Guns.ru Talks
женский разговор
Вопрос женщинам в достойном возрасте. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос женщинам в достойном возрасте.

индикатор
P.M.
6-7-2015 17:10 индикатор
Коротенько: после ультиматума "уеду к маме" и осуществив угрозу, молодая(вернее,не очень) мать свалила к родительнице,прихватив детей(показатель "уродливости" отношений и в качестве живого щита,на всякий случай).Отец через некоторое время приехал навестить продолжение рода.Зная что любимая отдыхает от серых будней на работе,решил переговорить с тещенькой на темы "С чего бы,собственно,на его голове чешутся,а значит растут подозрительные шишки" и "Влияние старшего поколения на более молодое(бестолковое)".Беседа носила несколько односторонний характер,оскорбленный папахен отбыл с некоторой уверенностью в том,что "с детьми все хорошо",вспотевшая гроссмутер десять раз сглотнула(могло быть хуже),ободренная "пострадавшая от мужского шовинизма" молодая(вернее,не очень) мать уверилась в своих силах... В связи с выше перечисленным интересует оценка ситуации(и рекомендации) от женщин в возрасте "дети уже взрослые ++".. .
СтреляюНаОщупь
P.M.
6-7-2015 17:40 СтреляюНаОщупь
У меня совет только один: ругались с женой вдвоем, самостоятельно, миритесь тоже вдвоем не втягивая окружающих. Взрослые уже.
Катейка
P.M.
6-7-2015 20:57 Катейка
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

У меня совет только один: ругались с женой вдвоем, самостоятельно, миритесь тоже вдвоем не втягивая окружающих. Взрослые уже.


присоединяюсь!
Шниперсон
P.M.
8-7-2015 19:37 Шниперсон
Подать иск о разводе.
Митя
P.M.
8-7-2015 23:03 Митя
я даже не женился на "женщине" и ее мама тоже "женщиной" не была)), вопрос понятий!)), и уж тем более я не женщина поэтому ответить мне нечего!))
ps. "женщины" утром ходят в бегудях, встречают мужа с работы во фланелевом халате, говорят "посмотри сам в холодильнике, что там на ужин", и любят СТАСОВ пьехакостюшкинамихайловых и тд.)))
sergeis64
P.M.
9-7-2015 05:23 sergeis64
хаха, теща живет с нами- я гноблю зараз обоих. :-)))
Шниперсон
P.M.
9-7-2015 11:45 Шниперсон
Originally posted by sergeis64:

хаха, теща живет с нами- я гноблю зараз обоих.


Респектую!
индикатор
P.M.
15-7-2015 20:22 индикатор
И тем не менее,интересны отзывы именно женщин,зрелых и состоявшихся в семье.. .
ayf
P.M.
16-7-2015 06:47 ayf
Гм.. . А молодые - это в недостойном возрасте?
индикатор
P.M.
16-7-2015 13:26 индикатор
Если молодые женщины выдали замуж дочерей и дождались внуков,то они достойны того,чтобы к их мнению по теме прислушаться... а молодые-это просто молодые.. .
СтреляюНаОщупь
P.M.
16-7-2015 16:30 СтреляюНаОщупь
Originally posted by sergeis64:

хаха, теща живет с нами- я гноблю зараз обоих. :-)))


А обе заразы об этом догадываются?)))
sergeis64
P.M.
20-7-2015 05:32 sergeis64
Ну положим я еще тот редкостный говнюк. :-)))
PRINCIP
P.M.
21-7-2015 07:21 PRINCIP
Originally posted by sergeis64:

Ну положим я еще тот редкостный говнюк. :-)))


С другой стороны это великая удача в прикуп получить двух потомственных капрофагинь )))
Чем чаще обделываешься, тем милее и желанней )))
asterU
P.M.
21-7-2015 08:12 asterU
С другой стороны это великая удача в прикуп получить двух потомственных капрофагинь )))

Виктор Иваныч, а Вы никак в "автономном плавании"?
PRINCIP
P.M.
21-7-2015 09:53 PRINCIP
Originally posted by asterU:

Виктор Иваныч, а Вы никак в "автономном плавании"?



Ога.. . щас всё брошу и начну признаваться.. . а ганзовая пассия меня потом торпедирует "ниже ватерлинии" )))
asterU
P.M.
21-7-2015 10:57 asterU
Ога.. . щас всё брошу и начну признаваться.. . а ганзовая пассия меня потом торпедирует "ниже ватерлинии" )))

Мелкий тоннанаж мне не жалко (пусть жаляться на жись, лежа на грунте). Ну а что-б линкор "PRINCIP" затопить, пожалуй и пары-тройки торпед маловато будет, даже ниже ватерлинии.
PRINCIP
P.M.
21-7-2015 11:22 PRINCIP
Originally posted by asterU:

пожалуй и пары-тройки торпед маловато будет


Льстишь.. . однако
asterU
P.M.
21-7-2015 13:10 asterU
Льстишь.. . однако

Да не. Корыстной составляющей нет, стало быть, с уважением.
индикатор
P.M.
21-7-2015 18:44 индикатор
Призываю камраден не соревноваться "у кого длиннее/толще"... в означенной теме интересует в первую очередь мнение ганзвумен и женщин в расцвете мозга.. .
Andry32
P.M.
21-7-2015 19:04 Andry32
Была такая херня.Через пару месяцев вернулась теперь 13 лет некуда выгнать не могу.Тещу успокоил кода возле ее головы пробил кулаком дверь.
ASDER_K
P.M.
21-7-2015 22:19 ASDER_K
как интересно люди живут...
А говорить с супругой словами не пробовали?
нааамного продуктивнее.
да, сразу оговорюсь, жениться на женщине которая не понимает слов - не надо было
-T-
P.M.
21-7-2015 22:49 -T-
В общем, диагноз - легкое графоманство, несвязанные мысли, явные проблемы в выражении оных в печатном виде. К врачу вам, батенька.
индикатор
P.M.
21-7-2015 23:10 индикатор
Изящно... по женски.. . )))
asterU
P.M.
22-7-2015 08:13 asterU
индикатор:
.. . и женщин в расцвете мозга...

Сударь, Вы безнадежны.

СтреляюНаОщупь
P.M.
22-7-2015 10:43 СтреляюНаОщупь
Originally posted by ASDER_K:

да, сразу оговорюсь, жениться на женщине которая не понимает слов - не надо было


еще оговоритесь, что замуж за косноязычного выходить тоже не стоило.
Originally posted by :

Тещу успокоил кода возле ее головы пробил кулаком дверь.


Originally posted by ASDER_K:

как интересно люди живут...


+ много!)))
Все такие суровые, брутальные.. . вояки.. . с тещами.)))
ASDER_K
P.M.
22-7-2015 12:55 ASDER_K
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

еще оговоритесь, что замуж за косноязычного выходить тоже не стоило.


тоже бывает.. .
dikiy
P.M.
22-7-2015 18:34 dikiy
Пробовала уходить. Дети, правда, уже отдельно.
Тещу не подключал.
Сама вернулась. Вероятно мозги проветрились.
Andry32
P.M.
22-7-2015 18:37 Andry32
Так после этого теща сама доброта,а я ее мамой зову.Осталось тестю про*бать но никак за 17 лет повода не дает. И кстати за 13 лет после этого кипиша с женой не одной ссоры.
PRINCIP
P.M.
23-7-2015 10:53 PRINCIP
Originally posted by dikiy:

Вероятно мозги проветрились.


... значит есть в наличии.
А вот некоторые* после заявлений "Я свою маму ни на какого мужа не променяю!" трахались со свой мамой 30-ть (и более) лет как пауки в банке.. . доставляло ))
СтреляюНаОщупь
P.M.
23-7-2015 11:21 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Andry32:

Осталось тестю про*бать но никак за 17 лет повода не дает


Ну да. Тесть все же мужик, может и обратно кулачиной двинуть. С ним как с тещей не повыеживаешься. 17 лет ждешь, пока состарится и немощным станет? )))
mura-nsk
P.M.
26-7-2015 05:37 mura-nsk
sergeis64:
хаха, теща живет с нами- я гноблю зараз обоих. :-)))

Живёте с тещей и считаете себя при этом мужиком? Кого вы можете гнобить? Тут два варианта: или нет денег для покупки отдельной квартиры; или жена имеет над вами такую власть, что не разрешает уехать от матери её.
Гнобит он.
Тоже мне гнобило.
Посмотрел в профайл - ему полтинник! И да, сейчас он скажет, что у него пятикомнатная квартира на Арбате, а тёщу он взял к себе жить из жалости.
Psihiatr
P.M.
26-7-2015 20:37 Psihiatr
Originally posted by mura-nsk:

а тёщу он взял к себе жить из жалости.


В жизни действительно бывают ситуации, когда по возрасту и состоянию тёщи, её нельзя оставлять одну и надо жить вместе, вне зависимости от количества комнат в квартире. (вариант отправки в дои престарелых не рассматриваем, по понятным причинам)
mura-nsk
P.M.
27-7-2015 04:40 mura-nsk
Да я очень хорошо это понимаю, просто сорвался вчера. Также понимаю, что к старым людям, находящимся в состоянии маразма иногда нужно относиться очень строго. Сам проходил.
Но, согласитесь, не должен мужчина, после скольких-то десятилетий совместной жизни, с гордрстью писать о том, что гнобит жену и тёщу. Нездоровая эта херня. Ненормальная.
А скорее всего там всё наоборот.
ASDER_K
P.M.
27-7-2015 11:34 ASDER_K
да он и гнобить не должен.
этож как расписаться в том, что он лох. причем дважды.

первый раз лох, когда выбрал, подумав только нижней головой, а второй - когда за 10 лет не смог договориться словами.

Psihiatr
P.M.
27-7-2015 13:33 Psihiatr
Originally posted by mura-nsk:

Но, согласитесь, не должен мужчина, после скольких-то десятилетий совместной жизни, с гордрстью писать о том, что гнобит жену и тёщу.


Согласен, гнобить женщин, тем более близких не повод для гордости и по моему не достойно мужчины.
индикатор
P.M.
29-7-2015 21:36 индикатор
Анекдот между делом: милый,я с девочками посижу в кафе,выпьем чаю с пирожными,дети у мамы... Говори сразу,откуда/когда забирать ваш пьяный партизанский отряд.. .
mura-nsk
P.M.
30-7-2015 04:23 mura-nsk
Это да!
Знакомо!
asterU
P.M.
30-7-2015 20:37 asterU
mura-nsk:
Это да!
Знакомо!

Кошмар!!! Пьяных бабов по домам развозить. Дома потом, за своей ухаживать! Я, сразу на видео снял, как милая блюет. "Девичнички" как рукой отшибло, после показа кина. Давно было, рекомендую.

ASDER_K
P.M.
30-7-2015 23:34 ASDER_K
Originally posted by asterU:

Давно было, рекомендую.


есть лучше метод
жениться сразу на непьющей.
индикатор
P.M.
31-7-2015 00:34 индикатор
Какой наивный вьюнош... жениться,сразу,да еще и на непьющей.. .

Guns.ru Talks
женский разговор
Вопрос женщинам в достойном возрасте. ( 1 )