Guns.ru Talks
женский разговор
"Танки" в женском обличье ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Танки" в женском обличье

never51
P.M.
25-11-2013 15:04 never51
Тема к бронетехнике имеет опосредованное отношение. В последнее время стал замечать такую категорию женщин, как женщины-танки. От возраста это состояние видимо не зависит, поскольку замечены были в категории, от "старшего школьного возраста" до "предпенсионного". На воспитание поколений тоже вроде как не свалить в силу такого разнообразия.
А вот алгоритм одинаков для всех - идти преимущественно по середине тротуара, а желательно еще и не придерживаясь общепринятых правил передвижения (читай правосторонний приоритет движения) по "встречной" части. Желательно взять с собой подругу, крепко держа ее под локоть и не давая распасться "паре" даже на сотые доли секунды. С каждой стороны повесить по сумке- баулу (наивно полагая, что это очень элегантная сумочка). Сносить со своего пути всех, от детей до мужиков, что видимо особенно приветствуется.
Никто не обращал внимание? Или это мне так "везет"?
sumruck
P.M.
25-11-2013 17:12 sumruck
Я обращал внимание, как правило-пру напролом, они обычно отлетают в стороны, либо при достижении минимальной дистанции останавливаюсь и наблюдаю за реакцией подопытной овцы. Как мне кажется, это недо... б.
never51
P.M.
25-11-2013 17:56 never51
Пробовал. Пру как танк, в спину обязательно слышу эпитеты от "урод/козел" до утонченного "какой настойчивый мужчина". Пробовал идти и смотреть прямо в лицо/глаза, допробовался до того, что в меня буквально втемяшилось два тельца юных созданий в совокупном весе не превышающим мой собственный. С тем же итогом - моей личностной характеристикой.
До последнего времени это явление меня не напрягало, потому как носило единичный характер, но за последние несколько месяцев просто превратилось в эпидемию..
sumruck
P.M.
25-11-2013 20:20 sumruck
Это они так знакомятся с вами наверное
never51
P.M.
25-11-2013 21:20 never51
Вряд ли.. . С учетом повышения регулярности я должен быть минимум какой-то эстрадной звездяшкой. А я совсем обычный
ayf
P.M.
26-11-2013 09:43 ayf
Есть такое. Причем при столкновении возмущаются весьма искренне. Почему-то считают, что все должны расступаться.
never51
P.M.
26-11-2013 09:47 never51
Originally posted by ayf:

Почему-то считают, что все должны расступаться.


Вот и у меня такое впечатление сложилось. Так и хочется спросить "Какого королевства принцесса изволили нас посетить?"
Alex1i
P.M.
26-11-2013 11:19 Alex1i
Еще в метро тетки обходят очередь и вклиниваются в поток впереди- точно как за рулем ведут себя. И еще одно наблюдение, нонсенс даже- вчера в первый раз за последнее время увидел, как в машине, пролетевшей на красный свет сидел мужик. Удивился.
Jane
P.M.
26-11-2013 16:40 Jane
Originally posted by Alex1i:

увидел, как в машине, пролетевшей на красный свет сидел мужик. Удивился.


это был 3,14-рас
never51
P.M.
26-11-2013 17:51 never51
Забавно. Комменты только от мужской части, женских нет совсем. Неужели и вправду своего рода "спорт" такой женский?
Jane
P.M.
26-11-2013 23:11 Jane
Originally posted by never51:

Комменты только от мужской части, женских нет совсем.


лично мне сей факт комментировать сложно, так как с такой "разновидностью" бронетехники еще не встречалась. Правда я, в основном, за рулем. Но полагаю, что это новая "гламурная фишка" - типо гуляю как путёвая глам-дама. Как Пэрисхилтон, идущая с шоппинга и у которой на обоих руках висят фирменные пакеты Гермес, Шанель и прочих Дольчегаббан. Но так как позволить себе такой шоппинг "танки" явно не могут, то вешают на правую вьетнамский "виттон", на левую - китайский "биркин" и чешут посредь проспекта, чтоб все их заметили и оценили "градус" крутизны летом наверняка к образу "танка" прилагаются очки в полеб.. . ну, большие такие
never51
P.M.
27-11-2013 09:50 never51
Originally posted by Jane:

летом наверняка


Совершенно точно
Оторва
P.M.
28-11-2013 21:54 Оторва
обещаю в выходные прогуляться по городу и внимательно приглядеться к танкам ;-)
я за рулем передвигаюсь.. . редко когда пешком.. а сейчас еще и на работе презентации, сезон и т.п.. так вообще бегаю только до машины и от машины до места назначения ;-)

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

sergeis64
P.M.
28-11-2013 23:42 sergeis64
В городах изза перенаселения- видимо реально проблема. Тут пришлось ехать в большой город в гос учреждение- вспомнил почему я там не люблю бывать- пробки! "Танки" видимо везде есть, только где то места побольше.
never51
P.M.
29-11-2013 10:47 never51
Originally posted by Оторва:

обещаю в выходные прогуляться по городу и внимательно приглядеться к танкам


подожду наблюдений. Хотя в выходные народу может быть не достаточно для построения выборки. НО, если даже и в выходные данное явление будет замечено, то это точно какой-то тайный "спорт".

Originally posted by sergeis64:

только где то места побольше


Вот не поверите, буквально сегодня, тротуар для двоих достаточно свободный, даже для троих, если не сильно толстых. Иду по правой стороне, сбоку заборчик, который ограждает от проезжей части, навстречу дама (достаточно молодая, около 30 плюс/минус), движется строго по середине тротуара. В принципе разойтись нет проблем, но она специально доворачивает с врубается в меня. Мои 80 с небольшим кило она конечно не своротила. Но все что я услышал от нее это "Ой" и недоуменный взгляд. Типа, ты откуда тут взялся? Не видишь я иду? Право слово, не хочется быть грубым, но порой так и тянет сказать - "Ты считаешь себя принцессой? Сюрприз! Так считаешь только ты!"
Оторва
P.M.
30-11-2013 10:17 Оторва
Originally posted by never51:

подожду наблюдений


вчера погуляли в Лисьей Норе
туда доехала на такси - танков не заметила
т.к. по стечению обстоятельств сиё заведение закрывается в полночь, а народ требовал продолжения, то пошли в другой кабак... . топали минут 10 неспеша.. . "танков" замечено не было.. . правда. это было около полуночи.. . и топали с мальчегами в среднем по 100 и более кило весом и 2 метрами роста.. . в общем меня никто не толкнул) мне даже казалось, что нас обходили стороной ;-)
может выборка неправильная? погуляем еще сегодня - отпишусь

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

never51
P.M.
30-11-2013 12:18 never51
Originally posted by Оторва:

может выборка неправильная?


Это уж будьте благонадежны. Абсолютно неверно выбрано место, время и окружение для проверки моей теории
Связистка
P.M.
1-12-2013 11:41 Связистка
По моим наблюдениям есть три с половиной причины.
1. Невнимательность. Задумался человек о чём-то своём, идёт весь в мыслях, ноги на автопилоте, либо очень увлечён разговором.
2. Усталость, идёт с тяжёлой ношей и сил нет увиливать от всех встречных.
3. Наплевательство на всех вокруг. Я иду и никого вокруг не существует.
0,5. А почему я должен дорогу уступать?
Встречаются среди всех. С ношей чаще женщины, а невнимальность и наплевательство все: дети, подростки, женщины, мужчины.
never51
P.M.
1-12-2013 12:34 never51
Originally posted by Связистка:

0,5. А почему я должен дорогу уступать?


Хм.. Это скорее всего лемма, следующая из предположения "3", то бишь один из частных случаев.
Что касаемо первых двух пунктов, то, как правило, люди в этих случаях гораздо более адекватно реагируют на окружающее.
AAG
P.M.
1-12-2013 17:53 AAG
Люди-затычки везде есть. и не сказал бы, что пол тут как-то играет свою роль.
Сгиня
P.M.
2-12-2013 04:18 Сгиня
Да, прикольно когда они цепью идут. Иногда в цепи попадаются сознательные и разрывают оную, но часто не сами отходят, а убирают подругу )
never51
P.M.
2-12-2013 10:02 never51
Originally posted by AAG:

не сказал бы, что пол тут как-то играет свою роль.


Так я ж писал, они в последнее время как-то активней стали проявляться. Раньше я и внимания не обращал, поскольку по половому разделению было примерное равенство.
Сгиня
P.M.
2-12-2013 12:05 Сгиня
Это просто невежливые и невоспитанные люди.
never51
P.M.
2-12-2013 14:16 never51
Originally posted by Сгиня:

Это просто невежливые и невоспитанные люди.


Допустим. У них что осеннее обострение что ли? Или они все вернулись в город?
Непонятно
uzga
P.M.
5-12-2013 03:56 uzga
Originally posted by Оторва:

вчера погуляли в Лисьей Норе
и топали с мальчегами в среднем по 100 и более кило весом и 2 метрами роста.. .

в талии?
Страшила Мудрый 2
P.M.
5-12-2013 10:05 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Связистка:

А почему я должен дорогу уступать?

А дорогу и не нужно уступать! Нужно просто идти по человечески: занимая свои полтротуара, и с правой по ходу движения стороны. И всё!!! :-) И тогда все нормально разойдутся (если, конечно, идущие вам навстречу не считают, что им нужно непременно идти по этому тротуару под ручку или что их разговор настолько важен, что временно построиться в "колонну по одному" и разойтись с вами ну никак невозможно)!

never51
P.M.
5-12-2013 10:19 never51
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

И всё!!!


К сожалению, для многих, даже этого не достаточно. Вчера все будто сговорились. Дорога до метро, ну максимум 10 минут неспешным шагом, так умудрился встретить почти все типы танков. От беседующих матрон до цепочки девиц-студенток
Страшила Мудрый 2
P.M.
5-12-2013 10:34 Страшила Мудрый 2
Originally posted by never51:

К сожалению, для многих, даже этого не достаточно. Вчера все будто сговорились. Дорога до метро, ну максимум 10 минут неспешным шагом, так умудрился встретить почти все типы танков. От беседующих матрон до цепочки девиц-студенток

Идти на таран! "Немец не выдержит лобовой - обязательно отвернёт"! :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
5-12-2013 10:38 Страшила Мудрый 2
Женщинам с колясками я уступаю дорогу - они, когда с коляской, "главные на дороге", объяснять бесполезно, знаю по своей жене. Людям с огромными баулами или чемоданами тоже всегда уступлю - им реально тяжело, их можно понять. Уступаю владельцам собак, которые идут по моему краю тротуара, выгуливая в скверике своих четвероногих засранцев (тротуар идёт по краю скверика) - так проще, всё равно больше времени потратишь на то, чтобы выпутаться потом из их поводка.
never51
P.M.
5-12-2013 11:02 never51
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

"Немец не выдержит лобовой - обязательно отвернёт"!


Нифига. Пришлось посносить всех к ихней матери
Связистка
P.M.
5-12-2013 13:10 Связистка
У Вас там ткацкая фабрика что ли?
А может снимете "танки" на видео? Мы тоже посмотрим.
never51
P.M.
5-12-2013 13:17 never51
Originally posted by Связистка:

У Вас там ткацкая фабрика что ли?


Нет, обычные улочки центра нерезиновой. И на видео снять это как вы себе представляете? Идти с постоянно включенной камерой?
Связистка
P.M.
5-12-2013 14:20 Связистка
Да. На 10 минут хватит.
never51
P.M.
5-12-2013 14:28 never51
Originally posted by Связистка:

Да


А на кой? Автомобилистам, как я понимаю, не понятно это явление, а пешеходы с ним и сами сталкиваются не редко.
Аден
P.M.
5-12-2013 16:27 Аден
Да.

Видеорегистратор как налобник
По теме. Были всегда, иногда больше, иногда меньше. Останавливаюсь за пару шагов и с любопытством наблюдаю, чего делать будут. Ловлю драгоценные мгновения. Возвращение осмысленного взгляда, лёгкая паника от необходимости принимать решение, досада, мучительный выбор вправо-влево, облегчение в конечном итоге..
never51
P.M.
5-12-2013 17:19 never51
Originally posted by Аден:

Были всегда, иногда больше, иногда меньше.


А я раньше не замечал. Ну что же, значит и здесь есть место волшебному слову "стабильность"
Связистка
P.M.
6-12-2013 01:13 Связистка
Originally posted by never51:

А на кой?


Для фактурности.)
Originally posted by Аден:

Видеорегистратор как налобник


На одно плечо прикуриватель, на второе магнитолу. Тогда и "танки" стороной обходить будут. А если ещё и руль взять.))
never51
P.M.
6-12-2013 10:23 never51
Originally posted by Связистка:

А если ещё и руль взять


Это вы куда меня упрятать хотите?
Связистка
P.M.
6-12-2013 13:16 Связистка
Это у меня фантазия разыгралась.)
Alexander_SAS
P.M.
6-12-2013 14:04 Alexander_SAS
поверьте таких и мужиков много,

и тут не важно мужик или женщина, им просто насрать на всех
еще есть те кто этим просто самоутверждаются

с женщинами спорить бесполезно,
а мужиков под настроение


Guns.ru Talks
женский разговор
"Танки" в женском обличье ( 1 )