Guns.ru Talks
женский разговор
Вопрос о машинке для маникюра

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос о машинке для маникюра

Клод
P.M.
30-7-2015 08:38 Клод
Жена хочет купить машинку для маникюра модель JD-400 'IRISK', 25 ТЫС.ОБ. 35W. для домашнего пользования( для себя). Стоит ли её брать? Может кто пользуется такой или подобной?
Хотел предложить ей дремель- и по мощнее и по надежнее и насадки разные - обиделась.
Jane
P.M.
31-7-2015 11:14 Jane
есть у меня нечто подобное для маникюра. За несколько лет по назначению использовала пару раз, потому как самой себе подобной машиной делать маникюр у меня не получилось (да и не особо старалась). Но вот пока дремеля не было, то для рукоделия машинка вовсю использовалась
Клод
P.M.
31-7-2015 19:59 Клод
Спасибо. Дремель то понадежнее будет- но на нем не написано что для маникюра.
Честно говоря не представляю как самому себе маникюр делать- можно и лишку снять.Переживаю за это.
Ерунда
P.M.
2-8-2015 15:04 Ерунда
Обратитесь к Парадокс paradox
Лучше него в этом вопросе вряд ли кто разбирается.
I-War
P.M.
4-8-2015 16:27 I-War
Originally posted by Клод:

Честно говоря не представляю как самому себе маникюр делать- можно и лишку снять


Проф машинки для манюкюра тож обороты некислые дают, я своей тоже дремель подсунул на "попробовать", довольна всем, окромя внешнего вида.
Клод
P.M.
4-8-2015 23:20 Клод
Originally posted by I-War:

я своей тоже дремель подсунул на "попробовать", довольна всем, окромя внешнего вида.


Вот и я про тоже. Дремель 130 Вт. машинка для маникюра- 35 Вт. На мой взгляд слабая какае-то. Сдохнет наверное быстро.
Но видно пользователей мало. Купишь- потом выкинешь. А может и пользоваться и не будет- как самой себе ногти точить?
Вообщем не понятно брать или нет?
I-War
P.M.
5-8-2015 08:58 I-War
Originally posted by Клод:

Сдохнет наверное быстро


У моей супруге сдохла за полгода. Но не дорогая была.
Originally posted by Клод:

Вообщем не понятно брать или нет?


ИМХО - нет. Если дремель есть. Проведи работу воспитательную, что мол эту машинку не на приёмы светские носить-хвастать, а для использования в домашних целях, и дремель понадёжней, и денег лишних тратить не надо, и эффект тот-же. Я своей таким образом мозг вправил. Кстати, насадки всякия для мани-педикюра можно у того-же Paradox-а поспрошать, он частенько в Питерской ветке отсвечивает
paradox-ltd.ru
Клод
P.M.
5-8-2015 20:22 Клод
Спасибо.
Оторва
P.M.
15-8-2015 00:02 Оторва
У меня где то валяется машинка. Разок попользовалась и.. . продолжаю пользовать мастера))) но я вообще сама себе когти обрабатывать не мону(

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

Клод
P.M.
15-8-2015 10:41 Клод
Originally posted by Оторва:

Разок попользовалась и.. . продолжаю пользовать мастера))) но я вообще сама себе когти обрабатывать не мону(


Спасибо.Думаю так и будет
Клод
P.M.
21-8-2015 21:19 Клод
Вообщем приобрели эту вещь- слабая, дохлая,вещь. Только визжит -а толку никакого.
I-War
P.M.
22-8-2015 13:47 I-War
Что за вещь? Производитель?
Клод
P.M.
22-8-2015 16:22 Клод
JD-400 'IRISK' Сделано в Китае .
Ну с оценкой я погорячился( со своего взгляда оценил ). Вообщем жена довольна, это главное, трет , полирует- пусть радуется.
Deyvis
P.M.
16-9-2015 19:48 Deyvis
Если б была денежная возможность, то я бы тоже купила машинку для маникюра.
Panterka
P.M.
17-1-2016 21:40 Panterka
http://www.aliexpress.com/item/Electric-Nail-Art-Drill-Manicure-Set-File-Grey-Nail-Pen-Machine-Set-Kit-With-EU-Plug/1695207371.html
я вот такую совсем дешевенькую заказала правда когда еще доллар по 60 рублей был. как не странно но для домашнего использования вполне себе ничего оказалась. не такая мощная как в салонах но можно приспособиться главное не торопится и совсем сильно не прижимать.
Guns.ru Talks
женский разговор
Вопрос о машинке для маникюра