Guns.ru Talks
женский разговор
а почему женщины такие жадные? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а почему женщины такие жадные?

-T-
P.M.
3-8-2014 21:37 -T-
цитата:
Originally posted by PRINCIP:

Мы совсем о другом случае с другими лицами, с другими мотивами, но с похожим менталитетом.Это ты случайно по невнимательности перепутала персонарии...


Ну не знаю. Я читала тему, она про сдачу. Когда тут зашло про крысятничество?
PRINCIP
P.M.
3-8-2014 21:42 PRINCIP
цитата:
Originally posted by -T-:

Когда тут зашло про крысятничество?


Я лишний раз убеждаюсь, что на ганзе не читают чужих постов
Посты 137 и 146
PRINCIP
P.M.
3-8-2014 21:48 PRINCIP
цитата:
Originally posted by -T-:

Но вариантов множество ))))


Страшно представить (((
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 786 156.0 Kb
-T-
P.M.
3-8-2014 21:57 -T-
цитата:
Originally posted by PRINCIP:

Я лишний раз убеждаюсь, что на ганзе не читают чужих постов
Посты 137 и 146


Ну здрасте. На твое 137 я ответила и тему считаю законченной.
А то, что ты пытаешь на свои личные обидки тему свести - так могу посоветовать отличный дихлофос для этого таракана
ЗЫ На 8 страниц два поста, которые никто не заметил, означают, что никому развитие этой темы неинтересно
PRINCIP
P.M.
3-8-2014 22:01 PRINCIP
цитата:
Originally posted by -T-:

никому развитие этой темы неинтересно


Закрывай или сноси тему
PRINCIP
P.M.
3-8-2014 22:03 PRINCIP
цитата:
Originally posted by -T-:

А то, что ты пытаешь на свои личные обидки тему свести


Показать пример из своего богатейшего жизненного опыта не есть "личные обидки".
-T-
P.M.
3-8-2014 22:07 -T-
цитата:
Originally posted by PRINCIP:

Закрывай или сноси тему


Обиделся, что все гововорят про сдачу и заборы, а не про крыс?
домовой2000
P.M.
3-8-2014 22:32 домовой2000
цитата:
Originally posted by PRINCIP:

Страшно представить (((


Картинка прикольная!

Сегодня ходил отдыхать в парк Измайловский. В последнее время на территории появилось очень много белок реальных! Ручные! Можно кормить их с руки!

Пытался сфоткать... . в итоге она или он... белка.... жопку показала!

Извиняюсь за отклонения от темы........ основной...

Рекламная пауза... .


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 629.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 622.9 Kb

-T-
P.M.
3-8-2014 23:15 -T-
цитата:
Originally posted by домовой2000:

Сегодня ходил отдыхать в парк Измайловский. В последнее время на территории появилось очень много белок реальных! Ручные! Можно кормить их с руки!


Красота
ag111
P.M.
3-8-2014 23:23 ag111
Такое чувство, что посидеть со вкусом никто в ресторан не ходит, а так, пожрать на скорую руку. Или комплексный обед на поминках похавать.
ceolos
P.M.
4-8-2014 09:36 ceolos
Кстати, а что заставило уважаемого ТС:
1) посетить дешевую пиццевую рыгаловку?
2) так там заскучать, что принялся пристально разглядывать барышень за соседним столиком, да так подробно, что заценил отдельные счета и объем забираемой сдачи?
never51
P.M.
4-8-2014 11:35 never51
цитата:
Originally posted by ceolos:

1) посетить дешевую пиццевую рыгаловку?


А пуркуа бы и не па? Дети любят такую кухню.
цитата:
Originally posted by ceolos:

так там заскучать


пока дитёнок есть еще и не до такой степени заскучаешь.
Хотя у ТС могли быть свои собственные мотивы. Мои ИМХО - всего лишь предположения
ceolos
P.M.
4-8-2014 11:59 ceolos
цитата:
Originally posted by never51:

А пуркуа бы и не па? Дети любят такую кухню.


Просто если такие нелестные отзывы об уровне заведения, то зачем туда вообще ходить, особенно со своими детишками? А потом удивляемся, почему после макдаков разных у нас детишки болеют...

цитата:
Originally posted by never51:

пока дитёнок есть еще и не до такой степени заскучаешь


Лучше уж на Ганзу с телефона зайти, чем тратить время на досужие наблюдения за людями
домовой2000
P.M.
4-8-2014 13:00 домовой2000
В своё время увлёкся едой из "Макдонолься" и заметно жиреть стал.. . Пупок пухнет и пухнет Пришлось даже новый гардероб обнавлять... . Не долго думая бросил дурную привычку !

Сейчас стройный как и был !

never51
P.M.
4-8-2014 20:11 never51
цитата:
Originally posted by GM63:

ТС удалил мой пост


Живее всех живых пост. Может у меня конечно какие-то привилегии в разделе (в чем я лично ОЧЕНЬ сомневаюсь), но я его отчетливо вижу

цитата:
Originally posted by ceolos:

тратить время на досужие наблюдения за людями


Не согласен, порой очень полезно понаблюдать бывает.
PRINCIP
P.M.
4-8-2014 22:08 PRINCIP
цитата:
Originally posted by never51:

Не согласен, порой очень полезно понаблюдать бывает.


Точно так реализовался Тинто Брасс в фильме "Подглядывающий"
аноним
5-8-2014 07:24 аноним
цитата:
ceolos:
Кстати, а что заставило уважаемого ТС:
1) посетить дешевую пиццевую рыгаловку?
2) так там заскучать, что принялся пристально разглядывать барышень за соседним столиком, да так подробно, что заценил отдельные счета и объем забираемой сдачи?

1 предложите альтернативу
2 обслуживание ждал хотя пришёл раньше этих шести.

Alex_F
P.M.
5-8-2014 07:28 Alex_F
Почему анонимно?
СтреляюНаОщупь
P.M.
5-8-2014 14:07 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by аноним:

2 обслуживание ждал хотя пришёл раньше этих шести.


И после такого обслуживания оставили чаевые?!
Транжира!
Kir*
P.M.
5-8-2014 14:11 Kir*
цитата:
Kwiatek:
Странный вопрос вообще. Не оставили чаевые те две, а отдуваться здешние должны за них. И еще обобщено.. Женщины жадные. А мужчины щедрые, надо понимать?

Я вот, например, поехала в парк на велике, велик через забор телепортировала, сама забралась, высота два метра. Мужик мимо шел, подошел, стал рассказывать, через какую дырку в заборе на обратном пути идти с великом, вроде подался вперед меня снять, но сказал "Осторожнее!" и ушел..
Надо тему открыть, какие мужики негодяи , девушку с забора снять не могут)

Так мож девушка такая. Яб тоже больше своего веса поостерегся с забора снимать. Да еще с великом

Аден
P.M.
5-8-2014 14:11 Аден
цитата:
СтреляюНаОщупь:

И после такого обслуживания оставили чаевые?!

Это вы ещё черепаховый суп не заказывали..

-T-
P.M.
5-8-2014 22:55 -T-
цитата:
never51:
дешевую пиццевую рыгаловку?
----
Дети любят такую кухню.

Дети любят то, к чему их приучают.
Если родители ходят по дешевым рыгаловкам - дети это и любят.

домовой2000
P.M.
6-8-2014 09:42 домовой2000
Хотел бы узнать значение слово "Рыгаловка"... В общих чертах представляю конечно, но хотелось бы по подробней. Желательно где это территориально находится это "замечательное" место. А то вдруг от незнания туда попаду, тем более с детьми. Очень не хотелось бы получить блюдо с козявочкой, волосиками и так далее .. .

цитата:
Originally posted by -T-:

Если родители ходят по дешевым рыгаловкам - дети это и любят.


Позвольте не согласится с этим. У именно детей (основная масса), как я понимаю, нет Денег на приличные места, рестораны... По этому они ходят именно туда!


natalia_vw
P.M.
6-8-2014 11:41 natalia_vw
цитата:
Originally posted by домовой2000:

По этому они ходят именно туда!


ну а что с родителями посидеть в красивой обстановке какого нибудь коза ностра. и время не надо тратить особо на сборы.
Kir*
P.M.
6-8-2014 13:29 Kir*
Кстати да. Всегда пытался понять - что движет родителями, которые тащат детей посидеть в какой нибудь тошниловке вроде макдональдса и иже с ними.. . Общепит он и в африке общепит. Зачем к плохому приучать ?
домовой2000
P.M.
6-8-2014 15:44 домовой2000
Видимо еда из Макдональдса самим родителям нравится Думают возможно что эта еда не повредит ребёнку, если он будет есть эти магдаки раз в неделью, месяц ...

Рекламы этого заведения Макдональдса намного больше чем допусть предупреждение о вреде этих бутербродах...

В этих магдаках содержится трансгенные жиры и пальмовое масло, засчёт чего приводит к неправильному обмену вещечеств , отсюда ожирение. Плюс различные добавки которые вызывают привыкание.

Думаю просто Ленивые радители водят дитей в Магдональдс Нет чтоб самому родителю приготовить.

Родительская Лень! По этому и водят родители детей своих в ташниловки

Чисто моё мнение !

natalia_vw
P.M.
6-8-2014 20:49 natalia_vw
вы просто давно были ребенком. дети любят. иногда родители и заводят. как вы можете отказать при настойчивом желании?
все ходят а ваш нет?
Alex_F
P.M.
6-8-2014 23:06 Alex_F
цитата:
-T-:

Дети любят то, к чему их приучают.
Если родители ходят по дешевым рыгаловкам - дети это и любят.

А там нет других. Курорт.

домовой2000
P.M.
7-8-2014 09:05 домовой2000
цитата:
Originally posted by natalia_vw:

как вы можете отказать при настойчивом желании?


Я могу отказать, если забочусь о именно Здоровье ребёнка, зная к чему это приведёт!
цитата:
Originally posted by natalia_vw:

все ходят а ваш нет?


Если все ходят то это не значит что и мой должен ходить в ташниловки и портить себе желудок.
Пока он ребёнок, я забочусь о нём! Когда перестанет быть ребёнком, пусть делает что хочет! Пусть сам думает надо ему это или нет!

Каждый человек делает сам свою судьбу.

Иногда не надо делать то, чего делают Все! Вы это сами прекрасно понимаете!

Цепятыч
P.M.
7-8-2014 19:50 Цепятыч
цитата:
все ходят а ваш нет

А кто такие эти "все"? Я, например, не хожу и внука не пускаю
never51
P.M.
8-8-2014 22:05 never51
цитата:
Originally posted by -T-:

Дети любят то, к чему их приучают.


Не-а, у каждого возраста есть определенные вкусовые требования. И сосиски с макаронами и, пельмени и, пицца и ... .
natalia_vw
P.M.
9-8-2014 00:33 natalia_vw
цитата:
Originally posted by Цепятыч:

внука не пускаю



а сам он туда не дойдет. еще и скрывать будет.
Цепятыч
P.M.
10-8-2014 06:18 Цепятыч
цитата:
скрывать будет

Зачем? Найдёт средства, пусть идёт. Это его выбор
-T-
P.M.
10-8-2014 19:04 -T-
цитата:
Originally posted by never51:

Не-а, у каждого возраста есть определенные вкусовые требования. И сосиски с макаронами и, пельмени и, пицца и ....


Вышеперечисленному все возрасты покорны ) Но и эти блюда можно есть в нормальных местах и приличного качества. Как я понимаю, в рыгаловках всякая быдлота ест гадость низкого качества, запивая чем попало.
И, почему-то, опыт мне подсказываает, что, если ребенка с детства таскать только по таким местам, ничего хорошего из него не вырастет и дело не только в его формирующихся вкусовых пристрастиях... .
never51
P.M.
10-8-2014 20:26 never51
цитата:
Originally posted by -T-:

и дело не только в его формирующихся вкусовых пристрастиях....


Не знаю. У меня племяшка в позапрошлом году ела только макароны с сыром и пельмени. Разумеется сыр был не самым дешевым и пельмени были домашние типа "три мяса". В прошлом предпочитала пиццу, разумеется, бабушка пекла свою, не из магазина. Разговаривал с камрадами, примерно один и тот же возраст - одни и те же предпочтения.
-T-
P.M.
10-8-2014 20:40 -T-
цитата:
Originally posted by never51:

У меня племяшка
Разговаривал с камрадами, примерно один и тот же возраст - одни и те же предпочтения.


Если комрадов не 100500, то это очень узкая выборка На этом статистику не построишь
Я могу в ответ сказать, что все дети моих подруг любили в прошлом году шоколад, а в этом - рыбу
Так что, дело только в том, чем их кормят. У детей выбор в еде сильно ограничен. Что дают, то и пробуют. Что-то из того, что дают нравится, что-то - нет. Так и формируются вкусы.
Но, возвращаясь к рыгаловкам, детям приходится выбирать из ограниченного количества вредных, частенько противных, и некачественных блюд. Как человек полюбит еду, которую ни разу не пробовал?
never51
P.M.
10-8-2014 20:56 never51
цитата:
Originally posted by -T-:

дело только в том, чем их кормят.


Дело в том, что предлагают для детей в различных едальных заведениях Где ребенок может попробовать что-то новое? Разумеется в едальнях, где едят родители и иже с ними. Уровень здесь не очень важен. Ну подадут спагетти вместо сыра "Российский" с сыром "Пармезан". Так от этого макароны не перестанут быть с сыром
Домашняя еда, опять же, складывается из предпочтений родителей и окружения, здесь тоже без "отступлений", как правило, не обходится.
Alex_F
P.M.
10-8-2014 23:41 Alex_F
цитата:
never51:

Не-а, у каждого возраста есть определенные вкусовые требования. И сосиски с макаронами и, пельмени и, пицца и ....

Пицца -еда вечная, как и любая другая народная.

Alex_F
P.M.
10-8-2014 23:44 Alex_F
Ть ты меня обижаешььььььь это была приличная рыгалова, я думаю те "теффачки" тыщ 7 поди отдали.

Я то скромно в тысячу-две там укладывался.

Цепятыч
P.M.
11-8-2014 04:38 Цепятыч

цитата:
ты меня обижаешььььььь

Не в последний раз, я думаю, если не научитесь слова подбирать

Guns.ru Talks
женский разговор
а почему женщины такие жадные? ( 5 )