Guns.ru Talks
женский разговор
Женские пятьдесят лет. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Женские пятьдесят лет.

ЯРЛ
P.M.
15-10-2017 18:38 ЯРЛ
Отгремели вопли "45 баба ягодка опять" и грядёт полтинник. И тут выяснилось. Дети зачатые раньше случайно, силой или обманом, уже здорово подросли. Сексуальные маньяки нагло лезущие в трусы правда где то есть, но уже не пристают. Иногда оставшийся в хозяйстве муж устал от скандалов, начало скандала воспринимает спокойно, аплодирует, иногда кричит "бис", или нагло, сверившись с записной книжкой, утверждает, что эта тема уже недавно была и уже не интересно. Остаётся или рвать попку на работе или? Или одиночных тараканов в голове превращать в тараканью ферму. Благое начинание. Что делать? Запросто. Заводить собачек и кошечек. Выдумывать многочисленные болезни, лечится, лечится и ещё раз лечится. Жрать, жрать, и исчё раз жрать. Ударяться в мистику. Писать женские романы. Лезть толстым задом в политику. Становиться медиумом, экстрасенсом, гадалкой, как бывшая любовница Кисы Воробьянинова Елена Боуэр. Заниматься сплетнями. Митинговать добиваясь: прав, свобод, разоружения, общечеловеческих ценностей, защиты природы и прочее.
Продолжайте глубокоуважаемые Дамы!
Gets
P.M.
15-10-2017 21:38 Gets
все похерить, остановиться на внуках, ВСЕ!
ЯРЛ
P.M.
16-10-2017 16:23 ЯРЛ
Возможно Вы и правы, но я против участие дедушек и бабушек в воспитании внуков. Моё мышление формировалось в СССР в 60-70-е годы 20 века, в индустриальной великой державе. Чему я могу научить внуков, которым я надеюсь предстоит дожить до 80-х годов 21 века, проживающим на обломках в постиндустиальном обществе? Расскажу, как работает паровая машина, которую мы детально изучали на уроках физики, хотя они уже нигде практически не использовались? Или расскажу какие проблемы стояли перед дворянами-помещиками-бездельниками: Онегиным, Ленским и сёстрами Лариными, Ольгой и Татьяной?
clgrover
P.M.
18-10-2017 10:50 clgrover
Нужно просто заниматься тем, к чему лежит душа. Вот и всё.
ЯРЛ
P.M.
18-10-2017 11:42 ЯРЛ
Хобби? Кошечки, собачки и цветочки?
clgrover
P.M.
18-10-2017 11:53 clgrover
Почему-то не могу ответить с мобилы(
clgrover
P.M.
18-10-2017 11:54 clgrover
Ну да, а чем ещё заниматься? Работа работой, но надо хоть как-то отдыхать. Человеку необходима его доза эндорфинов, чтобы не сойти вот так с ума. Поэтому даже пустяцкое безделье, которое будет вам приносить удовольствие необходимо иметь.
vhunter55
P.M.
18-10-2017 22:43 vhunter55
и Татьяной?

Да, чуть Онегина в педофилию не вовлекла, ей 14 было. Текст поддается анализу.
clgrover
P.M.
19-10-2017 09:15 clgrover
Originally posted by ЯРЛ:

Или расскажу какие проблемы стояли перед дворянами-помещиками-бездельниками: Онегиным, Ленским и сёстрами Лариными, Ольгой и Татьяной?


Вообще да, можно с уверенностью сказать что ТОТ уклад жизни утратил актуальность в современных реалиях. Поэтому нужно мозг иметь приспособленческого типа, видеть что творится вокруг тебя, того места, где ты живёшь, приспосабливаться к этой среде обитания. Ушёл от темы, ну да ладно.
ЯРЛ
P.M.
19-10-2017 10:23 ЯРЛ
Не ушли, а как раз в теме. Спасибо! Бабушка отстала от внуков на два поколения. Как она "старая дура" может предвидеть развитие постиндустриального общества во второй половине 21 века если сама из ранне индустриального (СССР)?
genium
P.M.
20-10-2017 14:01 genium
Воспитание в ключе естественной морали - русское, советское и пост-советское не заменит "постиндустриальная" гомосятина. Бабушки естественным эволюцонным образом носители провернных ценностей жизни, которые в тупиковых вариантах развития общества могут объявляться несостоятельными более молодыми особями- родителями.
ЯРЛ
P.M.
23-10-2017 11:21 ЯРЛ
"постиндустриальная" гомосятина.

Нет она имеет место быть. Подсчитайте сколько по всему миру ликвидировано фабрик, заводов и шахт.
провернных ценностей жизни
- Цель оправдывает средство?! Во все времена абсолютная истина. "Да не будешь ты пойман!" (11 заповедь).
genium
P.M.
23-10-2017 13:50 genium
ЯРЛ:
- Цель оправдывает средство?! Во все времена абсолютная истина. "Да не будешь ты пойман!" (11 заповедь).

От этого никуда не деться - всегда было,есть и будет- но это не есть правильное воспитание, ибо это всёж возбранно среди людей достойных да и вообще..

Grossvater
P.M.
23-10-2017 20:16 Grossvater
Продолжайте глубокоуважаемые Дамы!

Ну вот ни разу не дама, но могу продолжить за свою жену. Чем следует заниматься женщине за 50:
Радоваться заботливому, любящему и любимому мужу, взрослым красавицам дочерям, толковым, умным, отменно воспитанным зятьям, чудесным внукам...
Годится?
Можно продолжить. Радоваться прогулкам по лесу, даче с большим участком и возможности творить на нем рай земной, встречам со старинными друзьями и подругами, уважению на работе...
Правда для этого надо было еще в школе разглядеть во влюбленном мальчишке будущего мужа, защиту и опору на всю жизнь (скромненько так )
ЯРЛ
P.M.
24-10-2017 11:31 ЯРЛ
даче с большим участком и возможности творить на нем рай земной,
То есть для работы на земле 50 летняя женщина ещё годится?
влюбленном мальчишке будущего мужа

Оба после прилепления штампа в паспорте одновременно теряют невинность в ходе первой брачной ночи?
Grossvater
P.M.
24-10-2017 16:38 Grossvater
ЯРЛ:

Оба после прилепления штампа в паспорте одновременно теряют невинность в ходе первой брачной ночи?

Ваш вопрос насчет взаимосвязи штампа и потери невинности нескромен .
Grossvater
P.M.
24-10-2017 16:43 Grossvater
То есть для работы на земле 50 летняя женщина ещё годится?

Хлебом не корми, дай землю покопать!
ЯРЛ
P.M.
24-10-2017 17:57 ЯРЛ
Многие девушки соглашаются отдаваться только после штампа. А им возражают, что даже туфли на пару лет ношения примеривают перед покупкой!
СтреляюНаОщупь
P.M.
26-10-2017 11:34 СтреляюНаОщупь
Originally posted by ЯРЛ:

Отгремели вопли "45 баба ягодка опять" и грядёт полтинник.


Отличный возраст.
Со здоровьем проблем нет. Мужчинам по-прежнему нравлюсь, хоть и не красавица и весу слегка лишку есть. Имею роскошь позволить себе делать не то, что мне кто-то указывает, а то, что считаю для себя полезным и нужным, или то, что хочу.
ЯРЛ
P.M.
26-10-2017 12:02 ЯРЛ
весу слегка лишку есть

Есть от раньше или от 90-60-90? Вообще достаточно рост в см. минус в 100 получается как раз в кг. И помните белый кирпич весит 5кг. Так что имея лишнего веса 5 кг. Вы носите на себе кирпич и Ваше сердце прогоняет через него кровь. Насос стареет, а длина трубопроводов увеличивается!
СтреляюНаОщупь
P.M.
26-10-2017 12:15 СтреляюНаОщупь
Originally posted by ЯРЛ:

Есть от раньше или от 90-60-90?


У меня никогда не было 90-60-90.
Было почти как у Венеры Милосской при 165 см росту 85-70-95.)))
Оптимальный вес по моему мнению рост минус 110, а не минус 100.

ЯРЛ
P.M.
26-10-2017 15:49 ЯРЛ
рост минус 110

Это великолепно, но тогда есть нужно только по фторникам и четвергам!
85-70-95
95 это хорошо. Луковкой?
genium
P.M.
30-10-2017 20:03 genium
95 это хорошо. Луковкой?

Сколько видел, обычно дольками, двумя. )

ЯРЛ
P.M.
30-10-2017 20:17 ЯРЛ
В профиль - луковка, анфас - сердечко, это если владелица стоит в полный рост.
mageric
P.M.
31-1-2018 17:27 mageric
У меня жена в фитнес ударилась. 4 раза в неделю- йога, пилатес и прочая. Правда у нас свой бизнес уже лет 20 как и на работу ходить не надо. Но все же.
Ухти-Тухти
P.M.
7-1-2019 15:18 Ухти-Тухти
меня жена в фитнес ударилась. 4 раза в неделю- йога, пилатес и прочая.

Ну и молодец.
Уж не хуже, чем по храмами мечетям.. .
siva_victor
P.M.
25-1-2019 15:04 siva_victor
mageric:
У меня жена в фитнес ударилась. 4 раза в неделю- йога, пилатес и прочая. Правда у нас свой бизнес уже лет 20 как и на работу ходить не надо. Но все же.

Если к работе не привязаны, то проще себя найти. А фитнес круто, и здоровью плюс, и психологически разгрузится, ну и фигуру подтянет

siva_victor
P.M.
26-1-2019 15:27 siva_victor
ЯРЛ:
95 это хорошо. Луковкой?

Отличные параметры! У меня 167 83-70-93. Мне мало, где бы жирка нагулять)

kilian1
P.M.
28-1-2019 04:03 kilian1
Девочки , а кто нибудь сталкивался с проблемой сухости кожи ? Я вот сейчас никак не могу побороть это , думаю может купить профессиональную косметику GIGI https://www.profijoy.ru/gigi-cosmetic . Кто - нибудь пользовался ? Довольны ? Почитала пару отзывов в интернете про этот бренд, в основном только положительные рекомендации
candyf
P.M.
23-4-2019 04:19 candyf
Сейчас услуги действительно отлично развиты, особенно стоматология далеко шагнула за последние несколько лет. Я очень удачно вот тут смогла поставить коронку на зуб https://rio-stom.ru/esthetic , быстро и совершенно без боли. Стоматология сейчас совсем не такая как была раньше, доступная и эффективная
Jane
P.M.
27-4-2019 01:25 Jane
поднимем тему У меня - до "полтинника" осталось 802 дня... и до "дембеля" столько же Пенсия, как много в этом звуке.. . Уговаривают остаться хотя бы до 55 послужить Родине. Вот думаю - а надо ли мне оно? Хобби (не счесть их) - декупаж, вышивание гобеленов, национальная вышивка, вязание, пирография, аэрография, валяние, шитье. А сколько их еще неосвоенных. Вот думаю - надо ли мне еще савраской бегать по МП и со всякими упырями общаться, или вышивать себе спокойно за 75 % от зарплаты. Заодно на фитнес и аквааэробику ходить, и гори они, государственные интересы, синим огнем... . Осталось 802 дней для решения - сулят зарплату плюс пенсию платить, работников не хватает. А у меня еще столько хобби не освоено, машина вязальная простаивает. И вышивальная тоже. С этой работой - а вот как и не успею освоить? Что делать и как решить?
sergeis64
P.M.
2-5-2019 22:23 sergeis64
Как дико слышать что чел в 47 выходит на пенсию.
HARON
P.M.
9-5-2019 18:26 HARON
Вот думаю - надо ли мне еще савраской бегать по МП и со всякими упырями общаться, или вышивать себе спокойно за 75 % от зарплаты.

Предложи мне кто половину зарплаты, ни одного дня не работал бы.
TaTrIsT
P.M.
23-5-2019 20:24 TaTrIsT
Originally posted by Jane:

Вот думаю - а надо ли мне оно?


Я работаю. Но я мужик, как только работать перестаю, сразу начинает что то болеть.
Originally posted by Jane:

пирография


Я, как бэ в древности немного сапёр, и на ум приходит только одна ассоциация.
Или это красивое выжигание по дереву?
chanoz
P.M.
3-6-2019 00:01 chanoz
50 лет - это жестоко для многих женщин. Многие знакомые такого возраста и старше ,хоть и хорохорются,но время не умолимо ((( Берегите себя!
Jane
P.M.
16-6-2019 11:00 Jane
пирография - это выжигание, то, что было на уроках труда Уже освоила новое хобби - вязание шалей хаапсалуских, типа кружевных (на оренбургские платки похожи, через кольцо проходят).
ЗЫ до дембеля осталось 752 дня....
edrenaya.vosh
P.M.
16-6-2019 11:12 edrenaya.vosh
Originally posted by chanoz:

хорохорются


тьху, смотреть неприятно и противно. У меня была знакомая, которая в 45 смотрелась на 20. Но сколько она клала на это сил.. . Нахера?
Женщина должна выглядеть естественно, органично.
Родригес196224
P.M.
16-6-2019 11:16 Родригес196224
Jane:

до дембеля осталось 752 дня....

Наверно совсем уже не в моготу,каждый день до дембеля считаете?

Jane
P.M.
17-6-2019 19:48 Jane
Родригес196224:

Наверно совсе уже не в моготу,каждый день до дембеля считаете?

не, у меня просто приложение в телефоне. За меня считает сколько осталось до отпуска, до концерта Металлики и до пенсии А жду потому, как с часа Х я буду получать и зарплату, и пенсию. А это 2 штуки. Машинку сменю, на отпуск отложу Новый аэрограф куплю, и пирограф, и машину вязальную компьютеризированную.. . Планов громадье А работу я люблю особенно теперь, когда за нее двойной тариф пойдет

Родригес196224
P.M.
17-6-2019 21:09 Родригес196224
Jane:

не, у меня просто приложение в телефоне. За меня считает сколько осталось до отпуска, до концерта Металлики и до пенсии А жду потому, как с часа Х я буду получать и зарплату, и пенсию. А это 2 штуки. Машинку сменю, на отпуск отложу Новый аэрограф куплю, и пирограф, и машину вязальную компьютеризированную.. . Планов громадье А работу я люблю особенно теперь, когда за нее двойной тариф пойдет

Так всё хорошо)
Здоровья и удачи!


Guns.ru Talks
женский разговор
Женские пятьдесят лет. ( 1 )