вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Beretta A300 Outlander

аорп дфо
P.M.
23-4-2017 11:23 аорп дфо
Андрей 077:
Подскажите , может кто сталкивался с такой проблемой . Ружьё заряжено , патрон в патроннике , остальные в магазине . При нажатии на спусковой крючок выстрела не происходит , а подаётся на лоток патрон из магазина . Таких шикарных два налёта гусей просрал из за этого , другой раз стреляет всю серию без задержек . Вчера опять то стреляет то нет . Чистил -мазал .

Ударник посмотрите в затворе. Может лопнул имхо.
lexxmaxx76
P.M.
23-4-2017 17:47 lexxmaxx76
click for enlarge 1280 X 960 594.5 Kb обновил ружьишко!
saper87
P.M.
23-4-2017 20:10 saper87
lexxmaxx76:
обновил ружьишко!

+
У вас какой настрел?Что-то последнее время много косяков по беретте

lexxmaxx76
P.M.
23-4-2017 21:03 lexxmaxx76
saper87:

+
У вас какой настрел?Что-то последнее время много косяков по беретте

Около 400 - тьфу тьфу косяков пока нет.

Андрей 077
P.M.
26-4-2017 12:47 Андрей 077
аорп дфо:

Ударник посмотрите в затворе. Может лопнул имхо.

Посмотрел. Целый .

аорп дфо
P.M.
26-4-2017 15:01 аорп дфо
Андрей 077:
Посмотрел. Целый .

Это хорошо. А патроны самокрут? У товарища было на охоте похожее. Юбка не обжата нормально.
Андрей 077
P.M.
27-4-2017 03:01 Андрей 077
Тоже сейчас обратил внимание , такое происходит только с одними патронами Феттер 00 , другие стреляют .
аорп дфо
P.M.
27-4-2017 07:28 аорп дфо
Андрей 077:
Тоже сейчас обратил внимание , такое происходит только с одними патронами Феттер 00 , другие стреляют .

Не читайте советских газет )

легаш
P.M.
28-4-2017 07:47 легаш
одними патронами Феттер 00 , другие стреляют

Причина очевидна, Феттер в топку.
pshen
P.M.
2-5-2017 04:58 pshen
послежу , присматриваюсь к а300
RyblovSazanchik
P.M.
3-5-2017 07:11 RyblovSazanchik
Доброе время суток. Собираюсь приобрести А300. Смущает только то что на ствольной коробке красуется надпись MADE IN USA. Как вы считаете качество материалов и сборки не стало ли совсем плохим. И огромная просьба ПОСМОТРИТЕ ЧТО У ВАС НАПИСАНО НА РУЖЬЯХ НА СТВОЛЬНОЙ КОРОБКЕ. (С другой стороны от затвора). Напишите. А то завтра ехать покупать. Заранее спасибо.
White Hanter
P.M.
3-5-2017 12:10 White Hanter
Качество, конечно, своеобразное.. . за 80000р получить выпадающую мушку, щели между прикладом, проставкой и затыльником (вариант в пластике). На покрытии ствола уже есть потертости от антабки и по границе входа в ресивер. Охотился всего четыре дня на весенней охоте.
Осыпь достаточно равномерная.
White Hanter
P.M.
3-5-2017 12:24 White Hanter
Кстати, тяга приварена со свищем. Думаю, что нет ничего в этом ужасного, но 80000р.. .
RyblovSazanchik
P.M.
3-5-2017 18:15 RyblovSazanchik
Заключил уже договор на Бельмонто. Поторопился. Когда приехал, только тогда понял что Бельмонто это не Беретта а Иберика. А Беретта никакую ответственность не несет за Бельмонто. Позвонил в магазин сказал, чтобы отложили А300. Позже узнаю что А300 стали производить в США с низким качеством сборки. Завтра посмотрим на "качество". Сегодня вечером с трудом наконец то получил ЗЕЛЕНКУ.
White Hanter
P.M.
3-5-2017 18:32 White Hanter
Обрати внимание на укомплектованность. У меня ключ для дульных служений лежал 20 калибра. Все без пакетиков, навалом.
легаш
P.M.
4-5-2017 22:57 легаш
А300 стали производить в США
Неоднократно обсуждалось, торговая политика США заставляет итальянцев ставить американское клеймо, на самом деле все ружья Беретта собираются в Италии.
kdw903252
P.M.
6-5-2017 09:45 kdw903252
Originally posted by легаш:

Неоднократно обсуждалось, торговая политика США заставляет итальянцев ставить американское клеймо, на самом деле все ружья Беретта собираются в Италии.


Мое АL390, купленное в 1998г. было собрано отделением "Beretta-USA"(г. Аккокик, Мэрилэнд). О чем гласили клейма на стволе и записи в паспорте. Ружье в настоящий момент продано, поэтому подтвердить сказанное не могу.
click for enlarge 1066 X 800 466.3 Kb
White Hanter
P.M.
6-5-2017 16:56 White Hanter
К вопросу о стране-изготовителе
click for enlarge 1280 X 956 352.6 Kb
click for enlarge 956 X 1280 299.5 Kb
marus
P.M.
6-5-2017 17:13 marus
Ружьё средней паршивости
Я покупал за 53 или 57 не помню ,думаю адекватная цена ,за 80 сейчас бы не не купил
легаш
P.M.
7-5-2017 06:50 легаш
Ружьё средней паршивости
Я бы сказал бюджетное качественное ружьё, а за паршивостью это скорее к отечественному производителю и их ближайшим конкурентам туркам
RyblovSazanchik
P.M.
9-5-2017 12:52 RyblovSazanchik
Доброе время суток. Короче поехал и купил ружье. На горе себе. Было в наличии Made in Italy. в пластике. Сразу увидел косяк - планка на 2 мм не соосна с планкой на ствольной коробке, но не придал значения. Подумал это мелочь так сказать планка немного не ровно приварена на стволе. Когда привез домой оказалось ствол идеально ровный, и планка идеально приварена. Но вставляется ствол в коробку с поворотом на 2 мм в право, скручивая его. Соответственно планка прицельная вместе со стволом оказывается завалена на 2 мм. Еще заметил задиры на трубке магазина где то общей длиной 7 мм. Ствол видно вместе посадки уже истерт. Вместе выбивания шплинта для снятия УСМ видно 3 точки будто не попали по шплинту а ударили по ствольной коробке. Было принято решение написать заявление в магазин о возврате товара и денежных средств. Продавец зафоткал все места, и должен послать заявление с фотками в главный магазин в Краснодар. После оповестить меня о решении. Ну посмотрим что получится. Готов идти до конца. купил 04.05.17 написал заявление 05.05.17 магазин мир охоты город Уфа. Будем надеяться на серьезный магазин. В претензии написал "несоосность ствола и ствольной коробки, ствол устанавливается не ровно, прицельная планка завалена." Поддержите меня добрым полезным словом,может как по другому описывается данный серьезный дефект. Позже выложу фото с дефектами. Щас лежит в сейфе даже доставать нет желание, Как вообще могли продать Б.У ружье.
marus
P.M.
9-5-2017 14:29 marus
Так я понимаю его регистрировать надо.раз оно дома лежит
Почему не оставили в магазине и документы на возврат в Лро взять
RyblovSazanchik
P.M.
9-5-2017 15:31 RyblovSazanchik
Регистрирую уже, это само собой. Еще 04.05.17 подал документы, чтобы административку не схватить. А ружье в магазине не оставить, оно же теперь, моё, я за него отвечаю. Они только составили акт осмотра, приняли заявление. (Тем самым я себя защитил (14 дней)) А вот когда ответ дадут, к примеру, согласие на возврат. Вот тогда и в ЛРО за беленькой бумажкой на возврат. А ежели откажут, тогда экспертиза, и роспотребнадзор, а потом суд. Жаль зеленку запортили. По закону должны (магазин) принять решение в течении 10 дней.
marus
P.M.
9-5-2017 16:52 marus
Вы уверены что это б/у а не брак?
RyblovSazanchik
P.M.
9-5-2017 19:13 RyblovSazanchik
я уверен что это брак. и с ним кто то мучался и кое как вернул обратно. тоесть б.у. пробовали стреляли. ствол крутили. усм вытаскивали.
GRom80
P.M.
9-5-2017 21:54 GRom80
Меня продавцы с запчастями мурыжили две недели,я пообщался с лро,сказали два варика есть.1)Направление на замену ружья и 2)На возврат ружья с возвратом денег.Я поступил хитрей,связался по тел с директором магазина,сообщил о безразличии его сотрудников к моим бедам и сказал,что если я не попаду на открытие весенней охоты то принесу ружбай с бумагой из лро на возврат денег.Не поверите,но этим же вечером мне позвонил из магазина сотрудник,обращаясь по имени и отчеству,предложил завтра в удобное для меня время подъехать в магазин для решения моей проблемы!В моем ружике явно был брак,и осадок в душе тоже был жуткий.После охоты все прошло и оно меня радует!Главное не сдаваться!!!Удачного для вас решения проблемы!!!
White Hanter
P.M.
10-5-2017 09:07 White Hanter
Если магазин не отправил свой корешок от лицензии в лро (а он за один день скорее всего не отправил), спокойно сдаётся ружбай, в лицензии ставится отметка об ошибочной записи, все части лицензии сдаются в лро, деньги возвращаются.
Я таким образом решил свою проблему в феврале этого года.
White Hanter
P.M.
10-5-2017 09:18 White Hanter
Когда почитаешь про такие случаи и сам нарвёшься на брак, вызывает удивление, как люди через интернет покупают оружие...
White Hanter
P.M.
10-5-2017 09:32 White Hanter
RyblovSazanchik, а на стволе ярлык бумажный был? Может не б/у, хотя это дела не меняет. Я тоже заморачивался, как бы б/у или некондицию не привезли, после покупки неделю при каждом удобном случае вертел в руках, косяки искал...
У тебя, конечно, явный брак (бл* 80000.. . в голове не укладывается). Удачи. Я думаю, что проблем с возвратом не будет. Жаль только нервы, время, а самое главное - испоганенное настроение.
RyblovSazanchik
P.M.
14-5-2017 15:48 RyblovSazanchik
Всем привет. Пришел ответ на моё заявление,что требуется экспертиза. Что требуется отправить ружье в Краснодар, магазин находится в Уфе. Не знаю что делать, отправлять или нет. Могут на задиры написать, что это я мех повреждения учинил.
White Hanter
P.M.
15-5-2017 16:20 White Hanter
Тут и без задиров одной планки кривой за глаза хватит.
zaeff
P.M.
18-5-2017 09:06 zaeff
Всех приветствую! На прошлой неделе забрал свой Outlander из магазина. Пластик, ствол 760. Made in Italy. Болячек, описанных выше, после недели исследования в домашних условиях не заметил. Правда показалась кривоватой прицельная планка, совсем немного, но могу и ошибаться. Легло отлично. Комплектация как у всех: ключ, инструкция, 2 винта, прокладки на приклад. Да, пакет со всем этим был запечатан. На стволе была белая бирка. На отстрел не ездил (жду РОХу). Ружье первое, поэтому естественно показывал его опытным товарищам, они тоже ничего критичного не заметили, их вердикт - Отличное итальянское ружье, звезд с неба не хватает но и находится на такой высоте до которой некоторым ружьям далековато будет. После стрельб отпишусь.
White Hanter
P.M.
19-5-2017 15:43 White Hanter
У меня один винт был. Хрен знает откуда они мое ружьё взяли... . говорят в русском орле напрямую.
Бирка на стволе висела, оружие без потертостей и повреждений. Напряг ЗИП россыпью, теперь оказывается 2 винта в комплекте
zaeff
P.M.
20-5-2017 08:44 zaeff
Винты для приклада, вернее вставки пластиковой (удлинитель или укоротитель ))) в приклад. У меня стояла длинная, к ней длинные винты, они были вкручены. Я поменял на короткую вставку, к ней вот и шли винты покороче. Два отверстия в прикладе - два винта. Вернее в затыльнике приклада.
White Hanter
P.M.
20-5-2017 08:54 White Hanter
Я уже потом сообразил, что это не запасной винт, а более короткий) Прокладку не менял, а только отвод влево сделал. У меня прокладка тоже 2,5 стояла.
Уже писал, что похоже итальяшки накосячили с комплектацией, тк ключ для насадок был 20 кал.
Ну а таких косяков, как в последних постах (тьфу 3 раза) не обнаружено.
легаш
P.M.
21-5-2017 19:54 легаш
Уже писал, что похоже итальяшки накосячили с комплектацией,

Не факт, чаще всего происходит ужарка продавцами в магазине
White Hanter
P.M.
22-5-2017 11:53 White Hanter
легаш:

Не факт, чаще всего происходит ужарка продавцами в магазине

Согласен, но тут и взять нечего...

RyblovSazanchik
P.M.
25-5-2017 14:44 RyblovSazanchik

click for enlarge 1707 X 1280 185.4 Kb
RyblovSazanchik
P.M.
25-5-2017 14:50 RyblovSazanchik
Выкладываю фото дефектов ружья. Таким я его купил в магазине.
click for enlarge 1707 X 1280 187.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 335.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 209.2 Kb
RyblovSazanchik
P.M.
25-5-2017 14:53 RyblovSazanchik
еще одна
click for enlarge 1707 X 1280 209.2 Kb