Guns.ru Talks
женский разговор
Давай останемся друзьями - перевод с женского ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Давай останемся друзьями - перевод с женского на русский.

ceolos
P.M.
26-9-2015 19:45 ceolos
Что означает эта фраза? Что женщина слишком ценит мужчину как друга, чтобы рисковать потерять его в этом качестве, перейдя на новый уровень? Или просто отмазка, за которой скрывается "мне на тебя насрать"? Сразу поясню - это вопрос из чистого любопытства, мне лично такого не доводилось слышать, иначе бы не спрашивал о смысле :-)
Оторва
P.M.
27-9-2015 09:34 Оторва
Отмазкк. Чтобы не вдаваться в долгие никому не нужные объяснения.

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

ceolos
P.M.
27-9-2015 12:46 ceolos
Originally posted by Оторва:

Отмазкк


Вот я тоже так думаю, а приятель кричит, что она просто его слишком ценит и не хочет рисковать нынешним статусом отношений. Я как понимаю? Если ценит как друга, то в отношениях может начать ценить еще больше, так что чистой воды лажа.
Аден
P.M.
27-9-2015 13:06 Аден
Вот здесь подробно:

"Зона дружбы - это одна из старейших и наиболее распространённых ловушек, которые женщины расставляют для ввержения хороших, годных мальчиков в вечную пучину ментального рабства с дальнейшим превращением их в лузеров.

Ситуация зоны дружбы возникает, когда женщина уже находится в отношениях с настоящим мужиком. Так же, как 13-летние школьники нуждаются в дрочке на Памелу Андерсон или Тарантино, девочкам надо непременно о чём-то поныть, и потому она начинает плакаться своему бойфренду. Будучи альфа-самцом, парень имеет гораздо более интересные занятия, чем слушать её жалобы на то, какой он нечувствительный, когда оставляет поднятым унитазное сиденье, и что он недостаточно часто звонит и прочее дерьмо, на которое, безусловно, всем по?уй, так что он просто велит ей заткнуться. Конечно, после такого у неё развивается кровоточащий ангст, и ей обязательно нужен эмоциональный тампон, который бы всё это впитал. И она таки находит бесхребетного хорошего мальчика и кидает его в кровавый бассейн эмоционального хлама, называемого зоной дружбы.

http://lurkmore.to/Friend_Zone

ceolos
P.M.
27-9-2015 13:25 ceolos
Originally posted by Аден:

здесь подробно


Да показывал я ему ссылки.. . Но, если человек хочет заблуждаться, то никто не в силах прервать его иллюзии :-(

Вопрос второй: есть ли смысл силой вытягивать его из общения с этой мадамой? Он же наверняка верит, что в перспективе отношения могут быть. Не понимает он, что его послали к ипене-фене.. . Я вот думаю, что ему надо с той барышней общение полностью прекратить, пока не превратился в жилетку для слёз.

Аден
P.M.
27-9-2015 14:13 Аден
Ну, если уж так хочется быть крайним.. Лучше бы ему самому прийти к верному решению.
Sobaka1970
P.M.
27-9-2015 14:40 Sobaka1970
Аден:
Вот здесь подробно:

"Зона дружбы - это одна из старейших и наиболее распространённых ловушек, которые женщины расставляют для ввержения хороших, годных мальчиков в вечную пучину ментального рабства с дальнейшим превращением их в лузеров.

Ситуация зоны дружбы возникает, когда женщина уже находится в отношениях с настоящим мужиком. Так же, как 13-летние школьники нуждаются в дрочке на Памелу Андерсон или Тарантино, девочкам надо непременно о чём-то поныть, и потому она начинает плакаться своему бойфренду. Будучи альфа-самцом, парень имеет гораздо более интересные занятия, чем слушать её жалобы на то, какой он нечувствительный, когда оставляет поднятым унитазное сиденье, и что он недостаточно часто звонит и прочее дерьмо, на которое, безусловно, всем по?уй, так что он просто велит ей заткнуться. Конечно, после такого у неё развивается кровоточащий ангст, и ей обязательно нужен эмоциональный тампон, который бы всё это впитал. И она таки находит бесхребетного хорошего мальчика и кидает его в кровавый бассейн эмоционального хлама, называемого зоной дружбы.

http://lurkmore.to/Friend_Zone


Так и есть.
ceolos
P.M.
27-9-2015 15:23 ceolos
Originally posted by Аден:

если уж так хочется быть крайним


не хочется. Но человека жалко.

Originally posted by Аден:

Лучше бы ему самому прийти к верному решению


Дойти-то дойдет, но сколько времени и эмоций впустую потратит - вопрос.. .
Оторва
P.M.
27-9-2015 15:42 Оторва
Я предпочитаю в таких ситуациях придерживаться нкйтралитета.
Ну на фиг, они помиряцца, а дававшие советы крайними будут.
У всех свояжизнь и свои пути/ дороги.

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

ceolos
P.M.
27-9-2015 16:59 ceolos
Originally posted by Оторва:

Я предпочитаю в таких ситуациях придерживаться нкйтралитета


скорее всего так и поступлю в итоге. Просто жалобы его, буде таковые возникнут, буду игнорить.

Originally posted by Оторва:

они помиряцца


дык они и не ссорились. Он ей предложил встречаться, она ответила, что просто друзьями хочет остаться. Общаются, как и раньше - в дружеском режиме. Просто я же чувствую, что у него надежды остались на перспективу. Блеск в глазах есть, мечтательные рассуждения.

Originally posted by Оторва:

У всех свояжизнь и свои пути/ дороги.


Так оно, но мне всегда близким и друзьям хочется помочь, если я вижу проблему. Стараюсь быть максимально спокойным и не лезть, но не всегда выходит.
Trump
P.M.
27-9-2015 18:30 Trump
Originally posted by ceolos:

Что означает эта фраза?


Дамданевам.

------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

Оторва
P.M.
27-9-2015 20:42 Оторва
Аааа, так там нее было лямуртужура?
Я думала встречались и она таким образом предложила расстаться.
Тогда вообще не понимаю о чем речь. При такой постановке вопроса надо типа встречаться со всеми друзьями?

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

Sobaka1970
P.M.
27-9-2015 21:08 Sobaka1970
Оторва:
Аааа, так там нее было лямуртужура?
Я думала встречались и она таким образом предложила расстаться.
Тогда вообще не понимаю о чем речь. При такой постановке вопроса надо типа встречаться со всеми друзьями?

Она намекала что друзей не иппут.

Оторва
P.M.
28-9-2015 09:43 Оторва
Originally posted by Sobaka1970:

Она намекала что друзей не иппут.


Простите, но у меня много друзей противоположного пола. И с ними НИКОГДА не было и не будет романов и просто секса.
Что не так то? если кто то чегг то себе намыслил, то это только его личные проблемы.

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

Аден
P.M.
28-9-2015 10:07 Аден
Оторва:

Простите, но у меня много друзей противоположного пола. И с ними НИКОГДА не было и не будет романов и просто секса.
Что не так то? если кто то чегг то себе намыслил, то это только его личные проблемы.

Да всякое бывает. Но в целом закономерность такова, что отношения бесперспективны.

СанСаныч69
P.M.
28-9-2015 13:32 СанСаныч69
Что означает эта фраза?

Мне так первая жена сказала.. . По моему скромному имху, она так готовила запасной аэродром, на случай чего.. .
почти аноним
P.M.
29-9-2015 10:22 почти аноним
она так готовила запасной аэродром, на случай чего...

и не только.
надо в магаз за мебелью, а муж на работе.. . друг поможет.
дезерт игл
P.M.
29-9-2015 22:32 дезерт игл
После такой фразы, надо валить.. .
СанСаныч69
P.M.
29-9-2015 22:50 СанСаныч69
дезерт игл:
После такой фразы, надо валить...

Жену...?

Иван Сваты
P.M.
29-9-2015 23:22 Иван Сваты
Если мужчина не ваш
Брак, как мучительный стаж.
С ним холодна и постель. (с)
Потомучто сидят на ганзе...
дезерт игл
P.M.
30-9-2015 12:26 дезерт игл
Жену

Ну или так:-)
[B][/B]

Sobaka1970
P.M.
30-9-2015 13:59 Sobaka1970
Оторва:

Простите, но у меня много друзей противоположного пола. И с ними НИКОГДА не было и не будет романов и просто секса.
Что не так то? если кто то чегг то себе намыслил, то это только его личные проблемы.

Всё так, кроме понимания Вами темы. Друзья и так остаются друзьями, им не надо говорить такую фразу. Такую фразу женщины говорят чаще всего в результате возникшей двойственности отношений, которую сами и создают. Они нуждаются в почитании и восхищении, в создании своего окружения, вот и дают дурачкам надежду.

дезерт игл
P.M.
30-9-2015 15:25 дезерт игл
сли кто то чегг то себе намыслил, то это только его личные проблемы.

Лен! чтобы что то намыслить, должна быть соответствующая почва. На пустом месте фантазии, не рождаются(у здравомыслящих людей)
дезерт игл
P.M.
30-9-2015 15:26 дезерт игл
А вообще, в ответ на ДОД, я отвечаю на хуа? друзей мне хватает, и шлю лесом
-T-
P.M.
30-9-2015 21:30 -T-
Я так думаю, каждая отдельно взятая женщина по отношению к разным мужчинам вкладывает в эту фразу разный смысл Тут фиг поймешь - поможет только терморектальный криптоанализ
дезерт игл
P.M.
30-9-2015 21:48 дезерт игл
может только терморектальный криптоанализ

Я у негров другой способ подсмотрел, в наручники заковывают и впихивают в камеру с крысами:-D там вся правда и узнается
-T-
P.M.
30-9-2015 22:17 -T-
Originally posted by дезерт игл:

Я у негров другой способ подсмотрел


Лучше б ты у негров чего другое, полезное в личной жизни подсмотрел
дезерт игл
P.M.
30-9-2015 22:22 дезерт игл
учше б ты у негров чего другое, полезное в личной жизни подсмотрел

Да нечего мне там подсматривать:-D:-D у меня аж три негритянки в жизни было:-D все довольны остались;-)
-T-
P.M.
30-9-2015 22:28 -T-
Originally posted by дезерт игл:

у меня аж три негритянки в жизни было:-D все довольны остались;-)


И негры, пришедшие потом с битами, довольные остались?)))) Ты рассказывай, расскаpывай, снежок
дезерт игл
P.M.
30-9-2015 22:32 дезерт игл
гры, пришедшие потом с битами, довольные остались?)))) Ты рассказывай, расскаpывай, снежок

Да не было никаких негров, усе с девушками по любви и взаимному согласию тока:-) а что это тебя так заинтересовало?:-)
-T-
P.M.
30-9-2015 22:54 -T-
Originally posted by дезерт игл:

а что это тебя так заинтересовало?:-)


Пытаюсь вытянуть подробности, которые или не могут придумать фантазеры или замалчивают пойманные на месте преступления
Arh-angel
P.M.
30-9-2015 22:56 Arh-angel
ЧТО за мужики пошли: что означает, на что похоже, чем пахнет
Какая разница что она сказала. Хочешь отношений с ней - добивайся.
Тоже мне, слушают они что им сказали и анализируют это
дезерт игл
P.M.
30-9-2015 23:06 дезерт игл
которые или не могут придумать фантазеры или замалчивают пойманные на месте преступления

Да на хрен мне фантазировать? Шри Ланка, Мадагаскар, Сьерра-Леоне, Либерия, ЮАР-география моих бизнес поездок... а про негритянок-черные, кожа пахнет специфически(даже мытые), чего еще подробностях тебя интересует?
дезерт игл
P.M.
30-9-2015 23:09 дезерт игл
Т, остальное писать в ЖР не буду, а то тут начнется.. .
Аден
P.M.
1-10-2015 07:29 Аден
Хочешь отношений с ней - добивайся

Справедливо. В конце концов, дружеский секс еще никто не отменял.
Trump
P.M.
1-10-2015 11:45 Trump
Originally posted by дезерт игл:

чего еще подробностях тебя интересует?


Я хоть и совсем не Таня, но поинтересуюсь: а сколько потом пришлось потратить на ремонт молотка?

------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

дезерт игл
P.M.
1-10-2015 11:57 дезерт игл
отом пришлось потратить на ремонт молотка?

Нисколько слава богу... прорезиненая ручка рулит
почти аноним
P.M.
1-10-2015 14:09 почти аноним
Какая разница что она сказала. Хочешь отношений с ней - добивайся.

зачем?
женщин больше,чем мужчин - если кто-то хочет, что-бы ее добивались, пусть ищет добивальщика. я за равноправие в любви.
почти аноним
P.M.
1-10-2015 14:09 почти аноним
.прорезиненая ручка рулит
прорезиненная ручка - первый шаг к резиновому инструменту!
Arh-angel
P.M.
1-10-2015 15:07 Arh-angel
почти аноним:

зачем?
женщин больше,чем мужчин - если кто-то хочет, что-бы ее добивались, пусть ищет добивальщика. я за равноправие в любви.

потому что женщины все одинаковые!

и если переходить из френдзоны в отношения в стиле "я только спросить" то так и будешь ходить по кругу и спрашивать у всех

Но некоторым мужчинам все женщины не интересны. Этот,например, уже наметил жертву


Guns.ru Talks
женский разговор
Давай останемся друзьями - перевод с женского ... ( 1 )