Guns.ru Talks
женский разговор
Женщины, вы довольны воспитанием мужа/сына/внука?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Женщины, вы довольны воспитанием мужа/сына/внука?

индикатор
P.M.
21-7-2015 19:43 индикатор
В некотором царстве,в некотором государстве и т.д. и т.п. породнились два семейства,имеющие в активе по 5-6 детей... Скоро сказка сказывается,а еще быстрее-дело делается,древо генеалогическое разрослось до состояния "джунгли++"... Потомство с обеих сторон,катаясь в гости,телефонируя,разводя друг друга на предмет "пожить недолго" и просто надоедая,оставляло о себе разнообразные по негативу впечатления у глав семейств... Так как понимание жизни, привычный семейный уклад и элементарное воспитание не позволяло сразу вышвырнуть,взяв за шкирку,племянников/племянниц/их подруг/друзей и прочую"родную кровь",составлялся некий рейтинг,применяемый к собственным "изделиям"... В связи со "сказкой" определились вопросы к лучшей половине человечества: Вы довольны тем,как воспитаны мужчины в вашей семье? Что позволяют себе мужья/сыновья/внуки в общении с родственниками из того,что Вы абсолютно не приемлите? Вам приходилось на себе ощущать разнузданно оборзевшие манеры второй половины? Чем Вы готовы швырнуть и чем швыряете в потерявшего берега яйцемена?
-T-
P.M.
21-7-2015 22:36 -T-
Может, конкретнее расскажете, в чем проблема вашего воспитания?
индикатор
P.M.
21-7-2015 22:51 индикатор
Вся конкретика обозначена вопросами по теме... Последние четыре предложения с вопросительными знаками в конце... Странно,что лучшая часть ганз.ру.вумен предпочитает уходить от этой самой конкретики... Впрочем- это очень по женски.. . :-)
Gets
P.M.
22-7-2015 01:48 Gets
-T-:
Может, конкретнее расскажете, в чем проблема вашего воспитания?

всегда нравились прямые девочки проблемы в том, что чует, по всей видимости, что где то что то не так.

Psihiatr
P.M.
22-7-2015 12:10 Psihiatr
Originally posted by индикатор:

Вы довольны тем,как воспитаны мужчины в вашей семье? Что позволяют себе мужья/сыновья/внуки в общении с родственниками из того,что Вы абсолютно не приемлите? Вам приходилось на себе ощущать разнузданно оборзевшие манеры второй половины? Чем Вы готовы швырнуть и чем швыряете в потерявшего берега яйцемена?


Вы эти вопросы в МР задайте, только естественно обращаясь к мужчинам, как их женщины к ним относятся, чем и как воспитывают?

Женщины вряд ли признаются в своих подвигах.

СтреляюНаОщупь
P.M.
22-7-2015 16:55 СтреляюНаОщупь
Originally posted by индикатор:

Вы довольны тем,как воспитаны мужчины в вашей семье?

Вполне.
Originally posted by индикатор:

Что позволяют себе мужья/сыновья/внуки в общении с родственниками из того,что Вы абсолютно не приемлите?

Ничего.
Originally posted by индикатор:

Вам приходилось на себе ощущать разнузданно оборзевшие манеры второй половины?

Вот тут бы поконкретнее. Что считать разнуздано оборзевшими манерами второй половины?
Originally posted by индикатор:

чем швыряете в потерявшего берега яйцемена?

Словами убить можно, зачем утруждаться, поднимая тяжести?)))
СтреляюНаОщупь
P.M.
22-7-2015 17:04 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Psihiatr:

Женщины вряд ли признаются в своих подвигах.


Скорее мужчины в МР вряд ли признаются, что их воспитывают женщины.)))
Они ж там все профессиональные дрессировщики жен, тещ, собак, кошек , мышек, блошек.. .
Psihiatr
P.M.
22-7-2015 17:49 Psihiatr
Ну, не все же кухонные бойцы, есть и реальные .. .
-T-
P.M.
22-7-2015 23:16 -T-
Originally posted by индикатор:

... Последние четыре предложения с вопросительными знаками в конце... блабла...блабла очень по женски....


Очень по-мужски - куча многоточий, как у ванильной 15-летней девочки плюс несвязанный поток мыслей до этих четырех последних предложений.
В общем, проблема в воспитании вашем понятна, какие еще вопросы?
Катейка
P.M.
24-7-2015 21:06 Катейка
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

Скорее мужчины в МР вряд ли признаются, что их воспитывают женщины.)))
Они ж там все профессиональные дрессировщики жен, тещ, собак, кошек , мышек, блошек...



+ стомильонов!

Psihiatr
P.M.
26-7-2015 23:03 Psihiatr
Originally posted by Катейка:

Скорее мужчины в МР вряд ли признаются, что их воспитывают женщины.)))
Они ж там все профессиональные дрессировщики жен, тещ, собак, кошек , мышек, блошек...

+ стомильонов!


Вы то же не уважаете мужчин?
СтреляюНаОщупь
P.M.
27-7-2015 11:10 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Psihiatr:

Вы то же не уважаете мужчин?


Я и не обязана уважать ВСЕХ ПОДРЯД мужчин только за то, что они мальчиками родились. Кто-то достоин уважения, кто-то нет. Вот и вся правда жизни.
Катейка
P.M.
27-7-2015 21:26 Катейка
Originally posted by Psihiatr:

Вы то же не уважаете мужчин?

Уважаю-уважаю,но читая темы в МР, посмеиваюсь частенько)

Originally posted by СтреляюНаОщупь:

Я и не обязана уважать ВСЕХ ПОДРЯД мужчин только за то, что они мальчиками родились. Кто-то достоин уважения, кто-то нет. Вот и вся правда жизни.

Прям даже и писать больше ни чего не надо)Сестра)

Psihiatr
P.M.
28-7-2015 00:24 Psihiatr
Originally posted by Катейка:

Уважаю-уважаю,но читая темы в МР, посмеиваюсь частенько


Хорошо, что есть мужчины, которые вызывают у вас уважение к себе, потому как есть женщины у которых не один мужчина не может вызвать уважение, в принципе.
Катейка
P.M.
28-7-2015 09:31 Катейка
Originally posted by Psihiatr:

Хорошо, что есть мужчины, которые вызывают у вас уважение к себе, потому как есть женщины у которых не один мужчина не может вызвать уважение, в принципе.


А почему бы и нет. У меня на генетическом уровне заложено уважение к мужчинам. Только вот жизненный опыт,вносит корректировку в генетику)
индикатор
P.M.
28-7-2015 16:36 индикатор
Как говаривал Ф.Ф.Преображенский: атавизм.. .
Milaja
P.M.
20-8-2015 22:31 Milaja
Яйцемен!!! В точку. Мой муж относиться к этой категории. Не воспитан вообще. Вырос как бурьян. Мне очень тяжело. Постоянно врёт.СЫна постараюсь воспитать мужчиной.
Deyvis
P.M.
16-9-2015 19:52 Deyvis
Промучавшись в отношениях с мужем 3 года поняла, что воспитание его не ахти. Часто врет, старается тратить только на себя, на ребенка крактически не потратился, подарки не дарит, цветы уже 100 лет не дарил, даже на праздники. Пьет, гуляет. Он говорил, что его папа тоже пил. Так что все идет от родителей.
379marina
P.M.
22-9-2015 17:08 379marina
Женщины, вы довольны воспитанием мужа/сына/внука?

Блин, мне не нравится воспитание моего отца.)
почти аноним
P.M.
23-9-2015 16:24 почти аноним
цветы уже 100 лет не дарил

а вы когда последний раз ему подарили?
подарки не дарит

а вы?
Часто врет

вы живете чисто по дхарме - ни слова лжи...
старается тратить только на себя

вы, наверное, только на него и ребенка тратите.
Промучавшись в отношениях с мужем 3 года поняла

.. . что выбирать мужчин не умеете
СЫна постараюсь воспитать мужчиной.

что это значит? если не секрет.
Я и не обязана уважать ВСЕХ ПОДРЯД мужчин

так и все подряд мужчины не обязаны уважать вас, а тем более всех вагино-россиян.
Скорее мужчины в МР вряд ли признаются, что их воспитывают женщины.)))
Они ж там все профессиональные дрессировщики жен, тещ, собак, кошек , мышек, блошек.. .

а вы спросите
Matilda
P.M.
1-10-2015 22:42 Matilda
Родных сыновей Бог не дал, племянниками своими горжусь.
Насколько выша вторая половина может потерять берега, надо понимать до того, как в ЗАГС пойдете. Как правило, это ясно бывает из общения на начальной стадии отношений, правда есть препятствие именуемое гормонами. Если мозг способен разделить, это очень хорошо, потом, обычно, все бывает хорошо.
Milaja
P.M.
6-10-2015 11:31 Milaja
Я довольна как воспитан мой муж, иначе бы он им не был.
почти аноним
P.M.
6-10-2015 16:16 почти аноним
иначе бы он им не был

женщина, выходя замуж думает перевоспитать мужа под себя. А он, как правило, не меняется.
мужчина, женясь надеется, что женщина не изменится. а она меняется.

не мое.

Иван Сваты
P.M.
6-10-2015 21:58 Иван Сваты
И вам сюда кину почитать.
В

Вот это я называю идеальной семьей:
После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов, муж отправился в кассу занимать очередь, а я - в кондитерский отдел.
Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю:
- Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед.
- Пожалуйста, мне некуда торопиться, - отвечает он.
Стоящие за нами покупатели говорят мне:
- Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!
- Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? - спрашиваю.
- Конечно!
Стоящие за ним:
- Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет!
- Мужчина, - говорю, - вы не могли бы за меня заплатить?
Очередь в шоке, ждет ответа.
- Да, да! Не беспокойтесь! - отвечает муж.
- Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете??
Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал. Очередь была готова меня сожрать (с)

Matilda
P.M.
8-10-2015 13:07 Matilda
Молодцы ребята
Guns.ru Talks
женский разговор
Женщины, вы довольны воспитанием мужа/сына/внука?