Guns.ru Talks
женский разговор
Женщины, как уговорить\заставить вас заняться ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Женщины, как уговорить\заставить вас заняться спортом?

H-o-o-k
P.M.
23-9-2015 09:46 H-o-o-k
Раскройте, пожалуйста, секрет!!
Не серьезным спортом, нет! Просто, подвижным образом жизни. Для собственного здоровья.
С возрастом приходит лишний вес, повышенное давление, проблемы с мышцами, костями и позвоночником. Женщины сами все понимают, но поднять зад с дивана, оторваться от сериалов и "одноклассников в контакте" и пойти пробежаться или походить по лестнице - выше их сил.
Ну занимаетесь-же вы часами маникюром, педикюром, ресницами, макияжем.. . Что вам стоит 20 минут в день побегать или походить по лестнице? Нет - не хочу и все! С толстым пузом но красиво намалеванным лицом и ухоженными ногтями на руках и ногах. Неотразимы!
КАК мотивировать к свершению необходимой для здоровья подвижности?!
Ребенка можно пинками.. . Взрослую женщину как?!
ferrero
P.M.
23-9-2015 11:17 ferrero
Менять на новую.
H-o-o-k
P.M.
23-9-2015 15:50 H-o-o-k
ferrero:
Менять на новую.

Машины не чиним? Пепельница засорилась - покупаем другую? Обои в квартире не клеим - покупаем новую квартиру?

Не советуйте пожалуйста, глупости!

Катейка
P.M.
25-9-2015 09:29 Катейка
Да все просто. Покупаете абонемент в фитнес,желательно еще и оплатить инструктора,что бы занимался с дамой лично(без пошлости пожалуйста). Потом берете свою даму и едете с ней за спорт.одеждой в магазин. И вуаля,она уже начинает сама ходить и заниматься.
Просто нам,дамам тяжело себя пересилить и пойти в зал. Потому что не знаешь с какой стороны подойти и что делать,что бы "старички фитнеса" не смеялись над тобой. Ну и т.д.
почти аноним
P.M.
25-9-2015 10:33 почти аноним
Да все просто.

конечно, просто
когда моего знакомого его жена спросила бросит ли он ее, если она растолстеет, то он ответил утвердительно. Жена его занимается после этого йогой дома уже несколько лет.
Просто нам,дамам тяжело себя пересилить и пойти в зал.

поэтому нужен лечебный пендель. а "трудно" всем.
намного легче становится, если видишь себя рядом со спортивным человеком. и понимаешь "надо что-то делать".

PS. мне тоже было "трудно" . начал заезжать за женой по дороге домой, создавалась пауза 40 минут - записался в спортзал рядом с ее работой. Но с рождением еще одного ребенка уже два года никак не дойду, но сам ребенок дает неплохую нагрузку.

почти аноним
P.M.
25-9-2015 10:36 почти аноним
Машины не чиним? Пепельница засорилась - покупаем другую? Обои в квартире не клеим - покупаем новую квартиру?

Не советуйте пожалуйста, глупости!


когда я у своего знакомого спросил - действительно ли он оставит жену. если она растолстеет, он ответил: если человеку наплевать на себя, он складывает с себя всю ответственность, то почему кто-то другой должен брать на себя эту ответственность и любить того, кто не любит себя.
У нас с женой был подобный разговор. Я обещал не оставлять, но любовницу, сказал, заведу.

если машина все время ломается - нет смысла ремонтировать.

Иван Сваты
P.M.
25-9-2015 13:17 Иван Сваты
Значит вам вме равно с кем жить и комфортно со всеми подряд, лишь бы станок был.
А там волос в раковине то и не бесит.
А есть прихотливые люди. У знакомого после родов у жены обмен веществ нарушился а на лицо такая же красавица и умница хозяйка. Да он с другой сдуреет.
почти аноним
P.M.
25-9-2015 13:26 почти аноним
Значит вам вме равно с кем жить и комфортно со всеми подряд, лишь бы станок был.

вы делаете неверные выводы из вводных.
мне не все равно - я обещал не бросать жену и детей. Но у каждого человека есть потребности. И секс - не последняя из них. А заниматься сексом с физически отталкивающей личностью, не уважающей себя - это не уважать себя. Из жалости?

У знакомого после родов у жены обмен веществ нарушился
надо отличать некоторые вещи. есть вещи не зависящие от человека, а есть личное раздолбайство.
"если тебя убьют, домой можешь не возвращаться" (с)
Иван Сваты
P.M.
25-9-2015 13:44 Иван Сваты
Спорт это архиважно. Вот и объясните что и ей секс самой приятнее станет и желанной будет.
почти аноним
P.M.
25-9-2015 15:34 почти аноним
ей секс самой приятнее станет и желанной будет

моя как-то пришла с йоги со словами: сейчас надо испытать...
в общем, им показали стойку "собака с опущенной головой" и тренерша оговорилась "мужчинам понравится".
Иван Сваты
P.M.
25-9-2015 16:39 Иван Сваты
А босиком по битому стеклу после йоги она у тебя не бегает?
А так посудомоечную машину ей купи и у нее не останется аргументов что мол на кухне столько дел что времени на спорт и не остается.
Иван Сваты
P.M.
25-9-2015 16:42 Иван Сваты
Так по делу заедешь к вам райцентр, в Москву
Много бегает, фигура.. . а на лицо глянешь-лишнее.
Эпаминонд Апломбов
P.M.
25-9-2015 16:57 Эпаминонд Апломбов
ТС, встаньте с дивана и сами идите в спортзал,жена за Вами подтянется. И, кстати, время у неё на это есть, а то ведь это нам просто, а у них после работы ещё и готовка-дети-уроки.
HARON
P.M.
25-9-2015 19:13 HARON
H-o-o-k:

Машины не чиним? Пепельница засорилась - покупаем другую? Обои в квартире не клеим - покупаем новую квартиру?

Не советуйте пожалуйста, глупости!


Хм, ведь вам правильно посоветовали... именно менять. А опытные говорят, что даже если не растолстела - менять. Каждые три года менять.
-T-
P.M.
25-9-2015 19:26 -T-
Вместе гулять-бегать-плавать не пробовали? Вместе веселей, втянется.
Эпаминонд Апломбов
P.M.
25-9-2015 20:06 Эпаминонд Апломбов
О! Т. Сколько лет, сколько зим!
Уважаемый ТС! Если за столько лет семейной жизни Вы не научились грамотно взаимодействовать с женой-детьми и просите совета у посторонних людей, то Вам самое место среди неудачников-разведённых. Ибо любой разведённой мужик по определению лузер. За единственным исключением.
-T-
P.M.
25-9-2015 22:25 -T-
Originally posted by Эпаминонд Апломбов:

О! Т. Сколько лет, сколько зим!


Не припомню, чтобы мы были знакомы.
дезерт игл
P.M.
26-9-2015 01:20 дезерт игл
Сказать что толстая-действует:-D
Deyvis
P.M.
26-9-2015 11:14 Deyvis
А если предложить вместе заниматься-не вариант?
дезерт игл
P.M.
26-9-2015 12:45 дезерт игл
ли предложить вместе заниматься-не вариант?

Мне бы лень было... .
Оторва
P.M.
26-9-2015 19:23 Оторва
Хожу на спорт без пинков. Сейчас, правда, осталось только плавание и аква аэробика.
Но у меня без вариантов - либо накачанные ноги, либо к хирургу под нож. Мой доктор оперировать отказался, а за восстановленный объем движений и мышцы хвалит)
На самом деле втягиваешься в спорт. Хотя у меня и так образ жизни далеко не тюленя.

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

H-o-o-k
P.M.
28-9-2015 11:48 H-o-o-k
Вместе занимались. С работы приходил - я гораздо позже возвращаюсь (дорога), и бегали по лестнице. Но как контроль с моей стороны прекращается если совсем поздно возвращаюсь), все - прогул. А тут важна регулярность. Надо как-то на совесть действовать и лень превозмочь.
Да и нагрузки у нас разные. Я после работы еле ноги волочу, а еще с ней бегать.
СанСаныч69
P.M.
28-9-2015 13:29 СанСаныч69
Я даже собаку завел.. . фокстерьра, вечный двигатель.. . надеюсь, хоть так она двигаться начнет.. . Хотя велосипеды я тоже с надеждой покупал.. . её так и стоит весь в пыли, за лето ни разу.. .
Оторва
P.M.
28-9-2015 21:00 Оторва
Originally posted by H-o-o-k:

Я после работы еле ноги волочу, а еще с ней бегать


А с какой целью вторую половину бегать заставляете? может она тоже устаёт?

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

-T-
P.M.
28-9-2015 21:44 -T-
Originally posted by СанСаныч69:

Хотя велосипеды я тоже с надеждой покупал...


От вела все равно не похудеешь Я каждый день наматываю по 50км, уже несколько лет, круглый год, только ноги как у страуса накачала Да и есть потом хочется - как не в себя ))
СанСаныч69
P.M.
28-9-2015 22:32 СанСаныч69
-T-:

От вела все равно не похудеешь Я каждый день наматываю по 50км, уже несколько лет, круглый год, только ноги как у страуса накачала Да и есть потом хочется - как не в себя ))

Не, я не для похудеть.. . она 54 весит.. .
Прилагаю усилия, что бы хоть немного заставить ее двигаться, растормошить что ли.. .

Оторва
P.M.
29-9-2015 01:03 Оторва
Саныч, так поди по кухне двигается?)))

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

почти аноним
P.M.
29-9-2015 10:00 почти аноним
Саныч, так поди по кухне двигается?)))

вот откуда все эти сказки?
что, мужчины до женитьбя не жили? не в курсе сколько времени и сил уходит на готовку?
самое место среди неудачников-разведённых. Ибо любой разведённой мужик по определению лузер
точно. именно поэтому разведеные женщины похожи на пугало с голодными глазками, а мужик живет в свое удовольствие.
А босиком по битому стеклу после йоги она у тебя не бегает?
А так посудомоечную машину ей купи и у нее не останется аргументов что мол на кухне столько дел что времени на спорт и не остается.

что за поток сознания...
а у них после работы ещё и готовка-дети-уроки.

что за хрень опять. огромная часть женщин работают домохозяйками с толстенной жопой. и уроками с детьми, как правило, занимаются отцы - у женщин не хватает ума на физику, математику и химию с электротехникой.

ходячие шаблоны кругом.

Оторва
P.M.
29-9-2015 11:25 Оторва
Originally posted by почти аноним:

не в курсе сколько времени и сил уходит на готовку?


Я как раз в курсе сколько времени на нормальную готовку уходит. И мой муж это ценит)

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

H-o-o-k
P.M.
29-9-2015 13:13 H-o-o-k
Оторва:

А с какой целью вторую половину бегать заставляете? может она тоже устаёт?

К счастью не устает. Малоподвижный образ жизни: авто, офис, холодильник делают свое дело: растет вес, скачет давление, дряблеют мышцы, сбивается дыхание и т.д.

H-o-o-k
P.M.
29-9-2015 13:15 H-o-o-k
Оторва:

Я как раз в курсе сколько времени на нормальную готовку уходит. И мой муж это ценит)

Не всем же так везет, как Вашему мужу!

почти аноним
P.M.
29-9-2015 14:33 почти аноним
И мой муж это ценит

наверное, вы это не выставляете, как тут некоторые, в качестве аргумента против мужа?
СанСаныч69
P.M.
29-9-2015 21:50 СанСаныч69
Оторва:
Саныч, так поди по кухне двигается?)))

Наверное двигается.. . еда то откуда то берется.. .

-T-
P.M.
30-9-2015 21:36 -T-
Originally posted by СанСаныч69:

Не, я не для похудеть.. . она 54 весит.. .


Я тоже как-то 54 весила, колобок - колобком была Рост надо знать

Originally posted by СанСаныч69:

хоть немного заставить ее двигаться, растормошить что ли...


Секс уже предлагали? Хорошо, кстати, помогает. Особенно, когда вместе
H-o-o-k
P.M.
1-10-2015 10:07 H-o-o-k
-T-:

Секс уже предлагали? Хорошо, кстати, помогает. Особенно, когда вместе

Я-ж сразу написал: тонус мышц пропадает, выдыхается быстро. По-моему все предельно ясно!

Matilda
P.M.
1-10-2015 12:01 Matilda
К врачу - диетологу. Ребят, я гонки зимой хожу от 300 км, где ты полдороги бежишь вместе с собаками, один фиг, я не вешу меньше 80 кг. А гонкам предшествуют тренировки. То есть, я ни разу не сижу на месте. Проблемы со здоровьем есть и серьезные.


Катейка
P.M.
1-10-2015 19:20 Катейка
Originally posted by Matilda:

К врачу - диетологу


Нееее,тогда здесь не к диетологу,а к другому врачу. Может нехватка витаминов или еще чего-нибудь в организме,поэтому и апатия у нее.
Катейка
P.M.
1-10-2015 19:25 Катейка
Я обычно 53 вешу,жру как лошадь,не в чем себе не отказываю. Спорт люблю,но это привычка с детства (огромное кол-во спорт.секций).
Но,блин,бросила курить и через месяц 10кг прилипло. И спортом занимаюсь и не жру больше чем обычно,лишнего себе не позволяю. Отекать сильно стала. Сходила к врачу,сказал,что обмен веществ сейчас сильно застопорился(((( Так я эти 10 кг очень чувствую на себе.
Arh-angel
P.M.
1-10-2015 20:08 Arh-angel
Почитаю. Меня тоже надо загнать в спортзал. Хочу понять - КАК ?
Matilda
P.M.
1-10-2015 22:25 Matilda
А чего тут говорить.. . Нужна мотивация. Или до самих дойдет, что надо здоровьем заниматься, или громыхнет чего, или будет стимул и компания единомышленников.

Guns.ru Talks
женский разговор
Женщины, как уговорить\заставить вас заняться ... ( 1 )