Guns.ru Talks
женский разговор
Вопрос женщинам в достойном возрасте. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос женщинам в достойном возрасте.

ASDER_K
P.M.
31-7-2015 02:12 ASDER_K
Originally posted by индикатор:

Какой наивный вьюнош... жениться,сразу,да еще и на непьющей.. .


у меня получилось
есичо вместе уже 19-й год.. . до сих пор не пьет ))
mura-nsk
P.M.
31-7-2015 03:10 mura-nsk
asterU:

Кошмар!!! Пьяных бабов по домам развозить. Дома потом, за своей ухаживать! Я, сразу на видео снял, как милая блюет. "Девичнички" как рукой отшибло, после показа кина. Давно было, рекомендую.

Да не так уж часто это повторяется, чтобы С этим бороться. А раз-другой в год и жёнам оторваться надо.

asterU
P.M.
31-7-2015 06:54 asterU
mura-nsk:

Да не так уж часто это повторяется, чтобы С этим бороться. А раз-другой в год и жёнам оторваться надо.

Согласен. Но если, отрыв выпадает за рамки женского образа, мужик объязан выразить свое "ФИ".

ASDER_K
P.M.
31-7-2015 08:37 ASDER_K
Originally posted by asterU:

Согласен. Но если, отрыв выпадает за рамки женского образа, мужик объязан выразить свое "ФИ".


а такое фи не выходит за рамки мужского образа?
asterU
P.M.
31-7-2015 09:51 asterU
ASDER_K:

а такое фи не выходит за рамки мужского образа?

У всех всяк по своему. Одним мужикам на голову какают, другие мужики закатывают истерики, третьи женушек дубасят. Я, пошел вот таким путем.
Пьющий мужик-зло для семьи, женщина-катастрофа. Ну а уж непотребный вид для дамы, должен пресекаться на корню, даже если это однократный случай. Кстати про меня тоже фмльмец есть, как я, в непрезентабельном виде, маршировал по квартире и вещал мудрые мысли по поводу недостаточного чинопочитания меня. Забавно было потом смотреть параноидальный, пьяный бред. Хохоту было.. . Мне свезло, женушка досталась мудрая. Со второго раза.

СтреляюНаОщупь
P.M.
31-7-2015 10:22 СтреляюНаОщупь
Originally posted by asterU:

Пьющий мужик-зло для семьи, женщина-катастрофа.


Ну вот почему мужчины себе какие-то поблажки вечно выискивают!
Пьяный мужик - тупое, агрессивное, занудное животное, еще и дурно пахнущее.)))
Но почему-то про себя все считают, что водка его не берет и выпить он может бог знает сколько водяры.
Пьяный мужчина ничем не лучше пьяной женщины. Что одно, что другое - полный отстой.
СтреляюНаОщупь
P.M.
31-7-2015 11:14 СтреляюНаОщупь
Originally posted by mura-nsk:

А раз-другой в год и жёнам оторваться надо.


Анекдот в тему:
- Выпьешь?
- Не пью!
- А как же расслабляешься?
- А я не напрягаюсь!
ЗЫ Так, на всякий случай, я не сторонник абсолютной трезвости, я противник пития до свинского состояния!
mura-nsk
P.M.
31-7-2015 14:21 mura-nsk
А у моей и не до свинского. Просто они часто место меняют. Пойдут в одно кафе, а к вечеру забираешь их на такси с другого конца города. И не сильно выпившие, вроде. Чо на одном месте не сидится?
asterU
P.M.
31-7-2015 14:34 asterU
Ну вот почему мужчины себе какие-то поблажки вечно выискивают!

От чего же?
Пьяный мужик - тупое, агрессивное, занудное животное, еще и дурно пахнущее.)))

Конечно да. Но агрессивным, это: " ... тупое занудное животное, еще и дурно пахнущее." провоцируется женщинами. Увы. У мудрых, любящих женщин, эта пьяная свинья становиться ласковее котенка.
Но почему-то про себя все считают, что водка его не берет и выпить он может бог знает сколько водяры.

Мужики всегда заявляют о своих возможностях чуть больше, чем имеют. Биология однаха.
Пьяный мужчина ничем не лучше пьяной женщины.

Ну уж увольте! Пьяная, обоссаная особь(М.П.) не вызывает никаких чувств, женщина вызывает отвращение, ибо выпала из образа.
asterU
P.M.
31-7-2015 14:40 asterU
ЗЫ Так, на всякий случай, я не сторонник абсолютной трезвости, я противник пития до свинского состояния!

И чо, ниразу перебора не было?
СтреляюНаОщупь
P.M.
31-7-2015 16:18 СтреляюНаОщупь
Originally posted by asterU:

У мудрых, любящих женщин, эта пьяная свинья становиться ласковее котенка.


У мудрых мужья не напиваются как свиньи.
А кому мудрости не хватает, утешают себя, что их свиньи - самые ласковые из всех.)))
Originally posted by asterU:

Ну уж увольте! Пьяная, обоссаная особь(М.П.) не вызывает никаких чувств, женщина вызывает отвращение, ибо выпала из образа.


А мне пофиг на пьяных женщин, они никогда ко мне на улице не пристают с пьяными разговорами и признанием в чувствах. А вот мужики отвращение вызывают. Были бы Вы женщиной, тогда Вы бы меня поняли.
СтреляюНаОщупь
P.M.
31-7-2015 16:31 СтреляюНаОщупь
Originally posted by asterU:

И чо, ниразу перебора не было?


У меня в голове встроенный ограничитель, чтобы без чужой помощи из гостей вернуться. В этом тонком деле рассчитывать лучше только на себя.)))
Был случай, на корпоративе хмырь споить пытался. В результате сам напился как свин, а я спокойно домой укатила. Главное грамотно сделать вид, что пьешь наравне.)))
asterU
P.M.
31-7-2015 17:06 asterU
СтреляюНаОщупь:

У меня в голове встроенный ограничитель, чтобы без чужой помощи из гостей вернуться.)))
Был случай, на корпоративе хмырь споить пытался. В результате сам напился как свин, а я спокойно домой укатила. Главное грамотно сделать вид, что пьешь наравне.)))

Люда!!! Извиняй, сей вопрос не к тебе адресован был, запутался я.
=="Был случай, на корпоративе хмырь споить пытался. В результате сам напился как свин, а я спокойно домой укатила".== - -АХА. Продинамила мущину. Радуисся на весь тырнет. А может это было твое щасстье? А нажрался он, от безъисходной любви к тебе. "Хмырь" и "свин" не сочетаются. Сама мужика спровоцировала. Кокетничала однаха. Написала бы "хмырь" и "свинЬЯ", тада да. Он, собака серая, претендовал на непретендуемое.

индикатор
P.M.
31-7-2015 20:57 индикатор
Предлагаю на обсуждение: сменить ник "стреляю на ошшупь",скажем на "грамотно пьюшшая наравне"... )))
mura-nsk
P.M.
1-8-2015 05:08 mura-nsk
СтреляюНаОщупь:

А мне пофиг на пьяных женщин, они никогда ко мне на улице не пристают с пьяными разговорами и признанием в чувствах. А вот мужики отвращение вызывают.

Ну мы же в этом не виноваты! Это всё природа!
Мы, мужчины, и так очень самовлюблённые создания, в отличие от женщин, те постоянно у себя недостатки выискивают; а под действием алкоголя эта самовлюблённость значительно усиливается.
Это рыбкам да птицам для того, чтобы распушить перья нужно год ждать, у нас всё проще: как выпил, тут тебе и брачный период. И кажемся мы себе при этом очень красивыми и остроумными. И лезем за столики к женщинам в полной уверенности в своей неотразимости.
Что есть, то есть.

СтреляюНаОщупь
P.M.
3-8-2015 11:08 СтреляюНаОщупь
Originally posted by asterU:

-АХА. Продинамила мущину. Радуисся на весь тырнет. А может это было твое щасстье? А нажрался он, от безъисходной любви к тебе. "Хмырь" и "свин" не сочетаются. Сама мужика спровоцировала. Кокетничала однаха. Написала бы "хмырь" и "свинЬЯ", тада да. Он, собака серая, претендовал на непретендуемое.


Ню-ню.))))
Хмырь вообще-то в курсе был, что у меня муж, дети.. . Да и сам кем-то там обремененн был. То ли женой, то ли подружкой. Так что таки-да! Претендовал на непретендуемое. Собака серая!
Кто не успел, тот опоздал.))))

ASDER_K
P.M.
3-8-2015 13:15 ASDER_K
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

Пьяный мужик - тупое, агрессивное, занудное животное, еще и дурно пахнущее.)))


я вот остроумен и не агрессивен
mura-nsk
P.M.
3-8-2015 17:13 mura-nsk
СтреляюНаОщупь:

Кто не успел, тот опоздал.))))

- Да и слава богу!

Подумал мужик, когда протрезвел.

TENCH
P.M.
12-8-2015 13:07 TENCH
Originally posted by asterU:

Мне свезло, женушка досталась мудрая. Со второго раза.


Такая же фигня! Не нарадуюсь!
asterU
P.M.
12-8-2015 17:03 asterU
Такая же фигня! Не нарадуюсь!

Тихо, тихо, не спугни.
Milaja
P.M.
19-8-2015 16:13 Milaja
Да уж, мужчины может будете оставаться мужчинами, а не заниматься ерундой вроде гнобления жён и их матерей. О том, что семья - это огромный труд 2-х людей и конечно один в поле не воин - итог развод.

Guns.ru Talks
женский разговор
Вопрос женщинам в достойном возрасте. ( 2 )