Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Марокки (Marocchi) в России

Ostrof
P.M.
19-3-2009 13:48 Ostrof
А что 03 не привезли чтоли? Какую поставку вы имеете ввиду?

Да Вы правильно все поняли. 03 только одна в самом навороченом варианте, которого даже и на их сайте нет и видимо Андрей (представитель Марокки) просто взял ее для себя. Полагаю до вторника она пробудет на витрине. Сколько дальше будут их ввозить узнать не удалось. Своему товарищу, который ее очень обоснованно хочет был вынужден порекомендовать просто заказать ее написав напрямую представителю. чтобы гарантированнно получить ее в ближайшей зверобойской поставке
Почему такая "дефицитность" - мне не ясно, аналогов по качеству и цене в данный момент нет, что бы не заявляли счастливые обладатели золей бертинзолей и прочьих беретов ИМХО)))
ППа
P.M.
19-3-2009 15:45 ППа
Originally posted by Ostrof:
.. . автоматчикам дискутирующим по теме бенелли/бреда - можно дискуссию заканчивать ...
Минусы -наверно увидим потом, если не повезет с какой нибудь пружинкой или типа того, ну и первые чашки надо разбить попробовать)))

Ну да,ну да.Эргалевая цельная коробка и магазин на 3 патрона.
И почем новый опиум для народа?

Ostrof
P.M.
19-3-2009 19:17 Ostrof
вопрос к ППа
Это ваш текст?: "Не скажу-две недели как из Москвы вернулся, 136 тыс. на витрине было, где-не помню, мотался, доставая по совкому мелочь для бенельки, ладно хоть чоки заранее переслал, чтоб в отпуске хоть немного популять. Ружо выбрал и купил купил за двадцать минут, а второй ствол, нормальный ключ и затыльник по звонку в трех разных местах.
Нынче в своей загранице ищу как приобрести А5.
20ка,блин, надо. 12 или 16 и не мучался бы с выбором. А эта Бельгийскую, так два ствола надо(как минимум),капризный калибр, у меня шестая по счету двустволка осталась, но радует а японскую со сменными чоками, самое рациональное, так душа не лежит.
Собственно цены обсуждать тема бесконечная. Вы про вес написали, так примеры привел, п/а 12 калибра железный меньше 3,5 -ищите подвох, чудес не бывает.
Лучше давайте про эльдорадо американское. Читаю их форумы, ну бесконечные, как у нас, сколько стоит мое от дедушки доставшееся ,как везде Но среди этого-заходит парень в лавку, копается в углу в оружейном утиле, платит сотню. Дома чистит, стреляет-айс, показывает фото-воронение практически целое, дерево обработать-полвечера, вторую половину в руках нянчить-Т.... М.... Других слов нет."

"И почем новый опиум для народа?"
Для вас любезный первый укол был видимо бесплатно

Dema
P.M.
19-3-2009 19:54 Dema
Кстати, без шуток, что просят за новый ПА?
Ostrof
P.M.
19-3-2009 20:12 Ostrof
Кстати, без шуток, что просят за новый ПА?

60 c небольшим хвостиком но формально они дадут цены только на следующей неделе
ППа
P.M.
19-3-2009 20:54 ППа
Пост мой, а зачем он тут и какое отношение имеет к новой пукалке?
Я писал о покупке ружья немного отличного от того, чем ранее владел, ну ернически немного. Да- и с двадцаткой А5 не прав был, каюсь.
И откуда столько агрессии?Ну,еще одна итальянская компания с бюджетными ружьями, который то по счету клон современного инерционного полуавтомата, зачем же так волноваться, коллега?
Понимаете-клоны растут как грибы-надо продавать, сначала компании, входящие в концерн Беретты, потом другие итальянцы. И все дешевле, ладно, это другой вопрос. Вы же написали так, будто как минимум ружье разбирали, а максимум отохотились с ним 5-6 сезонов. Или фирма лет цать это разрабатывало и ныне осчастливило всех. Было уже и еще будет, не удивлюсь если и китайское.
Чистый опиум пока, как еще обозвать.
Или уж дайте свое описание подробное, чем так уж хорошо. Меня вот по картинкам, даже не цельная люминиевая коробка смущает, мне это неприемлимо, или там магазин, наводит на мысли , а размерчик цевья-пружина возвратная не на магазине?60 тут, значит там сколько-800-1000 в розницу?В Европе?......
garryale
P.M.
21-3-2009 01:36 garryale
-"После этого хода гроссмейстер задумался на полчаса"-
12 Стульев.
chehov
P.M.
22-3-2009 14:47 chehov

Да Вы правильно все поняли. 03 только одна в самом навороченом варианте, которого даже и на их сайте нет и видимо Андрей (представитель Марокки) просто взял ее для себя. Полагаю до вторника она пробудет на витрине. Сколько дальше будут их ввозить узнать не удалось. Своему товарищу, который ее очень обоснованно хочет был вынужден порекомендовать просто заказать ее написав напрямую представителю. чтобы гарантированнно получить ее в ближайшей зверобойской поставке
Почему такая "дефицитность" - мне не ясно, аналогов по качеству и цене в данный момент нет, что бы не заявляли счастливые обладатели золей бертинзолей и прочьих беретов ИМХО)))

Ну вот дождались мы наконецтаки Marocchi!!! Все три "модели" штуки благополучьно прибыли в Россию Чего мы тут обсуждаем только непонятно, если в продаже их небудет.
Ostrof
P.M.
22-3-2009 15:48 Ostrof
Ну вот дождались мы наконецтаки Marocchi!!! Все три "модели" штуки благополучьно прибыли в Россию Чего мы тут обсуждаем только непонятно, если в продаже их небудет.

Мой выбор обошелся в три месяца ожидания, пока не жалею точно, при первой же осечке отпишусь)))
Если Вы в Москве и хотите именно 03 (из-за цены) и имеете возможностьподождать, то Вы сможете получить ружье отвечающее по максимому вашим требованиям, не поленитесь сделать заказ и все
Не взыщите по рекомендации, поскольку ваши планы на стенде вами не уточнены
Teague
P.M.
22-3-2009 16:29 Teague
Попытался сегодня стать счстливым обладателем Марокки 100, однако получилось только выбрать ружье В Зверобое, Формально ружья пока не выпущены таможней. Зеробойские к этому косяку отношения не имеют, поэтому придется ждать понедельника,
Однако выбор был сделан из 3х ружей (всего в наличии 5 - 2 заказаны)
Мой заказ предусматривал право выбора из трех. Комплектация одинаковая супер полная спорт - люкс кейс, 10 чоков "короткие" 70мм и выступающие 90мм, регулируемый приклад гребень/питч, стволы 76, патронник 70
Сотрудники Зверобоя, очень внемяемые люди, дали возможность ознакомиться - вскинуть-вложить - взвесить ВСЕ ружья
1е заказанное для девушки с опытом перацци и марокки99 оказалось 3550г общего веса, баланс в ось открытия, стволы 1450, цевье 330
Другое заказанное 3610, 1510, 335
Остальные 3590, 1500, 335
3600, 1540, 340
3680, 1550, 330
Выбрал последнее
Что крайне удачно - там же есть Перацци МХ8 стволы 75 вес 1650, то есть можно сравнивать паралельно по всем параметрам - Перацци конечно супер, но сравнивать с Марокки было очень приятно
Короче - качество изделий ох-е, трудно представить что еще можно сделать лучше
Баланс/развесовка, собствено зачем и продал беретту и ждал три месяца Марокки - тоже самое слово на ох...
Дерево сфотографирую, на моем будет "хуже", чем на других
Суперрегулируемый приклад мне похоже не пригодиться, только как плюс при перепродаже, когда сорвусь на кастом шоп вариант с ручной гравировкой.. . Параметры приклада в базе и так супер
Посмотрел также Si12
.. . автоматчикам дискутирующим по теме бенелли/бреда - можно дискуссию заканчивать ...
Минусы -наверно увидим потом, если не повезет с какой нибудь пружинкой или типа того, ну и первые чашки надо разбить попробовать)))

---
Ostrof подскажите где по ссылкам в сети есть аналогичные параметры других спортивных и охотничьих двудульных ружейй
спасибо, можно на ПМ

Ostrof
P.M.
22-3-2009 17:03 Ostrof
Ostrof подскажите где по ссылкам в сети есть аналогичные параметры других спортивных и охотничьих двудульных ружейй
спасибо, можно на ПМ

Аналогичных данных от других производителей не нашел. И тем более тех, кто без "доп расходов по заказу" готов вообще обсуждать баланс ружья

chehov
P.M.
23-3-2009 02:11 chehov

Мой выбор обошелся в три месяца ожидания, пока не жалею точно, при первой же осечке отпишусь)))
Если Вы в Москве и хотите именно 03 (из-за цены) и имеете возможностьподождать, то Вы сможете получить ружье отвечающее по максимому вашим требованиям, не поленитесь сделать заказ и все
Не взыщите по рекомендации, поскольку ваши планы на стенде вами не уточнены

Ружьё я выбираю исключительно для стенда. Настрел планирую 200-400 в месяц. Выбор пока остановил на Биретте 686 потому что стрелять из неё приходилось и по отзывам аппарат надёжный. Да и в магазинах кроме Беретт для стенда нету нифига ИЖ и МР не всчёт. И тут читаю, скоро появятся Марокки, нехуже Беретт, но по цене дешевле. Ждал целый месяц пока их привезут в Зверобой, хочется же сначала пощупать, посмотреть что за зверь. Мне кажется если фирма Marocchi хочет продавать свои ружья в России то их нужно хотябы привезти!!! А уж потом рекламу давать, -что вот мол ружья наши лучше всех, приходите,покупайте. Да ещё и цену заманчивую на первое время. И если качество окажется таким как вы говорите, то их будут и пополгода ждать. С ув.
Guns-88
P.M.
25-3-2009 19:48 Guns-88
Сегодня "пощупал" 03. Стволы 710, межствольная планка 80мм от дульного среза, пять чоков - 70мм, коробка черный хром, не РП. Врезка, металл, очень понравились. Привозили мужику под заказ, а он в процессе заявил что оно для спорта и что мол на охоту не пойдет. Ну да ладно. Цена 64т. Звонил в Зверобой, продавец нес не понятное, сориентировав меня в цене около 150 тысяч. Когда я сказал что есть возможность взять за 64, он резко переобулся и заявил <но я могу ошибаться>. Зеленка до мая, думал о 705 СаКаБе, но сказали что да лета не будет. А ноль третья легла просто супер, теперь думаю.
Guns-88
P.M.
26-3-2009 22:01 Guns-88
С наилучшими пожеланиями, Андрей Костюченко

Здравствуйте Андрей! Скажите, есть ли возможность заказа чоков 90-стых. Если можно, то как? С уважением!


281 x 220

CDEurope
P.M.
28-3-2009 00:48 CDEurope
Originally posted by Guns-88:
С наилучшими пожеланиями, Андрей Костюченко

Здравствуйте Андрей! Скажите, есть ли возможность заказа чоков 90-стых. Если можно, то как? С уважением!

Уважаемый Guns-88, такая возможность есть. Обращайтесь с вопросом по конкретной модели (??? 512, 100, 03, Si12 ???).

CDEurope
P.M.
28-3-2009 01:23 CDEurope
Originally posted by chehov:

Ружьё я выбираю исключительно для стенда. Настрел планирую 200-400 в месяц. Выбор пока остановил на Биретте 686 потому что стрелять из неё приходилось и по отзывам аппарат надёжный. Да и в магазинах кроме Беретт для стенда нету нифига ИЖ и МР не всчёт. И тут читаю, скоро появятся Марокки, нехуже Беретт, но по цене дешевле. Ждал целый месяц пока их привезут в Зверобой, хочется же сначала пощупать, посмотреть что за зверь. Мне кажется если фирма Marocchi хочет продавать свои ружья в России то их нужно хотябы привезти!!! А уж потом рекламу давать, -что вот мол ружья наши лучше всех, приходите, покупайте. Да ещё и цену заманчивую на первое время. И если качество окажется таким как вы говорите, то их будут и пополгода ждать. С ув.

Уважаемый Chehov, в качестве общего комментария - к сожалению только сказка быстро сказывается! Поверьте, мы со своей стороны, делаем все возможное, чтобы нас достойно представляли на российском рынке. Пожалуйста (в качестве помощи), дайте мне ссылку на публикацию где говориться о том, что "ружья наши лучше всех".
Далее.. . Я Вам рекомендую остановить Ваш выбор на модели 03. Подробно с вариантами исполнения Вы можете познакомиться на нашем сайте. В настоящее время в Москве есть возможность увидеть и подержать это ружье в руках в магазине "Зверобой". В ближайшее время ружья этой модели появятся также в продаже в магазине "Люберецкий Арсенал" (Моск. область). Очередная ближайшая поставка ружей этой модели в Москву в достаточном количестве будет осуществлена во второй половине апреля т.г. фирмой "Зверобой".
С наилучшими пожеланиями, Андрей Костюченко

Guns-88
P.M.
28-3-2009 09:21 Guns-88
Обращайтесь с вопросом по конкретной модели (??? 512, 100, 03, Si12 ???).

03.

OlegeRR
P.M.
28-3-2009 21:43 OlegeRR
to CDEurope:
Цены, ребята, цены :-)
Реальное ружье для реального охотника .. . вот их масса, а с такими ценами все стреляют из ИЖей и прекрасно себя чувствуют.
Почему "турки" при сравнимом качестве стоят как наши ? А потому, что у них "коэффициент жадности" не зашкаливает, как у ваших европейских бездельников :-)
Так что как только начнете просить реальные деньги за ваши, безусловно, приличные ружья - в очереди все будут. Лично я пока выбрал "турка" - офигительное ружьё :-)
Xunter
P.M.
28-3-2009 22:42 Xunter
Я звонил в магазин, и мне сказали что 100-я модель будет стоить приблизительно от 150 до 180 тыров. Пипец если это так.
chehov
P.M.
29-3-2009 04:00 chehov
Уважаемый Chehov, в качестве общего комментария - к сожалению только сказка быстро сказывается! Поверьте, мы со своей стороны, делаем все возможное, чтобы нас достойно представляли на российском рынке. Пожалуйста (в качестве помощи), дайте мне ссылку на публикацию где говориться о том, что "ружья наши лучше всех".
Далее.. . Я Вам рекомендую остановить Ваш выбор на модели 03. Подробно с вариантами исполнения Вы можете познакомиться на нашем сайте. В настоящее время в Москве есть возможность увидеть и подержать это ружье в руках в магазине "Зверобой". В ближайшее время ружья этой модели появятся также в продаже в магазине "Люберецкий Арсенал" (Моск. область). Очередная ближайшая поставка ружей этой модели в Москву в достаточном количестве будет осуществлена во второй половине апреля т.г. фирмой "Зверобой".
С наилучшими пожеланиями, Андрей Костюченко

Уважаемый Андрей, по поводу "рекламы" беру свои слова обратно. Я просто выразил мнение одного из участников форума. Очень хочется пощупать 03 модель в спортинговом исполнении. В ближайшее время обязательно съезжу в "Зверобой" но очень беспокоят цены, сколько оно будет стоить?
Xunter
P.M.
29-3-2009 12:49 Xunter
chehov
извините что влезаю в разговор...

Но как мне обьяснил уважаемый

CDEurope
то 03 модель будет стоить до 80 тыров в зависимости от исполнения...
Ostrof
P.M.
29-3-2009 16:24 Ostrof
[QUOTE][B][/B][/QUOTEЯ звонил в магазин, и мне сказали что 100-я модель будет стоить приблизительно от 150 до 180 тыров. Пипец если это так.
Не понял пи.. это плохо или нет?]
Guns-88
P.M.
29-3-2009 19:21 Guns-88
Не понял пи.. это плохо или нет?]

А Вы отказались бы, взять ствол практически с системой Босс, 100-120 тыров. Вот и пи.. ц ))

Guns-88
P.M.
29-3-2009 23:50 Guns-88
Пытался зарегистрироваться на оф. сайте, не выходит, совет, обратиться к администратору.
CDEurope
P.M.
30-3-2009 00:04 CDEurope
Originally posted by Guns-88:

03.

Уважаемый Guns-88, отправьте свою заявку на admin@marocchiarmi.ru и она будет исполнена с очередной поставкой (2-ая половина апреля).
Информация о Вашей регистрации на нашем сайте мною получена.

Guns-88
P.M.
30-3-2009 00:27 Guns-88
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый Guns-88, отправьте свою заявку на admin@marocchiarmi.ru и она будет исполнена с очередной поставкой (2-ая половина апреля).
Информация о Вашей регистрации на нашем сайте мною получена.

Спасибо за оперативность.

CDEurope
P.M.
30-3-2009 00:34 CDEurope
Originally posted by OlegeRR:
to CDEurope:
Цены, ребята, цены :-)
Реальное ружье для реального охотника .. . вот их масса, а с такими ценами все стреляют из ИЖей и прекрасно себя чувствуют.
Почему "турки" при сравнимом качестве стоят как наши ? А потому, что у них "коэффициент жадности" не зашкаливает, как у ваших европейских бездельников :-)
Так что как только начнете просить реальные деньги за ваши, безусловно, приличные ружья - в очереди все будут. Лично я пока выбрал "турка" - офигительное ружьё :-)

Уважаемый OlegeRR, Ваше послание в мой адрес содержит только Ваши утверждения в последней инстанции и Ваши безапелляционные ответы на заданные Вами же вопросы. Судя по всему мне остается только поддержать Вас в трудную минуту = разделить с Вами радость в связи с удачным приобретением "офигительного ружья".

CDEurope
P.M.
30-3-2009 00:50 CDEurope
Originally posted by BOar:
Андрей ,
В зверобое из комбинашек была только вот такая представлена по одной нарезной лицензии :

3 блока

9,3x74R+9,3x74R 550 мм/12/76+30-06 600 мм/12/76+12/76 750мм.

Друзие не были сертифицированы в РФ(с их слов).

Будут ли просто комбинированые 12/8*57, 12/30-06 или 12/9,3*74R возможность заказа гладкой пары.
и в частности вот этот варианет : 12/ 7,62x53R
Будут ли такие представлены и порядок цен.

Многим здесь это будет интересно.

на сайте про-ля прописаны возможные варианты :

marocchiarms.com


С уважением, Алексей

Уважаемый Алексей, все нижеперечисленные сочетания для комбинации возможны в быстром заказе:
12/7x57R, 12/30.06, 12/6,5x55, 12/308W, 12/222R, 12/7x65R, 12/9,3x74R, с 2009 года и 12/223.

Цена формируется при уточнении спецификации заказа, но уверяю Вас она вполне адекватна и вменяема.


Guns-88
P.M.
30-3-2009 00:51 Guns-88
Скажите, какие "скрытые преимущества" дает регистрация на Вашем сайте?
CDEurope
P.M.
30-3-2009 15:07 CDEurope
Originally posted by Guns-88:
Скажите, какие "скрытые преимущества" дает регистрация на Вашем сайте?

Уважаемый Guns-88, регистрация на нашем сайте носит добровольный характер и открыта нами для того, чтобы обеспечить надежную двустороннюю связь с "сообществом" владельцев оружия "MAROCCHI".
Наша конечная цель - обеспечить надежную неформальную но официальную поддержку (информационную, методическую или техническую) каждому из владельцев оружия "MAROCCHI" на территории России.

Guns-88
P.M.
30-3-2009 20:23 Guns-88
Originally posted by CDEurope:

Уважаемый Guns-88, регистрация на нашем сайте носит добровольный характер и открыта нами для того, чтобы обеспечить надежную двустороннюю связь с "сообществом" владельцев оружия "MAROCCHI".
Наша конечная цель - обеспечить надежную неформальную но официальную поддержку (информационную, методическую или техническую) каждому из владельцев оружия "MAROCCHI" на территории России.

Понял. Сегодня заехал "снял" с продажи 03. В среду четверг заберу. А какие чеки 90-е имеют сужение? 0,0; 0,25; 0,5; 0,75; 1?

CDEurope
P.M.
31-3-2009 00:00 CDEurope
Originally posted by Guns-88:

Понял. Сегодня заехал "снял" с продажи 03. В среду четверг заберу. А какие чеки 90-е имеют сужение? 0,0; 0,25; 0,5; 0,75; 1?

Уважаемый Guns-88, Вы перечислили содержание стандартного сета.
Однако, Вы можете сделать свой индивидуальный заказ по содержанию сета, т.е. на свое усмотрение. Сообщите мне свое решение.

Guns-88
P.M.
31-3-2009 08:22 Guns-88
Вы перечислили содержание стандартного сета.

Хорошо, а можно узнать как они сейчас идут?

Ostrof
P.M.
31-3-2009 16:53 Ostrof
На Стендовой стрельбе возникла тема Марокки 100, но я все же продолжу здесь, несмотря на то что пытался обсуждать переход с беретты 682 на другое ружье именно в том разделе форума.
Итак
Опробовал свою 100ю на стенде в субботу
Позитива только добавилось
Получил все ради чего брал, а именно исключительные динамические характеристики
Вскидка вкладка выстрел на проходе - все происходит лично по моим ощущуниям просто выше всяких похвал. Никакой борьбы с ружьем приводящей к остановкам и выцеливаниям
Качество механического исполнения, подгонки дерева итп в полевых условиях тоже серьезно добавляют удовольствия
Что касается боя, то слабый чок IC (90мм) уверенно бьет самые дальние мишени в бисерово, хотя это конечно для экспериментов
Приклад регулируется супер удобно и самой высокой точностью. Возможность регулировки затыльника может оказаться на много более полезной, чем показалось сначала, но здесь главное не спешить с экспериментами до первых тысячи - полутора
Ostrof
P.M.
31-3-2009 16:58 Ostrof
Забыл про УСМ - ноль свободного хода, усилия выставлены отличные, к восприятию высокой скорости спуска нужно даже привыкать
kdx
P.M.
31-3-2009 17:12 kdx
Уважаемый GUNS-88 во сколько Вам обойдется девайс 03
Guns-88
P.M.
31-3-2009 21:35 Guns-88
Originally posted by kdx:
Уважаемый GUNS-88 во сколько Вам обойдется девайс 03

64 тысячи.

Xunter
P.M.
31-3-2009 21:43 Xunter
64 тысячи.
ХОЧУ!!!

А это в какой комплектации??

Guns-88
P.M.
31-3-2009 21:43 Guns-88
Originally posted by Ostrof:
Забыл про УСМ - ноль свободного хода, усилия выставлены отличные, к восприятию высокой скорости спуска нужно даже привыкать

Даже на ноль третьей свободный ход отсутствует. И что важно для меня, при моей широкой ладони довольно короткие пальцы, а регулируемый спусковой крючок эту проблему решил очень оперативно.

Xunter
P.M.
31-3-2009 21:45 Xunter
64 тысячи.
Хочу!!!

А это в какой комплектации??? Видимо спорт.

Сколько стоит модель для охоты? Я уже запарился ружья выбирать
Хуглу, Сазирмалс, Ланбер, Марокки.

Короче так

CDEurope

Дайте пожалуйста цену охот ружья, будет в "пределах" сразу куплю, за Ланбером ехать далековато, а зеленка на руках уже.


Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Марокки (Marocchi) в России ( 2 )