Guns.ru Talks
женский разговор
Сексуальность оружия? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сексуальность оружия?

Стажерка
P.M.
14-9-2015 09:54 Стажерка
KOSTYA:
Многим... возможно большинству... известно что вещи бывают сексуальными и несексуальными.Дамы ответьте какое оружие вы считаете сексуальным а какое нет?

Мне кажется, нож - самый сексуальный вид оружия.

Askal23
P.M.
14-9-2015 12:12 Askal23
Originally posted by Стажерка:

Мне кажется, нож - самый сексуальный вид оружия.


По чему? Он Вам что-то напоминает?
дезерт игл
P.M.
16-9-2015 15:11 дезерт игл
А кто такой этот Белкин?
spirikraft
P.M.
20-9-2015 15:06 spirikraft
Игл,ты меня удивляешь "Повести Белкина" не читал штоле?
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 15:10 дезерт игл
"Повести Белкина" не читал штоле?

Нет
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 15:11 дезерт игл
Только как мужик на фото к Белкину Пушкина относится?
Обломов
P.M.
21-9-2015 10:24 Обломов
Originally posted by spirikraft:

не читал штоле?


Он, вообще, мало чего читал. На ганзе, зрение испортил. Иногда, смешит, меня с Натальей. Какая ему, нахрен разница, на кого похож его, якобы сын? Всё равно, нихрена - не видит? Наталья, аж падала со смеху, со стула.
Обломов
P.M.
21-9-2015 10:58 Обломов
Originally posted by Jane
:

да при чем тут понимание слова-то? Тут не в том дело. Вот чистку взять (я-то не каждый день оружием пользуюсь, посему и чистка еще не стала рутиной) - так это ж целый ритуал - настроилась, "операционный" стол подготовила, все разложила, музыку на компе поставила (обязательно классический рок), дверь в кабинет закрыла шоб не отвлекали и начинаем... Чистишь себе, легкость мыслей такая наступает, музыка фоном... дзен Или вот "познакомили" меня м моим новым Walther P99Q. Такое было чувство... это лучше, чем например коробку с кольцом с бриллиантом размером с перепелиное яйцо открыть Подушечками пальцев по металлу провести, по шероховатой рукоятке, мягко - как слепые азбуку Брайля читают. Примериться, взять в руку как птицу - крепко, чтоб не улетела, но не слишком, чтоб не задушить. Не, не сексуальность, а другое чувство - тут почти любовь


Originally posted by KOSTYA
:

Jane Аж зачитался


Мда. Приходилось бы этой Jane, чистить десятки килограмм оружия, как Мартине, преподавательце американского ГПТУ? От тамошних ПТУшников, там каждый день отстреливающейся? Тогда, посмотрел бы я, на Jane, во что превратились бы её руки от оружейного масла, со щелочью? Она бы вилку не удержала, за столом. Так и ела бы, яйца всмятку. В своей *****ии, проверяя, со своим Глоком. Несутся ли там куры, на тамошних хуторах.
дезерт игл
P.M.
21-9-2015 11:36 дезерт игл
Иногда, смешит, меня с Натальей.

Обломыч, лечись уже от алкоголизма... .
Странник247
P.M.
21-9-2015 22:42 Странник247
Стажерка:

Мне кажется, нож - самый сексуальный вид оружия.

Это точно! А еще холодное оружие рассекает пространство и время.

Обломов
P.M.
22-9-2015 03:55 Обломов
Originally posted by Странник247:

А еще холодное оружие рассекает пространство и время.


Да. Это вам не оружейная пирамида, уставленная АКС-74 и сейф с ПМами, с ключами, у ответственного по роте. Не так всё это элегантно выглядело. Особенно, место разрядки служебного оружия и столы для чистки личного. Штык-нож, как табельное - вообще, превосходен. Правда, сала им не нарежешь. Проще было откусывать. Про сапёрную лопатку, вообще, молчу. Аж искры летели, когда второй взвод на асфальте, окружной Самарканда окапывался полчаса. Асфальт был выпущен, в прежние, застойные времена, сталь лопаток, примерно тогда же. Как только ответственный понял - что сейчас рукоятки лопаток начнут отваливаться, и ему придётся отвечать за порчу казённого имущества, рытьё окопов прекратили. Жалоб дорожников на качество проезжей части не поступило никаких - как стояла, так так и стоит. Лично проверял, в позапрошлом году. Ни разу, с тех самых пор, не ремнтировавшаяся. Машины не снижают скорость.
VictoriaM
P.M.
22-9-2015 18:55 VictoriaM
Сексуальность оружия?

у меня муж бывший,спецназовец,даже спал со своим винторезом.. .
Обломов
P.M.
22-9-2015 20:27 Обломов
Originally posted by VictoriaM:

даже спал со своим винторезом


А у Вас не получалось, заменить ему винторез? Или не хотелось, его странные привычки изменять? И правильно, женщина, должна быть женщиной, а не винторезом этим. Лежать с мужчиной, а не спецназовцем, как бы это умилительно-грозно не звучало
KOSTYA
P.M.
22-9-2015 20:32 KOSTYA
Обломов Тебя чо опять из ДСО турнули?
Обломов
P.M.
22-9-2015 21:27 Обломов
Originally posted by KOSTYA:

Тебя чо опять


Ну, как бы это теперь, моё вечное проклятие. Вот, выживаю, клавиатурно.
Arbusoff
P.M.
7-10-2015 01:05 Arbusoff
Originally posted by Стажерка:

Мне кажется, нож - самый сексуальный вид оружия.


Да, конечно, особенно в воображении маньяка, который потом в раневой канал насилует жертву. Или от вида крови кончает как подруга Вайпера студентка Лена Сухих. Им точно нож сексуальный обьект.
defman
P.M.
7-10-2015 04:06 defman
ссасик вон теребонькает на фотки мбутиной с оружием.. .
андрей фон шеффер
P.M.
7-10-2015 04:36 андрей фон шеффер
Аден:

"Женщина около года носила заряженный пистолет в своем влагалище"

Прямо как в том анекдоте:

Доктор,у меня лягушка там квакает!
Ну,давйте посмотрим!
Ну что там,нашли уже эту лягушку?
Нет,нашел какой то здоровенный булыжник!
Вот вот,доктор,под тем булыжником она и прячется,оттуда и квакает!

Arbusoff
P.M.
7-10-2015 08:58 Arbusoff
Originally posted by defman:

ссасик вон теребонькает на фотки мбутиной с оружием.. .


Пусть теребонькает. Это сублимация. Для общества опасности нет. В реале не может так лучше на фотки. Иначе 3акидает телами под мостом чере3 Пехорку. Во имя.
андрей фон шеффер
P.M.
7-10-2015 09:05 андрей фон шеффер
Самым сексуальным оружием должна быть по сути бита.
Но не очень большая,маленькая даже,ато она может неопытную девушку в великий страх вогнать ((((.

Лучше уж тогда дубинка типо охранной,у которой есть большой потенциал в виде вполне приличной длины,реальных диаметров,а также приятной ребристости поверхностей,что может служить дополнительным стимулом в том,что бы считать ее сексуальной :

Lilis
P.M.
2-12-2015 22:03 Lilis
андрей фон шеффер:
Самым сексуальным оружием должна быть по сути бита.
Но не очень большая,маленькая даже,ато она может неопытную девушку в великий страх вогнать ((((.

Лучше уж тогда дубинка типо охранной,у которой есть большой потенциал в виде вполне приличной длины,реальных диаметров,а также приятной ребристости поверхностей,что может служить дополнительным стимулом в том,что бы считать ее сексуальной :

Фигеть, какая фантазия с дубинкой, а ещё говорили не как в 18

SilentShooter
P.M.
2-12-2015 22:32 SilentShooter
Это фантазии на фоне ПР-73?
дезерт игл
P.M.
5-12-2015 03:53 дезерт игл
Мля, вас почитаешь биты/ножи, спал с винторезом.... маньяки кругом какие то.. .
ВАН 60
P.M.
9-12-2015 16:33 ВАН 60
Провёл опрос находящихся под рукой дам- мнение одно: Р-30( Булава).
Видимо по принципу:"... толку с тощего не будет, как он ни куражится... " ножики и пр. даже не рассматривались.
дезерт игл
P.M.
11-12-2015 13:26 дезерт игл
мнение одно: Р-30( Булава).

Интересно что они с ней думали делать?
Аден
P.M.
11-12-2015 16:28 Аден
дезерт игл:

Интересно что они с ней думали делать?

Может длина и толщина подходящая. Втыкается, опять же, всегда в эпицентр.

ВАН 60
P.M.
11-12-2015 17:25 ВАН 60
Христос знает, что они собирались с Булавой вытворять, но явно не то, о чём мечтали в своё время мои одноклассницы с Карелом Готом.
Господи! славное было время, ныне, поди, мало кто имя это упомнит.
Да и боец Советской Армии всегда был лепшим женихом( Идёт солдат по городу.. . или, как вариант, ... Венн ди зольдатен... ).
Вот она сексуальность то ихде!
дезерт игл
P.M.
11-12-2015 18:20 дезерт игл
длина и толщина подходящая. Втыкается, опять же, всегда в эпицентр.

Сильно.... .

Guns.ru Talks
женский разговор
Сексуальность оружия? ( 2 )