Ружье глазами владельца

Тюнинг Remington 870

IVANBATYLIN 20-12-2011 19:04

quote:
Про 5-8 кг это измеренные данные или откуда-то из сети?
Если не сложно измерь пожалуйста, интересно посмотреть разницу

Опять я что то не то говорю... Что то меня нахлобучивает... погода + авитаминоз наверное сказывается...

Вот оригинальный текст
A heavier sear spring is used to generate a reliable, positive trigger pull between 5 and 8 lbs.

Мера веса фунт. От 5 до 8 фунтов.
Фунт равен 453,59237 грамм.
Умножаем фунты на граммы и примерно получаем усилие спуска от 2.268 до 3.628кг.

Tushisvet спасибо за ссылочку на предохранитель ISS.
click for enlarge 500 X 375 32,3 Kb picture
Оказывается раньше я его уже видел, но не знал что это и есть ISS

Tushisvet 20-12-2011 19:11

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:

5 and 8 lbs.


ЛБС это фунты. 2,268-3,629 кг. Полицейские и самооборонные ружья должны иметь жесткий спуск, чтобы не было случайного выстрела. Это всевозможные стендовые делают минимальные, чтоб чуть тронуть спуск и получить выстрел.
Стандартная пружина в экспрессе лично меня всем устраивает.
Surge-ON 20-12-2011 20:23

Народ, ну кидайте тапки-последние 2 страницы ниасилил. Мой Рэмушка стреляет, как часы, комбо, со всех 2 стволов. И главный ап водопроводной трубы с напором-енто боеприпас. Меня мой ламинат устраивае более чем. Магазины и прочее-эт да, ждемс Дрея. Предохранитель в комбе удобный, смысла менять не вижу. Усм-дань моде-прикупаю люмень. Чтоб на 120м стрелять- у меня есть пневма c оптикой(лицензия есть на хрень-и ничего, утака, гуся, глухаря 5.5-на 100м 6.35-120м шьет без подранков). Если у вас тактика-так чего еще-только крепеж к телу и прицельные. Контролируемый спуск....усилие..а нах спросим мы? Я вот, лошара чилийская, не пойму, зачем все это?
По привычке, бабахая пулями, около 100 в неделю(у меня отличная дача) с открытого-понимаю, главное в тюнинге-боезапас, надежность, удобство. БЕЗОПАСНОСТЬ. Шарахаю прям с крыльца от 15 до 70м. Сжег около 1000патронов разных, и не понимаю, как же надо дальше жить? Стразы от сваровски вфуячить еще в железку?
Суарез рулит по поводу применения ружья, дак тюнинг там до тактического фонаря и магазина дальше не происходит. Что, говно усм на комбе пластиковый? Пружины отстой? Да, я затарился, и долгими зимними вечерами буду перебирать рэмушку, но мое имхо такое-самодостаточен рэм. ЛБС это для рыбалки, для шнура-))))
Hunt70 20-12-2011 20:51

quote:
IVANBATYLIN
A heavier sear spring is used to generate a reliable, positive trigger pull between 5 and 8 lbs.

Теперь понятней спасибо.


quote:
Контролируемый спуск....усилие..а нах спросим мы? Я вот, лошара чилийская, не пойму, зачем все это?
По привычке, бабахая пулями, около 100 в неделю(у меня отличная дача) с открытого-понимаю, главное в тюнинге-боезапас, надежность, удобство. БЕЗОПАСНОСТЬ. Шарахаю прям с крыльца от 15 до 70м. Сжег около 1000патронов разных, и не понимаю, как же надо дальше жить?

Surge-ON да всё правильно, вопрос о усилии возник просто потому, что прикупил уже такую пружинку(ну ЗИП собираю). Снимать родную, нормально работающую влом, а понимать какое усилие будет при замене пружины имхо надо.

IVANBATYLIN 20-12-2011 21:45

quote:
Я вот, лошара чилийская, не пойму, зачем все это?

quote:
Стразы от сваровски вфуячить еще в железку?

Каждый сам для себя определяет достаточный минимум и максимум в тюнинге вообще.
Хобби у нас здесь такое, разные железяки тестить
А главное мы тут с бубнами вокруг Рема не ходим, все больше или меньше со своего ружья стреляют. За себя скажу, что люблю пострелять по тарелочкам в Кузьминках... милое дело. И столовка-кафешка там очень не плохая, блины вкусные с мясом

Surge-ON 20-12-2011 22:02

Я б в Кузьминки приехал со штукой патронтасов. В столице друзья примут...Да никто не приглашает. А я, Иван, тебя в карелию приглашаю. Особенно зимою, пока не наехали всякие...Вот бы и потестили.
Кстати "тестирование" c латыни-буквально означает "проверка наличия яиц")))
В Риме вычисляли баб в кандидаты на папу римского, щупая пах-переодетых лиц, testis-l.latina -ейца! Сунул руку-нет яйца-так и е...ся с крыльца. Но тогда четвертовали.
Патроны-сердце нашей железяки!
Ну и к участику форума-
"Уходя-гасите всех!"(Тушисвет-не в обиду))))
IVANBATYLIN 20-12-2011 23:30

quote:
А я, Иван, тебя в карелию приглашаю. Особенно зимою, пока не наехали всякие...Вот бы и потестили.

Я искренне благодарю тебя за приглашение. В этом году уменя точно не получится, хотя я очень бы хотел... Не подумай что отмазываюсь, реально не получится... Не на столько я вольный человек..., как и у всех у меня имеются обязательства, которые я должен выполнять.

Не будем отвлекаться от темы Продолжаем разговор

BadDoc 21-12-2011 02:08

Всем доброго времени суток! Летом стал счастливым обладателем Дизерта. После первых отстрелов пришел к выводу, что родной (кстати очень качественный) speedfeedовский приклад с пистолеткой великоват для моих скромных габаритов. Пришлось прикупить ремингтоновский комплект: приклад youth (короткий - 12 дюймов) и стандартное цевьё. Недавно узнал, что у speedfeed есть укороченная тактическая модель приклада с пистолетной рукояткой (IV-s), но в Россию ее никто не шлёт(((. Подскажите, может кто знает где на просторах необъятной можно его прикупить!
Tushisvet 21-12-2011 02:58

quote:
Originally posted by BadDoc:

оих скромных габаритов. Пришлось прикупить ремингтоновский комплект: приклад youth (короткий - 12 дюймов) и стандартное цевьё. Недавно узнал, что у speedfeed есть укороченная тактическая модель приклада с пистолетной рукояткой (IV-s), но в Россию ее никто не шлёт(((. Подскажите, может кто знает где на просторах необъятной можно его прикупить!


У Хог есть, правда без рукоятки
forummessage/120/90
BadDoc 21-12-2011 12:25

quote:
Originally posted by Tushisvet:

У Хог есть, правда без рукоятки
forummessage/120/90


Спасибо, но хочу именно спидфидовский
Alium 22-12-2011 01:29

2BadDoc

Если будет желание продать обвес с дизерта - я бы взял.
IVANBATYLIN 23-12-2011 14:35

Не много видео

The Shotgun Side Saddle Reload

Ужаснах такая кастомитизация 870-го

Симпатичный коротыш

Улыбнуло

Grossfater Muller 23-12-2011 15:33

Ну, я полагаю, после данных видео вопросы о сайд-сэдле как-то сразу снимаются...
rock-n-roll 23-12-2011 17:23

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Симпатичный коротыш


Очень!!!
Интересно, он со сменными насадками или нет? )

------
А он шёл себе по свету, насвистывал...

IVANBATYLIN 23-12-2011 18:17

quote:
Ну, я полагаю, после данных видео вопросы о сайд-сэдле как-то сразу снимаются...

quote:
Интересно, он со сменными насадками или нет? )

Уверен что нет

Enob 23-12-2011 20:26

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

Очень!!!
Интересно, он со сменными насадками или нет? )

без!
REM SERBU - просто ствол коротыш без насадок!

Der Alte Hase 23-12-2011 20:33

quote:
Originally posted by Grossfater Muller:
Ну, я полагаю, после данных видео вопросы о сайд-сэдле как-то сразу снимаются...

Конечно, по истечении 25 секунд стрельбы (боя ) он становится нах не нужным и просто может мешаться... Я конечно не так быстро из панелей на разгрузке заряжаю, как этот въетконговец (известный персонаж видимо, во многих роликах мелькает). Впрочем, если задаться целью...
Grossfater Muller 23-12-2011 20:54

quote:
Впрочем, если задаться целью...


Сколько волка не корми - у слона всё равно больше. (с)
Der Alte Hase 25-12-2011 13:22

Пришли чоки от блэкбор. Выглядят шикарно. Тестов никаких не проводил пока, до первой половины января и не проведу...
Сделаны из стали 17-4 PH:
www.aksteel.com
Ввинчиваются как влитые, диаметр цилиндра и других чоков до конической части чуть больше, чем на моем дезерте. Это чисто визуально, замеры не проводил, поскольку на результат это не будет влиять абсолютно... Сделано с учетом этого:
"As for the internal diameters, as you know, the Remington bore diameter before the chokes location is SAMMI specification .728"- .730", which is considered as "Cylinder" bore."
Т.е.с учетом допусков, с запасом, чтобы избежать возможного "бортика" в стволе, что как раз есть очень нехорошо...
Резьбовая часть длиннее, также сделано для избежания возможного зазора в стволе, чреватого вылетом чока...

click for enlarge 1600 X 1200 392,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 269,9 Kb picture
IVANBATYLIN 25-12-2011 13:56

quote:
Выглядят шикарно.

Подтверждаю. Видел эти насадки собственными глазами и держал их в руках. Качество насадок действительно на высоте. Придраться не к чему. По весу они легче чем штатная тактическая насадка Дезерта, что на мой взгляд плюс.
Так же несомненным плюсом является то, что эти насадки есть в трёх вариантах сужений
Der Alte Hase 25-12-2011 23:11

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:
Так же несомненным плюсом является то, что эти насадки есть в трёх вариантах сужений

Больше того, они даже для разной по диаметру дроби есть. Это тактические чоки по умолчанию для крупной...

После новогодних каникул буду еще один заказ делать. Знакомые москвичи могут присоединиться...

Grossfater Muller 26-12-2011 07:25

Топикпастер попросил продублировать из основной ветки.

Некоторое время назад на ганзе проскакивала инфа о продаваемом 870-ом.
В числе выполненных улучшений хозяин ружья упомянул вот о такой доработке ползуна (платформы, slide) затвора:



Цитата:
"Сделана эта операция на тот случай, когда при закрытом затворе патрон не дослан в магазин до характерного щелчка, а лоток подавателя уже закрылся. Может случиться следующее: патрон отщёлкивается и застревает внутри при закрытом затворе между лотком и затвором. При такой ситуации передёрнуть цевьё представляется трудной задачей и как правило влечет за собой как минимум снятие УСМ, для извлечения бултыхающегося патрона. На фото видно скосы углов и конусообразная плавная канавка, вкладыш отполирован.При движении цевья, доведенный вкладыш, уже не стопориться об ободок юбки патрона и легко поднимает застрявший патрон в патронник."

На самом деле, извлечения УСМа в такой ситуации можно избежать, если в наличии имеется тонкая металлическая пластинка: просовываем её через щель между ствольной коробкой и лотком подавателя, подцепляем донце патрона - и продвигаем его в магазин до щелчка. Мне удавалось этот фокус проделывать минимум дважды с помощью тонкой плоской отвёртки.
Но тут есть нюансик.
Такая неполадка (проскакивание патрона из магазина под затвор) возможна, ИМХО, лишь в трёх случаях:
1. на оружии установлен лоток старого образца (без П-образной выштамповки);
2. лоток подавателя переточен для более комфортного досылания патрона в магазин при заряжании (яркий пример вредительского напиллинга, забудьте об этом сразу же);
3. лоток подавателя отогнут вниз (хотя каким образом это можно сделать и, главное, зачем - я себе представить не в состоянии; деталь на редкость прочная).



Верхние 2 УСМа на фото и могут стать причиной такой неполадки. Однако уже в начале 90-х компания-производитель этот косячок устранила и ввела на лотке эту самую П-образную выштамповку. Её лепесток несколько отогнут вверх, что уменьшает расстояние между лотком и ползуном ровно настолько, чтобы исключить проскакивание патрона. Всего на какой-то сраный миллиметр уменьшено - а шляпка гильзы уже не пролезает.
Муууудро.
В обшем, если ваш рем имеет лоток нового образца, для вас доработка слайда совершенно необязательна (хотя - почему бы и нет, если руки чешутся?). Во всяком случае, на своём реме я таких косяков (проскакивание патрона+невозможность перезарядки) не припомню. То есть - при скоростной дозарядке срывался патрон неоднократно, но передёрнуть затвор получалось всегда.
Таким образом, единственная доработка ползуна/платформы/слайда, которую я мог бы посоветовать особо утончённым натурам, является скругление выреза в задней части:



В него при взведении затвора входит курок. При большом настреле (и длительных тренировках в холостую) на курке образовывается наклёп. Стачивать его особого смысла нет - опять нарисуется со временем. Да и в местах наклёпа металл уплотняется, сильнее сопротивляясь ударным нагрузкам ("нас ебут - а мы крепчаем" в чистом виде).
И всё бы ничего, да вот только отдельные эстеты вроде меня очень большое значение придают плавному ходу цевья при его передёргивании. А с "наклёпанным" курком на последней трети хода появляется эдакая неровность, какбэ шероховатость такая... Это как раз грань выреза шкрябает по наклёпанной поверхности курка.
После придания вырезу полукруглой формы (только снизу, разумеется) ход затвора возвращается к состоянию идеального: плавное нарастание усилия при взведении курка (чуть менее половины хода цевья) - затем "провал", затвор легко доходит до заднего положения.
Разумеется, в данном случае курок будет ставиться на боевой взвод чуть позже (как и при выпиливании выемки в слайде, о которой шла речь в самом начале) - но этим можно спокойно пренебречь. При правильной перезарядке (доведении цевья до крайней задней точки) взведение гарантировано на 100%.
Приятного, какгрицца, напиллинга.
...
Продолжаем разговор.
Shit, какгрицца, happens - в том смысле, что у реминтона-870, несмотря на всю его распрекрасность, есть свои минусы.
Патронник у ремингтона, как это принято говорить в среде владельцев, "строгий". В переводе на русский язык это означает, что у большинства дешёвых отечественных боеприпасов будет тупо раздувать донце гильзы до такой степени, что для её извлечения придётся лупить прикладом ружья оземь.
Бороться с этим можно разными способами.
Самое распространённое - использовать только определённые марки боеприпасов (тот же "главпатрон", к примеру) и отполировать патронник.
Обычно помогает - и неплохо.
Однако ж новая засада - к "строгости" патронника у новых 870-ых прибавилась косорукость изготовителя (http://grossfater-m.livejournal.com/1641766.html ), в результате чего
в патроннике остаются заполированные следы режущего инструмента.
Если они располагаются на глубине 30-40 мм от казённого среза - то и хрен бы с ними, а вот если они приходятся на глубину 10-20 мм - поздравляю, именно они и не дают гильзе нормально выходить.
Напоминаю - Shit happens.
Полировки войлоком тут уже недостаточно - вполне обычные для наших краёв патроны с высоким донцем "Азот-практика" с навеской 28 грамм уже начинает дуть через два раза на третий. А патроны вполне годные, да и дешёвые вдобавок.
В общем, покряхтев, дошёл до операции, которую делать, скажем так, не очень хотелось. Подсмотрел я её в старом штатовском кинчике "Building The Fighting 870", но возюкать шкуркой внутри патронника - душа не лежала. Однако ж подутия меня доели...
Потребуется нам стол, стреляная подутая гильза, дрель, степлер, шкурка на 320 единиц (по штатовской классификации) и кусок старого надфиля квадратного сечения* - и часик свободного времени, чтобы провести операцию вдумчиво, не торопясь.
Для начала пытаемся вставить в ствол подутую гильзу - заходить она будет с бааааальшим трудом, будьте готовы к тому, что обратно её придётся выбивать шомполом.
Это типа проверка была.
А вот сейчас начнётся работа...
Вообще-то американцы крепят наждачку на шпильке с помощью скотча - но то ли скотч у нас не тот, то ли зерно у меня было крупновато - никак закрепиться толком не удавалось.
В общем, поразмыслив, дошёл до такого варианта:







Вводим наждачку на шпильке внутрь патронника - и шуруем.



Ширины полоски в 50 мм и длины - в 150-200 мм вполне достаточно.
Внимание!
Если навыки слесарной работы у вас отсутствуют - доверьте шлифовку патронника более опытному товарищу.
На низкой скорости шпильку начинает бить, так что сразу переходите на высокие обороты; при них происходит, если можно так выразиться, самоцентровка инструмента в отверстии.
Держите дрель так, чтобы шпилька находилось примерно на одинаковом расстоянии от стенок патронника и была по возможности им параллельна. Следите за тем, чтобы шкурка при вращении не находилась длительное время вне патронника - иначе металл будет сниматься в первую очередь на казённом срезе, возле выемки под шляпку гильзы - а нас-то интересует несколько более глубокое проникновение, да?
Особенно бояться того, что вы выберете патронник слишком глубоко, не стоит - при вращении за счёт центробежной силы шкурка прилегает к стенкам патронника довольно равномерно и с одинаковым усилием (разумеется, если следить за параллельностью/центровкой) - так же равномерно будет сниматься и металл.

Примерно каждые 30 секунд прерываемся - и смотрим внутрь, подсвечивая отражённым лучом фонарика. На глубину до 20 мм бугров в патроннике быть не должно!
Под рукой, кстати, надобно иметь ту самую стреляную гильзу - её надо проверять, насколько увеличился диаметр патронника. Входить в результате она должна с некоторым натягом - по самую шляпку.
Как только этого удалось добиться - можно операцию заверщить. Впрочем, можно напоследок пройтись САМОЙ мелкой шкуркой, которую найдёте - или войлоком с ГОИ.
Прошлись?
Любуйтесь ровной поверхностью и хвалите себя, любимого.
Ай да вы.
Война закончена, всем спасибо, добро пожаловать на стрельбище для проверки.

Дополнение к тексту от ЛиХарвиОсвальда:

Растачивание слайда раньше называлось "Флекситаб". Я долго разводил Вилсонов**, чтобы они рассказали что-это, а они все секретили, что очень сложная доработка, присылайте ружье к нам. Когда увидел глазами и разобрался, понял, что в общем-то ерунда.
...
Если будешь писать про замену отражателя, отметь, что использовать родные заклепки совсем не обязательно - любой незакаленный винт М2.5 прекрасно разбивается по месту. Перебивал эту железку n-раз, пришел к выводу, что родные заклепки блажь. При забивке основное - передняя заклепка, от ее формы зависит насколько отражатель будет правильно работать.


------

* - ну не оказалось у меня под рукой ничего подходящего. Квадратная форма и насечка предотвращает соскальзывание шкурки, длина в самый раз... Хотя на самом деле такую шпильку я не рекомендовал бы - если перекосить её в патроннике при шлифовке, изодрать надфилем внутреннюю поверхность проще простого. На бой это не повлияет, но чистить будет сложнее, да и вид глубоких царапин на поверхности ствола - терзанья сердцу.

** - компания Wilson Combat, занимающаяся производством "боевых" и "тактических" ружей. По сути - обычному 870-му делается неглубокий апгрейд - обвес фирменными деталюхами, флекситаб и антикор.
Конрад Карлович 26-12-2011 13:17

Есть подаватели. Три грибком из латуни, три грибком из фторопласта. И бочкой по одному из вышеуказанных материалов. Нахожусь В Подольске. Пересыла на будет. Отдаю даром. Типа с Новым годом!
Фото постараюсь вечером, ганза ошибку выдает.
click for enlarge 1920 X 1440 183,0 Kb picture
Surge-ON 27-12-2011 19:12

Латунгу и фторопласт неспешно заберу-но с пересылом в Питер. Оплата пересыла,включая Подольское метро! Шуткен неудачный м.б.
Скоро фотки родного 870 комбо в халявном тюне. Пока заказ не приехал. ВОбщем-в кольчуге, судя по маркировке, взял рэма комбо 1996г.в. а там-поиц. вариант усм, люмень и все четко-пружина ЗЕЛЕНАЯ! бериллиевая бронза!
давался то диву-то ебу, ебу чаще-почему все пристали к усилию спуска... Ндааа, незря скатался в Москву. Сэкономил 4700 на усм. Других подарков судьбы не было. Брененки свинцуют ствол жестоко. Только баллистол, вычистить грубо-еще его же и через сутки летят охмотья свинца. Чехи откатали письмо, таки. Выслал фото лопнутых гильз им-
ответ таков-мужик, ты понял....Все соответствует всему. Куча на писят метров 16см-плохо-с упора.
Выштамповка п есть.
YAZON 87 27-12-2011 19:23

quote:
ЗЕЛЕНАЯ! бериллиевая бронза!

Таки не хочу обижать , но берилиевая бронза по цвету напоминает золото, на работе в свое время точил другу обручалку , когда тот по пьяни пролюбил свою, и что бы не огрести от жены решил смухлевать
луканин 27-12-2011 19:35

готов в ближайшие день-два забрать подаватели из подольска ( сам в м.о живу ) себе бы оставил парочку,остальные бы раздал страждущим безвозмездно ( сам в видном ). с ув и с наступающим )))
Surge-ON 27-12-2011 20:50

quote:
Originally posted by YAZON 87:

Таки не хочу обижать , но берилиевая бронза по цвету напоминает золото


Это когда меди больше-похожа на золото-тоько что совещался. Как лучше -не знаю, но спецы говорят-такая пружина выдерживает немеряное количество циклов.
Surge-ON 27-12-2011 20:53

quote:
Originally posted by луканин:

забрал бы парочку из латуни,ну ооочень надо ))) в ближайшие день-два. сам в м.о. живу . видное )))
#867 IP
P.M. Ц


обокрали вчистую!
YAZON 87 27-12-2011 22:32

Сегодня наконец принесли мой удленнитель который отдавал на доработку, теперь с пистолеткой укладываюсь в 800мм , и 8 патронов влетают легко , даже после закрутки . Хотя его еще ждет косметика, но токаря и сварщики вроде не накосячили
click for enlarge 1920 X 1440 414,2 Kb picture
Конрад Карлович 27-12-2011 22:45

quote:
забрал бы парочку из латуни

Забирайте, может кому еще передадите. Я живу и работаю в Подольске. Телефон в профайле есть, до 31 никуда не собираюсь)
луканин 27-12-2011 23:31

quote:
Телефон в профайле есть

ок. спасибо. завтра во второй половине дня наберу и подъеду )))
nordom 30-12-2011 21:13

здесь вроде как принято номерками не светить?
а то там на стволе виднеется.
Tushisvet 02-01-2012 13:48

Попробовал вчера приклад и цевье Фаб Дефенс. Не очень впечатлило с непривычки, хотя в принципе добротно и можно пользоваться. Хотя цена 10к за комплект по-моему перебор.
Кухельклопф 02-01-2012 15:12

quote:
Originally posted by nordom:

здесь вроде как принято номерками не светить


А с кем или с чем простите это связано? Всегда хотел это узнать! Не...я могу понять если номер машины заретуширован-типа по нему можно вычислить хозяина(хотя не факто), а вот номер ствола..это что дает?
PS: Всех с новогодним похмельем!

------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.

eXistenZ 02-01-2012 17:46

IVANBATYLIN,а что за покрытие на ружье у вас ?
IVANBATYLIN 02-01-2012 17:50

quote:
IVANBATYLIN,а что за покрытие на ружье у вас ?

Это заводское покрытие. Какая то спец.краска положенная на грунт Сейчас уже не вспомню как называется правильно...
Dekapitator 02-01-2012 18:01

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Передняя антабка от GG&G.

Где покупали, если не секрет?

IVANBATYLIN 02-01-2012 18:02

Кстати, вопрос по передней антабке GG&G, которую я установил остаётся для меня открытым... Не то чтобы общая конструкция (трубка магазина + антабка + удлинитель магазина) не внушает доверия... Нет... Просто смущает то, что между трубками магазина и удлинителя под гайкой имеется растояние примерно в два миллиметра... А это может негативно сказаться на корректной работе всей конструкции подствольного магазина (пружина, подаватель, патрон). Вчера из десяти раз полной зарядки/разрядки магазина, два раза было такое, что шестой патрон не заходил в магазин... Что то ему мешает, стопорит дальшейшую зарядку шестого и седьмого патронов... Предполагаю что в этом виновато окно в два миллиметра, которое образовалось между трубкой магазина и удлинителем.
При такой антабке однозначно нужна очень жёстко виксируемая стяжка, которая крепко зафиксирует всю конструкцию (трубка магазина + удлинитель) ИМХО.
IVANBATYLIN 02-01-2012 18:04

quote:
Originally posted by Dekapitator:

Где покупали, если не секрет?

Очень хороший человек подсобил Пришлось выкупать её в штатах и пересылать сюда.

Dekapitator 02-01-2012 18:12

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Очень хороший человек подсобил

Если ещё будете контачить с хорошим человеком, нельзя ли заказать такую же? Оплачу вдвойне. Вам вот жёсткости конструкции стало не хватать, а мне такая антабка как раз для жёсткости и нужна, точнее, её шарик-стопор нужен. На Экспрессах-то такого нет (

IVANBATYLIN 02-01-2012 18:16

quote:
Если ещё будете контачить с хорошим человеком, нельзя ли заказать такую же? Оплачу вдвойне. Вам вот жёсткости конструкции стало не хватать, а мне такая антабка как раз для жёсткости и нужна, точнее, её шарик-стопор нужен. На Экспрессах-то такого нет (

Ок.

hetf 02-01-2012 22:37

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Не много фоток с трёхточкой


В заднем положении при движении по спине не хлопает?
IVANBATYLIN 02-01-2012 22:49

quote:
В заднем положении при движении по спине не хлопает?


Можно утянуть ремень ещё плотнее А можно вот так носить (фото не моё).
click for enlarge 1008 X 1722 272,2 Kb picture
97 x 238
vgrom 03-01-2012 04:17

Иван! А трехточка у Вас чья? Кто изготовитель?
Grossfater Muller 03-01-2012 10:57

quote:
А можно вот так носить (фото не моё).


Только не с сайд-сэдлом...
IVANBATYLIN 03-01-2012 11:11

quote:
Только не с сайд-сэдлом...


Естественно Кому же нужен жёсткий массаж позвоночника
D-STORM 03-01-2012 12:13

Приветствую достопочтенных владельцев REM870!!! Став недавно счастливым обладателем сего легендарного девайса и прочитав внимательно ветку Уважаемых людей, пришел к однозначному выводу о необходимости глубокого тюнинга! Достался мне охотничий вариант REMа в "дереве" с длинным стволом с вентилируемой планкой. А так как машинку эту брал исключительно для "души", себя потешить-тюнинг планирую далеко не охотничий, в духе 44 просмотренных страниц! Посему вопрос: 1. Реально ли обменять, продать/купить отдельно свой длинный ствол с вентилируемой планкой на самый короткий из законных (обычных) без оформления отдельной лицензии? (Деталь то не нарезная и без серийника как я понимаю). /поправьте если заблуждаюсь/ Господ полицейских попрошу расслабиться - действовать вне зависимости от ответов буду сугубо по закону и в рамках правового поля!!! Заранее спасибо, всем! С нетерпением жду ответов, ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОБМЕНЯТЬСЯ!!! P.S. Да, родное "дерево" неспешно продается. (Обработано "текстуролом" (цвет"ТИК"+яхтный лак бесцветный, матовый)-конфетка короче!)
Tushisvet 03-01-2012 12:26

quote:
Originally posted by D-STORM:

Реально ли обменять, продать/купить отдельно свой длинный ствол с вентилируемой планкой на самый короткий из законных (обычных) без оформления отдельной лицензии?


Если ствол не номерной, то в принципе вы можете найти владельца нужного вам (и не нужного ему) неномерного ствола и поменяться, сделав это тихо и без огласки, но вероятность этого стремится к нулю.
IVANBATYLIN 03-01-2012 12:30

Или же в мастерской отпаять планку и обрезать ствол по длинне 51см, закон в данном случае вы не нарушите
D-STORM 03-01-2012 12:50

...отпаять, обрезать эт конечно можно НО! Хотелось бы сохранить резьбу на дульном срезе под ввертыш типа тактической коронки. Резать еще резьбу под нее в обрезанном, отпаянном стволе это чересчур для меня-слишком ценю оружие! Но за мысль спасибо.
IVANBATYLIN 03-01-2012 13:00

quote:
НО! Хотелось бы сохранить резьбу на дульном срезе под ввертыш типа тактической коронки.

На длинном стволе ?.... А нафига ???
Я понимаю когда на коротком тактическая насадка установлена..., это в тему и гармонично смотрится... А на длинном она "ни туды, ни сюды, ни в красную армию" ИМХО.

D-STORM 03-01-2012 14:04

Дык про нее и речь, на длинном она (резьба есть). при спаивании планки и отрезании ствола до законных 51см она (резьба) автоматически уходит, а она нужна для установки той самой тактической насадки. нарезать ее в отрезанном совсем мазохистское занятие. ИМХО
D-STORM 03-01-2012 14:10

Зачем на длинном? Вы же предлагаете отпаять планку, отрезать "лишнюю" длинну? Так? Вот с этой "лишней" резьба и уйдет, а резать резьбу под тактическую насадку совсем не хочется. Да и гиморно это очень технически. Речь об этом.
Dmitry888 03-01-2012 14:12

Перед новым годом пообщался в одном уважаемом ормаге на тему стволов на Рем под заказ. При заказе от10 стволов с частичной предоплатой обещали подумать. Окончательный ответ обещали дать после праздников. Так что ждемс. Не факт что выгорит, но надежда есть.
IVANBATYLIN 03-01-2012 14:27

quote:
Originally posted by D-STORM:
Дык про нее и речь, на длинном она (резьба есть). при спаивании планки и отрезании ствола до законных 51см она (резьба) автоматически уходит, а она нужна для установки той самой тактической насадки. нарезать ее в отрезанном совсем мазохистское занятие. ИМХО

Погодите, погодите..., совсем запутали.
Вы хотите из того Рема что у вас есть, сделать тактическую помпу ? Так ?
И вы хотите чтобы она была с коротким стволом (510мм). Так ?
Купить короткий ствол отдельно вам врядли удасться, тем более с возможностью сменны дульных сужений.
Так что у вас только один путь.., "пилите Шура пилите", по другому не получится.
Или же тюнингуйте то, что у вас есть, Рем 870 с 660мм стволом.

D-STORM 03-01-2012 14:34

quote:
Перед новым годом пообщался в одном уважаемом ормаге на тему стволов на Рем под заказ. При заказе от10 стволов с частичной предоплатой обещали подумать. Окончательный ответ обещали дать после праздников. Так что ждемс. Не факт что выгорит, но надежда есть.

Если выгорит надежда я первый в очередь! А цена вопроса? В смысле заказного ствола? И нужна ли лицуха на них отдельная?
Dmitry888 03-01-2012 14:57

quote:
Originally posted by D-STORM:

Если выгорит надежда я первый в очередь! А цена вопроса? В смысле заказного ствола? И нужна ли лицуха на них отдельная?

Цена, как и вообще возможность привоза стволов на данный момент не известна. Как только будет информация, прежде всего выложу здесь. На приобретение нужно брать отдельное разрешение.

D-STORM 03-01-2012 15:13

Ок, спасибо. P.S. Чет длинну своего ствола никак не определю. Ни на 20 ни на 26 дюймов не тянет. От ствольной коробки-518мм. скока в граммах? то-есть в дюймах? на маркировке не нашел...
Tushisvet 03-01-2012 16:24

Лично я готов купить длинный ствол 660 см, просто чтобы он был, только вот если на это тратить зеленку, то это крайне нерационально. А то, что впишут в имеющееся разрешение, это крайне сомнительно. С "нарезным" связываться желания нет, из-за непоняток с сертификатами, а так взял бы 26" с планкой\чоками, 23" "нарезной" без прицельных приспособлений, но с кронштейном, 20" "нарезной" с винтовочным прицелом. Уже 3 штуки из 10
Eugene93 03-01-2012 16:25

D-STORM , повезло Вам . Резать придётся однозначно, тогда уж режьте под 6 патронов (5 в магазине и 1 в патроннике ) по поводу резьбы под насадки :
Нафиг она вообще нужна и эти насадки ?? для стрельбы картечью на 30 метров
нужен тактический дробаш , а дальше уже нарезное..


ИванБатулин Вы же меняли штифты усм ?? можете мне продать штатные ?

Tushisvet 03-01-2012 16:27

quote:
Originally posted by D-STORM:

Ок, спасибо. P.S. Чет длинну своего ствола никак не определю. Ни на 20 ни на 26 дюймов не тянет. От ствольной коробки-518мм. скока в граммах? то-есть в дюймах? на маркировке не нашел...


Целиком померьте. От края до края. У вас скорее всего 21" turkey. А судя по вашем профилю, для IPSC это оптимал. Следующий по длине - 26" уже длинноват.
IVANBATYLIN 03-01-2012 16:39

quote:
У вас скорее всего 21" turkey

Если так то это отличный вариант Можно такую КРАСОТИЩУ из него сделать, в том числе и хорошую тактическую дульную насадку присобачить

Dmitry888 03-01-2012 16:46

quote:
Лично я готов купить длинный ствол 660 см, просто чтобы он был, только вот если на это тратить зеленку, то это крайне нерационально. А то, что впишут в имеющееся разрешение, это крайне сомнительно.

Я в своем ЛРО узнавал, вроде могут вписать дополнительный сменный ствол в уже имеющееся разрешение.
IVANBATYLIN 03-01-2012 16:49

quote:
Originally posted by Dmitry888:

Я в своем ЛРО узнавал, вроде могут вписать дополнительный сменный ствол в уже имеющееся разрешение.

Если оно не заламинировано

Tushisvet 03-01-2012 17:08

quote:
Originally posted by Dmitry888:

Я в своем ЛРО узнавал, вроде могут вписать дополнительный сменный ствол в уже имеющееся разрешение.


А я в своем видел отдельные разрешения с текстом: "Доп. ствол б/н к Бенелли N123456". Такое меня не устраивает, ибо зеленка теряется.
D-STORM 03-01-2012 19:57

Померял целиком от дульного среза до козенника-561мм. Все маркировки на стволе: *12Ga. USE 2 3/4 or 3 shells in magnum receivers use only 2 3/4 in all others CN32 На другой стороне у козенника: "1Е", "Р" в треугольнике,"REP"Y в овале, "1", что-то типа "L" предупреждение читать инструкцию и "****REMINGTON ARMS COMPANY.INC.ILION.N.Y.U.S.A.****" Прицельные: белый шарик на мушке и стальной шарик в середине вентпланки.
D-STORM 03-01-2012 20:05

Раз оно не самое длинное (да и с МРкой своей сравнил-поменьше будет) пилить повременю пока. От хозяина попало ко мне без насадок, докупил себе REMовских две-в магазине пылились по 350р. Закрутились нормально. А что есть Туркиш? Добро оно или зло? А про использования REМа в IPSC зачнул темку в ветке нашей уже-жду откликов.

------
Все что стреляет, взрывается и ходит строевым шагом-радует глаз военного ... :)

D-STORM 03-01-2012 20:10

да, 2 и 3 риски на ввертышах эт чего? 0,5, 0,75? других маркировок не было.
Tushisvet 03-01-2012 20:31

quote:
Originally posted by D-STORM:

Померял целиком от дульного среза до козенника-561мм. Все маркировки на стволе: *12Ga. USE 2 3/4 or 3 shells in magnum receivers use only 2 3/4 in all others CN32 На другой стороне у козенника: "1Е", "Р" в треугольнике,"REP"Y в овале, "1", что-то типа "L" предупреждение читать инструкцию и "****REMINGTON ARMS COMPANY.INC.ILION.N.Y.U.S.A.****" Прицельные: белый шарик на мушке и стальной шарик в середине вентпланки.


Сфотографируйте. Это какой-то нестандартный ствол.

quote:
Originally posted by D-STORM:

2 и 3 риски на ввертышах эт чего? 0,5, 0,75? других маркировок не было.


Надписей точно нет?

quote:
Originally posted by D-STORM:

А что есть Туркиш? Добро оно или зло?


Индейка.
www.remington.com
D-STORM 03-01-2012 20:52

www.remington.com
По ссылке очень похоже. Правда ввертыш так не торчит как на фото. Своего фото не могу пока-прибаливает фотик. На купленных ввертышах надписей не было. продавались в прозрачных стаканах с черной крышкой.
IVANBATYLIN 03-01-2012 21:17

D-STORM по общим вопросам (что есть что в базовой комплектации ?) есть отдельная тема.
Здесь обсуждается только тюнинг.

D-STORM 04-01-2012 12:27

OK, тюн будет, однозначно. По результатам отпишусь. Фото будет. С уважением. DVC
o001mo98 04-01-2012 14:14

Господа - полезный набор? Или нах www.brownells.com
www.brownells.com
Tushisvet 04-01-2012 14:21

Фуфло.
Шухард 04-01-2012 14:22

не, я все понимаю но ташшить из Америки выколотку для штифтов УСМ за 20 долларов... если б на ней хотяб Remington было написано
o001mo98 04-01-2012 15:13

http://www.remingtonle.com/shotguns/870standard.htm

Вобще как вижу это так хоть к Амерам едь за ней! Красота классика классик. Даже удлиннитель на 2-3 патрона не стал бы делать - такую с 18 стволом и НИКАКИХ допов. Все в ней есть... Кстате на этом сайте даже посмотреть список моделей и цены http://www.remingtonle.com/armory/ нельзя если ты не работник low enforcement in USA - because - PLEASE NOTE: This section of our web site is intended solely for Remington Law Enforcement Representatives.

Unauthorized or fraudulent attempts access to this site are subject to civil and criminal prosecution. All applications for access will be verified, and fraudulent applications will be promptly deleted.

Кратко это либо гражданская либо уголовная ответственность за Доступ на сайт, и найдем и набьем морду. Интерестно если я им факсом скину копию своей рашшен Лоу инфорсмент айди пррокатит ксиву тобишь

А если серьезно кто знает цену на этот девайс ради интереса-

Это относится к тюнинга поскольку эти ружья вершина его

YAZON 87 04-01-2012 15:48

Пришел складник и стяжка с вивером на рема, По прикладу пару нареканий , не убраный облой , и отсутсвие крепежного винта, По стяжке судя по всему расчитана на более тонкий ствол, , но винтами пообжалась и села более или менее нормально, .
Счас попробую фото запостить
click for enlarge 1920 X 1440 263,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 264,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 245,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 266,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 188,7 Kb picture
IVANBATYLIN 04-01-2012 16:35

Для o001mo98
Дим, если не трудно, выложи пожалуйста фото интересующих тебя девайсов прямо в пост (я просил об этом всех в самом первом посте этой темы) и подкрепи их ссылкой на интернет ресурс. Согласись, скопипастить изображение не занимает много времени...
Некоторые ссылки в твоём посте уже сейчас не открываются и реально не понятно, о чём идёт речь.
Так же имеется общая проблема, что со временем ссылки на интернет порталы через какое то время перестают отображать товар, о котором идёт разговор в теме. И получается "каламбрур", потому что разобрать о чём конкретно идёт речь в теме без картинки увы уже не возможно...

Камрады!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ, прошу вас. Нам всем будет проще и удобнее общаться.
Тема будет более интересной, если в ней будет много реальных фото и видео.
Благодарю.

IVANBATYLIN 04-01-2012 16:54

quote:
Originally posted by YAZON 87:
По стяжке судя по всему расчитана на более тонкий ствол, , но винтами пообжалась и села более или менее нормально

Камрад, для меня сейчас это очень актуально, ибо нахожусь в состоянии выбора данной деталюшки
Если не трудно ответьте на следующе вопросы :

1.Скажите, по качеству исполнения по 5-ти бальной системе на сколько она тянет, понимаю что оценка будет субъективной, но всё же ?

2.Почему решили, что она на более тонкий ствол.., откуда такие умозаключения ?

3.Достаточно ли одного крепёжного винта для планки Пикатини ? При данном креплении нет ли намёка на прокручивание планки вокруг собственной оси ?

4.На сколько жёстко стяжка фиксирует удлинитель магазина со стволом ? Возможно ли отвинтить удлинитель при закреплённой стяжке ? Люфтов в конструкции не наблюдаете ?

5.Стяжка фиксируется двумя винтами, а третий (по центру) фиксирует планку, так ?

6. По субъективному восприятию, нет ощущения что фонарь очень далеко от конструкции ствол+удлинитель ? Нет желания чтобы он стоял ближе, плотнее к стволу+удлинителю ?

YAZON 87 04-01-2012 17:33

Originally posted by YAZON 87:
По стяжке судя по всему расчитана на более тонкий ствол, , но винтами пообжалась и села более или менее нормально

Камрад, для меня сейчас это очень актуально, ибо нахожусь в состоянии выбора данной деталюшки
Если не трудно ответьте на следующе вопросы :

1.Скажите, по качеству исполнения по 5-ти бальной системе на сколько она тянет, понимаю что оценка будет субъективной, но всё же ?

2.Почему решили, что она на более тонкий ствол.., откуда такие умозаключения ?

3.Достаточно ли одного крепёжного винта для планки Пикатини ? При данном креплении нет ли намёка на прокручивание планки вокруг собственной оси ?

4.На сколько жёстко стяжка фиксирует удлинитель магазина со стволом ? Возможно ли отвинтить удлинитель при закреплённой стяжке ? Люфтов в конструкции не наблюдаете ?

5.Стяжка фиксируется двумя винтами, а третий (по центру) фиксирует планку, так ?

6. По субъективному восприятию, нет ощущения что фонарь очень далеко от конструкции ствол+удлинитель ? Нет желания чтобы он стоял ближе, плотнее к стволу+удлинителю ?


И так поехали, скажу свое ИМХО , хоть со стяжкой пообщался всего пару часов .

1 По качеству исполнение на твердую 4+ , покрытие анодирование , черное матовое , приятное на ощупь.
2 По поводу тонкого ствола , ну прикинул диаметр началный, и было видно что расчитан на ствол который меньше где то на 1,5мм, .
3 Одного винта достаточно, проворачивания нет, планка упираеться одной стороной в выборку на стяжке и надежно держитсья
4 После стягивания винтов стяжка села по размеру ствола и удленнителя, магазин не открутить без полного снятия стяжки,Люфтов нет.
5 да
6Хотелось бы что бы фонарь сидел ближе , но это невозможно из за кольца, которое стоит на фонаре, а ниже я не встречал колец, Но с другой стороны не так уж и часто пользоваться придеться фонарем .
По деньгам мне встала стяжка в 2 рубля

IVANBATYLIN 04-01-2012 18:12

Выбираю из трёх вариантов. Третий вариант похоже у меня отпал по причине отсутствия быстросъёмной антабки (хочу иметь её на всякий случай )

1.http://www.cdmgear.com/default.html
http://www.cdmgear.com/store.html
150 x 143
200 x 128

2.http://www.mesatactical.com/index.php?id=58
click for enlarge 640 X 423 35,5 Kb picture
click for enlarge 500 X 355 84,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 436 19,7 Kb picture

3.www.policestore.com
www.policestore.com
click for enlarge 800 X 594 63,0 Kb picture
Не совсем понятно почему у этой бриблуды один обхват больше чем другой.

Der Alte Hase 04-01-2012 18:30

И что тут выбирать? Понятное дело, от СДМ лучшая... И планки для нее длинные есть...
На шотгануорлде все объясняется подробно в нескольких топиках....
www.shotgunworld.com

click for enlarge 437 X 458 163,6 Kb picture
o001mo98 04-01-2012 18:33

Все они унисекс так сказать а если выбрать специально для рема? Что было написано fits 870?
YAZON 87 04-01-2012 18:57

quote:
Не совсем понятно почему у этой бриблуды один обхват больше чем другой.

Подствольный магазин больше по диаметру чем ствол , из за этого и разные диаметры
IVANBATYLIN 04-01-2012 19:06

quote:
Originally posted by Der Alte Hase:
И что тут выбирать? Понятное дело, от СДМ лучшая... И планки для нее длинные есть...
На шотгануорлде все объясняется подробно в нескольких топиках....
www.shotgunworld.com

forum.guns.ru

На этой ветке есть и положительные отзывы и о Меса Тактикал...

IVANBATYLIN 04-01-2012 19:22

quote:
Подствольный магазин больше по диаметру чем ствол , из за этого и разные диаметры

С этим разобрался... Раньше просто внимания не обращал
Enob 04-01-2012 21:17

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:
Выбираю из трёх вариантов. Третий вариант похоже у меня отпал по причине отсутствия быстросъёмной антабки (хочу иметь её на всякий случай )

1.http://www.cdmgear.com/default.html
http://www.cdmgear.com/store.html

2.http://www.mesatactical.com/index.php?id=58

3.www.policestore.com
www.policestore.com

Не совсем понятно почему у этой бриблуды один обхват больше чем другой.


+1 за меса тактикал-
http://www.mesatactical.com/images/96.jpg
стоит как на данном фото - быстр. антабка и планка вивер сбоку для всего!
Качество- отличное!

IVANBATYLIN 04-01-2012 21:56

quote:
Originally posted by Enob:


+1 за меса тактикал-
http://www.mesatactical.com/images/96.jpg
стоит как на данном фото - быстр. антабка и планка вивер сбоку для всего!
Качество- отличное!

Вы такую юзаете ?
Если ДА, то прошу вас сделайте пожалуйста детальные реальные фото в разных ракурсах того, как она установлена на вашем Реме.

Если позволите задам несколько вопросов по ней:
1. При установленном положении на Реме две половинки стяжки сходятся плотно друг с другом, растояния между ними нет ?
2. Быстросъёмная антабка надёжно сидит в гнезде стяжки ?
3. Каков порядок съёма/установки стяжки с ружья ? Я так полагаю для того чтобы снять, надо изначально отвинтить два винта крепления планки Пикатини, а потом уже отвинчиваются два винта которые соединяют две половинки стяжки, так ?
4. На сколько плотно сидит стяжка на Реме, продольных подвижек при стрельбе не замечено ?

o001mo98 04-01-2012 22:04

УФФ Закончил - выручайте советом !

Я заказал от Houge цевье и приклад -


click for enlarge 400 X 400 12,6 Kb picture
click for enlarge 400 X 400 12,7 Kb picture

И заказал 8 патронный кариер на левый борт коробки от меза тактикал...


click for enlarge 400 X 400 17,9 Kb picture


И вопрос стал а совместимы ли они ? Вроде хоговское цевье судя по йотам Ивана ранее в теме сдецл ну совсем немного залезает на коробку рема и с 6 патронами это не прроблема а вот 8 патронный не допускает малейшего зацепа? Ваши мнения и в целом про выдранные товары тже...

Думал еще купить классику от ремингтона НЕ тактический а Полицейский наборчик.


click for enlarge 400 X 400 7,5 Kb picture


Обратите внимание на форму цевья оно не как стандартное тактическое а именно как я понял копия классического деревянного полис, оно кстате тоже есть на бронельсе но я не фанат дерева

Дак вот а есть такой вариант по духу тот же -

shopwilsoncombat.com
click for enlarge 600 X 400 91,4 Kb picture

Отличие по форме приклада и антабки в последнем случае пластиковая а в первом как я понимаю железку врезать надо при необходимости...

Первый вариант с неполицейским цевьем мы види на более дешовой модели чем тактикал -

click for enlarge 1000 X 236 33,0 Kb picture
shopwilsoncombat.com

Яркий пример второго тут - shopwilsoncombat.com

click for enlarge 1000 X 237 30,6 Kb picture


И вот вопрос, который лучше? Я склоняюсь к классике, к первому с классическим полицейским цевьем.

Ну в дереве оно классное смотриться на КЛАССИческом шотгане - http://www.remingtonle.com/shotguns/870standard.htm

click for enlarge 525 X 128 50,5 Kb picture


Но вот будет ли в черном пластике смотрелся лучше варианта 2 на тактиках аля вышеуказанном или дезерте?

И вобще если сравнить их с хогом, оба варианта проиграют?
И можно ли совместить хог иклад с полицейским стандартным цевьем ( оно отдельно подается за 27 бачей) не будет ли с ЭСТЕТИЧЕСКОЙ точки зрения сильно выделятся?

Еще очень понравилась от Choate

click for enlarge 400 X 400 13,3 Kb picture

Так мосберговидно но это классика классик...

Прошу поконкретней, я еще да! НЕ купил рема так как жду того что хочу, но решил затариться под завязей, чтобы радость была безгранична ( а не нужное или менее понравившееся продам Вам с Тройной наценкой шутка по себестоимости - участникам форума


Enob 04-01-2012 22:42

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Вы такую юзаете ?
Если ДА, то прошу вас сделайте пожалуйста детальные реальные фото в разных ракурсах того, как она установлена на вашем Реме.

Если позволите задам несколько вопросов по ней:
1. При установленном положении на Реме две половинки стяжки сходятся плотно друг с другом, растояния между ними нет ?
2. Быстросъёмная антабка надёжно сидит в гнезде стяжки ?
3. Каков порядок съёма/установки стяжки с ружья ? Я так полагаю для того чтобы снять, надо изначально отвинтить два винта крепления планки Пикатини, а потом уже отвинчиваются два винта которые соединяют две половинки стяжки, так ?
4. На сколько плотно сидит стяжка на Реме, продольных подвижек при стрельбе не замечено ?

привет!
Сразу немного огорчу!
Сейчас данный хомут стоит на ВИНе1300 (туда он тоже идеально встает, фото будут в субботу если надо)
Рем - в стадии тюнинга разобранный!

1) когда пару раз ставил на рем870, зазоров не обнаружил.
2) Да у меня антабка сидит надежно.
3) все сами ответили.
4) на вине при стлельбе не замечано!
5) Качество отличное, была стяжка нордик- не понравилась - притягивала удлинитель от так стара вверх!

YAZON 87 04-01-2012 22:46

поставил себе складник , посмотрел на него , и понял , что с классическим ложем он мне нравиться больше
click for enlarge 1920 X 1440 247,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 257,4 Kb picture
IVANBATYLIN 04-01-2012 22:53

quote:
Originally posted by Enob:

привет!
Сразу немного огорчу!
Сейчас данный хомут стоит на ВИНе1300 (туда он тоже идеально встает, фото будут в субботу если надо)
Рем - в стадии тюнинга разобранный!

1) когда пару раз ставил на рем870, зазоров не обнаружил.
2) Да у меня антабка сидит надежно.
3) все сами ответили.
4) на вине при стлельбе не замечано!
5) Качество отличное, была стяжка нордик- не понравилась - притягивала удлинитель от так стара вверх!

Ок. В субботу буду ждать от вас детальных фоток стяжки от Меса Тактикал на Реме

IVANBATYLIN 04-01-2012 23:03

YAZON 87 КРАСИВО!!! Настоящий американский дробаш Есть в дереве определённый "изюм", это факт.
IVANBATYLIN 04-01-2012 23:09

Для о001мо98
Размеры цевей следующии (сам промерял рулеткой ):
1. стандартное классическое цевьё - 23см
2. тактическое цевьё, которое штатно установлено на Тактикал Дезерт - 17см
3. цевьё от Hogue - 18,5см

Исходя из этих размеров и придётся плясать

o001mo98 04-01-2012 23:11

Немного в сторону - есть два варианта металического усм на midway - в чем их отличие кто знает? Вроде покрытие одинаковое а номер ремингтона разный.

1. Product #: 252127 Remington #: F102204


2. Product #: 338701 Remington #: F102203


Цена и название одинаковы...

D-STORM 04-01-2012 23:12

У меня тут скоро освободится деревянный комплект такой, чуть потемнее. По цене-сойдемся!
Enob 04-01-2012 23:14

quote:
Originally posted by IVANBATYLIN:

Ок. В субботу буду ждать от вас детальных фоток стяжки от Меса Тактикал на Реме

фото эти будут ВИНа1300, стяжка на нем стоит!
рем в сейфе разобранный.

IVANBATYLIN 04-01-2012 23:19

quote:
Originally posted by Enob:

фото эти будут ВИНа1300, стяжка на нем стоит!
рем в сейфе разобранный.

Ок. Пусть так

YAZON 87 04-01-2012 23:21

Если кто то хочет то готов поменять складной приклад(на 45 станице ) , на приклад с пистолеткой вот такой img.photobucket.com
Grossfater Muller 04-01-2012 23:26

Поверь на слово: приклад на фото - ЛУЧШИЙ из имеющихся.

Ружье глазами владельца

Тюнинг Remington 870