Guns.ru Talks
женский разговор
что меня бесит в женщине ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

что меня бесит в женщине

СтреляюНаОщупь
P.M.
15-6-2017 17:15 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Сан-Саныч:

сама готовит. И надо сказать очень хорошо.


В общем, все успевает.
И готовить, и бортировать, и чистить.)))
Originally posted by Сан-Саныч:

Но я не был готов продаться за котлеты.


Главное убедить себя, что виноград зелен, не так ли?)))
Сан-Саныч
P.M.
16-6-2017 16:45 Сан-Саныч
не так Зачем мне баба с детьми и ипотекой если есть моложе, выше,симпатичней и без детей ?
shatun
P.M.
29-11-2017 23:29 shatun

click for enlarge 768 X 786  66.7 Kb
shatun
P.M.
29-11-2017 23:30 shatun

click for enlarge 768 X 786  66.7 Kb
shatun
P.M.
29-11-2017 23:31 shatun

click for enlarge 768 X 786  66.7 Kb
хо ши мин 69
P.M.
1-12-2017 11:21 хо ши мин 69
Невыносимо мило.. . =)
tref7
P.M.
7-12-2017 08:19 tref7

Milaja
P.M.
13-4-2018 14:02 Milaja
Сан-Саныч:

Лучше адекватную, которая за руль не лезет


Звучит как комплекс по поводу своего собственного умения водить

narkad
P.M.
8-11-2018 17:25 narkad
Старый анекдот в эту тему:

Деваха подруге говорит:
- Мне надо такого, чтобы красивый, умный, веселый, богатый. Чтобы особняк, особняк в Малибу, чтобы самолет свой, яхта своя
Подруга спрашивает: -А, что ты ему предложишь?
Деваха: - Писечку...

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

СтреляюНаОщупь
P.M.
10-9-2019 15:51 СтреляюНаОщупь
Originally posted by narkad:

Подруга спрашивает: -А, что ты ему предложишь?
Деваха: - Писечку...


Ну хоть что-то предложила )))
Мужикам сложнее: ни особняка, ни самолета, ни яхты, да и писечка то ли сможет, то ли нет.. .
narkad
P.M.
10-9-2019 16:35 narkad
Всё относительно
==

Встречаются двое:
- Как твоя дочь устроилась?
- Да, хорошо. Муж хороший достался, шубы покупает, на курорты возит.
- А, как сын?
- А, сыну стерва досталась. То, ей шубу купи, то, на курорт свози...

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Ouzer
P.M.
16-1-2020 22:42 Ouzer
а еще о! Гормональные сдвиги. Вообще в голове не умещаются. Понятно, что надо с пиететом относиться и вообще лучше лесом обходить, но иногда не заметишь - кааак жахнет над ухом. Жуть, короче. Сложносочиненные системы. Не то, што мы, прямоклеточные
YanaBacker
P.M.
27-12-2020 10:26 YanaBacker
tref7:


Это видео огонь ))

krunov_o
P.M.
7-3-2021 19:06 krunov_o
Я с вами согласен особенно за равноправие ) бывает такие ситуации что просто удивляешься женщинам, тут она вся красивая милая но когда что то не так сказал готова пристрелить на месте и даже нет времени что-то сказать при этом ) Были такие ситуации когда заболел тебе плохо горло болит температура не что бы помочь, разбирайся сам нет слов купил таблетки т-септ таблетки скушал запил и поправился а ей ничего тут дамы будьте немного по скромнее ))) и у вас будет все хорошо __+
ЯРЛ
P.M.
31-8-2021 14:28 ЯРЛ
Господа относитесь к женщине,как к домашнему любимцу и не обращайте внимания на подрануйю обувь, нагаженность в тапки и пр.
дрвад
P.M.
29-5-2022 10:08 дрвад
H-o-o-k:
Ага, часто попадаются машины с наклейкой на стекле: туфля и надпись: уважай меня!
А за что, собственно?!

У моей жены такая была на тахе. Вот за размеры и уважай.

deniskamchatka
P.M.
10-7-2022 17:37 deniskamchatka
Я с вами согласен особенно за равноправие )

Равноправие - это когда одинаковый пенсионный возраст у мужчин и женщин, и обязательная СРОЧНАЯ служба в армии. А то разводят как кроликов, со своим феминизмом.. ) Так что только хардкор, только жёсткий патриархат!

click for enlarge 1917 X 1280 216.4 Kb

Jane
P.M.
26-7-2022 21:32 Jane
deniskamchatka:

Равноправие - это когда одинаковый пенсионный возраст у мужчин и женщин, и обязательная СРОЧНАЯ служба в армии. А то разводят как кроликов, со своим феминизмом.. ) Так что только хардкор, только жёсткий патриархат!

У нас возраст пенсионный одинаков - 65 лет, а за 25 лет службы в угрозыске повидала всяко поболее хардкора, чем некоторые за какие-то два плевых года срочной, где самым рисковым было на банке дневальным заснуть

СтреляюНаОщупь
P.M.
3-8-2022 16:47 СтреляюНаОщупь
deniskamchatka:

Равноправие - это когда одинаковый пенсионный возраст у мужчин и женщин, и обязательная СРОЧНАЯ служба в армии. А то разводят как кроликов, со своим феминизмом.. ) Так что только хардкор, только жёсткий патриархат!

Так рожать боишься, что равноправия не приемлешь?)))

66shagal66
P.M.
3-8-2022 21:07 66shagal66
СтреляюНаОщупь:

Так рожать боишься, что равноправия не приемлешь?)))

Почечные колики не сравним с болевыми ощущениями при родах. Да и ломка от наркоты похлеще будет. Раз.
Агрессия природная. Не та безумная которую демонстрируют особи женского пола при драках. Два.
Трезвость восприятия угрозы? Какая трезвость у женщины при угрозе потомству? Три.
Прямолинейность действий: расцвести, найти самца, родить, вырастить, а в остальном трава не расти. Четыре.
По равноправию:
Сколько калорий растрачено при женских работах и мужских?
Или сколько нужно сварить вёдер щей что бы затраты сравнились с заменой шин в ручную, к примеру.

deniskamchatka
P.M.
9-8-2022 01:22 deniskamchatka
У нас возраст пенсионный одинаков - 65 лет, а за 25 лет службы в угрозыске повидала всяко поболее хардкора, чем некоторые за какие-то два плевых года срочной, где самым рисковым было на банке дневальным заснуть

Пенсионный возраст не одинаков - женщины раньше всегда выходили на пять лет) Угрозыск - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор работы. А СРОЧНАЯ служба - мальчики привлекаются обязательно, а девочки не привлекаются. Так шо всё выше и нижесказаное - голимые отмазки

дезерт игл
P.M.
9-8-2022 01:34 дезерт игл
за 25 лет службы в угрозыске повидала всяко поболее хардкора

Ну так на службу в угрозыск насильно никто никого не тащит.
Значит были стимулы там 25 лет пахать?
СтреляюНаОщупь
P.M.
11-8-2022 15:59 СтреляюНаОщупь
deniskamchatka:

Равноправие - это когда одинаковый пенсионный возраст у мужчин и женщин, и обязательная СРОЧНАЯ служба в армии. А то разводят как кроликов, со своим феминизмом.. ) Так что только хардкор, только жёсткий патриархат!

Вы меня не так поняли. Если Вы позиционируете равноправие, как в том числе женскую службу в армии, то добавьте обязательную беременность и роды для мужчин, а то как-то несправедливо.
ЗЫ и про почечные колики всем вместе с ломкой наркоманской не забудьте. А то неравноправно получается между больными и здоровыми, взрослыми и детьми. И много еще чего можно придумать под эту марку. Деньги, занятость, род занятий... )))
В таком виде, в каком Вы понимаете равноправие, его в природе не существует. Потому, что равноправие касается только прав, а не обязанностей. Служба в Армии это обязанность, а не право. И вообще, равноправие это термин законодательный и социальный. Законодательный означает, что перед лицом правосудия все должны быть равны. Нашкодила женщина - к ответу. Нашкодил патриарх - тоже и также к ответу. Социальный - как пример - посещение общественных мест, образование, медицина, трудоустройство и т.д. доступны для всех одинаково. Равноправие. Как-то так.

66shagal66
P.M.
14-8-2022 19:24 66shagal66
СтреляюНаОщупь:

перед лицом правосудия все должны быть равны. Нашкодила женщина - к ответу.

Ну да практику по ребёнку впишите к равноправию.
Ту даже разницу в трудозатратах по добыванию средств и "воспитанию" общего ребёнка. А имущество по полам!
А общий ли, не по принуждению ли мужчина стал папой?
Женщина не взирая не на какие препятствия выращивает потомство, а мужик за это расплачивается? Инстинкт ваш, а мы страдаем?
"Сунул вынул и бежать" ни этот ли инстинкт у мужчины?
Jane
P.M.
28-8-2022 21:24 Jane
дезерт игл:

Ну так на службу в угрозыск насильно никто никого не тащит.
Значит были стимулы там 25 лет пахать?

были.. . Детская мечта быть как Кибрид или Холмс Отпахала, и сейчас просто наслаждаюсь безделием... . Каждое утро себя хвалю, что выбрала правильный путь. В 50лет и на пенсии от МВД. И время на все хобби есть, и по грибы сходить, и позагорать на скалах.. Не жизнь - мечта

дрвад
P.M.
28-8-2022 21:58 дрвад
Originally posted by 66shagal66:

Ну да практику по ребёнку впишите к равноправию.
Ту даже разницу в трудозатратах по добыванию средств и "воспитанию" общего ребёнка. А имущество по полам!


В общем-то это и есть равноправие.
Originally posted by 66shagal66:

А общий ли, не по принуждению ли мужчина стал папой?


Женщины крайне редко насилуют мужчин.
Originally posted by 66shagal66:

Женщина не взирая не на какие препятствия выращивает потомство, а мужик за это расплачивается? Инстинкт ваш, а мы страдаем?
"Сунул вынул и бежать" ни этот ли инстинкт у мужчины?


Вот из-за таких деятелей появляются феминистки.
По мне так, нормальное желание для мужчины - оплодотворить как можно больше женщин и обеспечить будущее всему своему потомству. Сунул, высунул, бежать - удел слабока.
Jane
P.M.
29-8-2022 11:50 Jane
deniskamchatka:

Пенсионный возраст не одинаков - женщины раньше всегда выходили на пять лет) Угрозыск - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор работы. А СРОЧНАЯ служба - мальчики привлекаются обязательно, а девочки не привлекаются. Так шо всё выше и нижесказаное - голимые отмазки

у нас одинаков для женщин и мужчин. 65 лет. В 60 может уйти на пенсию один из родителей воспитавших ребенка-инвалида. Я еще попала в те времена, когда менты в 50 могли уйти на пенсию. Пришедшие на службу после меня уже уйдут в 55. А те, кто недавно пришел на службу и еще придет - пойдут в общем порядке - в 65 лет. Но когда на службу пошла - об этом не думала. Такие мысли начинают приходить когда тебе до пенсии пару лет осталось. А до этого ты резвым кабанчиком бегал по МП и это было в радость. Молодость А когда ты просыпаешься не от звонка будильника, а от боли во всех вывихнутых когда-то суставах, и сломанных когда-то костях... Вот тут понимаешь, что приплыли и ждешь момента, когда можно будет просто не ходить на работу И просто жить для себя И если суставы заболели - значит будет дождь И это значит, что сегодня на на обезболивающих сижу, но уже завтра пойду по скалам лазить и грибы собирать

66shagal66
P.M.
29-8-2022 20:25 66shagal66
дрвад:

Вот из-за таких деятелей появляются феминистки.
По мне так, нормальное желание для мужчины - оплодотворить как можно больше женщин и обеспечить будущее всему своему потомству. Сунул, высунул, бежать - удел слабока.

Ну да не насилуют!!!? Физически да, а морально?
Каков процент "желаемых" детей и по залёту?
А каков процент желаемых детей с одной стороны?
Разве не насилие над мужчиной использовать инстинкт размножения затаскивать его в кабалу содержания семейства?
"нормальное желание для мужчины - оплодотворить как можно больше женщин"
Это да, а вот приписка " о обеспечить" чисто женская. Это ваша жизненная ( природная) задача найти самца кто оплодотворит и конечно того кто всё это будет оплачивать. Очень много примеров когда персонажи разные.
Интересно движение женоненависников есть?

дрвад
P.M.
29-8-2022 22:39 дрвад
Originally posted by 66shagal66:

Каков процент "желаемых" детей и по залёту?


Вот не надо петь, что в то время когда сувал - желания не было. Заставлял кто-то?
Originally posted by 66shagal66:

Разве не насилие над мужчиной использовать инстинкт размножения затаскивать его в кабалу содержания семейства?


Ну уж извини. Природа так распорядилась.
Originally posted by 66shagal66:

Интересно движение женоненависников есть?


Есть движение обиженных придурков - бабоборцы называются.
Originally posted by 66shagal66:

Это да, а вот приписка " о обеспечить" чисто женская


Перекладывать заботу о своём потомстве на других - несколько странная позиция. А Вы уверены в том, что о Вашем потомстве кто-нибудь кроме Вас будет хорошо заботиться?
66shagal66
P.M.
29-8-2022 23:21 66shagal66
дрвад:

Перекладывать заботу о своём потомстве на других - несколько странная позиция. А Вы уверены в том, что о Вашем потомстве кто-нибудь кроме Вас будет хорошо заботиться?

Ну сувал то не в бревно, на том конце чего думали?
А думали как природа распорядилась расцвести, найти самца, родить, вырастить.
Мужику приходится терпеть.

дрвад
P.M.
30-8-2022 16:50 дрвад
Originally posted by 66shagal66:

Мужику приходится терпеть.


Если так тяжела мужская жизнь, может быть, надо отрезать яйца? Сразу и спокойнее станет.. . И дрочить не надо...
Вообще не понимаю, как более-менее здоровый ребёнок может быть в тягость?
СтреляюНаОщупь
P.M.
31-8-2022 11:16 СтреляюНаОщупь
Originally posted by 66shagal66:

мужик за это расплачивается?


За тебя уже кто-то расплатился, так что не жмись, просто верни долг потомкам.
66shagal66
P.M.
31-8-2022 11:40 66shagal66
дрвад:

Если так тяжела мужская жизнь, может быть, надо отрезать яйца? Сразу и спокойнее станет.. . И дрочить не надо...
Вообще не понимаю, как более-менее здоровый ребёнок может быть в тягость?

Вы нервничаете? С чего это?
Не от того что есть мнение идущей в разрез вашему?
Или от того что всё таки признаёте, что мужчинам приходится вас терпеть?
А спокойней если вызвал на час. Пришла и ушла и не каких тебе люблю, купи сапоги и надо сделать ремонт.
Знаете что у холостяка в зале в шкафу за стеклом лежит?

дрвад
P.M.
2-9-2022 20:14 дрвад
Originally posted by 66shagal66:

Знаете что у холостяка в зале в шкафу за стеклом лежит?


Это не имеет значения. Холостяк это тот, кто побеждён во внутривидовой борьбе.
66shagal66
P.M.
2-9-2022 21:18 66shagal66
дрвад:

Это не имеет значения. Холостяк это тот, кто побеждён во внутривидовой борьбе.

Ха и ещё раз ХА!
Как неймётся то? Свободный думающий и пи.. й не накрытый.
С мужской стороны наоборот, как раз выиграл в борьбе.
Не стал терпеть!
А по шкафу очень да же имеет значение. Это показатель "равноправия"
Квартира на двоих, шкаф на двоих, а стоят там вазочки, чашечки, розочки и всё то что к мужчине ни какого отношения не имеет. Раз.
Шкафы, полочки, холодильник то же мужскими вещами заполнен?
Максимум маленький угол на балконе. Два.
Мероприятия, торжества в ОБЩЕЙ квартире - много ли мужчине позволяется?
По этому мужики выгнанные со своих квартир тётками идут в бары, гаражи или на квартиру к товарищу холостяку посидеть по мужски. Три.
Вот кто не хочет ТЕРПЕТЬ тот в своём шкафу под стеклом держит ружьё или деталь от машины. Четыре, пять и да же десять.
дрвад
P.M.
2-9-2022 22:25 дрвад
Холостяк это тот, кто проиграл лично мне во внутривидовой борье ибо у меня 4 детей, а у холостяка - ничего нет.
Более того. У меня, в моей кварьире есть свой собственный шкаф для одежды и свой собственный шкаф для оружия где хранится 5 единиц оного. Шкаф большой - высота 2 метра и 3 отделения. Письменный столту нас с женой общий, а у детей - свои столы.
Не, ну в самом деле то - какая проблема купить шкаф или повесить полку? Руки-крюки? Ну и объявить эту полку своей?
66shagal66
P.M.
2-9-2022 23:00 66shagal66
дрвад:
Холостяк это тот, кто проиграл лично мне во внутривидовой борье ибо у меня 4 детей, а у холостяка - ничего нет.

А мысли нет что холостяка трое и внуков пятеро? И куча свободы!
А по поводу шкафа стола и т.д.
Попробуйте почистить карбюратор в квартире, ну или на зиму мотоцыкл поставить.
Вам ВЗРОСЛОМУ человеку объяснят наверно да же самостоятельному, что это не хорошо, не положено и т.д
Хотя отголоски МУЖСКОГО разума где то там далеко будет вещать, что это просто удобно на широком столе разобрать и промыть детали перед телевизором в тепле и с пивком в руке. И не как не в холодном гараже под скудной лампочкой и без возможности помыть руки после работы.
дрвад
P.M.
2-9-2022 23:38 дрвад
Быои у меня восход и урал. Идеи принести карбы в дом как-то не возникало. В гаражах - верстаки были. И ИК обогреватели. От них достаточно тепла даже зимой, а вони - нет. И,главное, лично мне непонятно - зачем моцик в доме или квартире?
Originally posted by 66shagal66:

А мысли нет что холостяка трое и внуков пятеро


Здесь что-то пропущено.
Puschistik
P.M.
6-11-2022 08:35 Puschistik
Если Вы позиционируете равноправие, как в том числе женскую службу в армии, то добавьте обязательную беременность и роды для мужчин, а то как-то несправедливо.

Ну вот.. Опять логические ошибки на каждом шагу. Женщинам беременность никто не вменял в обязанность. Не хочешь - не рожай.
66shagal66
P.M.
6-11-2022 10:39 66shagal66
Женщинам беременность никто не вменял в обязанность.

Сама природа поставила программу.

Guns.ru Talks
женский разговор
что меня бесит в женщине ( 3 )