Guns.ru Talks
женский разговор
а какая сумочка у вас или вам слабо?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а какая сумочка у вас или вам слабо?

ded2008
P.M.
13-1-2016 09:29 ded2008
както отдыхая за морями купил себе сумку кошелек из сушеной жабы. думал один я такой приколист. а тут буквально узнаю про прикольный случай с техничкой газпрома и ее сумкой за кучу русских денег стоимостью. особо завистливые говорят что пару миллионов стоит. вопрос а что носите вы и почем? просто чтоб вас повеселить в обеденный перерыв дам текст самой статьи и комментариичтоб было понятно о чем речь.

12 января портал LifeNews сообщил, что у 44-летней уборщицы служебных помещений ПАО 'Газпром' из внедорожника 'Мицубиси-Аутлендер' украли сумку Dior из крокодиловой кожи стоимостью около 300 тысяч рублей, а также банковские карточки и документы.

Позже представители московского отделения Dior в разговоре с представителями канала '360 Подмосковье' уточнили, что цена украденной сумки составляет не 300 тысяч, а 1,8 миллиона рублей, и её нельзя купить в Москве.

Тем не менее подходящую по описанию модель можно найти во французском интернет-магазине Habitdeluxe по цене 4360 евро (около 360 тысяч рублей).

ded2008
P.M.
13-1-2016 09:30 ded2008

click for enlarge 1000 X 868 157.4 Kb
ded2008
P.M.
13-1-2016 09:30 ded2008
Однако в ассортименте Dior действительно нашлись модели стоимостью вплоть до 2,8 миллиона рублей.

На самом деле, возможно, сумка уборщицы дороже двух миллионов! Вот цены на эту модель: pic.twitter.com/YCQv7zOP4y- Василий Конов (39+) (@VasilyKonov) January 12, 2016

Новость о невероятно дорогой сумке, принадлежащей уборщице, быстро стала одной из главных тем дня в соцсетях.

Н-да. Газпром-мечты сбываются. Сколько же там получают "не уборщицы"? https://t.co/AWfCNewK2E- Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) January 12, 2016

"У уборщицы "Газпрома" похитили сумку Dior за 300 тысяч рублей". "Из внедорожника "Митсубиси Аутлендер". Намыла. pic.twitter.com/dj7Vifhj9g- Новости. Как есть (@nourlnews) January 12, 2016

У уборщицы Газпрома украли сумку Dior за 300 тысяч рублей. ШАХ И МАТ, люди с высшим образованием! - Тимур Бурнашев (@BurTimRin) January 12, 2016

Из внедорожника уборщицы Газпрома украли крокодиловую сумочку за 300 тысяч. По предварительным данным, в сумочке находилась твоя самооценка. - BAS0V (@g_o_n_z_o) January 12, 2016

Сумочка уборщицы Газпром ценой в 333 пенсии Часы пресс-секретаря Путина за 8000 МРОТ Веселится и танцует весь народ pic.twitter.com/sxJzRrBfy6- Догоняй! (@mix_voronezh) January 12, 2016

Многие комментаторы заявляли, что готовы в любой момент начать работать в компании в любой должности.

Кто-нибудь знает, какой университет нужно заканчивать, чтобы потом устроиться уборщицей в "Газпром"? - Артём Дерягин (@DerArto) January 12, 2016

У уборщицы 'Газпрома' украли сумку стоимостью 300 тыс. рублей Не хочу я быть модельером Я хочу быть уборщицей ОАО 'Газпром'. - Загнивающий Запад (@gniloywest) January 12, 2016

Хочу дворником в Газпром! - Калинин Алексей (@kalinin_76) January 12, 2016

Бесит, что газпром исполняет не мои мечты. - Лера Титова (@okoem2014) January 12, 2016

Встречались и попытки изменить всеобщий взгляд на ситуацию.

Почему всех это так удивило. Может у нее муж богатый. Лучше бы спросили? почему у руководит. госкомпании Газпром доход 65 млн.руб. в месяц. - Магомед Газимиев (@MagomedGazimiev) January 12, 2016

Не обошлось и без множества шуток на тему высокого достатка сотрудников 'Газпрома'.

Сын уборщицы Газпрома на Белом коне - Ivan Philippov (@atticus_flinch) January 12, 2016

У уборщицы 'Газпрома' украли сумку за 300 тыс. рублей из внедорожника У сантехника 'Газпрома' украли барсетку с золотыми разводными ключами - Мысли Перзидента (@VVP2_0) January 12, 2016

когда устроился курьером в Газпром pic.twitter.com/ZlFHjA1jFM- Никотинка с Бровями (@Yoghikitt) January 12, 2016

pic.twitter.com/2zwiGiq5oE- Никотинка с Бровями (@Yoghikitt) January 12, 2016

Жду появления твитера Уборщица ГАЗПРОМА - Момо Апельбах (@tvoy_dead) January 12, 2016

инвентаризация: - шубохранилище Якунина - часы Пескова - сумка уборщицы Газпрома - Lexus безработного - отель Чайки - пирамидка Кобзона- Ivan Philippov (@atticus_flinch) January 12, 2016

В разговоре с TJ попросивший не называть его имя сотрудник ПАО 'Газпром Нефть', одной из крупнейших дочерних компаний 'Газпрома', усомнился в подлинности истории.

Миф о том, что все сотрудники 'Газпрома' получают огромные зарплаты, сложился из-за данных о заработке топ-менеджеров. На самом деле хорошие зарплаты (выше, чем средние на рынке) здесь начинаются только с определённого уровня. У 'низшего звена' заработок стандартный.

У нас есть сотрудники, которые работают с документами и получают порядка 35-40 тысяч рублей в месяц. Уборщиц у нас в штате нет, они все на аутсорсе. Если речь идёт о бизнес-центре, то они формально работают в бизнес-центре, а не в самом 'Газпроме'.сотрудник ПАО 'Газпром Нефть'

Источник tjournal.ru

ded2008
P.M.
20-1-2016 01:52 ded2008
наверное с рюкзакми ходют. нет в мире красоты.
Guns.ru Talks
женский разговор
а какая сумочка у вас или вам слабо?