Ружье глазами владельца

Марокки (Marocchi) в России

Dema 11-03-2009 12:30

quote:
Может кто Zero-3 приобрёл? Поделитесь впечатлениями.

Прикупил две недели назад! Ну что сказать? Доволен как слон!!! Легла как родная. Великолепный баланс (50мм от казунного среза) Пострелял по тарелкам. По ощущениям бой довольно кучный и резкий. К спуску пришлось привыкать - очень быстрый(только подумал - уже выстрел), холостого хода нет вообще! Положение крючка регулируется. Будут вопросы - задавайте!
chehov 11-03-2009 15:34

quote:

Прикупил две недели назад! Ну что сказать? Доволен как слон!!! Легла как родная. Великолепный баланс (50мм от казунного среза) Пострелял по тарелкам. По ощущениям бой довольно кучный и резкий. К спуску пришлось привыкать - очень быстрый(только подумал - уже выстрел), холостого хода нет вообще! Положение крючка регулируется. Будут вопросы - задавайте!

А где покупали? И сколько оно стоит? Хочу его тоже для тарелок взять.
Dema 11-03-2009 18:10

quote:
А где покупали? И сколько оно стоит? Хочу его тоже для тарелок взять.

Было в Люберецком Арсенале в единственном экземпляре. До НГ было 55 тыр, пока чухался, сняли с продажи для выставки на ВВЦ, брал там за 57. Но сейчас скорее всего будет дороже. Ждите, когда в Зверобое появятся, или спросите у топикстартера.
chehov 11-03-2009 23:20

quote:

Было в Люберецком Арсенале в единственном экземпляре. До НГ было 55 тыр, пока чухался, сняли с продажи для выставки на ВВЦ, брал там за 57. Но сейчас скорее всего будет дороже. Ждите, когда в Зверобое появятся, или спросите у топикстартера.

Спасибо будем ждать. В Зверобое через две недели обещали, больше похоже нигде нет.
Ostrof 14-03-2009 02:28

quote:
Прикупил две недели назад! Ну что сказать? Доволен как слон!!! Легла как родная. Великолепный баланс (50мм от казунного среза) Пострелял по тарелкам. По ощущениям бой довольно кучный и резкий. К спуску пришлось привыкать - очень быстрый(только подумал - уже выстрел), холостого хода нет вообще! Положение крючка регулируется. Будут вопросы - задавайте!

Поздравляю с удачей
Свою 100ю, заказанную давно тому назад забираю у Зверобоя на следующей неделе.
03 в этой поставке как я понял была вообще одна и уже куплена.
Любопытно, с какими стволами Ваша 03 (длина, вес) и общий ее общий реальный вес, поскольку сам в магазине ее видимо не увижу и интересуюсь для товарища, который хочет классику, но не тяжелее 3,5 кг
Dema 14-03-2009 09:11

quote:
Поздравляю с удачей

Спасибо!
Длинна стволов 710, отдельно не взвешивал, но у меня межствольная планка практически отсутствует (80мм от дульного среза), поэтому у других моделей вес стволов изменится, есть же модификация и с длинной вентилируемой планкой. Когда отсреливал на стенде, показалась очень лёгкой, дома был очень удивлён - 3500. Чоки - 70мм. Для скита - самое то.
Удачной покупки и ждём отчёта!
Ostrof 18-03-2009 23:23

Попытался сегодня стать счстливым обладателем Марокки 100, однако получилось только выбрать ружье В Зверобое, Формально ружья пока не выпущены таможней. Зеробойские к этому косяку отношения не имеют, поэтому придется ждать понедельника,
Однако выбор был сделан из 3х ружей (всего в наличии 5 - 2 заказаны)
Мой заказ предусматривал право выбора из трех. Комплектация одинаковая супер полная спорт - люкс кейс, 10 чоков "короткие" 70мм и выступающие 90мм, регулируемый приклад гребень/питч, стволы 76, патронник 70
Сотрудники Зверобоя, очень внемяемые люди, дали возможность ознакомиться - вскинуть-вложить - взвесить ВСЕ ружья
1е заказанное для девушки с опытом перацци и марокки99 оказалось 3550г общего веса, баланс в ось открытия, стволы 1450, цевье 330
Другое заказанное 3610, 1510, 335
Остальные 3590, 1500, 335
3600, 1540, 340
3680, 1550, 330
Выбрал последнее
Что крайне удачно - там же есть Перацци МХ8 стволы 75 вес 1650, то есть можно сравнивать паралельно по всем параметрам - Перацци конечно статусно и хорощо, но сравнивать с Марокки было тем более приятно
Короче - качество изделий ох-е, трудно представить что еще можно сделать лучше
Баланс/развесовка, собствено зачем и продал беретту и ждал три месяца Марокки - тоже самое слово на ох...
Дерево сфотографирую, на моем будет "хуже", чем на других
Суперрегулируемый приклад мне похоже не пригодиться, только как плюс при перепродаже, когда сорвусь на кастом шоп вариант с ручной гравировкой... Параметры приклада в базе и так супер
Посмотрел также Si12
... автоматчикам дискутирующим по теме бенелли/бреда - можно дискуссию заканчивать ...
Минусы -наверно увидим потом, если не повезет с какой нибудь пружинкой или типа того, ну и первые чашки надо разбить попробовать)))
Ostrof 18-03-2009 23:40

quote:
Что крайне удачно - там же есть Перацци МХ8 стволы 75 вес 1650

Очепятка - вес 3650, стволы вес не помню точно, но вроде1550
chehov 19-03-2009 01:16

quote:
03 в этой поставке как я понял была вообще одна и уже куплена.

А что 03 не привезли чтоли? Какую поставку вы имеете ввиду? С ув.
Ostrof 19-03-2009 13:48

quote:
А что 03 не привезли чтоли? Какую поставку вы имеете ввиду?

Да Вы правильно все поняли. 03 только одна в самом навороченом варианте, которого даже и на их сайте нет и видимо Андрей (представитель Марокки) просто взял ее для себя. Полагаю до вторника она пробудет на витрине. Сколько дальше будут их ввозить узнать не удалось. Своему товарищу, который ее очень обоснованно хочет был вынужден порекомендовать просто заказать ее написав напрямую представителю. чтобы гарантированнно получить ее в ближайшей зверобойской поставке
Почему такая "дефицитность" - мне не ясно, аналогов по качеству и цене в данный момент нет, что бы не заявляли счастливые обладатели золей бертинзолей и прочьих беретов ИМХО)))
ППа 19-03-2009 15:45

quote:
Originally posted by Ostrof:
... автоматчикам дискутирующим по теме бенелли/бреда - можно дискуссию заканчивать ...
Минусы -наверно увидим потом, если не повезет с какой нибудь пружинкой или типа того, ну и первые чашки надо разбить попробовать)))

Ну да,ну да.Эргалевая цельная коробка и магазин на 3 патрона.
И почем новый опиум для народа?

Ostrof 19-03-2009 19:17

вопрос к ППа
Это ваш текст?: "Не скажу-две недели как из Москвы вернулся, 136 тыс. на витрине было, где-не помню, мотался, доставая по совкому мелочь для бенельки, ладно хоть чоки заранее переслал, чтоб в отпуске хоть немного популять. Ружо выбрал и купил купил за двадцать минут, а второй ствол, нормальный ключ и затыльник по звонку в трех разных местах.
Нынче в своей загранице ищу как приобрести А5.
20ка,блин, надо. 12 или 16 и не мучался бы с выбором. А эта Бельгийскую, так два ствола надо(как минимум),капризный калибр, у меня шестая по счету двустволка осталась, но радует а японскую со сменными чоками, самое рациональное, так душа не лежит.
Собственно цены обсуждать тема бесконечная. Вы про вес написали, так примеры привел, п/а 12 калибра железный меньше 3,5 -ищите подвох, чудес не бывает.
Лучше давайте про эльдорадо американское. Читаю их форумы, ну бесконечные, как у нас, сколько стоит мое от дедушки доставшееся ,как везде Но среди этого-заходит парень в лавку, копается в углу в оружейном утиле, платит сотню. Дома чистит, стреляет-айс, показывает фото-воронение практически целое, дерево обработать-полвечера, вторую половину в руках нянчить-Т....М.... Других слов нет."

"И почем новый опиум для народа?"
Для вас любезный первый укол был видимо бесплатно

Dema 19-03-2009 19:54

Кстати, без шуток, что просят за новый ПА?
Ostrof 19-03-2009 20:12

quote:
Кстати, без шуток, что просят за новый ПА?

60 c небольшим хвостиком но формально они дадут цены только на следующей неделе
ППа 19-03-2009 20:54

Пост мой, а зачем он тут и какое отношение имеет к новой пукалке?
Я писал о покупке ружья немного отличного от того, чем ранее владел, ну ернически немного. Да- и с двадцаткой А5 не прав был, каюсь.
И откуда столько агрессии?Ну,еще одна итальянская компания с бюджетными ружьями, который то по счету клон современного инерционного полуавтомата, зачем же так волноваться, коллега?
Понимаете-клоны растут как грибы-надо продавать, сначала компании, входящие в концерн Беретты, потом другие итальянцы. И все дешевле, ладно, это другой вопрос. Вы же написали так, будто как минимум ружье разбирали, а максимум отохотились с ним 5-6 сезонов. Или фирма лет цать это разрабатывало и ныне осчастливило всех. Было уже и еще будет, не удивлюсь если и китайское.
Чистый опиум пока, как еще обозвать.
Или уж дайте свое описание подробное, чем так уж хорошо. Меня вот по картинкам, даже не цельная люминиевая коробка смущает, мне это неприемлимо, или там магазин, наводит на мысли , а размерчик цевья-пружина возвратная не на магазине?60 тут, значит там сколько-800-1000 в розницу?В Европе?......
garryale 21-03-2009 01:36

-"После этого хода гроссмейстер задумался на полчаса"-
12 Стульев.
chehov 22-03-2009 14:47

quote:

Да Вы правильно все поняли. 03 только одна в самом навороченом варианте, которого даже и на их сайте нет и видимо Андрей (представитель Марокки) просто взял ее для себя. Полагаю до вторника она пробудет на витрине. Сколько дальше будут их ввозить узнать не удалось. Своему товарищу, который ее очень обоснованно хочет был вынужден порекомендовать просто заказать ее написав напрямую представителю. чтобы гарантированнно получить ее в ближайшей зверобойской поставке
Почему такая "дефицитность" - мне не ясно, аналогов по качеству и цене в данный момент нет, что бы не заявляли счастливые обладатели золей бертинзолей и прочьих беретов ИМХО)))

Ну вот дождались мы наконецтаки Marocchi!!! Все три "модели" штуки благополучьно прибыли в Россию Чего мы тут обсуждаем только непонятно, если в продаже их небудет.
Ostrof 22-03-2009 15:48

quote:
Ну вот дождались мы наконецтаки Marocchi!!! Все три "модели" штуки благополучьно прибыли в Россию Чего мы тут обсуждаем только непонятно, если в продаже их небудет.

Мой выбор обошелся в три месяца ожидания, пока не жалею точно, при первой же осечке отпишусь)))
Если Вы в Москве и хотите именно 03 (из-за цены) и имеете возможностьподождать, то Вы сможете получить ружье отвечающее по максимому вашим требованиям, не поленитесь сделать заказ и все
Не взыщите по рекомендации, поскольку ваши планы на стенде вами не уточнены
Teague 22-03-2009 16:29

Попытался сегодня стать счстливым обладателем Марокки 100, однако получилось только выбрать ружье В Зверобое, Формально ружья пока не выпущены таможней. Зеробойские к этому косяку отношения не имеют, поэтому придется ждать понедельника,
Однако выбор был сделан из 3х ружей (всего в наличии 5 - 2 заказаны)
Мой заказ предусматривал право выбора из трех. Комплектация одинаковая супер полная спорт - люкс кейс, 10 чоков "короткие" 70мм и выступающие 90мм, регулируемый приклад гребень/питч, стволы 76, патронник 70
Сотрудники Зверобоя, очень внемяемые люди, дали возможность ознакомиться - вскинуть-вложить - взвесить ВСЕ ружья
1е заказанное для девушки с опытом перацци и марокки99 оказалось 3550г общего веса, баланс в ось открытия, стволы 1450, цевье 330
Другое заказанное 3610, 1510, 335
Остальные 3590, 1500, 335
3600, 1540, 340
3680, 1550, 330
Выбрал последнее
Что крайне удачно - там же есть Перацци МХ8 стволы 75 вес 1650, то есть можно сравнивать паралельно по всем параметрам - Перацци конечно супер, но сравнивать с Марокки было очень приятно
Короче - качество изделий ох-е, трудно представить что еще можно сделать лучше
Баланс/развесовка, собствено зачем и продал беретту и ждал три месяца Марокки - тоже самое слово на ох...
Дерево сфотографирую, на моем будет "хуже", чем на других
Суперрегулируемый приклад мне похоже не пригодиться, только как плюс при перепродаже, когда сорвусь на кастом шоп вариант с ручной гравировкой... Параметры приклада в базе и так супер
Посмотрел также Si12
... автоматчикам дискутирующим по теме бенелли/бреда - можно дискуссию заканчивать ...
Минусы -наверно увидим потом, если не повезет с какой нибудь пружинкой или типа того, ну и первые чашки надо разбить попробовать)))

---
Ostrof подскажите где по ссылкам в сети есть аналогичные параметры других спортивных и охотничьих двудульных ружейй
спасибо, можно на ПМ

Ostrof 22-03-2009 17:03

quote:
Ostrof подскажите где по ссылкам в сети есть аналогичные параметры других спортивных и охотничьих двудульных ружейй
спасибо, можно на ПМ

Аналогичных данных от других производителей не нашел. И тем более тех, кто без "доп расходов по заказу" готов вообще обсуждать баланс ружья

chehov 23-03-2009 02:11

quote:

Мой выбор обошелся в три месяца ожидания, пока не жалею точно, при первой же осечке отпишусь)))
Если Вы в Москве и хотите именно 03 (из-за цены) и имеете возможностьподождать, то Вы сможете получить ружье отвечающее по максимому вашим требованиям, не поленитесь сделать заказ и все
Не взыщите по рекомендации, поскольку ваши планы на стенде вами не уточнены

Ружьё я выбираю исключительно для стенда. Настрел планирую 200-400 в месяц. Выбор пока остановил на Биретте 686 потому что стрелять из неё приходилось и по отзывам аппарат надёжный. Да и в магазинах кроме Беретт для стенда нету нифига ИЖ и МР не всчёт. И тут читаю, скоро появятся Марокки, нехуже Беретт, но по цене дешевле. Ждал целый месяц пока их привезут в Зверобой, хочется же сначала пощупать, посмотреть что за зверь. Мне кажется если фирма Marocchi хочет продавать свои ружья в России то их нужно хотябы привезти!!! А уж потом рекламу давать, -что вот мол ружья наши лучше всех, приходите,покупайте. Да ещё и цену заманчивую на первое время. И если качество окажется таким как вы говорите, то их будут и пополгода ждать. С ув.
Guns-88 25-03-2009 19:48

Сегодня "пощупал" 03. Стволы 710, межствольная планка 80мм от дульного среза, пять чоков - 70мм, коробка черный хром, не РП. Врезка, металл, очень понравились. Привозили мужику под заказ, а он в процессе заявил что оно для спорта и что мол на охоту не пойдет. Ну да ладно. Цена 64т. Звонил в Зверобой, продавец нес не понятное, сориентировав меня в цене около 150 тысяч. Когда я сказал что есть возможность взять за 64, он резко переобулся и заявил <но я могу ошибаться>. Зеленка до мая, думал о 705 СаКаБе, но сказали что да лета не будет. А ноль третья легла просто супер, теперь думаю.
Guns-88 26-03-2009 22:01

С наилучшими пожеланиями, Андрей Костюченко

Здравствуйте Андрей! Скажите, есть ли возможность заказа чоков 90-стых. Если можно, то как? С уважением!


281 x 220

CDEurope 28-03-2009 12:48

quote:
Originally posted by Guns-88:
С наилучшими пожеланиями, Андрей Костюченко

Здравствуйте Андрей! Скажите, есть ли возможность заказа чоков 90-стых. Если можно, то как? С уважением!

Уважаемый Guns-88, такая возможность есть. Обращайтесь с вопросом по конкретной модели (??? 512, 100, 03, Si12 ???).

CDEurope 28-03-2009 01:23

quote:
Originally posted by chehov:

Ружьё я выбираю исключительно для стенда. Настрел планирую 200-400 в месяц. Выбор пока остановил на Биретте 686 потому что стрелять из неё приходилось и по отзывам аппарат надёжный. Да и в магазинах кроме Беретт для стенда нету нифига ИЖ и МР не всчёт. И тут читаю, скоро появятся Марокки, нехуже Беретт, но по цене дешевле. Ждал целый месяц пока их привезут в Зверобой, хочется же сначала пощупать, посмотреть что за зверь. Мне кажется если фирма Marocchi хочет продавать свои ружья в России то их нужно хотябы привезти!!! А уж потом рекламу давать, -что вот мол ружья наши лучше всех, приходите, покупайте. Да ещё и цену заманчивую на первое время. И если качество окажется таким как вы говорите, то их будут и пополгода ждать. С ув.

Уважаемый Chehov, в качестве общего комментария - к сожалению только сказка быстро сказывается! Поверьте, мы со своей стороны, делаем все возможное, чтобы нас достойно представляли на российском рынке. Пожалуйста (в качестве помощи), дайте мне ссылку на публикацию где говориться о том, что "ружья наши лучше всех".
Далее... Я Вам рекомендую остановить Ваш выбор на модели 03. Подробно с вариантами исполнения Вы можете познакомиться на нашем сайте. В настоящее время в Москве есть возможность увидеть и подержать это ружье в руках в магазине "Зверобой". В ближайшее время ружья этой модели появятся также в продаже в магазине "Люберецкий Арсенал" (Моск. область). Очередная ближайшая поставка ружей этой модели в Москву в достаточном количестве будет осуществлена во второй половине апреля т.г. фирмой "Зверобой".
С наилучшими пожеланиями, Андрей Костюченко

Guns-88 28-03-2009 09:21

quote:
Обращайтесь с вопросом по конкретной модели (??? 512, 100, 03, Si12 ???).

03.

OlegeRR 28-03-2009 21:43

to CDEurope:
Цены, ребята, цены :-)
Реальное ружье для реального охотника ... вот их масса, а с такими ценами все стреляют из ИЖей и прекрасно себя чувствуют.
Почему "турки" при сравнимом качестве стоят как наши ? А потому, что у них "коэффициент жадности" не зашкаливает, как у ваших европейских бездельников :-)
Так что как только начнете просить реальные деньги за ваши, безусловно, приличные ружья - в очереди все будут. Лично я пока выбрал "турка" - офигительное ружьё :-)
Xunter 28-03-2009 22:42

Я звонил в магазин, и мне сказали что 100-я модель будет стоить приблизительно от 150 до 180 тыров. Пипец если это так.
chehov 29-03-2009 04:00

quote:
Уважаемый Chehov, в качестве общего комментария - к сожалению только сказка быстро сказывается! Поверьте, мы со своей стороны, делаем все возможное, чтобы нас достойно представляли на российском рынке. Пожалуйста (в качестве помощи), дайте мне ссылку на публикацию где говориться о том, что "ружья наши лучше всех".
Далее... Я Вам рекомендую остановить Ваш выбор на модели 03. Подробно с вариантами исполнения Вы можете познакомиться на нашем сайте. В настоящее время в Москве есть возможность увидеть и подержать это ружье в руках в магазине "Зверобой". В ближайшее время ружья этой модели появятся также в продаже в магазине "Люберецкий Арсенал" (Моск. область). Очередная ближайшая поставка ружей этой модели в Москву в достаточном количестве будет осуществлена во второй половине апреля т.г. фирмой "Зверобой".
С наилучшими пожеланиями, Андрей Костюченко

Уважаемый Андрей, по поводу "рекламы" беру свои слова обратно. Я просто выразил мнение одного из участников форума. Очень хочется пощупать 03 модель в спортинговом исполнении. В ближайшее время обязательно съезжу в "Зверобой" но очень беспокоят цены, сколько оно будет стоить?
Xunter 29-03-2009 12:49

quote:
chehov
извините что влезаю в разговор...

Но как мне обьяснил уважаемый

quote:
CDEurope
то 03 модель будет стоить до 80 тыров в зависимости от исполнения...
Ostrof 29-03-2009 16:24

[QUOTE][B][/B][/QUOTEЯ звонил в магазин, и мне сказали что 100-я модель будет стоить приблизительно от 150 до 180 тыров. Пипец если это так.
Не понял пи.. это плохо или нет?]
Guns-88 29-03-2009 19:21

quote:
Не понял пи.. это плохо или нет?]

А Вы отказались бы, взять ствол практически с системой Босс, 100-120 тыров. Вот и пи..ц ))

Guns-88 29-03-2009 23:50

Пытался зарегистрироваться на оф. сайте, не выходит, совет, обратиться к администратору.
CDEurope 30-03-2009 12:04

quote:
Originally posted by Guns-88:

03.

Уважаемый Guns-88, отправьте свою заявку на admin@marocchiarmi.ru и она будет исполнена с очередной поставкой (2-ая половина апреля).
Информация о Вашей регистрации на нашем сайте мною получена.

Guns-88 30-03-2009 12:27

quote:
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый Guns-88, отправьте свою заявку на admin@marocchiarmi.ru и она будет исполнена с очередной поставкой (2-ая половина апреля).
Информация о Вашей регистрации на нашем сайте мною получена.

Спасибо за оперативность.

CDEurope 30-03-2009 12:34

quote:
Originally posted by OlegeRR:
to CDEurope:
Цены, ребята, цены :-)
Реальное ружье для реального охотника ... вот их масса, а с такими ценами все стреляют из ИЖей и прекрасно себя чувствуют.
Почему "турки" при сравнимом качестве стоят как наши ? А потому, что у них "коэффициент жадности" не зашкаливает, как у ваших европейских бездельников :-)
Так что как только начнете просить реальные деньги за ваши, безусловно, приличные ружья - в очереди все будут. Лично я пока выбрал "турка" - офигительное ружьё :-)

Уважаемый OlegeRR, Ваше послание в мой адрес содержит только Ваши утверждения в последней инстанции и Ваши безапелляционные ответы на заданные Вами же вопросы. Судя по всему мне остается только поддержать Вас в трудную минуту = разделить с Вами радость в связи с удачным приобретением "офигительного ружья".

CDEurope 30-03-2009 12:50

quote:
Originally posted by BOar:
Андрей ,
В зверобое из комбинашек была только вот такая представлена по одной нарезной лицензии :

3 блока

9,3x74R+9,3x74R 550 мм/12/76+30-06 600 мм/12/76+12/76 750мм.

Друзие не были сертифицированы в РФ(с их слов).

Будут ли просто комбинированые 12/8*57, 12/30-06 или 12/9,3*74R возможность заказа гладкой пары.
и в частности вот этот варианет : 12/ 7,62x53R
Будут ли такие представлены и порядок цен.

Многим здесь это будет интересно.

на сайте про-ля прописаны возможные варианты :

www.marocchiarms.com


С уважением, Алексей

Уважаемый Алексей, все нижеперечисленные сочетания для комбинации возможны в быстром заказе:
12/7x57R, 12/30.06, 12/6,5x55, 12/308W, 12/222R, 12/7x65R, 12/9,3x74R, с 2009 года и 12/223.

Цена формируется при уточнении спецификации заказа, но уверяю Вас она вполне адекватна и вменяема.


Guns-88 30-03-2009 12:51

Скажите, какие "скрытые преимущества" дает регистрация на Вашем сайте?
CDEurope 30-03-2009 15:07

quote:
Originally posted by Guns-88:
Скажите, какие "скрытые преимущества" дает регистрация на Вашем сайте?

Уважаемый Guns-88, регистрация на нашем сайте носит добровольный характер и открыта нами для того, чтобы обеспечить надежную двустороннюю связь с "сообществом" владельцев оружия "MAROCCHI".
Наша конечная цель - обеспечить надежную неформальную но официальную поддержку (информационную, методическую или техническую) каждому из владельцев оружия "MAROCCHI" на территории России.

Guns-88 30-03-2009 20:23

quote:
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый Guns-88, регистрация на нашем сайте носит добровольный характер и открыта нами для того, чтобы обеспечить надежную двустороннюю связь с "сообществом" владельцев оружия "MAROCCHI".
Наша конечная цель - обеспечить надежную неформальную но официальную поддержку (информационную, методическую или техническую) каждому из владельцев оружия "MAROCCHI" на территории России.

Понял. Сегодня заехал "снял" с продажи 03. В среду четверг заберу. А какие чеки 90-е имеют сужение? 0,0; 0,25; 0,5; 0,75; 1?

CDEurope 31-03-2009 12:00

quote:
Originally posted by Guns-88:

Понял. Сегодня заехал "снял" с продажи 03. В среду четверг заберу. А какие чеки 90-е имеют сужение? 0,0; 0,25; 0,5; 0,75; 1?

Уважаемый Guns-88, Вы перечислили содержание стандартного сета.
Однако, Вы можете сделать свой индивидуальный заказ по содержанию сета, т.е. на свое усмотрение. Сообщите мне свое решение.

Guns-88 31-03-2009 08:22

Вы перечислили содержание стандартного сета.

Хорошо, а можно узнать как они сейчас идут?

Ostrof 31-03-2009 16:53

На Стендовой стрельбе возникла тема Марокки 100, но я все же продолжу здесь, несмотря на то что пытался обсуждать переход с беретты 682 на другое ружье именно в том разделе форума.
Итак
Опробовал свою 100ю на стенде в субботу
Позитива только добавилось
Получил все ради чего брал, а именно исключительные динамические характеристики
Вскидка вкладка выстрел на проходе - все происходит лично по моим ощущуниям просто выше всяких похвал. Никакой борьбы с ружьем приводящей к остановкам и выцеливаниям
Качество механического исполнения, подгонки дерева итп в полевых условиях тоже серьезно добавляют удовольствия
Что касается боя, то слабый чок IC (90мм) уверенно бьет самые дальние мишени в бисерово, хотя это конечно для экспериментов
Приклад регулируется супер удобно и самой высокой точностью. Возможность регулировки затыльника может оказаться на много более полезной, чем показалось сначала, но здесь главное не спешить с экспериментами до первых тысячи - полутора
Ostrof 31-03-2009 16:58

Забыл про УСМ - ноль свободного хода, усилия выставлены отличные, к восприятию высокой скорости спуска нужно даже привыкать
kdx 31-03-2009 17:12

Уважаемый GUNS-88 во сколько Вам обойдется девайс 03
Guns-88 31-03-2009 21:35

quote:
Originally posted by kdx:
Уважаемый GUNS-88 во сколько Вам обойдется девайс 03

64 тысячи.

Xunter 31-03-2009 21:43

quote:
64 тысячи.
ХОЧУ!!!

А это в какой комплектации??

Guns-88 31-03-2009 21:43

quote:
Originally posted by Ostrof:
Забыл про УСМ - ноль свободного хода, усилия выставлены отличные, к восприятию высокой скорости спуска нужно даже привыкать

Даже на ноль третьей свободный ход отсутствует. И что важно для меня, при моей широкой ладони довольно короткие пальцы, а регулируемый спусковой крючок эту проблему решил очень оперативно.

Xunter 31-03-2009 21:45

quote:
64 тысячи.
Хочу!!!

А это в какой комплектации??? Видимо спорт.

Сколько стоит модель для охоты? Я уже запарился ружья выбирать
Хуглу, Сазирмалс, Ланбер, Марокки.

Короче так

quote:
CDEurope

Дайте пожалуйста цену охот ружья, будет в "пределах" сразу куплю, за Ланбером ехать далековато, а зеленка на руках уже.

kdx 31-03-2009 22:08

quote:
Originally posted by Guns-88:

64 тысячи.


------
Очень даже супер. тоже хочу
Guns-88 31-03-2009 22:10

quote:
А это в какой комплектации??? Видимо спорт.

Точно. Но поохотится ей придется!!!
Guns-88 31-03-2009 22:14

quote:
Originally posted by kdx:
[B][/B]


Друг Кdx, я не знаю, сколько оно будет стоить в Зверобое, я же писал судьбу моего чуть выше.

kdx 31-03-2009 22:24

quote:
Originally posted by Guns-88:

Друг Кdx, я не знаю, сколько оно будет стоить в Зверобое, я же писал судьбу моего чуть выше.


Брат Евгений я на будующее планирую комбинацию из 3 х стволов взять. а пока "розовой" нет стреляю с бекаса авто. с уважением
Guns-88 31-03-2009 22:33

Тоже для охоты на водоплавающую, буду брать полуавтомат. На такой охоте считаю не заменимой вещью!
kdx 31-03-2009 22:42

quote:
Originally posted by Guns-88:

Тоже для охоты на водоплавающую, буду брать полуавтомат. На такой охоте считаю не заменимой вещью!


ты прав уважаемый
Guns-88 01-04-2009 12:05

Блин, что то забыл спросить у продавца. 03 поставляется в кейсе??? Может здесь кто нибудь из уважаемых пользователей прояснит. Ночь спать не буду. Если без, да и х на нее. А если с ней, а здесь не будет.... Какие то мысли...
CDEurope 01-04-2009 12:55

quote:
Originally posted by Guns-88:
Блин, что то забыл спросить у продавца. 03 поставляется в кейсе??? Может здесь кто нибудь из уважаемых пользователей прояснит. Ночь спать не буду. Если без, да и х на нее. А если с ней, а здесь не будет.... Какие то мысли...

Спите спокойно - ружье в пластиковом футляре.

CDEurope 01-04-2009 01:06

quote:
Originally posted by Xunter:

Дайте пожалуйста цену охот ружья, будет в "пределах" сразу куплю, за Ланбером ехать далековато, а зеленка на руках уже.

Уважаемый Xunter,
во-второй половине апреля фирма "Зверобой" получит следующие исполнения модели "Zero3" (цены указываю справочно - последнее слово за Продавцом):
-03 ОХОТА 12/76/710 в ст.футляре ~ 60,0 т.р.
-03 СПОРТИНГ 12/70/760 (рег. гребень, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 90,0 т.р.
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг (полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.
С достаточно подробной информацией о модели "Zero3" Вы можете познакомиться на сайте: www.marocchiarmi.ru
Надеюсь, что эта информация поможет Вам.

CDEurope 01-04-2009 01:23

quote:
Originally posted by kdx:

Брат Евгений я на будующее планирую комбинацию из 3 х стволов взять. а пока "розовой" нет стреляю с бекаса авто. с уважением

Уважаемый KDX,
рекомендую обратить внимание на 512 модель (www.marocchiarmi.ru ). В Вашем случае это идеальное решение - став сегодня обладателем ружья с блоком вертикальных стволов нужной Вам конфигурации (ориентировочно стоимость ~70,0 т.р.), завтра, послезавтра, и так далее ... Вы можете докупить либо блок нужной Вам комбинации, либо "нарезную" пару, либо и то и другое... Отправлять ствольную коробку на завод для подгонки доп. блоков не надо! Будут дополнительные вопросы - пишите admin@marocchiarmi.ru

chehov 01-04-2009 03:05

quote:
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг (полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.

Уважаемый CDEurope а какой длинны стволы на данном ружье? И ели можно расскажите про систему запирания, или ссылочку киньте где можно глянуть? С ув.
CDEurope 01-04-2009 12:31

quote:
Originally posted by chehov:

Уважаемый CDEurope а какой длинны стволы на данном ружье? И ели можно расскажите про систему запирания, или ссылочку киньте где можно глянуть? С ув.

Уважаемый Chehov, стволы у ружья 03 "Factory Style" в ожидаемой поставке 12/70/760. Достаточно полная информация о модели "Zero3" на нашем сайте www.marocchiarmi.ru . Система запирания - две мощные полуоси на внутренней поверхности колодки и нижний продольный клин, запирающий ствольный блок.

G_rey 01-04-2009 16:57

Для CDEurope:
Задавал на Вашем сайте в поддержку ряд вопросов по инерционному полуавтомату, возможен ответ здесь?
- принцип запирания?
- цена Москва - Питер?
- где "потрогать" в Питере?
- Срок заказа?
- ружье легкое, затыльник без амортизатора, сила отдачи?
- запчасти, обслуживание в Питере?
- стандартная комплектация?
Спасибо!
kdx 01-04-2009 21:14

quote:
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый KDX,
рекомендую обратить внимание на 512 модель (www.marocchiarmi.ru ). В Вашем случае это идеальное решение - став сегодня обладателем ружья с блоком вертикальных стволов нужной Вам конфигурации (ориентировочно стоимость ~70,0 т.р.), завтра, послезавтра, и так далее ... Вы можете докупить либо блок нужной Вам комбинации, либо "нарезную" пару, либо и то и другое... Отправлять ствольную коробку на завод для подгонки доп. блоков не надо! Будут дополнительные вопросы - пишите admin@marocchiarmi.ru


Большое спасибо CDEurope. Данную модель изучил досконально (www.marocchiarmi.ru ). Щяс думаю сразу взять с гладкими, или дождаться "розовой". А в остальном решение принято на данную модель. Пока альтернативы не вижу. С уважением.
Guns-88 01-04-2009 21:31

quote:
Originally posted by CDEurope:

Спите спокойно - ружье в пластиковом футляре.

Хрен! Извините! В коробке. Еще ствол пришел с двумя чеками . Продавец говорит что обещали прислать, но, на душе такое чувство поганое, как будто не ликвид втюхивают. Может в белокаменную придется ехать!

CDEurope 01-04-2009 22:27

quote:
Originally posted by Guns-88:

Хрен! Извините! В коробке. Еще ствол пришел с двумя чеками . Продавец говорит что обещали прислать, но, на душе такое чувство поганое, как будто не ликвид втюхивают. Может в белокаменную придется ехать!

Уважаемый Guns-88, только сейчас понял свою ошибку. Я был в полной уверенности, что Вы клиент фирмы "ЗВЕРОБОЙ" (Москва).
Во-второй половине апреля фирма "Зверобой" получит следующие исполнения модели "Zero3" (цены указываю справочно - последнее слово за Продавцом):
-03 ОХОТА 12/76/710 ст.исполнение в ст.футляре ~ 60,0 т.р.
-03 СПОРТИНГ 12/70/760 (рег. гребень, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 90,0 т.р.
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг 12/70/760(полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.
Готов оказать Вам полное содействие в вопросе приобретения ружья!!!

Guns-88 01-04-2009 22:34

quote:
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый Guns-88, только сейчас понял свою ошибку. Я был в полной уверенности, что Вы клиент фирмы "ЗВЕРОБОЙ" (Москва).
Во-второй половине апреля фирма "Зверобой" получит следующие исполнения модели "Zero3" (цены указываю справочно - последнее слово за Продавцом):
-03 ОХОТА 12/76/710 ст.исполнение в ст.футляре ~ 60,0 т.р.
-03 СПОРТИНГ 12/70/760 (рег. гребень, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 90,0 т.р.
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг 12/70/760(полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.
Готов оказать Вам полное содействие в вопросе приобретения ружья!!!


А Вы спец связью не работаете?

CDEurope 01-04-2009 22:57

quote:
Originally posted by G_rey:
Для CDEurope:
Задавал на Вашем сайте в поддержку ряд вопросов по инерционному полуавтомату, возможен ответ здесь?
- принцип запирания?
- цена Москва - Питер?
- где "потрогать" в Питере?
- Срок заказа?
- ружье легкое, затыльник без амортизатора, сила отдачи?
- запчасти, обслуживание в Питере?
- стандартная комплектация?
Спасибо!

Уважаемый G_rey, в очередности, по существу:
- поворотный, затвор нового поколения (усовершенствованный);
- в Москве ~60,0-65,0 тыс. рублей;
- с Питером в стадии переговоров;
- ружья в Москве в наличие, поставки регулярные;
- возможно "некомфортная" отдача "частично" компенсируется баллистическими свойствами ствола (выфсокая пластичность стали) и усовершенствованной конструкцией затвора. В июне ожидается выход исполнения с прикладом, обладающим энергопоглащающими свойствами (включая вставку на гребне);
- стандартная комплектация для Москвы включает в себя пластиковый футляр и 5 сменных внутренних чоков.
Остальная информация на сайте www.marocchiarmi.ru
С наилучшими пожеланиями!

G_rey 02-04-2009 10:55

Спасибо за быстрый ответ.
А а дреса московских дилеров в личку можно? На сайте только один(московский).
Да, забыл спросить, в пластике есть поставки (или камуфляж)? Спасибо!
CDEurope 02-04-2009 23:53

quote:
Originally posted by Guns-88:


А Вы спец связью не работаете?

Уважаемый Guns-88, я обратился с личной просьбой к руководству фирмы "зверобой" и они, в порядке исключения, согласились Вам помочь. Пожалуйста, сообщите мне свой e-mail адрес и они оперативно с Вами свяжутся. Удачи!!!

CDEurope 02-04-2009 23:57

quote:
Originally posted by G_rey:
Спасибо за быстрый ответ.
А а дреса московских дилеров в личку можно? На сайте только один(московский).
Да, забыл спросить, в пластике есть поставки (или камуфляж)? Спасибо!

Уважаемый G-rey, нам удалось достичь договоренностей с фирмой "Левша" и, я надеюсь, что на следующей недели модель Si12 появится в Вашем городе.
Как такового исполнения в пластике в настояшее время нет. Есть вариант "орех в кожуре из пластика" - дерево покрытое пластиком (черный цвет). Удачи!!!

G_rey 03-04-2009 10:37

quote:
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый G-rey, нам удалось достичь договоренностей с фирмой "Левша" и, я надеюсь, что на следующей недели модель Si12 появится в Вашем городе...


Не повезло, представляю ценник . Ну хоть посмотреть можно будет в Питере, а покупать видимо в Москве....

kdx 03-04-2009 13:47

Мне кажеться и купить там можно будет
G_rey 03-04-2009 13:52

quote:
Originally posted by kdx:
Мне кажеться и купить там можно будет

"Левша" никогда гуманными ценами не отличался, при покупке дорогого проще съездить в Мск и еще останется на обмывку и пристрелку

kdx 03-04-2009 18:15

quote:
Originally posted by G_rey:

и еще останется на обмывку и пристрелку


и это правильно
Guns-88 03-04-2009 19:05

quote:
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый Guns-88, я обратился с личной просьбой к руководству фирмы "зверобой" и они, в порядке исключения, согласились Вам помочь. Пожалуйста, сообщите мне свой e-mail адрес и они оперативно с Вами свяжутся. Удачи!!!

Спасибо большое Андрей! Я связался с Константином, обсудили и я пришел к такому выводу, продавец того девайса что в Нефтеюганске, отдает его за 60тыс. Что мы имеем, само собственно ружье, два чека, пусть даже бес кейса. Сейчас 03-я без РП стоит 83тыс, плюс пересыл спецсвязью, плюс в разрешиловке доп документы. Подумал и решил, буду брать здесь, у себя. На ту разницу в 25тыс, я куплю ком-кт 90-х чеков, чехол, и еще останется на припасы. Еще раз спасибо за оперативность, с уважением, Евгений.

Ostrof 03-04-2009 21:10

quote:
Что мы имеем, само собственно ружье, два чека, пусть даже бес кейса

Совершенно верно, само ружье супер, а там и чоки, если повезет, у Вашего продавца всплывут... в стволах ввернутые, помимо тех что в коробке... или из подсобки...))) Так бывает с нашими продавцами
Удачи
Guns-88 03-04-2009 23:08

quote:
а там и чоки, если повезет, у Вашего продавца всплывут

Дак он и говорит, что его клятвенно заверяли, что пришлют. Но если даже нет, цена компенсирует.
Guns-88 03-04-2009 23:10

quote:
или из подсобки...))) Так бывает с нашими продавцами

Ваша правда ))
Ostrof 03-04-2009 23:28

Guns-88, а какие именно чоки потерялись любопытно?
Guns-88 03-04-2009 23:37

quote:
Originally posted by Ostrof:
Guns-88, а какие именно чоки потерялись любопытно?

В понедельник узнаю.

chehov 05-04-2009 06:03

Уважаемый CDEurope прочитал в "Стендовой стрельбе" что в "Бисерово" трудятся несколько ружей Marokki. Может вы вкурсе какие именно там модели?
CDEurope 05-04-2009 14:39

quote:
Originally posted by chehov:
Уважаемый CDEurope прочитал в "Стендовой стрельбе" что в "Бисерово" трудятся несколько ружей Marokki. Может вы вкурсе какие именно там модели?

Уважаемый Chehov,

В ССК "Бисерово" с 2005 года было в прокатном фонде несколько газоотводных п/а MAROCCHI ATA12 и (если я правильно помню) 2 ружья 03 модели. Все ружья поставки 2004 года. Сколько реально "в строю" на сегодняшний день точно не знаю. Неделю назад на одной из площадок видел как из одного из 03 стрелял клиент ССК.
Должного внимания к этим ружьям со стороны администрации нет. Ружья обслуживаются по остаточному принципу - возникающие поломки устраняются по наитию и с помощью подручных средств. Я уже несколько раз в 2008 и 2009 гг предлагал свою помощь и просил дать мне "дефектную ведомость". Ответа так и нет!
Конечно за 4 года беспощадной эксплуатации множеством начинающих и "корпоративных" клиентов ССК эти ружья доведены до критического состояния. Но даже то состояние, в котором они находяться сегодня, далеко от точки "невозврата"! Ружья демонстрируют, на мой и не только на мой взгляд, удивительную "живучесть" и удивительное "жизнелюбие".

chehov 06-04-2009 03:38

quote:
В ССК "Бисерово" с 2005 года было в прокатном фонде несколько газоотводных п/а MAROCCHI ATA12 и (если я правильно помню) 2 ружья 03 модели. Все ружья поставки 2004 года. Сколько реально "в строю" на сегодняшний день точно не знаю. Неделю назад на одной из площадок видел как из одного из 03 стрелял клиент ССК.
Должного внимания к этим ружьям со стороны администрации нет. Ружья обслуживаются по остаточному принципу - возникающие поломки устраняются по наитию и с помощью подручных средств. Я уже несколько раз в 2008 и 2009 гг предлагал свою помощь и просил дать мне "дефектную ведомость". Ответа так и нет!
Конечно за 4 года беспощадной эксплуатации множеством начинающих и "корпоративных" клиентов ССК эти ружья доведены до критического состояния. Но даже то состояние, в котором они находяться сегодня, далеко от точки "невозврата"! Ружья демонстрируют, на мой и не только на мой взгляд, удивительную "живучесть" и удивительное "жизнелюбие".

Спасибо за столь развёрнутый ответ, я как раз хотел узнать есть ли там 03 модель. Очень хочется её попробовать в деле. С ув.
SKos 10-04-2009 13:50

Уважаемый CDEurope, несколько постов выше вы давали ориентировочные цены
03 - 60т. , с пометкой что окончательная цена на усмотерние продавцов..
в зверобое ценва появилась, 03 на сайте в охотничем самом дешевом исполнении 83 т.р.
как то разница великовата слишком ;-(

chehov 11-04-2009 02:30

quote:
Уважаемый CDEurope, несколько постов выше вы давали ориентировочные цены
03 - 60т. , с пометкой что окончательная цена на усмотерние продавцов..
в зверобое ценва появилась, 03 на сайте в охотничем самом дешевом исполнении 83 т.р.
как то разница великовата слишком ;-(

Помоему там 72 т.р. написано!
CDEurope 11-04-2009 14:11

quote:
Originally posted by SKos:
Уважаемый CDEurope, несколько постов выше вы давали ориентировочные цены
03 - 60т. , с пометкой что окончательная цена на усмотерние продавцов..
в зверобое ценва появилась, 03 на сайте в охотничем самом дешевом исполнении 83 т.р.
как то разница великовата слишком ;-(

Уважаемый SKos,есть два обстоятельства:
1- ружье 03 модели в "Зверобое" не "самой дешевой" комплектации. Оно имеет полностью регулируемый приклад и футляр.
2- как мне объяснили в фирме "Зверобой" при первоначальном определении розничной цены на на это ружье была допущена арифметическая ошибка. Сейчас она исправлена.

Guns-88 11-04-2009 17:21

quote:
1- ружье 03 модели в "Зверобое" не "самой дешевой" комплектации. Оно имеет полностью регулируемый приклад и футляр.

Значит меня ввели в заблуждение, когда я созванивался с Константином. Он мне пояснил, что у них в Зверобое 03 без РП, с комплектом 70-х чеков, с "полной" планкой, в футляре, стоит 83 тыра!
SKos 13-04-2009 11:47

-03 ОХОТА 12/76/710 в ст.футляре ~ 60,0 т.р.
-03 СПОРТИНГ 12/70/760 (рег. гребень, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 90,0 т.р.
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг (полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.

1) на сайте зверобоя указанно - 12/76/710
отсюда мой вывод о самой дешевой модификации.
2) цену на сайте уже чуток продправили, с 83 до 72, уже лучше, хотя имхо до 60-65 было бы правильнее :-)



CDEurope 13-04-2009 12:39

quote:
Originally posted by SKos:
-03 ОХОТА 12/76/710 в ст.футляре ~ 60,0 т.р.
-03 СПОРТИНГ 12/70/760 (рег. гребень, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 90,0 т.р.
-03 "FACTORY STYLE"/Спортинг (полностью рег. приклад, чоки Макси 90, футляр с 2-мя замками) ~ 110,0 т.р.

1) на сайте зверобоя указанно - 12/76/710
отсюда мой вывод о самой дешевой модификации.
2) цену на сайте уже чуток продправили, с 83 до 72, уже лучше, хотя имхо до 60-65 было бы правильнее :-)


Уважаемый SKos, к вопросу о "правильности" ценообразования.
Еще раз подчеркиваю то, что ружье 03 модели в "Зверобое"
не является ружьем базовой комплектации.
Оно имеет полностью регулируемый приклад и футляр.

SKos 13-04-2009 13:02

CDEurope, я ж не спорю... я не супер спец, и отталкивался только от ваших же постов и сайта зверобоя.
Ранее Вы писали про три исполнения, регулируемый приклад в исполнении 12/76 не фигурировал, я рад что исполнений уже как минимум 4 а не три,
опять таки исходя из 76 патроника я делал вывод что это именно исполнение охота.
Хотя лично я уже смотрю в сторону люберецкого арсенала, вроде как у них
512 12/76 63тыр
extoa 14-04-2009 17:34

Может кто нибудь сориентировать по цене на Marocchi A12 в Москве или в другом городе нашей Родины. И еще, дерево как то выглядит по "пластиковому"-это подвох, или дешевый вариант(на сайте прилично выглядит, а в магазине какой то светлый вариант)..
CDEurope 14-04-2009 22:00

quote:
Originally posted by SKos:
CDEurope, я ж не спорю... я не супер спец, и отталкивался только от ваших же постов и сайта зверобоя.
Ранее Вы писали про три исполнения, регулируемый приклад в исполнении 12/76 не фигурировал, я рад что исполнений уже как минимум 4 а не три,
опять таки исходя из 76 патроника я делал вывод что это именно исполнение охота.
Хотя лично я уже смотрю в сторону люберецкого арсенала, вроде как у них
512 12/76 63тыр

Уважаемый SKos, Вы сделали правильный вывод - в "Зверобое" исполнение "охота", но укомплектованное полностью регулируемым прикладом. В "Люберецкий Арсенал" такое исполнение не поставлялось. Если Вы приводите пример на основе модели 512 из ассортимента "Люберецкого Арсенала", то там (как я знаю) комбинация 12/308.

CDEurope 14-04-2009 22:09


Уважаемый SKos, Вы сделали правильный вывод - в "Зверобое" исполнение "охота", но укомплектованное полностью регулируемым прикладом. В "Люберецкий Арсенал" такое исполнение не поставлялось. Если Вы приводите пример на основе модели 512 из ассортимента "Люберецкого Арсенала", то там (как я знаю) комбинация 12/308.
CDEurope 14-04-2009 22:34

quote:
Originally posted by extoa:
Может кто нибудь сориентировать по цене на Marocchi A12 в Москве или в другом городе нашей Родины. И еще, дерево как то выглядит по "пластиковому"-это подвох, или дешевый вариант(на сайте прилично выглядит, а в магазине какой то светлый вариант)..

Уважаемый extoa, в регионе Москвы интересующая Вас модель может продаваться в магазине "Люберецкий Арсенал".
Наше предприятие не выпускает "приклад-цевье" из пластика под "орех".
Все стандартные исполнения модели комплектуются "прикладом-цевьем" из натурального ореха. Если Вам интересно приобретение ружья с более привлекательным внешним видом, то Вам надо заказывать или исполнение "TECNO GOLD" или А12 "LIMITED EDITION"

Может быть Вам будет интересно узнать, что в продажу в Москве уже поступила новая модель MAROCCHI - инерционный полуавтомат Si12.
В настоящее время есть 2-х исполнения "приклад-цевье":
1) дерево - орех (розничная цена в Москве ~ 61,0 рублей);
2) дерево - орех с полимерным покрытием черного цвета.
В июне текущего года увидит свет новое исполнение Si12 COMPLUS - приклад с каркасной конструкцией из пластика покрытой композитным материалом с энергопоглащающими свойствами и соответсвующей вставкой на гребне.
Удачи!

CDEurope 15-04-2009 11:08

quote:
Originally posted by extoa:
CDEurope, спасибо за ответ. Конечно интересует инерционный полуавтомат. Однако, цена для меня тоже не маловажный фактор. И поэтому не понятно, сколько же стоит в Москве Marocchi A12, хотя бы ориентировочно.. Из Вашего ответа, понял, что цена на инерционный полуавтомат..

Уважаемый extoa. в Москве A12 стоит ~43,0 тыс. рублей

extoa 15-04-2009 11:28

Заманчиво, однако в Хабаровске примерно так же(если с учетом доставки), только у нас он в одном экземпляре и не в дешевом магазине- 48,5. Спасибо за информацию.
Teague 17-04-2009 23:05

Уважаемый CDEurope
Спасибо за ответы и возможность лично опробоватьSi12 в динамике так сказать
Убедительно по прикладистости и общим субъективным ощущениям близким с приличной ходовой горизонталкой и супер для любого пера. Не лягается с 32г, второй выстрел мгновенно по ощущениям, в общем вопрос решен
Однако так и не понял, когда ваша фирма определиться с доставкой сюда 512 в качестве гладкой вертикалки для серьзных охот, а не только комбинации
Спасибо
CDEurope 17-04-2009 23:50

quote:
Originally posted by Teague:
Уважаемый CDEurope
Спасибо за ответы и возможность лично опробоватьSi12 в динамике так сказать
Убедительно по прикладистости и общим субъективным ощущениям близким с приличной ходовой горизонталкой и супер для любого пера. Не лягается с 32г, второй выстрел мгновенно по ощущениям, в общем вопрос решен
Однако так и не понял, когда ваша фирма определиться с доставкой сюда 512 в качестве гладкой вертикалки для серьзных охот, а не только комбинации
Спасибо

Уважаемый TEAGUE, спасибо за добрые слова в наш адрес!
Мы очень рады тому, что Ваши впечатления от первой "встречи" с ружьем модели Si12 оказались положительными и тест оправдал Ваши ожидания.
Что касается 512 серии...
Выпуск этой модели строго регламентирован графиком производства и практически в полном объеме находится под заказом традиционного потребителя - прибалтийского и скандинавского рынков.
Мы не можем независимо поставлять нашу продукцию в Россию. Ассортимент (модельный ряд) наших поставок в Россию определяют наши дистрибьютеры, а они, как правило, формируют свой заказ с точки зрения потребностей рынка, т.е., в конечном итоге, в соответствии с Вашими потребностями. Делайте Ваши заказы и мы их обеспечим!
Если Вам по каким-либо причинам не представляется возможным разместить заказ непосредственно у наших дистрибьютеров, то В можете это сделать на нашем официальном сайте: www.marocchiarmi.ru
Удачи!

Teague 18-04-2009 12:58

quote:
Мы очень рады тому, что Ваши впечатления от первой "встречи" с ружьем модели Si12 оказались положительными и тест оправдал Ваши ожидания

Спасибо, тестом будет первый вальдшнеп
По 512 непонятно почему мой друг француз ждал заказа всего3 недели от французского дилера с учетом прохода их разрешиловки
Андрей спасибо заранее за ответ Вопрос без подколок
SP-307 22-04-2009 14:50

quote:
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый TEAGUE, спасибо за добрые слова в наш адрес!
Мы очень рады тому, что Ваши впечатления от первой "встречи" с ружьем модели Si12 оказались положительными и тест оправдал Ваши ожидания.
Что касается 512 серии...
Выпуск этой модели строго регламентирован графиком производства и практически в полном объеме находится под заказом традиционного потребителя - прибалтийского и скандинавского рынков.
Мы не можем независимо поставлять нашу продукцию в Россию. Ассортимент (модельный ряд) наших поставок в Россию определяют наши дистрибьютеры, а они, как правило, формируют свой заказ с точки зрения потребностей рынка, т.е., в конечном итоге, в соответствии с Вашими потребностями. Делайте Ваши заказы и мы их обеспечим!
Если Вам по каким-либо причинам не представляется возможным разместить заказ непосредственно у наших дистрибьютеров, то В можете это сделать на нашем официальном сайте: www.marocchiarmi.ru
Удачи!

Добрый день!
Вот интересуюсь 100 моделью!Что входит в комплект? А вот приклад сразу идет регулируемый как на гребне так и на затыльнике, или это надо заказывать? Цена возрастет от этого? Ну и цена????

Ружье глазами владельца

Марокки (Marocchi) в России