Guns.ru Talks
женский разговор
Куда делись мужчины? Их ликвидировали женщины ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куда делись мужчины? Их ликвидировали женщины

DON MIGUEL
P.M.
3-3-2009 00:43 DON MIGUEL
Куда делись мужчины? Их ликвидировали женщины

Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.
Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды.
Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, еб*ть красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.
Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.
Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле.. . Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою.
Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.

Очень правильные камменты здесь : newsland.ru
==

А ведь прав мужик.. . Ой как прав.. .

мышонок
P.M.
3-3-2009 01:30 мышонок
носовой платочег дать?
Kill_Maker
P.M.
3-3-2009 01:48 Kill_Maker
каменты там есть ржачные
а не баян ли это? вроде как я тут это уже видел ...
но в целом со статьей согласен.
colencor
P.M.
3-3-2009 04:22 colencor
Во-первых боян, во-вторых согласен
Auschwitz
P.M.
3-3-2009 06:20 Auschwitz
Со статьей согласен.
4uf
P.M.
3-3-2009 08:46 4uf
Originally posted by мышонок:
носовой платочег дать?

Вот вот, лижбы дать

Пехота
P.M.
3-3-2009 10:11 Пехота
Женщины не виноваты, виновата система, давшая им "равноправие" и "демократические" свободы. Против природы не попрешь: во всех, без исключения, странах с таким укладом, плохая и рождаемость и "качество" рожденных ухудшается постепенно.

брянск
P.M.
3-3-2009 10:21 брянск
Кому-то с автоматом в руках бегать, а кому-то на скрипочке пиликать, дух боевой подымать. Тож немаловажно. А кому-то девок по@бывать, пока один на сккрипке, а другой с автоматом.
Афтар говнопоста(я не про топикстартера) - пациент 151 палаты, считающий звоночки до БП и обвешеный десятком баллончиков, 5-6 ножами и прочей самооборонной ху@ней, постоянно ждущий нападения параноик, причем ждет нападения даже от любимой кошки, считая нужным оповестить Ганзу, что сегодня утром кошка Машка на него как-то не так посмотрела, и правильно ли он сделал что не залил ее перцем, а решил обождать развития событий.
Соответственно пытается лечить своими параноидальными зарубами всех окружающих, включая детей только вышедших из утробы матери. Чем естественно вызывает раздражение у мамаш.
Счастливый
P.M.
3-3-2009 10:35 Счастливый
Почему продукты в наших магазинах стали красиво упакованными, долгохронящимися и готовыми к употреблению. Однако невкусными и зачастую даже вредными?

Потому что их стали делать в угоду тем, кто их покупает и стремится к совершенству.

Понятно?

colencor
P.M.
3-3-2009 10:38 colencor
Типа что женщины хотели, то и получили?))
Alexandr13
P.M.
3-3-2009 10:40 Alexandr13
1. боян

2. люди разные нужны

MorliDots
P.M.
3-3-2009 15:58 MorliDots
1. боян
2.Автор нытик.. . и баба
Koshka
P.M.
6-3-2009 15:50 Koshka
Если бы мамашки прочухали про то, что он детей учил делать порох, то он никаким ножом бы не отбился от их сковородок.. .
Savenok
P.M.
7-3-2009 00:50 Savenok
Женщины не виноваты, виновата система, давшая им "равноправие" и "демократические" свободы.

Конечно же, мы должны ходить в паранже, не иметь своего мнения и возможности принимать решения, чтобы умные, но недалекие мужчины делали все за нас?
BobbyS
P.M.
7-3-2009 03:56 BobbyS
Originally posted by Savenok:

Конечно же, мы должны ходить в паранже, не иметь своего мнения и возможности принимать решения, чтобы умные, но недалекие мужчины делали все за нас?

Ну вопервых - вы можете ходить как угодно и как вы счинаете нужным.
Мужики принимают решения, подсказанные им своими женщинами - дваз.

Савёнок, ты ещё подросток. Знаешь как рвёшься домой? "А меня поцеловать?" Эт надо стряхнуть сначало всю мелочь с себя!

ЗЫ Делать всё за вас - неа - делать всё для ВАС!!

Коловрат
P.M.
7-3-2009 04:18 Коловрат
Конечно же, мы должны ходить в паранже

Паранжа - это некрасиво.

не иметь своего мнения

Мнение иметь можете. Только вот мужчина всегда должен руководствоваться мнением своим, а к вашему может при желании прислушаться или не прислушаться.

возможности принимать решения

Женщина не умеет принимать решения. Что бы убедиться в этом достаточно посмотреть, как ходят за покупками мужчины и женщины. Если первые целенаправленно идут за нужным им, то вторые - бесцельно шатаются, часами разглядывая витрины, в надежде когда нибудь понять, зачем они всё же пришли.

GSR
P.M.
7-3-2009 12:40 GSR
Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя.

... Как в одиночку загнать и убить дубиной мамонта. Как замариновать его целиком, как выкопать трехкомнатную пещеру, как изготовить каменный топор.. .

А бедные недалекие мамаши хотели, чтобы их ребенок изучал компьютер!

Ужас-ужас-ужас.. . куда катится этот мир.. . нафиг ребенку компьютер после БП!

В 151-ю однозначно!

------
Ремарка - интересно, сколько времени занял у автора весь вышеперечисленный курс? Со всеми нюансами и стойкими практическими навыками? Тут взрослого человека враз такому хрен обучишь, а он влегкую детей обучал.. . Словом, "не верю!"
Имхо, вся эта статья - чистой воды выдумка, игра ума, литературные размышления на тему "куда делись настоящие мужчины", кстати возможно автор - женщина...

------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

BobbyS
P.M.
7-3-2009 21:00 BobbyS
Originally posted by GSR:

"куда делись настоящие мужчины"

А ведь ты прав!

ОФФ Из любого сопляка(если он не дебил) можно сделать настоящего мужчину - просто родить ребёнка.

Я как-то спросил жену - Алёш, а что мы делали пока Димсища не родился? в ответ - не помню!

Ну Ольгу, которая на шестом месяце была, умудрился вытащить из горящей дачи - вот тут меня и накрячили - крёстная дочь Алёнушка.

BobbyS
P.M.
7-3-2009 21:53 BobbyS
ЗЫ Вспомнилось чёй-то
"Вектор мужества определён достаточно ясно - идти вперёд без надежды на возвращение"

PILOT_SVM
P.M.
6-4-2009 23:11 PILOT_SVM
Originally posted by GSR:
... Как в одиночку загнать и убить дубиной мамонта. Как замариновать его целиком, как выкопать трехкомнатную пещеру, как изготовить каменный топор.. .

А бедные недалекие мамаши хотели, чтобы их ребенок изучал компьютер!

Ужас-ужас-ужас.. . куда катится этот мир.. . нафиг ребенку компьютер после БП!

В 151-ю однозначно!

Ремарка - интересно, сколько времени занял у автора весь вышеперечисленный курс? Со всеми нюансами и стойкими практическими навыками? Тут взрослого человека враз такому хрен обучишь, а он влегкую детей обучал.. . Словом, "не верю!"
Имхо, вся эта статья - чистой воды выдумка, игра ума, литературные размышления на тему "куда делись настоящие мужчины", кстати возможно автор - женщина..

Всё что перечислил автор - это не курс обучения по утверждённой программе, где нужно отчитаться по часам, а просто жизнь, в которой он делал каждый день детей интересным.

В один день одно, далее - другое.
Так в голову ребёнка входит наука жизни с одного раза.

Вам кажется - это не так.
Разный взгляд на одну и ту же ситуацию.

Посмотрите, кто и как воспитывает детей в детсаде и школе.

И обратите внимание - автор указал, что его действиями были недовольны именно мамы.
То ли они временно оказались с детьми, в том месте, то ли вообще по жизни одинокие мамаши, но видно одно, мать-одиночка не способна воспитать полноценного человека, хоть мальчика, хоть девочку.
С этим я согласен.

Ну а почему женщина стала матерью-одиночкой - это второй вопрос.

alexey-al
P.M.
7-4-2009 09:13 alexey-al
Originally posted by PILOT_SVM:

Так в голову ребёнка входит наука жизни с одного раза.


Как вошла так и выйдет. Запомниться, в лучшем случае, ну самое простенькое, с чем перед товарищами понтануться можно, например "как драться" ну или что-нибудь "пиротехническое". А всё остальное типа "принцип работы двигателя" и тому подобное детям и даром не надо в таком возрасте. А кое что ещё и вредным будет, к примеру замочат во дворе собаку и схрумкают, потом по докторам бегать с ними. )
11 лет детям-то, может даже меньше.
Всё таки надо думать что, в каком возрасте и кому давать(знания). )

"Просто знание - шелуха; слово прилепится на время и отпадет, если только жесткостью его не вбивать, не найдется такой учитель, пройдет срок - забудется, затеряется среди множества. Знание, подкрепленное конкретными примерами, удержится дольше, но самые крепкие - это вживленные под кожу, в кровь, те, что отметинами по душе, либо по шкуре... " (с) Александр Грог

P.S. А так со статьёй в принципе согласен, идея верная.

Фудзики Рику
P.M.
27-4-2009 14:02 Фудзики Рику
Хотя это и неожиданно от меня возможно было бы услышать, но весьма рекомендую прочесть книгу "Другая химия" - именно о проблемах, и путях их решения для молодых людей и опекающего и донимающего их бабья - всех этих матерей, бабок, теток и прочих.
В бумажном виде книга невыпущена, ссылка на электронную версию:
sw-forum.ru
Diego03
P.M.
27-4-2009 16:01 Diego03
Originally posted by PILOT_SVM:

а просто жизнь, в которой он делал каждый день детей интересным.


Неа. Он пытался сделать этих детей такими же, как он сам. А это немного разные вещи.)))
Alexandr13
P.M.
27-4-2009 16:58 Alexandr13
Originally posted by Diego03:

Неа. Он пытался сделать этих детей такими же, как он сам. А это немного разные вещи.)))

А он неумеет учить играть на скрипке - соответственно учитт и отстаивает свою позицию.

Diego03
P.M.
27-4-2009 17:38 Diego03
Originally posted by Alexandr13:

и отстаивает свою позицию.


Считая ее единственно верной, а это тупиковый путь.

Ест такое выражение: "Из тебя солдат, как из говна пуля". Эт я к тому, что не всем на роду написано быть супермегавыживальщиками. И не каждому ребенку в радость этим заниматься. Однако, есть люди, не прошедшие курсов выживания, но впоследствии очень быстро научающиеся всему, что необходимо. Есть и обратная ситуация, когда человек подготовленный пасует перед трудностями, да просто впадает в ступор в критической ситуации.

Автор статьи видимо столкнулся с отсутствием интереса у некоторых детей, и перенес свое раздражение на их мамаш...

По поводу тех, кого он в Грозном собирал - это вопросы к отцам командирам, которые бросали в бой необученных пестрожопиков.

Alexandr13
P.M.
27-4-2009 17:41 Alexandr13
Originally posted by Diego03:

Есть и обратная ситуация, когда человек подготовленный пасует перед трудностями, да просто впадает в ступор в критической ситуации.


так это не от готовности зависит, а от устройства мозга (способности быстро принимать решение в условиях ограниченных данных).
Diego03
P.M.
27-4-2009 18:28 Diego03
Originally posted by Alexandr13:

а от устройства мозга (способности быстро принимать решение в условиях ограниченных данных).


Так и я о том же.)))
Поэтому не только, и не столько важно уметь протыкать бочку иголкой, и есть сырое мясо... .
Pan horunji
P.M.
27-4-2009 18:38 Pan horunji
да просто впадает в ступор в критической ситуации.

Это нормально, другое дело, что выйдя из ступора выживальщик часто на автомате, делает,что должно, а вот у скрипача будут проблемы.
Diego03
P.M.
27-4-2009 18:49 Diego03
Проблем будет меньше у человека с нормальными рефлексами, а не у выживальщика.))) Хотя, конечно, у выживальщика шансов больше.

Так что, "скрипач не нужен"(с)?

Alexandr13
P.M.
27-4-2009 19:03 Alexandr13
Originally posted by Diego03:

Поэтому не только, и не столько важно уметь протыкать бочку иголкой, и есть сырое мясо... .


Скажем так - простейшие навыки (без фанатизма) необходимы (тот же костерок запалить). Остальное лишнее (ИМХО).
Originally posted by Pan horunji:

выживальщик часто на автомате


Это фанаты - но нормальному человеку достаточно общих сведений, чтобы делать почти не хуже "роботизированного вышивальщика" - толко при должном воспитании у него будет больше заготовок (та же скрипка )
Originally posted by Diego03:

Проблем будет меньше у человека с нормальными рефлексами,


Угу
Originally posted by Diego03:

Хотя, конечно, у выживальщика шансов больше.


Это если он выйдет из ступора.
Amanauz
P.M.
27-4-2009 22:15 Amanauz
чистая правда. тем ценнее настоящие мужики.
Alexandr13
P.M.
27-4-2009 22:56 Alexandr13
Amanauz кауказиан???
Diego03
P.M.
28-4-2009 11:19 Diego03
Да. Только болел много.
TapakaH
P.M.
4-5-2009 16:36 TapakaH
Причина обобаления, как думаете?
Давно все наблюдается "это".
-С 1960-х, кода после 2 мировой женщины воспитывали детей в одиночестве, и\или без мужчины в семье. Началось в аккурат. И лучше мужчина без женщины ребенка поднимет, чем наоборот, ибо получается, не обессудьте если кто.. . войны они долго долго сказываются, и хотя Русь воюет почти всегда, вот только в нашем обществе сейчас что-то изменилось. Я к тому что и раньше женщины в одиночку детей ростили, но и мир(люди) им помогал.. Без мужика в семье никуда, но и Рембы что-то пропали.
-Еще в добавку:в конце 80-х и в 90-х активную мужскую часть населения выбили.
-И кроме всего еще и интенсивная вражеская пропаганда, или точнееправильнее будет с нее и начать ответ на ваш вопрос(к примеру сериал "счастливы вместе" на ТНТ, это полный, это явное ведение боевых действий). Никонов отлично заметил, как там его книга называется напомните пожалста.
-Да, и еще - омужествление женщин (феменизм, улыбаюсь, такой сказки мир почти и не видел, но смотрит.)
-Еще в копилку - алкоголизация мужчин. Да впрочем и женщин.
Так что по сути мы проигрываем войну.
Diego03
P.M.
4-5-2009 17:01 Diego03
Кому? У всех все точно так же, если не хуже. Русский человек хоть от топора не так далеко ушел.. .
TapakaH
P.M.
4-5-2009 17:24 TapakaH
Мировому правительству, типа. Но наверное правильнее все-же сказать - предков позорим. Но и здесь мы без вины, дух-то нации - выбит.
Diego03
P.M.
4-5-2009 17:27 Diego03
Originally posted by TapakaH:

Мировому правительству,


Тут как в том анекдоте: Я разговаривал с богом, у него те же проблемы.)))
Да и нет, никакого правительства.

А предков мы позорим не тем, что не умеем костер разжечь, а беспамятством и леностью ума.

Originally posted by TapakaH:

Но и здесь мы без вины, дух-то нации - выбит.


А в чем он? Дух нации?
TapakaH
P.M.
5-5-2009 08:36 TapakaH
2Diego03
"А в чем он? Дух нации?" страшусь отвечать. Противосемизм припаяют, рассовую доктрину, шовинизм(что значит не знаю, но слово интересное),развитое воображение, отсутвие чувства юмора и прочие антитолерантные вещи. %-)
А в общем-то, до 7-ми лет, ребенка мужского пола может женщина воспитывать, дальше его нужно обязательно в мужское общество передавать, наставник там, отец, не важно.
Diego03
P.M.
5-5-2009 10:48 Diego03
Originally posted by TapakaH:

Противосемизм припаяют, рассовую доктрину, шовинизм


А шо, он вот в этих вещах?
Да не страшитесь уже, говорите что ли.. . Русский язык богат на диво. Любую мысль можно выразить несколькими способами.
Amanauz
P.M.
6-5-2009 03:51 Amanauz
Originally posted by Alexandr13:
Amanauz кауказиан???

)) а че? я за вас, московских ганзовцев радуюсь)) ваши акции повышаются при таком раскладе))


Guns.ru Talks
женский разговор
Куда делись мужчины? Их ликвидировали женщины ( 1 )