Guns.ru Talks
женский разговор
а что с женщинами происходит, мутация какая то? ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а что с женщинами происходит, мутация какая то?

дезерт игл
P.M.
22-5-2016 00:02 дезерт игл
Только хотела сиськи запостить

Запости конечно
Сан-Саныч
P.M.
22-5-2016 16:19 Сан-Саныч
СергейК76:

Просто знаете что вспомнилось, я раньше охотился с дедами так у них утро начиналось кто сколько своей бабке воткнул кто 5 кто 8 кто вообще всю ночь не вынимал и я как то под охреневал думал мне 30 а я один раз и нормально вроде как, и тут к нам в компашку пришел мужик помоложе я ему рассказал он мне и говорит , закон жизни всегда один у кого с чем проблемы тот о том и говорит доживешь говорит до 70 тоже будешь говорить что по 20 раз за ночь присовываешь и вот скажите мне не умному это что особая гордость что ли публично повествовать что пока стоит и жене все до дыр протираю , что она потом бедолага вставки себе туда делает стелитовые, как по мне мужик молчать должен про это ну втихарька помогать страждушим дамочкам , не обделяя жену


Интересно,если Вы один раз жене и всё, как Вас хватает на страждущих дамочек? Чета не сходится

СергейК76
P.M.
22-5-2016 16:39 СергейК76
Сан-Саныч:

Интересно,если Вы один раз жене и всё, как Вас хватает на страждущих дамочек? Чета не сходится

все очень просто жена она всегда рядом и под боком , остальное барахло так попутно между делом ,мне же еще не надо доказывать какой я самец есть кто то на примете ровнвя хорошая и в соку можно приласкать , нет никого ну и пусть идут лесом других дел хватает

Иван Сваты
P.M.
22-5-2016 17:01 Иван Сваты
Сан-Саныч:

Интересно,если Вы один раз жене и всё, как Вас хватает на страждущих дамочек? Чета не сходится

А рогатые жены в турляндию. И по статистике геникологов самый высокий период абортов после таких отпусков "".

Иван Сваты
P.M.
22-5-2016 17:05 Иван Сваты
И у этих страждущих дамочек куча абортов , она же не жена че беречь.
Потом начитабтся мыльные стихи Цветаевой
И короче в стране в общем и от рогатых жен и от страждущих дамочек
Демографический криз.

-----

Иван Сваты
P.M.
22-5-2016 17:07 Иван Сваты
Ну позитивная загадка
Гром гремит , кусты трясутся
Что там делают? ...
vhunter55
P.M.
22-5-2016 17:27 vhunter55
Что там делают? ...
Смеются.
Ржут над самопиарящимися гигантами.
Иван Сваты
P.M.
22-5-2016 17:30 Иван Сваты
Мишка малину ест.
дезерт игл
P.M.
22-5-2016 17:44 дезерт игл
Ндаа.. .
vhunter55
P.M.
22-5-2016 17:45 vhunter55
Мишка малину ест.

Он скромно. Я думал-напарник с той стороны подошел. Драпали мы с ним оба, в разные стороны, когда окликнув увидел высунувшееся.. . лицо.. . ХМАО, 1998г. Княженику собирал, выполнив заявку на насосной. Световой день там длинный, до часа ночи светло.
mara2107
P.M.
22-5-2016 17:50 mara2107
дезерт игл

это не женщины мутируют - это ты выходишь в тираж .
а вобще интересно было бы посмотреть фото - какую примерно девушку ты считаешь достойной себя + фото прошлой девушки и почему расстались .
------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Иван Сваты
P.M.
22-5-2016 18:49 Иван Сваты
Мара2107,
Давай досвиданья.
Счас научишь дезерта, как остаться холостым и бездетным.
У него другие цели. Чувак.
Сан-Саныч
P.M.
22-5-2016 20:17 Сан-Саныч
СергейК76:

все очень просто жена она всегда рядом и под боком , остальное барахло так попутно между делом ,мне же еще не надо доказывать какой я самец есть кто то на примете ровнвя хорошая и в соку можно приласкать , нет никого ну и пусть идут лесом других дел хватает

*верим*

mara2107
P.M.
22-5-2016 20:20 mara2107
Счас научишь дезерта, как остаться холостым и бездетным.

судя по всему он это и так умеет без меня . если в 30 лет он всё ещё женихается - то что то у него в жизни идёт не так .

тем более если его сердобольные люди знакомят со страшными тётками ...
наверное окружающие думают , что для него это последний шанс и он как утопающий будет хвататься за любую соломинку .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

СергейК76
P.M.
22-5-2016 20:23 СергейК76
Сан-Саныч:

*верим*

да мне то что верить , главное вашей женке подружки соболезнуют когда она им рассказывает какой вы у нее экспресс сибирский и теперь поди все страждущие форумчанки наполнили ваш пм предложениями соотвествующими

mara2107
P.M.
22-5-2016 20:25 mara2107
хотя я конечно не знаю - может просто у него планка такая высокая ...
а может вкус извращёный ...
привёл бы пример реальной девушки внешние данные которой его бы устроили - тогда мы и рассуждали бы предметно . а пока что вы тут обсуждали каких то сферических девок в вакууме .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

дезерт игл
P.M.
22-5-2016 21:24 дезерт игл
более если его сердобольные люди знакомят со страшными тётками ...
наверное окружающие думают , что для него это последний шанс и он как утопающий будет хвататься за любую соломинку .

Не а, наоборот окружающие хотят женить чтоб успокоился
mara2107
P.M.
22-5-2016 21:29 mara2107
Не а, наоборот окружающие хотят женить чтоб успокоился

а почему на страшненьких ?
моё имхо по вашему вопросу - именно тётки бывают абсолютно разные и возраст тут не самое главное .
а вообще люди мутируют да . особенно в этой стране - независимо от пола .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

дезерт игл
P.M.
22-5-2016 22:51 дезерт игл
почему на страшненьких ?

Вообще то на разных, и на красивых тоже. Я вообще не очень люблю сводничество, предпочитаю сам себе выбирать женщин
СергейК76
P.M.
22-5-2016 23:31 СергейК76
Originally posted by дезерт игл:

предпочитаю сам себе выбирать женщин


и это очень правильно, если что потом винить не кого будет и выводы правильные сделаются
дезерт игл
P.M.
22-5-2016 23:40 дезерт игл
если что потом винить не кого будет и выводы правильные сделаются

Именно.
Сан-Саныч
P.M.
23-5-2016 09:16 Сан-Саныч
СергейК76:

да мне то что верить , главное вашей женке подружки соболезнуют когда она им рассказывает какой вы у нее экспресс сибирский и теперь поди все страждущие форумчанки наполнили ваш пм предложениями соотвествующими

Не завидуйте. Здоровье надо беречь смолоду

СергейК76
P.M.
23-5-2016 11:14 СергейК76
Сан-Саныч:

Не завидуйте. Здоровье надо беречь смолоду

)))) не когда пыль сыпется главное не здоровье а язык чтоб сказать можно было как жена жалиться подружайкуам и руки чтоб на форуме об этом написать все равно все все понимают

Сан-Саныч
P.M.
23-5-2016 13:04 Сан-Саныч
Всегда приятно послушать рассказы бывалого однопалочника
дезерт игл
P.M.
23-5-2016 13:45 дезерт игл
Заканчивайте перепалку
Иван Сваты
P.M.
23-5-2016 13:57 Иван Сваты
Да нормально шутят. Сан-Саныч само позитивище
СергейК76
P.M.
23-5-2016 15:37 СергейК76
Сан-Саныч:
Всегда приятно послушать рассказы бывалого однопалочника

) а я перестал вот сказки старперов слушать, какие они могучие и как нелегко их бабкам приходиться


Да нормально шутят. Сан-Саныч само позитивище еще какое , ежели доживем до его лет то тоже так же натирать на словах будем и повествовать об этом на форуме

Жар_Птица
P.M.
24-5-2016 23:53 Жар_Птица
Если любовь и верность зависят от лишних десяти килограммов, это не любовь и не чувства.
А если женщина заболеет или изза какой то трагедии испортит внешность, ну например, в аварию попадет, чтож ,ее списывать и новую искать? это непорядочно.
Если женщина любит и заботится и отожралась,это не повод присовывать стройным блядям. Лучше заставить ее заниматься спортом и вместе сесть на диету

Классно сказано не в бровь а в глаз!
Иван Сваты
P.M.
25-5-2016 12:16 Иван Сваты
Да. Сан-САныч позитивище.
дезерт игл
P.M.
25-5-2016 12:18 дезерт игл
Классно сказано не в бровь а в глаз!

Сан Саныч оптимист конечно.. .
Жар_Птица
P.M.
25-5-2016 15:25 Жар_Птица
Это с мужчинами мутации в женскую сторону происходят посмотреть на некоторых теперешних мужчин и я плакала. Таких мужиков как сто лет назад и вторую мировую не найти днем с огнем, одно трепло и пустоболы кругом а как до дела быть мужиком так в кусты или за спину прячутся.
vhunter55
P.M.
25-5-2016 16:15 vhunter55
посмотреть на некоторых теперешних

На зверя охотятся в его ареалах обитания, на помойках только вороны и крысы, у пивных и ночных-примерно так же...

Жар_Птица
P.M.
25-5-2016 16:27 Жар_Птица
С этим соглашусь полностью но и зверь рвзный бывает не всегда то золото что блестит.
дезерт игл
P.M.
25-5-2016 16:41 дезерт игл
но и зверь рвзный бывает не всегда то золото что блестит.

Хм... а почему Вы думаете что Вы золото?
vhunter55
P.M.
25-5-2016 16:42 vhunter55
В Скандинавиях-друг сказал-шансов у охотниц поболее, зверя много-пропорции не как у нас. И зверь ведется легче, к приманкам (макияжу) и экипировке не привередлив.
Бисексуален бывает, но и медведь не без трихинеллеза ж...
Жар_Птица
P.M.
25-5-2016 17:08 Жар_Птица

Вы думаете что Вы золото?

А я не думаю - я знаю. А вгт кокраз то что мне в жизи попадалось мужиками назвать можно было только по половой пренадлежности и никак не по делам.
Жар_Птица
P.M.
25-5-2016 17:08 Жар_Птица
Вы думаете что Вы золото?

А я не думаю - я знаю. А вот кокраз то что мне в жизни попадалось - мужиками назвать можно было только по половой пренадлежности и никак не по их делам.

И по тому что требовалось от меня работать и хозяйство я выполняла на все сто а вот то что требовалось от них - не выполнялось либо вообще никак ( работать и деньги приносить) либо кое как спустя рукава ,а если мне что то обещалось то оно не делалось вообще, кроме слов и оставалось пустозвоном.

vhunter55
P.M.
25-5-2016 17:27 vhunter55
Хм, орфография, пунктуация и стилистика (и типаж ?) как у Фольксвагеновны...
Как раз. Принадлежности. Пустозвонством.
И пустоцветом...
Чисто деловые отношения, контракт с неустойкой.. .

"А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят... "

Psihiatr
P.M.
25-5-2016 17:45 Psihiatr
Originally posted by Жар_Птица:

а вот то что требовалось от них - не выполнялось либо вообще никак ( работать и деньги приносить) либо кое как спустя рукава ,а если мне что то обещалось то оно не делалось вообще, кроме слов и оставалось пустозвоном.


не повезло. Сочувствую !
Жар_Птица
P.M.
25-5-2016 18:26 Жар_Птица
не повезло. Сочувствую !

Спасибо и я себе тоже. Жаль что все не те мужчины попадались, их и так не много было но метко не те.
А вот таких как во второй мировой или при царе белых офицеров, когда слово значилось больше чем подписанный договор - дал слово - сдержал его, вот это мужики были. Как жаль что таких уже нет и не будет((( обидно родиться в век когда все слова только пустой звук.

Guns.ru Talks
женский разговор
а что с женщинами происходит, мутация какая то? ( 4 )