Guns.ru Talks
женский разговор
кошки и мужики ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кошки и мужики

Квик
P.M.
26-5-2005 14:46 Квик
Замечал-женщины больше любят Котов, а мужики- кошек. Сам такой. Котов не люблю, а от кошки своей балдею! Грациозней они и.. . яйца на кухне не лижут, когда обедаю.
Alex_F
P.M.
26-5-2005 14:52 Alex_F
Квик что завидно?
Квик
P.M.
26-5-2005 15:28 Квик
Да не так, чтобы очень. . А вот насчёт образа жизни я им завидую. Нагулялся, пришёл домой, тебя накормили и дрыхни себе. Причем, чем дольше тебя дома нет, тем больше тебя жалеют, холят и лилеют.
Охотник 3
P.M.
6-7-2005 22:17 Охотник 3
Моя бабушка, говорила, что раньше была примета "Если парень любит кошек,то и жену будет любить". Рааньше это до 1917 года, как бабка говорила к замужеству или женитьбе относились серьезно, не разведешся.
Dimitriuss
P.M.
7-7-2005 02:37 Dimitriuss
Люблю кошек.
Рамиль
P.M.
7-7-2005 10:55 Рамиль
Здравствуйте
Кошки = зло
Это единственные домашние животные, которые не выполняют никаких функций.
Спасибо
Охотник 3
P.M.
7-7-2005 22:45 Охотник 3
Почему не выполняют никаких функций, теще и мне радикулит лечат.
Ann
P.M.
7-7-2005 22:51 Ann
Угу, и мышей ловят. И тараканов, если есть.
А еще будильником работают.
Dimitriuss
P.M.
9-7-2005 00:46 Dimitriuss
Мой кот-полезный.
Fin
P.M.
12-7-2005 20:02 Fin
Originally posted by PK:
Это все есть миф, по моему мнению они ведут себя так как воспитаешь

У меня, такое же впечатление сложилось. С моим армейским воспитанием, кошки понимают "ко мне", вон из кухни/спальни/зала, сидеть, лежать, есть/не есть. Только тапочки, никак научить приносить не смог вдолбить.
Хотя собака и это делала.
Так или иначе, Fin.

Сгиня
P.M.
12-7-2005 21:42 Сгиня
Originally posted by Fin:

У меня, такое же впечатление сложилось. С моим армейским воспитанием, кошки понимают "ко мне", вон из кухни/спальни/зала, сидеть, лежать, есть/не есть. Только тапочки, никак научить приносить не смог вдолбить.
Хотя собака и это делала.
Так или иначе, Fin.

Фин, у котов "короткая" память посему трудно дрессировать.

Fin
P.M.
12-7-2005 22:07 Fin
Originally posted by Сгиня:

Фин, у котов "короткая" память посему трудно дрессировать.

Возможно, но я применял следующий прием: максимальное поощрение (самую вкуснятину) и максимальное наказание (тоже будь здоров) и вроде ничего не забывалось. А, вот приучение к лотку у меня всегда было трудной задачей (кроме, случаев, когда сами начинали сразу ходить в лоток).
PS: Мне и собаки нравятся, но с ними слишком много хлопот, тем более я часто на службе пропадаю по несколько суток, так что собаку по-любому мне нельзя.. .
Так или иначе, Fin.

Сгиня
P.M.
12-7-2005 22:32 Сгиня
Originally posted by Fin:

Возможно, но я применял следующий прием: максимальное поощрение (самую вкуснятину) и максимальное наказание (тоже будь здоров) и вроде ничего не забывалось. А, вот приучение к лотку у меня всегда было трудной задачей (кроме, случаев, когда сами начинали сразу ходить в лоток).
PS: Мне и собаки нравятся, но с ними слишком много хлопот, тем более я часто на службе пропадаю по несколько суток, так что собаку по-любому мне нельзя.. .
Так или иначе, Fin.

Собаку мне тож нельзя (((
А коты реально быстро забывают команды. Именно по этому Куклачёв дрючит котов ежедневно.
Кстати мож глюк но коты умнее кошек.

Fin
P.M.
12-7-2005 22:35 Fin
Originally posted by Сгиня:

Кстати мож глюк но коты умнее кошек.

У меня тоже, коты были умнее кошек.
Так или иначе, Fin.

Ann
P.M.
12-7-2005 23:38 Ann
Originally posted by Сгиня:
Кстати мож глюк но коты умнее кошек.
Зато кошки - более хитрозадые и очень умелые подлизы А еще, по наблюдениям, кисы гораздо чаще мышеловы, чем коты, даже городские кошки
Хотя я бы предпочла завести кота. Любимый мужчина предпочел бы чисто женское окружение. Вот так и нет у нас до сих пор домашних животных

birdshell
P.M.
13-7-2005 03:12 birdshell
кот другана. Похоже что он (кот) - педераст. Кошек боится и гудит на них. Метить углы не умеет, жутко трусливый. Мяукать тоже необучен - только мычит или скулит. Жутко тупой - кучу раз со страху вркзался в разные предметы (весы, стекло полки) - как жив остался -неясно. В кошках/котах нравится процесс наминания их боков, причём бока котов больше и толще - так интереснее (особо раздражают окуевшие городские коты/кошки, которые даже своим хозяевам мять себя не позволяют. Назначение таких жЫвотных непонятно). Хотя этот кот мелковат. Кот воспитывался по методике - *если кот не хочет отрабатывать свою хавку боками и показывает зубы/когти, то надо бить в лоб (не сильно, НО ДОХОДЧИВО)*. Метод работает (кстати был ранее удачно опробован на 2х кошках в деревне) - теперь чтобы разозлить кота, надо долго крутить складки и щипать за бока. Тягание за хвост не помогает.
click for enlarge 400 X 320  40.8 Kb picture
Dimitriuss
P.M.
13-7-2005 04:07 Dimitriuss
садист.Тебя за хвост и головой об стенку
Рамиль
P.M.
13-7-2005 09:21 Рамиль
Здравствуйте.
На котах можно попробовать испытать пневматику, насколько она годится для охоты на зайцев-кроликов. ИМХО одно и тоже, на вкус первых не пробовал.
Спасибо
Фауст
P.M.
13-7-2005 09:55 Фауст
"Мужчины обожают кота своей подружки... Но когда она отвернётся-пинают его ногами" (с) Что-то вспомнилось.. .
Стрела
P.M.
13-7-2005 10:57 Стрела
Originally posted by Monarh:
Интересная мысль (не моя). Комментарии с вас.

"Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами, в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.. . "

В нас они тоже это любят.
И вообще бабы любят плохишей.

Сан-Саныч
P.M.
13-7-2005 16:28 Сан-Саныч
Не люблю котов. Кошки еще ничего. Катькин кот редкостная гнида, в руки не даецца, несколько раз без причины царапал. Теперь ему мелко мщу, подкрадываюсь сзади и бью меж ушей свернутой газетой.
Прячеццо гнида казематная.. .
Fin
P.M.
13-7-2005 16:37 Fin
Originally posted by Сан-Саныч:
Не люблю котов. Кошки еще ничего. Катькин кот редкостная гнида, в руки не даецца, несколько раз без причины царапал. Теперь ему мелко мщу, подкрадываюсь сзади и бью меж ушей свернутой газетой.
Прячеццо гнида казематная...

А, смысл? Может лучше приучить быть таким, как у birdshell'а ?
Немножко времени и желание + твердая рука = "подушка с автоподогревом".
Так или иначе, Fin.

Фауст
P.M.
13-7-2005 16:53 Фауст
у меня аллергия на кошек... поэтому любой кот для меня просто.... "педирас шерстяной" независимо от пола и наклонностей. Чувствую и собаки туда скоро перекочуют... не судьба
Smusmumrik
P.M.
13-7-2005 18:16 Smusmumrik
Я очень люблю кошек .Когда еще в школе училась собиралась все котов у себя дома,пока мама была на рботе,и кормила их.Потом ессно выгоняла опять на улицу.Теперь у меня дома аж две кошки:кот и кошка.А так же попугайчик!
Фауст
P.M.
13-7-2005 19:13 Фауст
Originally posted by Smusmumrik:
у меня дома аж две кошки:кот и кошка.А так же попугайчик!

Ну и как они.... дружат наверно целый день
Фауст
P.M.
13-7-2005 19:15 Фауст
Две кошки:один кот, другой кошка.... . Это зачОтно!!
Smusmumrik
P.M.
14-7-2005 09:26 Smusmumrik
Originally posted by Фауст:

Ну и как они.... дружат наверно целый день

Очень дружат.Потому что кошка кострированная

Рамиль
P.M.
14-7-2005 09:37 Рамиль
Здравствуйте
Originally posted by Сан-Саныч:
Не люблю котов. Кошки еще ничего. Катькин кот редкостная гнида, в руки не даецца, несколько раз без причины царапал. Теперь ему мелко мщу, подкрадываюсь сзади и бью меж ушей свернутой газетой.
Прячеццо гнида казематная...

Присоединяюсь к каждому слову (как бальзам на душу). Меня когда знакомые коты видят, то ложатся на спину, делают огромные круглые глаза, вытягивают лапы вперед, выставляют когти напоказ, оскаливаются и начинаю рычать и орать. Даже из соседней комнаты хозяева прибегают, говорят, чтобы я не трогал их котов. А я даже на 3 метра к ним еще не подошел.
Спасибо

Рамиль
P.M.
14-7-2005 10:05 Рамиль
Если у девушки есть кот (или кошка), то можно расположить его к себе (не физически) так, чтобы девушка видела кота, который не боится вас и всячески пытается погладиться о ноги и т.д.
Для этого, идя в гости к девушке, достаточно прихватить с собой небольшой пузырек валерьянки.
Саблезубого невозможно будет отогнать. Зараза всю шерсть на брюках оставит. Поможет только временное заключение его в ванной.
Спасибо
Smusmumrik
P.M.
14-7-2005 11:59 Smusmumrik
Я вот не понимаю почему мужчины так не любят котов,они ведь такие милые и пушистые.Никто же не просит их облизывать котов..... Просто не надо пинать их ногами,когда приходите к своей девушке домой
Сан-Саныч
P.M.
14-7-2005 12:41 Сан-Саныч
Originally posted by Smusmumrik:
Я вот не понимаю почему мужчины так не любят котов,они ведь такие милые и пушистые.Никто же не просит их облизывать котов..... Просто не надо пинать их ногами,когда приходите к своей девушке домой

Патамучта у катофф тожа есть яйцы.... А у некоторых нету. Посему они завидуют и корчат мачо, за что и получают в репу тапочком или газетой меж ушей..

Рамиль
P.M.
14-7-2005 12:51 Рамиль
Smusmumrik, а если девушка сама такой пример подает? Пинает или тапком (моя сотрудница веником) своих котов. Как тогда быть? Нельзя же от коллектива отделяться.
Надо бы вообще котов с детства приучать к культуре. Тогда никто не будет их репрессировать.
З.Ы. Я попугаев люблю. С ними и за жизнь можно поговорить и пиффка выпить

Smusmumrik
P.M.
14-7-2005 12:56 Smusmumrik
Попугайчики имеют привычку везде гадить .Это не раздражает вас? А на счет поговорить это можно,вот мой вовсю разговаривает..
Alter
P.M.
14-7-2005 13:57 Alter
Originally posted by Smusmumrik:
.А так же попугайчик!

Попугайчик Флинта ?))

Smusmumrik
P.M.
14-7-2005 14:21 Smusmumrik
Originally posted by Alter:

Попугайчик Флинта ?))

Неа.Попугайчик Смусмумрика!

Alter
P.M.
14-7-2005 15:44 Alter
Originally posted by Smusmumrik:

Неа.Попугайчик Смусмумрика!

И с ним можно плыть на Остров сокровищ?

Фауст
P.M.
14-7-2005 16:15 Фауст
Не люблю попугайщикоф. И ещё этих... Желтых ... ней с лапками, неугомонных как газонокосилка Ужос восприятия просто
Сгиня
P.M.
14-7-2005 16:23 Сгиня
Originally posted by Фауст:
Не люблю попугайщикоф. И ещё этих... Желтых ... ней с лапками, неугомонных как газонокосилка Ужос восприятия просто

"так это ты ссука, мою канарейку в чай выдавил"(с) из анекдота.

Фауст
P.M.
14-7-2005 16:37 Фауст
Originally posted by Сгиня:

"так это ты ссука, мою канарейку в чай выдавил"(с) из анекдота.

Не представляю как эту... . уйню ф пианом виде вообще поймать возможно Она в трезвом то не особо дается

Эндрюблейк
P.M.
14-7-2005 17:27 Эндрюблейк
Originally posted by Smusmumrik:
Я вот не понимаю почему мужчины так не любят котов,они ведь такие милые и пушистые.Никто же не просит их облизывать котов..... Просто не надо пинать их ногами,когда приходите к своей девушке домой

А я ненавижу черных кошек, которых заводят мои девушки. Черные кошки моих девушек - глупые твари, старающиеся мне навредить. Черные кошки на улице - другое дело. И я очень люблю котов, мои коты - лучшие в мире - толстые, зубастые, понимающие человеческий язык.


>
Guns.ru Talks
женский разговор
кошки и мужики ( 2 )