Guns.ru Talks
женский разговор
Женщины, как уговорить\заставить вас заняться ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Женщины, как уговорить\заставить вас заняться спортом?

Gasar
P.M.
11-6-2016 11:24 Gasar
H-o-o-k:

Рост 187. Вес 73. Жим лежа 112. Присед 122(больше грузов нет). Эдакий жилистый дрищ.

что то не представить это, в 73 кг, и таком росте.
это рабочие веса у вас? или все-таки, предельные?

я 122 сяду, конечно, но раз в месяц.
и у меня 183/82.

H-o-o-k
P.M.
12-6-2016 09:51 H-o-o-k
Рабочие, конечно меньше. Это так, пробовал.. . Обычно: грудь около 82-97. От настроения зависит и самочувствия. Присед перестал. Делаю выпады 72-87 от того-же.
rawmeathunter
P.M.
12-6-2016 16:26 rawmeathunter
H-o-o-k:

следят они за собой с художественной стороны, а не с физической.


если бы можно было жопу красивую кисточкой нарисовать, ни одного бегемота бы не было

lanaban
P.M.
21-6-2016 23:02 lanaban
Я в бассейн например часто хожу
Edhunter
P.M.
21-6-2016 23:03 Edhunter
что то не представить это, в 73 кг, и таком росте.
это рабочие веса у вас? или все-таки, предельные?

Саня, а здесь представить сложновато)
один пожмет 50 без моста, изолируя грудные, второй 120- подключив к грудным-все,что только можно)))) ну и с мостом амплитуду сократив прилично) вопрос-кто из них сильнее)))

Edhunter
P.M.
21-6-2016 23:08 Edhunter
так есть на ганз точка ру барышни, занимающиеся спортом без уговоров/наказов/угроз/ тд тп ?))))
СергейК76
P.M.
25-6-2016 22:51 СергейК76
Originally posted by lanaban:

Мы с мужем там частые гости, очень любим плавать


сказал ланобан под ником новый
Pauchok
P.M.
24-7-2016 12:04 Pauchok
Originally posted by Edhunter:

так есть на ганз точка ру барышни, занимающиеся спортом без уговоров/наказов/угроз/ тд тп ?))))



Есть, но спорт специфический. Не всем барышням подойдет )))
click for enlarge 490 X 402 172.4 Kb
2012-2015 - минус 30 кило.. . ))))
-T-
P.M.
10-8-2016 20:33 -T-
Pauchok:

Есть, но спорт специфический. Не всем барышням подойдет )))

2012-2015 - минус 30 кило.. . ))))

Паучек, твои рыжие 30 кило по двору скачут, а ты нам про спорт ) Просто в форму вернулась. Фотки клевые, кстати. Каждый раз любуюсь как вы там парите

Edhunter
P.M.
15-8-2016 10:08 Edhunter
но спорт специфический.

Впечатляет! и Ваша сила воли и "специф.спорт" ,которым Вы занимаетесь.

зы/ не всем барышням подойдет, так может и мужчинам его порекомендуете многие дядьки после 30-ти выглядят куда печальнее )) цитата неизвестного автора- А Ведь Они Еще Даже Не Рожали )))

Катейка
P.M.
17-8-2016 10:35 Катейка
А я хочу боксом заняться. У тренера сына,есть группа для дам. Пойду третьей,буду от рингов отлынивать) Надо негатив куда то скидывать.
Про кг. Как уже писала,бросила курить,набрала 10 кг. Ну никак они не хотят уходить. Хотя к 47 кг не хочу возвращаться. 55-вот вес,который мне нравиться. Да и "специф.спорт" не дает расслабиться)
Jane
P.M.
18-8-2016 01:09 Jane
Originally posted by Edhunter:

так есть на ганз точка ру барышни, занимающиеся спортом без уговоров/наказов/угроз/ тд тп ?))))


жду новой операции в сентябре. Если все пойдет по плану, то в новом году встану обратно в горнолыжный и пауэрлифтинговый строй. В единоборства вряд ли так скоро вернусь, просто домашние не пустят Там ведь и "поломалась" на долгие годы. Надо будет себе боксерский мешок купить, скамья Кетлер Дельта XL уже ждет своего часа Здоровье пока отстает от желаний, ограничивая возможности.
Edhunter
P.M.
18-8-2016 10:39 Edhunter


и не нужно это. на мешке "душу отведете".



помаленьку сосредотачивайтесь на лифтинге. с ним можно прогрессировать всю жизнь. и здоровье восстановится. почитайте труды врача от Бога С.М. Бубновского.в общем, присед,становая,жим- наше все)))

имха- чем люблю лифтинг- что не нужно себя выматывать и органичивать в калориях ради вожделенных кубиков на прессе ,как у пляжников т.н.))) ну уже не понять ,где нормальные дядьки , а где петушинообр.существа.) извините, но как еще скажешь. заполонила эта пед... сня и в спорте. думаю первоначальна у мужика сила, а не красота )))
здесь девушка выкладывала свое преображение в минус) у меня проблема была наоборот)
click for enlarge 354 X 232  17.7 Kb
Edhunter
P.M.
18-8-2016 10:40 Edhunter
жду новой операции в сентябре.

удачи Вам!все будет хорошо!

Milaja
P.M.
18-8-2016 16:15 Milaja
так есть на ганз точка ру барышни, занимающиеся спортом без уговоров/наказов/угроз/ тд тп ?))))

Есть. У меня мужа приходится уговаривать, чтобы купить абонемент на спортивную секцию. Говорит: "Зачем тебе спорт, у тебя и так все отлично". ))) Приходится спорить с ним иногда.

Jane
P.M.
19-8-2016 01:40 Jane
Originally posted by Edhunter:

помаленьку сосредотачивайтесь на лифтинге. с ним можно прогрессировать всю жизнь. и здоровье восстановится. почитайте труды врача от Бога С.М. Бубновского.в общем, присед,становая,жим- наше все)))


да я со штангой и гантелями с 1985го года дружу Папа с друзьями организовали одну из первых "качалок" в городе (они все в прошлом тяжелоатлеты были), так я там после школы время и проводила За совет почитать Бубновского спасибо, обязательно прочту. И за пожелания удачи тоже
Катейка
P.M.
15-9-2016 13:50 Катейка
Я сегодня в бассейн первый раз ходила. Плавала и думала,какого лешего,я раньше не пошла. Какой же это кайфффффффф! Тепереча я русалка)
Askal23
P.M.
20-9-2016 07:03 Askal23
Originally posted by Pauchok:

2012-2015 - минус 30 кило.. . ))))


ох ты и пампухой была)

Guns.ru Talks
женский разговор
Женщины, как уговорить\заставить вас заняться ... ( 3 )