Guns.ru Talks
женский разговор
Я знаю, что этот вопрос волнует многих форумча ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я знаю, что этот вопрос волнует многих форумчанок...

Lilis
P.M.
4-12-2015 13:25 Lilis
Аден:

Да ладно вам! Людмила просто проводит кастинг, шутливый, а так она верная жена и мать двоих детей. Расслабьтесь.

Ну вот, всю малину испортил. вот что мне теперь делать со своим любопытством? Оно ж меня теперь мучить будит

Аден
P.M.
4-12-2015 13:33 Аден
Прости, родная, так получилось (с), я просто отшиваю конкурентов.
vemon
P.M.
4-12-2015 13:33 vemon
Аден:

верная жена и мать двоих детей.

априори не может принимать участие в выяснении сути вопроса "молодость против опыта" ибо не имеет должной и нужной практики
посему к диспуту приглашаются
форумчанки не обременённые
( на текущий момент ) обязательствами и готовые тксзть
посмотреть на ситуацию своими
глазками

ag111
P.M.
4-12-2015 13:43 ag111
Lilis:

Все с тобой ясно, только утрешним увлекаешься

Чой тось? Я могу и перед ужином, или перед обедом проснуться.

Катейка
P.M.
4-12-2015 13:43 Катейка
По опросам подруг,напишу так.
Многие дожив до 35-40 лет,разведясь с мужем, имея квартиру,машину,работу и прочие блага,заводят себе молодых мальчиков,чисто для секаса. Без матсодержания и прочего. Говорят,что прикольно обучать мальчиков,что они как швейные машинки,только направлять надо в нужное русло и вовремя отпускать "в мир".
Русич
P.M.
4-12-2015 13:47 Русич
русло или сторону?)
grurih
P.M.
4-12-2015 13:53 grurih
Катейка:
По опросам подруг,напишу так.
Многие дожив до 35-40 лет,разведясь с мужем, имея квартиру,машину,работу и прочие блага,заводят себе молодых мальчиков,чисто для секаса. Без матсодержания и прочего. Говорят,что прикольно обучать мальчиков,что они как швейные машинки,только направлять надо в нужное русло и вовремя отпускать "в мир".

Сначала у мужа отожмут квартирумашину, а потом они видите ли обучением мальчиков занимаются в отжатой квартире. Куда мир катится?

Lilis
P.M.
4-12-2015 13:54 Lilis
Аден:
Прости, родная, так получилось (с), я просто отшиваю конкурентов.

"Ваня, я ваша на веки!" (С) , так ты стратег? Потом заманишь и обманешь?

Lilis
P.M.
4-12-2015 13:55 Lilis
vemon:

априори не может принимать участие в выяснении сути вопроса "молодость против опыта" ибо не имеет должной и нужной практики
посему к диспуту приглашаются
форумчанки не обременённые
( на текущий момент ) обязательствами и готовые тксзть
посмотреть на ситуацию своими
глазками

Ну вот.... забраковал (((

Lilis
P.M.
4-12-2015 13:56 Lilis
ag111:

Чой тось? Я могу и перед ужином, или перед обедом проснуться.

Так это ж нечестно, ведь всем известно, что у мужчин после сна приподнятое настроение

Lilis
P.M.
4-12-2015 13:59 Lilis
Катейка:
По опросам подруг,напишу так.
Многие дожив до 35-40 лет,разведясь с мужем, имея квартиру,машину,работу и прочие блага,заводят себе молодых мальчиков,чисто для секаса. Без матсодержания и прочего. Говорят,что прикольно обучать мальчиков,что они как швейные машинки,только направлять надо в нужное русло и вовремя отпускать "в мир".

Интересное сравнение со швейными машинками, впервые слышу.... а себя в таком случае можно звать, так почетно "наладчится 5 разряда секс-машин ... швейных"

Катейка
P.M.
4-12-2015 14:04 Катейка
Originally posted by grurih:

Сначала у мужа отожмут квартирумашину,

)ой,я промолчу над этой фразой.Не знаю,как в глубинке,но в крупных городах,женщины давно уже себе сами на все зарабатывают. Но мужикам очень тяжело это осознать и смириться.

Катейка
P.M.
4-12-2015 14:06 Катейка
Originally posted by Lilis:

Интересное сравнение со швейными машинками, впервые слышу.... а себя в таком случае можно звать, так почетно "наладчится 5 разряда секс-машин ... швейных"

Ну вот мы и вывели новое,запатентованное название для дам увлекающихся молодыми мальчиками)

пы сы.блин,я так давно уже не смеялась! Будем с подружками в выходные встречаться, по обзываюсь на них)

vemon
P.M.
4-12-2015 14:09 vemon
Originally posted by Lilis:

Ну вот.... забраковал (((


констатировал!
Originally posted by Катейка:

в крупных городах,женщины давно уже себе сами на все зарабатывают.


Вы не поверите, но знаю двух таких обе мучаются от того, что даже
Originally posted by Катейка:

молодых мальчиков,чисто для секаса.


не получается заманить в " нужное русло " ..
Rotmestr
P.M.
4-12-2015 14:13 Rotmestr
Originally posted by Катейка:

огие дожив до 35-40 лет,разведясь с мужем, имея квартиру,машину,работу и прочие блага,заводят себе молодых мальчиков,чисто для секаса. Без матсодержания и прочего. Говорят,что прикольно обучать мальчиков,что они как швейные машинки,только направлять надо в нужное русло и вовремя отпускать "в мир".


Вот так вот СПИД и распространяется по планете.А еще такие потертые тетки за 40 не брезгуют и гастарбайтами из аулов.Шпили-вили ,зато потом в приличном обществе из себя недотрог строят.
Rotmestr
P.M.
4-12-2015 14:14 Rotmestr
Originally posted by Катейка:

крупных городах,женщины давно уже себе сами на все зарабатывают. Но мужикам очень тяжело это осознать и смириться.


Смешно
Аден
P.M.
4-12-2015 15:34 Аден
Rotmestr:

Смешно

Все не так просто. Достался тебе пельмень - вот и возись с ним всю жизнь, или продай его, или пристрой. Удачно продала - пристраивай как хочешь.

pauk421
P.M.
4-12-2015 21:17 pauk421
Что то мне подсказывает, что ТС вышла в тираж, среди своих сверстников и совсем никому не интересна. Мужчинам постарше, либо молоденьких нужно, либо ухоженных и милых женщин своего возраста. А прыщавый малолетка, за пиво и печеньки, всегда готов. И ему хорошо, и тетка довольна! Вот и все ответы.
Страшила Мудрый 2
P.M.
4-12-2015 21:25 Страшила Мудрый 2
-T-:

Начну с себя, застопорилось на людях 23-26 Я расту, а возраст людей не меняется

Замуж вам надо, мадам, за серьёзного мужика, и обязательно постарше. И детишек нарожать, пока не поздно. Потом будете локотки кусать, в церковь побежите свечки ставить - да поздно будет.
Извините, что вмешиваюсь, как типичный лысый старпёр.

Страшила Мудрый 2
P.M.
4-12-2015 21:28 Страшила Мудрый 2
Катейка:
По опросам подруг,напишу так.
Многие дожив до 35-40 лет,разведясь с мужем, имея квартиру,машину,работу и прочие блага,заводят себе молодых мальчиков,чисто для секаса.

Это ради бога, никому не запрещено порезвиться до прихода старости. Сперва роди, вырасти - потом можешь и в разнос. Мужики тоже от своих законных кобыл по молодым бегают - так всегда было, во все времена.

GOD_HOUME
P.M.
4-12-2015 21:31 GOD_HOUME
как тема ожила то
Страшила Мудрый 2
P.M.
4-12-2015 21:38 Страшила Мудрый 2
grurih:
Стал замечать , что много свободных женщин 30-45 лет. В поиске. Чего ищут сами толком не знают. В этом ночном клубе молодёжь и дамы под сорок. Бери любую, отдастся.

Видел подобное в каком-то кабаке: ближе к вечеру стайка одиноких подвыпивших дам стала клеиться к каждому самцу, вблизи которого не наблюдалось в данный момент самки. Настолько откровенно, что для меня, не привыкшего к кабакам, это было удивительно. Бери любую на выбор: привезёт к себе, всё исполнит и ещё утром (я так думаю - не проверял) завтраком накормит. Внешностью этих дам лучше не заморачиваться - ну его на фиг, в сексе внешность не главное. :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
4-12-2015 21:39 Страшила Мудрый 2
GOD_HOUME:
как тема ожила то

Эта тема бессмертна!

vhunter55
P.M.
4-12-2015 22:23 vhunter55
Внешностью этих дам лучше не заморачиваться

Утром увидишь -импотентом станешь запросто...
Чать, не на помойке свой .. . нашел...
Lilis
P.M.
4-12-2015 22:28 Lilis
Страшила Мудрый 2:

Это ради бога, никому не запрещено порезвиться до прихода старости. Сперва роди, вырасти - потом можешь и в разнос. Мужики тоже от своих законных кобыл по молодым бегают - так всегда было, во все времена.

А вот интересно, ну понятно, что деток нарожать надо и все такое.... а вот почему и первые и вторые всегда бегают к молодым и почему интересно знать это было и будет всегда во все времена? Т.е. все гуляют, а вот зачем это нужно им?

vhunter55
P.M.
4-12-2015 22:34 vhunter55
а вот почему

Многие знания-многие печали, речи Соломона, Экклезиаст.. .
дезерт игл
P.M.
4-12-2015 22:45 дезерт игл
почему и первые и вторые всегда бегают к молодым

За порцией гормонов. Физиология.. .
Миномётчик
P.M.
4-12-2015 23:02 Миномётчик

TemkA
P.M.
4-12-2015 23:02 TemkA
KOSTYA:
Шутил Я

Маньяк вы натуральный
Я б в вас сходу стрелял, если б сближаться начали

Lilis
P.M.
4-12-2015 23:12 Lilis
дезерт игл:

За порцией гормонов. Физиология...

Так почему с женой эти гормоны не тратить?

дезерт игл
P.M.
4-12-2015 23:21 дезерт игл
женой эти гормоны не тратить?


Потому что жена возраста бегающего...
Мне один дохтур сказал-хочешь жить долго имей женщину не старше 21го года.. .
KOSTYA
P.M.
4-12-2015 23:34 KOSTYA
TemkA:

Маньяк вы натуральный
Я б в вас сходу стрелял, если б сближаться начали

Много маньяков завалил?

TemkA
P.M.
4-12-2015 23:37 TemkA
Lilis:
а вот почему и первые и вторые всегда бегают к молодым и почему интересно знать это было и будет всегда во все времена? Т.е. все гуляют, а вот зачем это нужно им?

Ну либо природа, т.е. человек изначально полигамен, его тянет и ничто его толком привязать не способно. Что может быть конечно и да, но лишь на время. "Всё равно в лес смотрит"
Ну далее там разнообразие, скучно и понимание, что приелось, а с женой/мужем реализовать не получается. В том числе потому что те зациклились на сложившемся образе жизни. Ну а снизу подпирает и вообще. А разрушать не хочется. Поэтому и идут на лево и вообще
Люди про это всё сочинения и поэмы пишут, а вы тут в двух словах хотите...

Ещё врут люди. В первую очередь себе, во вторую - уже другим
Дают обещания, которые не могут выполнить. А разрушать тяжело, или удобство пропадёт сразу. А этого нехочется. Поэтому просто дорасширяют

TemkA
P.M.
4-12-2015 23:39 TemkA
KOSTYA:

Много маньяков завалил?

У меня у самого взгляд недобрый. Они ко мне как-то вот не подходят

TemkA
P.M.
4-12-2015 23:49 TemkA
шишига:
Если мне нравяццо ровестники и старше это ведь совсем не значит что им нравлюсь я)) поэтому приходиццо пользовать чо есть)))

Ну так и скажите, что вы относительно активно даёте, а берут вас голодные молодые, у которых желание пересиливает. До какого-то момента стратегия будет работать. Скорее всего пока не начнёте им их маму напоминать. А дальше у вас цирк начнётся на тему "Кому ? Кому ? Кому !" в связи с выходом в тираж. Далее или снижение категории иметелй с лёгким увеличением возраста, или с привлечением денежных средств и его сохранением, или с увеличением возраста и таки терпением пивных животиков и прочего. А может и переходом на подручные средства. Собссно всё сводится к вопросу силы вашего либидо

TemkA
P.M.
5-12-2015 00:01 TemkA
vhunter55:

Утром увидишь -импотентом станешь запросто...
Чать, не на помойке свой .. . нашел...

Я тут в соседнем разделе знакомства отсматривал. Очень много
Там после 26 уже неликвид изрядный начинается
И статистика для дам есть нехорошая, что их где-то после 30 чётко перестают разбирать
К сожалению кто не успел - тот опоздал
Ну и вот начинается всё это. Снижение планок и так далее

Раньше
Нужно
Было
Думать

Бывают, безусловно, женщины, привлекательные и в 40 и в 50 лет
Но это совершенно другая категория. А эти по кабакам и вообще - отвалы
Поделать ничего нельзя
Се ля ви

TemkA
P.M.
5-12-2015 00:09 TemkA
Катейка:

)ой,я промолчу над этой фразой.Не знаю,как в глубинке,но в крупных городах,женщины давно уже себе сами на все зарабатывают. Но мужикам очень тяжело это осознать и смириться.

Девушка. Квартира в Москве стоит 200 000$
Вам, не имея точки приткновения и снимая, нужно зарабатывать 3 000$ в месяц, чтобы 1 000$ откладывать, на остальное жрать/одеваться и снимать жильё
Соответственно чтобы скопить на квартиру вам понадобится в таком режиме одной работать 17 лет
Так что не надо ля-ля
Когда это было самое начало 2000-х, это было реально. Цена была 20-30 000 $
Сейчас - уже не реально
Ну если речь не про всякие выселки там конечно. Но это не город
Город стоит вот столько
И вы пойдите найдите себе такую работу ещё

шишига
P.M.
5-12-2015 00:12 шишига
pauk421:
Что то мне подсказывает, что ТС вышла в тираж, среди своих сверстников и совсем никому не интересна. Мужчинам постарше, либо молоденьких нужно, либо ухоженных и милых женщин своего возраста. А прыщавый малолетка, за пиво и печеньки, всегда готов. И ему хорошо, и тетка довольна! Вот и все ответы.

26 прыщавый малолетка?)) Уж не знаю как у вас, но у меня например на работе мальчишки 23-27 лет поголовно спортсмены, не бухают.. За редким исключением курят. Так что на них и сверстницы вполне клюют) среди них тоже конкуренция. Так что тут вопрос что молодым нужно от нас , "вышедших в тираж". Уж точно не пива с печеньками)) ещё раз повторюсь стараюсь избегать молодых ухажеров.. .

дезерт игл
P.M.
5-12-2015 00:21 дезерт игл
ещё раз повторюсь стараюсь избегать молодых ухажеров...


А чего так часто то? Привлекаешь?
шишига
P.M.
5-12-2015 00:29 шишига
дезерт игл:

А чего так часто то? Привлекаешь?

Нет конечно)) я ж тупая, страшная и бес сисег)) мне так.. Поговорить))


Guns.ru Talks
женский разговор
Я знаю, что этот вопрос волнует многих форумча ... ( 3 )