Guns.ru Talks
женский разговор
Мужчина с ребёнком? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мужчина с ребёнком?

Русич
P.M.
28-2-2014 09:46 Русич
так это гуд! НАХХ воротящих носы!
И, продавщицы vis психиатор = мезальянс.

Создайте анкету хоть тут:http://azbyka.ru/znakomstva/

Отличный сайт без рекламы/спама и пошлости, денег тоже не тянут

Пусть сами подбираются, главное все честно написать.

Цепятыч
P.M.
28-2-2014 10:04 Цепятыч
Originally posted by Ерунда:


Хоть и шутка, но близко к ощущениям


Ерунда, Вы умница!

Русич
P.M.
28-2-2014 10:08 Русич
да Анна вообще умница)
Цепятыч
P.M.
28-2-2014 10:25 Цепятыч
А я о чём? Человек не может быть умницей, только применительно к одной теме. Такое бывает лишь с гениями
natalia_vw
P.M.
28-2-2014 11:20 natalia_vw
Originally posted by Psihiatr:

Благодарю за совет, но пользуясь поздним временем, когда все спят, признаюсь честно, выбор не велик, а точнее его просто нет. Когда я захожу к примеру в магазин и совершая покупки общаюсь с продавщицами, со мной даже кокетничают, но после того как я в том же магазине появляюсь со своими двумя детьми, со мной перестают даже здороваться. А Вы говорите: выбирайте ...

так наверное думают что вы глубоко женатый.
что вы хотели.это ж хорошо что они такие.

Русич
P.M.
28-2-2014 12:03 Русич
" я не такая...
Я жду трамвая!"
natalia_vw
P.M.
28-2-2014 12:06 natalia_vw
Анна каренина так та по поездам..
Это вы к чему.
Psihiatr
P.M.
28-2-2014 13:53 Psihiatr
Originally posted by Русич:

И, продавщицы vis психиатор = мезальянс.

Про продавщиц это я так, к примеру ...

но всё таки больше интересует восприятие и отношение к папам с детьми (с подросшими детьми).

Grizly
P.M.
28-2-2014 14:38 Grizly
Если женщина бездетная, то семья вполне может сложиться.[/B]

Чушь полная, проверил на собственном опыте!!

Цепятыч
P.M.
28-2-2014 15:47 Цепятыч
проверил на собственном опыте!

Сколько раз?
Grizly
P.M.
28-2-2014 15:48 Grizly
Originally posted by Цепятыч:

Сколько раз?

Одного раза достаточно!)

Цепятыч
P.M.
28-2-2014 16:04 Цепятыч
достаточно!

Но не достоверно.. .
Grizly
P.M.
28-2-2014 21:48 Grizly
Originally posted by Цепятыч:

Но не достоверно...

Подробности выкладывать не буду!

Psihiatr
P.M.
28-2-2014 21:54 Psihiatr
Originally posted by Grizly:

Если женщина бездетная, то семья вполне может сложиться.

Чушь полная, проверил на собственном опыте!!


[/B]

Вы не одиноки.

Originally posted by Grizly:

Подробности выкладывать не буду!

Вот это правильно.

Цепятыч
P.M.
28-2-2014 22:57 Цепятыч
выкладывать не буду

Не надо, конечно. Всё-равно, один эпизод не даёт картины
natalia_vw
P.M.
28-2-2014 23:14 natalia_vw
Ну да.
А так только что в детском голосе одна незацикленная мамочка даже в обморок упала что ее ребенка не выбрали.трагедию нашла.
Psihiatr
P.M.
28-2-2014 23:24 Psihiatr
В этой теме о Папах, не путайте.
Jane
P.M.
28-2-2014 23:51 Jane
Originally posted by Psihiatr:
В этой теме о Папах, не путайте.

ок

Если женщина бездетная, то семья вполне может сложиться.

итак, с этим не соглашусь.
Отчим не делал разницы между мной (приемной) и двумя, уже в браке с мамой нажитыми, своими. Вместе отгребали по-полной и вместе радовались жизни Но тема о Папах. Вот таких, с большой буквы Пэ.
Так вот - когда родился мой сын (внук... мальчик...Кавказ...асса!) Папа приехал за 3 тыщщи километров чисто на "посмотреть". И когда мелкому была всего полторы недели от роду - посмотрел Папа на меня (реально офигевшую 20летнюю девчонку, которая и мелкого пеленать-то плохо умела ) и сказал - "А теперь ты с мамой идешь по магазинам за чепчиками-ползунками, ли за чем другим, пофиг за чем... Просто проветрись". И остался наедине с полуторанедельным мелким, бутылкой молока в холодильнике и стопкой подгузников...
"Мелкому" уже 22 года, у него уже у самого полугодовалая дочь, а я до сих пор помню этот подарок заполошенной девчонке от Папы - "Просто отдохни, а я присмотрю".
ЗЫ (как показактель - родной дедушка на просьбу присмотреть за 5летним мелким на выходных (куда-то мы хотели съездить без дитяти) - вместе с мачехой в один голос запели "Он такой еще маленький, мы не справимся...
Ппц...и эти люди сейчас требуют к себе повышенного внимания и заботы... нафиг-нафиг.

Цепятыч
P.M.
1-3-2014 00:03 Цепятыч
ЗЫ (как показактель

Это реакция конкретного человека, в конкретной ситуации. И "показатель" она только ему одному. Папа Ваш, конечно, молодец. Хотя, тоже ничего геройского, просто нормальный мужик
natalia_vw
P.M.
1-3-2014 00:38 natalia_vw
Originally posted by Jane:

итак, с этим не соглашусь.
Отчим не делал разницы между мной (приемной) и двумя, уже в браке с мамой нажитыми, своими. Вместе отгребали по-полной и вместе радовались жизни Но тема о Папах. Вот таких, с большой буквы Пэ.
Так вот - когда родился мой сын (внук... мальчик...Кавказ...асса!) Папа приехал за 3 тыщщи километров чисто на "посмотреть". И когда мелкому была всего полторы недели от роду - посмотрел Папа на меня (реально офигевшую 20летнюю девчонку, которая и мелкого пеленать-то плохо умела ) и сказал - "А теперь ты с мамой идешь по магазинам за чепчиками-ползунками, ли за чем другим, пофиг за чем... Просто проветрись". И остался наедине с полуторанедельным мелким, бутылкой молока в холодильнике и стопкой подгузников...
"Мелкому" уже 22 года, у него уже у самого полугодовалая дочь, а я до сих пор помню этот подарок заполошенной девчонке от Папы - "Просто отдохни, а я присмотрю".
ЗЫ (как показактель - родной дедушка на просьбу присмотреть за 5летним мелким на выходных (куда-то мы хотели съездить без дитяти) - вместе с мачехой в один голос запели "Он такой еще маленький, мы не справимся...
Ппц...и эти люди сейчас требуют к себе повышенного внимания и заботы... нафиг-нафиг.


Тоже мне подвиг.

natalia_vw
P.M.
1-3-2014 00:39 natalia_vw
Полуторонедельный спит и ест.
Jane
P.M.
1-3-2014 02:01 Jane
Originally posted by natalia_vw:

Полуторонедельный спит и ест.


когда я лично его, полуторанедельного, полторы недели до того брала в руки, то боялась - а вдруг поломается.. . А чё еще хотеть от 20 летней мамки, которая тока несколько лет как в куклы играть перестала.(другие были времена, счас мамки поболе знают, да и памперсы-салфетки-смеси... на мой век этого еще не досталось).
Поэтому для меня сам факт того, что меня отпустили "на волю в пампасы" на несколько часов - уже подвиг
Шмель 82
P.M.
21-3-2014 13:22 Шмель 82
Про "своих" и "чужих" вспомнил из Довлатова:

"Женщины любят своих детей, а мужчины - тех, которые оказываются рядом. Поэтому в сказках всегда были злые мачехи и никогда не было злых отчимов".

natalia_vw
P.M.
21-3-2014 14:04 natalia_vw
зато всегда были добрые крестные-феи.
Oleg030
P.M.
21-3-2014 17:44 Oleg030
Originally posted by natalia_vw:

зато всегда были добрые крестные-феи.


Добрая бы подарила, а эта только поносить дала)
natalia_vw
P.M.
21-3-2014 21:44 natalia_vw
в идеале деткам- на выданье- хорошо б и самим уметь зарабатывать.

а то как они свою семью планируют содержать.
Oleg030
P.M.
21-3-2014 23:24 Oleg030
Originally posted by natalia_vw:

а то как они свою семью планируют содержать.


Семью должны содержать принцы, ну или на худой конец короли, но никак не Золушки)))
natalia_vw
P.M.
21-3-2014 23:32 natalia_vw
Интересно конечно. И до скольки ее родители должны содержать, пока из рук в руки не передадут.
Kir*
P.M.
11-4-2014 15:44 Kir*
Originally posted by Psihiatr:

Благодарю за совет, но пользуясь поздним временем, когда все спят, признаюсь честно, выбор не велик, а точнее его просто нет. Когда я захожу к примеру в магазин и совершая покупки общаюсь с продавщицами, со мной даже кокетничают, но после того как я в том же магазине появляюсь со своими двумя детьми, со мной перестают даже здороваться. А Вы говорите: выбирайте ...

Странно. Когда я захожу куда нибудь с сынишкой, девчонки наоборот проявляют больший интерес.. . Может видят, что кольца на пальце нет ?

natalia_vw
P.M.
11-4-2014 16:11 natalia_vw
Может у вас ребенок интересный и непосредственный.
natalia_vw
P.M.
11-4-2014 16:12 natalia_vw
А не на вас вовсе обращают.
Kir*
P.M.
11-4-2014 16:56 Kir*
Originally posted by natalia_vw:
Может у вас ребенок интересный и непосредственный.

Не то слово
click for enlarge 647 X 794 137.0 Kb picture

Psihiatr
P.M.
12-4-2014 03:33 Psihiatr
Originally posted by Kir*:

Странно. Когда я захожу куда нибудь с сынишкой, девчонки наоборот проявляют больший интерес.. . Может видят, что кольца на пальце нет ?



А может видят, как два мальчика отличаются от одного мальчика?

Chavalito
P.M.
22-4-2014 13:27 Chavalito
Не знаю как форумные дама, а в общем современные принцессы относятся к мужчине с ребенком хуже чем современные мужчины к женщине с ребенком.
Большенстов дамочек не приемлют мысли о браке с таким мужчиной.
Psihiatr
P.M.
23-4-2014 13:33 Psihiatr
Да, Вы правы, к сожалению .. .
СтреляюНаОщупь
P.M.
27-11-2014 11:17 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by Chavalito:

Не знаю как форумные дама, а в общем современные принцессы относятся к мужчине с ребенком хуже чем современные мужчины к женщине с ребенком.
Большенстов дамочек не приемлют мысли о браке с таким мужчиной.


Похоже, Вы редко читаете здешний мужской разговор.
Там частенько обсуждается тема брака мужчины с женщиной, имеющей детей.
Уверяю, назвать такое отношение к женщине хорошим, язык не повернется.
Заголовки тем о многом говорят:
Женщина с ребенком - порченый товар, женщина с прицепом и т.д.
Русич
P.M.
27-11-2014 18:48 Русич
Ну так и женщины говорят, ещё похлеще.
Соседняя тема:-)
СтреляюНаОщупь
P.M.
28-11-2014 09:13 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by Русич:

Ну так и женщины говорят, ещё похлеще.


Классный аргумент!
Среднестатистический мужчина относится к женщине с ребенком лучше, чем любая женщина, только потому, что несколько циничных и меркантильных особ высказались где-то в интернете похлещще, чем бравые МР-овцы.
Русич
P.M.
28-11-2014 10:08 Русич
нет. Не поэтому.
Мы вообще порядочнее ан масс.
Обломов
P.M.
9-12-2014 08:43 Обломов
цитата:
Originally posted by natalia_vw:

Полуторонедельный спит и ест.


Это хорошо ведь.

Guns.ru Talks
женский разговор
Мужчина с ребёнком? ( 3 )