Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ARMSAN A612W глазами владельца ( 160 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ARMSAN A612W глазами владельца

deniskamchatka
P.M. Ц
1-2-2024 22:55 deniskamchatka
Как считаете, подойдут? Мне контейнер доверия не внушает.. .

Контейнер выше всяких похвал. Разрезаете на две части полностью и каждую половинку разрезаете почти до конца (пара милиметов остаётся). И вкладываете пулю.
Я некоторые пули нахожу по дыркам в земле (за мишенью земляной холм). Мне что в этих контейнерах нравится - пуля плотно сидит и там четыре надреза на конце контейнере - они как раз чоковым сужением сжимаются и пулька свободно через чоки проодит, даже самые сильные. Само тело пули по-моему 15,5 мм. Вес что-то около 28 гр. Главное подобрать навеску под свой ствол, ну а способ снаряжения отработан там камрадами уже.
Короче - на сайте в Ганзе про пулю эту целая тема, про снаряжение и тесты.
Мне она ОЧЕНЬ понравилась.

Nox 1984
P.M. Ц
4-2-2024 14:47 Nox 1984
Благодарю за информацию!
Буду прробовать.
Nox 1984
P.M. Ц
4-2-2024 14:54 Nox 1984
Ещё спрошу...
Ружьём владею всего 2 месяца, по бою - вопросов нет. Вкрутил 0,5мм. получок.
Есть желание поэксперементировать с имплантами, в частности с ДС Billman...
Возможно, кто ни будь из владельцев Армсан 612, пробовал эти ДС?
Как они в сравнении с родными ДС? По равномерности и резкости боя?
Gets
P.M. Ц
6-2-2024 01:01 Gets
Artur63:
... . в дереве захотелось)) не подскажите владельцы как оно стоит ли или может опять к пластику вернутся? В таком случае такой вопрос как ведёт себя покрытие софтач(прорезиновое) тоесть,кто что скажет?

деревянное цевье тоненькое, намочил и рассохлось, заменил на прорезненный пластик (не помню где брал) приклад держится.

deniskamchatka
P.M. Ц
6-2-2024 20:49 deniskamchatka
Есть желание поэксперементировать с имплантами,

Пробовал и на Армсане, и на Феноме разные насадки помимо родных. Какой-либо принципиальной разности не заметил. Поэтому все продал и охочусь с родными насадками.

Nox 1984
P.M. Ц
7-2-2024 19:22 Nox 1984
Спасибо!

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
ARMSAN A612W глазами владельца ( 160 )