks
женский разговор
Почему красивые девушки выходят замуж за ..... ... ( 3 )