Guns.ru Talks
женский разговор
Как вы относитесь к многоженству в России ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как вы относитесь к многоженству в России

псху73
P.M.
21-12-2009 15:15 псху73
Вопрос актуален для славянской части населения т.к.на Кавказе уже потихоньку негласно приживается. Сам конечно к этому не готов боюсь не готов выдержать морально, материально бы потянул. Просто из чего возник вопрос делал выборку в нашем банке и получилось что большая часть наших сотрудниц в возрасте 24-33 года не замужем (ОК 70 процентов) и не известно когда выйдут замуж .
Русич
P.M.
21-12-2009 15:23 Русич
а потому как карьерки хоцца! Денех тож.. . А о семье - потом.. . А потом все сайты знакомств завалены объявами от "за 30"...
и нах они кому нужны потом, после офисных трахов, целлюлитов и прокура?
Loose
P.M.
21-12-2009 16:19 Loose
От одной то избавиться иногда хочется, а вы о многожёнстве!
шишига
P.M.
21-12-2009 16:24 шишига
странный вапрос для женского раздела)))
канешна плохо будут относиццо) даже не смотря на толпы любовниц у мужа)
псм
P.M.
21-12-2009 16:58 псм
Рекомендую прослушать песню Никулина из "Кавказской пленницы" там затронута вторая сторона многоженства в Российском обществе. Это у некоторых народов женьщина имеет столько-же прав сколько у домашнего скота. У нас все подругому. Мы высоконравственные ля.

СтреляюНаОщупь
P.M.
21-12-2009 23:41 СтреляюНаОщупь
шишига, предлагаю женить на нас автора
через месяц, устав морально, вымотавшись физически и обнищав материально, он будет мечтаь о моногамии)

Arh-angel
P.M.
21-12-2009 23:52 Arh-angel
и меня возьмите
буду контрольный выстрел

СтреляюНаОщупь
P.M.
22-12-2009 00:00 СтреляюНаОщупь
Легко)))

mara2107
P.M.
22-12-2009 00:00 mara2107
милая моя тянет за двоих - так что мне теперь всё равно на это вопрос
а так в принципе я за - кто хотят по взаимному согласию - то почему нет ?
plohich2
P.M.
22-12-2009 00:11 plohich2
сговор.
НовиЧОКс
P.M.
22-12-2009 10:00 НовиЧОКс
Нормально отношусь. Но таких бы не взял, один только взгляд на них вызывает стойкое отвращение
А про то что этими субъектами все офисы завалены - это да. Зайди в любую бухгалтерию (да хоть в нашу) и там их каждая вторая, от отсутствия мужчины в доме -
как следствие повышенная змеиность, прогрессирующая со временем.
Узернаме
P.M.
22-12-2009 10:24 Узернаме
Нет уж. Дорого!!!!
AllBiBek
P.M.
22-12-2009 15:10 AllBiBek
Да, дорого, и что?
Оно того стоит.. на некоторое время. Для разнообразия. После от холостяцкого быта такой кайф ловишь!..
Майор
P.M.
22-12-2009 15:19 Майор
Originally posted by псху73:
делал выборку в нашем банке и получилось что большая часть наших сотрудниц в возрасте 24-33 года не замужем (ОК 70 процентов) и не известно когда выйдут замуж .

Так они и не хотят. Обстирывать, обхаживать козла, есть ему готовить и т.д.? Зачем? Эти женщины полностью состоялись в жизни и счастливы своим положением. Многоженство существует в странах где женщине просто заблокированы почти все возможности эффективно делать карьеру и выбирать хорошую работу.

СтреляюНаОщупь
P.M.
22-12-2009 15:49 СтреляюНаОщупь
Мужики, объясните, зачем вам многоженство?
Я не понимаю логики.
Те из вас которые трахаются с кем попало успешно справляются и без штампика в паспорте)))
Как вы не старайтесь, но полностью удовлетворить двух женщин вам тоже не удастся, как бы вы себе ни льстили и что бы ни думали. Все-равно обе чего-то недополучат: секса или внимания.
Зачем вам несколько жен? Представляю: две, сорри за грубость, недотр*ханные особи женского полу в семье. Одних пар рогов маловато? )

-T-
P.M.
22-12-2009 16:07 -T-
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

объясните, зачем вам многоженство?


это все мазохисты за голосуют и прочие тещефилы
СтреляюНаОщупь
P.M.
22-12-2009 16:16 СтреляюНаОщупь
Originally posted by -T-:
это все мазохисты за голосуют и прочие тещефилы

Татьяна, не обзывайся))))
ЗЫ мне действительно интересно зачем?
-T-
P.M.
22-12-2009 16:29 -T-
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

ЗЫ мне действительно интересно зачем?


Они думают что много женщин сэкономят деньги на покупку домашней бытовой техники
Ну и куча плюсов - все женщины еще будут работать, так что тратится на них не придется, а по вечерам устраивать групповые оргии
Почему-то они отчаяно пытаются видеть одни плюсы))) которые на деле жестоко разобьются о суровую реальность )))
AllBiBek
P.M.
22-12-2009 16:43 AllBiBek
Как вы не старайтесь, но полностью удовлетворить двух женщин вам тоже не удастся, как бы вы себе ни льстили и что бы ни думали. Все-равно обе чего-то недополучат: секса или внимания.

Пробовали. Получалось удовлетворять и сексуально, и морально, и материально сразу троих. Жили все вместе, вчетвером. Долгая, история, но - теоритический тезис, думаю, отвергнут примером из практики?
Ну и куча плюсов - все женщины еще будут работать, так что тратится на них не придется, а по вечерам устраивать групповые оргии
Таньк, нифига; групповых оргий не было, а работали - так это чтобы самостоятельно жить начать; сама знаешь, сколько сейчас за раз нужно бабла выкинуть на ветер, чтобы тупо угол снять.
которые на деле жестоко разобьются о суровую реальность )))
Из суровой реальности - "кухонные войны", вечное капанье на моск перечислением своих б/у и своих проблем со всех ракурсов, и вечные попытки втянуть меня в свои баппские разборки в роли союзника себя любимой. Впрочем, оно и в моногамии так же; из тебя стараются сделать своего союзника, то есть - врага себе самому...
СтреляюНаОщупь
P.M.
22-12-2009 17:42 СтреляюНаОщупь
Originally posted by AllBiBek:
Пробовали. Получалось удовлетворять и сексуально, и морально, и материально сразу троих. Жили все вместе, вчетвером. Долгая, история, но - теоритический тезис, думаю, отвергнут примером из практики?

кхм.. . а спал-то ты когда?)
да и вообще, спать одной при живом мужике.. . нонсенс! Хто пяточки погреет тогда? Плюшевый мишка или шерстяные носки?
В общем мне многоженство однозначно не подойдет))))

AllBiBek
P.M.
22-12-2009 17:45 AllBiBek
а у меня с той поры график сна - 2 часа после работы (с 20.00 и до 22.00) и три - под утро (примерно с шести до девяти). Зато как минимум в один выходной в неделю срубаюсь больше чем на 12 часов за раз.
-T-
P.M.
22-12-2009 17:46 -T-
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

да и вообще, спать одной при живом мужике.. . нонсенс!


а одной при мертвом мужике - страшно
AllBiBek
P.M.
22-12-2009 17:52 AllBiBek
А если их два, лдин живой, а другой мертвый - то это страшный нонсенс.
СтреляюНаОщупь
P.M.
22-12-2009 17:58 СтреляюНаОщупь
*ласково
флудерасты
AllBiBek
P.M.
22-12-2009 18:04 AllBiBek
*нежно
Добро пожаловать в "женский разговор")))
-T-
P.M.
22-12-2009 20:05 -T-
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

флудерасты


где?))) щас всех забаню! ))
mara2107
P.M.
22-12-2009 22:18 mara2107
я вот тут думаю себе в волгограде (чем ещё зимой в волгограде холостому мужику занятся ?!!)

так вот думаю так : необходимо не только это дело разрешить , но и узаконить
правда не только многожёнство , а ещё и многомужие при условии что всё стороны согласные

Майор
P.M.
23-12-2009 01:21 Майор
чем ещё зимой в волгограде холостому мужику занятся ?

Зимними видами спорта

Майор
P.M.
23-12-2009 01:25 Майор
а ещё и многомужие

Многомужие в ряде стран то же есть. Где нравы еще классические - муж зарабатывает, жена дома с детьми и хозяйством сидит, а нищета не позволят содержать жену одному. А ума как у русских - чтобы жена вкалывал полный день и потом еще и как электровеник по хозяйству шуршала - нету. В Индии например. ОДна жена и два три мужа. Вы бы лично как бы ее юзали - по календарю или сразу "вертолетом"?

AllBiBek
P.M.
23-12-2009 02:11 AllBiBek
В Индии например. ОДна жена и два три мужа.

Нет такого в Индии.
Только в Тибете.
Но он к китаю относится.
Это, ЕМНИП, единственное место в мире, де еще имеет место быть полиандрия. обычно в варианте, "2 брата женятся на одной женщине, поскольку в однеху семью не прокормить"
НовиЧОКс
P.M.
23-12-2009 09:48 НовиЧОКс
Проблема то, как я посмотрю, вовсе не физиологическая или финансовая, а все дело в голове
СтреляюНаОщупь
P.M.
23-12-2009 10:21 СтреляюНаОщупь
Originally posted by НовиЧОКс:
Проблема то, как я посмотрю, вовсе не физиологическая или финансовая, а все дело в голове

Дык кто бы сомневался про голову)))
Лично мне глубоко наплевать узаконят многоженство или многомужество или нет. Даже если узаконят, я все-равно не смогу в таком браке жить.
mara2107
P.M.
23-12-2009 11:29 mara2107
я все-равно не смогу в таком браке жить.

да я просто за то чтобы выбор был у людей - а делать его каждый должен сам
это всяко лучше чем однополые браки
СтреляюНаОщупь
P.M.
23-12-2009 11:36 СтреляюНаОщупь
Originally posted by mara2107:
да я просто за то чтобы выбор был у людей

А что, у нас уже разрешены однополые браки?)))
Сгиня
P.M.
23-12-2009 11:42 Сгиня
я все-равно не смогу в таком браке жить.

эгоистка))))
mara2107
P.M.
23-12-2009 11:42 mara2107
ну в европе то разрешены - было бы логичным ответом у нас разрешить полигамные браки
Сгиня
P.M.
23-12-2009 11:59 Сгиня
Даже если узаконят, я все-равно не смогу в таком браке жить.


эгоистка)

СтреляюНаОщупь
P.M.
23-12-2009 12:18 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Сгиня:
эгоистка)

В смысле ограничиваясь одним мужчиной делаю несчастными остальных мужиков?)
Ну что ж поделась! Селяви)))
ЗЫ многоженство не рассматривается в принципе. Зачем мне половина/третья часть/четвертушка мужика? Так, иллюзия присутствия на время секса. А как же общие интересы? А поговорить?


Сгиня
P.M.
23-12-2009 12:28 Сгиня
А как же общие интересы? А поговорить?

А со второй женщиной интересов общих не может быть? Поговорить с ней о своём о женском нельзя? Поплакаться друг другу о том какой же муж козёл?))))
шишига
P.M.
23-12-2009 12:32 шишига
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

Зачем мне половина/третья часть/четвертушка мужика? Так, иллюзия присутствия на время секса. А как же общие интересы? А поговорить?


Далана те! Хороших мужукофф на всех не хватаит) Жалка штоле поделиццо?)))
и потом разве наличие третьего или четвертого члена семьи мешает пообщаццо по интересам?!)
но вввапщета я бы лучше за многомужество голосовала) Если один муж не может обеспечить мои потребности.. пусть помощников зовет)

Guns.ru Talks
женский разговор
Как вы относитесь к многоженству в России ( 1 )