Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Сайга 12К 030 глазами владельца ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Сайга 12К 030 глазами владельца

Einherjer
P.M. Ц
14-5-2023 08:24 Einherjer
Iceman100:
Здоров товарищи! Принимайте в свои ряды! Приобрёл 030 давненько уже, все нравится, аппарат действительно не плох. Вроде попался ровный) Задам сразу пару вопросов, я в этом деле новичок, поэтому прошу не пинать, а лучше помочь. Подскажите плиз:
1) Как снимается цевье на 12к 030? Хочу приколхозить на штатное цевье вивер снизу, для ручки.
2) Есть ли у кого опыт установки Г-образного регулируемого приклада от АК-12?

Цевье при разборке после снятия газоотводной трубки легко снимается.

Einherjer
P.M. Ц
12-9-2023 06:18 Einherjer
Iceman100:
Здоров товарищи! Принимайте в свои ряды! Приобрёл 030 давненько уже, все нравится, аппарат действительно не плох. Вроде попался ровный) Задам сразу пару вопросов, я в этом деле новичок, поэтому прошу не пинать, а лучше помочь. Подскажите плиз:
1) Как снимается цевье на 12к 030? Хочу приколхозить на штатное цевье вивер снизу, для ручки.
2) Есть ли у кого опыт установки Г-образного регулируемого приклада от АК-12?


Поставили приклад в итоге?

TerMAZator
P.M. Ц
24-1-2024 18:46 TerMAZator
Здравствуйте господа сайговоды!
Облазил весь ютуб и половину форумов но так и не нашёл отстрел 030-й дробью, на 35 метров по бумаге.
Мож стрелял кто? Покажите картинку, что там на 35 метров прилетает, со штатным пламегасителем, без удлиннителей и насадок.

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Сайга 12К 030 глазами владельца ( 31 )