Guns.ru Talks
женский разговор
Женские ошибки на сайтах знакомств ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Женские ошибки на сайтах знакомств

o.tuk
P.M.
11-1-2015 09:09 o.tuk
цитата:
тов. "о.туку" - не восприняла вас та мадмазель как альфа-самца , будущего отца её детей,по этому и объявила про парня (его реально не было на тот момент,или был в таком же прожекте как и вы)

Так выше же говорил, что пробивал я тему по этому аспекту. Плюс ЕЁ звонки потом. Просто не сталкивался я с таким никогда. Надеюсь и дальше не столкнусь.
deniskamchatka
P.M.
11-1-2015 11:59 deniskamchatka
цитата:
тов. "о.туку" - не восприняла вас та мадмазель как альфа-самца , будущего отца её детей,по этому и объявила про парня (его реально не было на тот момент,или был в таком же прожекте как и вы)

Есть такие женщины со встроеной програмиой сексуального любопытства(в простонародье-блядства ) "альфосамцовость" тут не при чём в конкретном случае. Ибо и у некоторых богатых мужиков и у крутых бандюков известны случаи блядства со стороны таких жён.. . думаю примеры и сами знаете. Просто такая категория женщин. Ну вот есть у них шило в одном месте. Обратной стороной медали является у таких дам, как правило, сексуальная раскованность и тяга к новшествам и экспериментам по этой теме. Что и влечёт к ним незакомплексованых в сексе мужиков.. . другими словами-такая категория является хорошей любовницей, а вот с верностью у них не особо))

Dimirt
P.M.
11-1-2015 21:57 Dimirt
а вот тут уже несколько страниц обсуждение идет про платить - не платить, раздельный счет - общий счет. А вы реагируете, если девушка принимает ухаживания, но платит сама за себя или во всяком случае порывается заплатить, типа самостоятельная такая?
o.tuk
P.M.
11-1-2015 22:17 o.tuk
цитата:
А вы реагируете, если девушка принимает ухаживания, но платит сама за себя или во всяком случае порывается заплатить, типа самостоятельная такая?

Нормально реагирую. Как-то очень выбесило, вернее- сильно расстроило, когда одна моя пассия звала меня в клуб, а у меня не было времени в тот момент, она неправильно поняла моё нежелание/невозможность туда идти и сказала:"Ой, да ты не волнуйся, у меня деньги есть" . Хотя я никогда не давал повода сомневаться в своей платёжеспособности. Правда, потом одна девица объяснила, почему ей нравятся "мальчики постарше": "Ну, ты же у меня на сигареты и маршрутку деньги не стреляешь."- ага и ещё со мной интересно
Dimirt
P.M.
11-1-2015 22:52 Dimirt
цитата:
o.tuk:

Нормально реагирую. Как-то очень выбесило, вернее- сильно расстроило, когда одна моя пассия звала меня в клуб, а у меня не было времени в тот момент, она неправильно поняла моё нежелание/невозможность туда идти и сказала:"Ой, да ты не волнуйся, у меня деньги есть" . Хотя я никогда не давал повода сомневаться в своей платёжеспособности. Правда, потом одна девица объяснила, почему ей нравятся "мальчики постарше": "Ну, ты же у меня на сигареты и маршрутку деньги не стреляешь."- ага и ещё со мной интересно

понятно))) а у меня тут случай недавно был, говорит, что в платежеспособности моей не сомневается, просто вся такая независимая, обчитавшаяся сайтов феминисток разных((

deniskamchatka
P.M.
11-1-2015 23:58 deniskamchatka
Кстати, когда женщины начинают говорить о феминизме и равноправии, я сразу предлагаю им выступить с призывами за повышение пенсионного возраста на пять лет, как мужчинам- с 60ти , и за ввода призыва для женщин на СРОЧНУЮ военную службу. Равноправие так равноправие.. . ни одна ещё ничего вразумительного не ответила
o.tuk
P.M.
12-1-2015 08:15 o.tuk
цитата:
ни одна ещё ничего вразумительного не ответила

Мне предложили рожать.
-=Александр=-
P.M.
12-1-2015 09:21 -=Александр=-
цитата:
Мне предложили рожать.

ну, тут уж физиология. ничего не поделаешь.
а вот на
цитата:
повышение пенсионного возраста на пять лет, как мужчинам- с 60ти , и за ввода призыва для женщин на СРОЧНУЮ военную службу.

физиология не влияет.
я даже больше скажу: в связи с тем, что средний возраст смертности у мужчин в РФ ниже, чем у женщин и составляет 59 лет, пенсионный возраст для мужчин логично было бы сделать пораньше и пониже, чем у женщин. воть.

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

sergey-man
P.M.
12-1-2015 10:24 sergey-man
Ели женщина хочет заплатить, то надо гасить счет, а ей говорить, хочешь - оставь чаевые официантам
Камраду о.тук - ну и правильно, она и с вами не определилась и с тем парнем не решила, в замешательстве была
но тут тема про женские ошибки на сайтах знакомств

-=Александр=-
P.M.
12-1-2015 14:15 -=Александр=-
цитата:
но тут тема про женские ошибки на сайтах знакомств

вот так! одним росчерком пера! перечеркнули всё общение!
по теме: основную женскую ошибку на сайте знакомств вижу следующую: женщина, не представляющая из себя ничего из ряда вон, предъявляет к возможному кандидату требования, как будто сама - Клавдия Шифер , не меньше!
да и не на сайтах знакомств, собственно, такая же ситуёвина.

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Dimirt
P.M.
12-1-2015 14:39 Dimirt
цитата:
-=Александр=-:

вот так! одним росчерком пера! перечеркнули всё общение!
по теме: основную женскую ошибку на сайте знакомств вижу следующую: женщина, не представляющая из себя ничего из ряда вон, предъявляет к возможному кандидату требования, как будто сама - Клавдия Шифер , не меньше!
да и не на сайтах знакомств, собственно, такая же ситуёвина.

подписываюсь)

sergey-man
P.M.
12-1-2015 15:03 sergey-man
Всё верно - товарищ -=Александр=- я с Вами полностью солидарен
deniskamchatka
P.M.
12-1-2015 16:06 deniskamchatka
цитата:
по теме: основную женскую ошибку на сайте знакомств вижу следующую: женщина, не представляющая из себя ничего из ряда вон, предъявляет к возможному кандидату требования, как будто сама - Клавдия Шифер , не меньше!

+1 А также, как мне кажется, те дЭвушки кто до 28-30 лет замуж не вышел являются заложницами излишней переборчивости. И упускают одну важную состваляющую нашей жизни - ВРЕМЯ. Которое начинает работать против них.. .

sergey-man
P.M.
13-1-2015 10:02 sergey-man
ну не всегда виной "излишняя переборчивость" иногда просто не везет.. . но скажу еще вот что, молодежь их начинает подпирать и испытывая конкуренцию женщина начинает генерить не здоровый ажиотаж над данной проблемой .. .
deniskamchatka
P.M.
13-1-2015 11:11 deniskamchatka
В мире сущесвтует определённые одинаковые типажи людей. При современном уровне комуникативности социума (интернет, секции и клубы по интересам, общие школы, инсти туты, работа.... ) просто невозможно не вустретить человека схожего с тобой во взглядах на жизнь, так сказать родственную душу.. . Если к 30 годам девушка рассуждает, типа, "все не те, какое-то быдло или посредственности", то скорее всего дело в бревне в своём глазу
Рискну повторно кинуть ссылку. Yу уж очень мне нравится как эту проблему Анатолий Протопопов описал в выдержках из своей книги, как говориться - не в бровь, а в глаз:

perunica.ru

deniskamchatka
P.M.
13-1-2015 11:16 deniskamchatka
цитата:
но скажу еще вот что, молодежь их начинает подпирать и испытывая конкуренцию женщина начинает генерить не здоровый ажиотаж над данной проблемой ...

Ажиотаж как раз таки самый что ни на есть здоровый - принцип незаменимости самки никто не отменял С самых древних времён. Это половой отбор называется, ещё умнейший человек Чарльз Дарвин его описывал очень хорошо. Для полового отбора необходим избыток самцов желающих оплодотворить самку - это если грубо\схематично.

дезерт игл
P.M.
14-1-2015 01:38 дезерт игл
цитата:
Если к 30 годам девушка рассуждает, типа, "все не те, какое-то быдло или посредственности", то скорее всего дело в бревне в своём глазу

Согласен
дезерт игл
P.M.
14-1-2015 01:39 дезерт игл
цитата:
женщина хочет заплатить,

Я плачу сам всегда, ну даже если и не даст так время в компании провёл:-)
Бывший
P.M.
27-1-2015 08:58 Бывший
цитата:
Originally posted by sergey-man:

камраду "Бывшему", некоторые ваши советы меня заводят в тупик, "раздельный счет в кабаке" ипать.. . сильно.. . но я за старый древний способ - "мадам, позвольте вас отпердолить, нет? ну тогда давайте сначала откушаем... "
вы со своей скупостью женщин не привлечёте а только отпугнете, я согласен конечно , отсекая сразу раздельным счетом вы настраиваете их на думать, прежде чем с вами что либо делать, но как же страсть , она пропадет за 100 руб. взятых с женщины


Не придирайтесь Конечно не требовать вот прям Раздельный Счёт, а просто попросить у официанта один счёт, и вдвоём скинуться за посиделку. Ну кто-то больше мелочи скинет, кто-то меньше, ерунда. Т.е. всё как обычно. И где тут скупость?
цитата:
Originally posted by Dimirt:

А вы реагируете, если девушка принимает ухаживания, но платит сама за себя или во всяком случае порывается заплатить, типа самостоятельная такая?


Ну и правильно, парень с девушкой встретились в комфортном ресторане или кафе с одной целью - познакомиться. Всё-ж за столиком с чашкой кофею удобнее чем на улице под дождём. За такой комфорт нужно платить, каждый платит.
Бывший
P.M.
27-1-2015 09:16 Бывший
цитата:
Originally posted by -=Александр=-:

женщина, не представляющая из себя ничего из ряда вон, предъявляет к возможному кандидату требования, как будто сама - Клавдия Шифер


Этим и мужики страдают! Конечно многим хочется только Клавдию Шипер, и не меньше!
Хз как самому человеку понять что именно он сам из себя представляет, и на что ему претендовать.

А по-моему сайты знакомств только вредят и способствуют развитию у женщин качеств, ведущих к одиночеству. Представьте что её (любую) кажний день там домогаются добиваются не меньше полусотни кандидатов! Причём настолько однотипно, что один от другого не отличаются тупизной (а каким таким образом можно там отличиться?), и как в таких условиях ей, такой, выбирать? Реально десятки сообщений ежедневно! Я раньше специально отслеживал свежезарегистрированных тян. Там есть счётчик просмотров, так вот у женщин 200-300 просмотров набирается в первый же день за несколько часов, независимо от наполнения странички, а если предположить что хотя бы каждый пятый просмотревший анкету что-нибудь да попытается ей написать эдакое оригинальное (по его мнению), то.. . всё это наводит на мысли. Т.ч. там у тян есть шансы обрести качества одинокой женщины, т.ч. не вижу смысла искать знакомства на этих сайтах знакомств.


Guns.ru Talks
женский разговор
Женские ошибки на сайтах знакомств ( 4 )