вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Remington 11-87

Ramenich
P.M.
5-1-2009 13:37 Ramenich
Сёдня был в МХМ. Обнаружили брак. Ствольная коробка от 16 калибра, а ствол от 12. Вот и клинило там через одну все гильзы. Вообщем терь начинается эпопея по замене. Так что всем удачи, вольюсь в ряды терь к концу января наверное.
Флагман
P.M.
5-1-2009 13:47 Флагман
Хочется помочь, но как? Осмелюсь дать несколько советов общего характера.
1. Расконсервация (разборка и удаление заводской смазки, тщательный осмотр каждой детали, нанесение новой (рабочей) смазки, сборка).
2. Применение уверенно качественных патронов (желательно серии "магнум"), чтобы "научить" механизмы работать согласованно (притирка мех-ма).
3. Тщательный анализ результатов отстрела (рекомендуется в присутствии специалиста или человека, ранее прошедшего этот путь).
Прошу прощения за офф, прсто очень обидно за технику.
AVGUA
P.M.
6-1-2009 01:12 AVGUA
А разве есть 11-87 в 16кал, меня в магазинах уверяли что есть 12 и 20 кал, да и на сайте remington.com ни слова, я б взял в 16.
Флагман
P.M.
11-1-2009 19:42 Флагман
Уважаемые владельцы Р"11-87"!
Кто-нибудь встречал в продаже:
1.мобичоки (чтобы рукой вкручивать-выкручивать);
2.седельный кронштейн для 11-87 ?
korney-ohotnik
P.M.
12-1-2009 09:39 korney-ohotnik
В орлане в питере летом было, как сейчас, не знаю.
1.мобичоки (чтобы рукой вкручивать-выкручивать

Флагман
P.M.
15-1-2009 10:14 Флагман
Ствольная коробка от 16 калибра, а ствол от 12. Вот и клинило там через одну все гильзы.

Это просто "тупизм" какой то!
Нет в природе Рем."11-87" в 16 кал., только 12 и 20 кал.
И перепутать их можно только теоретически, т.к. собрать ружье будет не возможно, а тем более выстрелить. Извините, но ВЫ тут сказки рассказываете, ИМХО.
Dimon_mmc
P.M.
15-1-2009 12:16 Dimon_mmc
джентльмены, кто устанавливал рампу для зарядки, скажите пожалуйста, она заменяет кнопку снятия с затворной задержки/разблокировки лотка, или ставится как-то поверх неё!? Пока жду рампу хочется над кнопкой поколдовать, но "Славик.. . что-то я очкую (С) боюсь сломаю безвозвратно, и потом пока из США придёт, иссохнусь без ружья =)
Пухлый Ш
P.M.
15-1-2009 18:03 Пухлый Ш
Originally posted by Dimon_mmc:
джентльмены, кто устанавливал рампу для зарядки, скажите пожалуйста, она заменяет кнопку снятия с затворной задержки/разблокировки лотка, или ставится как-то поверх неё!? Пока жду рампу хочется над кнопкой поколдовать, но "Славик.. . что-то я очкую (С) боюсь сломаю безвозвратно, и потом пока из США придёт, иссохнусь без ружья =)

Да успокоойся ты, я сто раз так делал!!! Снимай свою кнопку, если не получится молотком шарахни и дрелью с перфоратором пройдись!! Прокатит, я тебе говорю!!!

Dimon_mmc
P.M.
15-1-2009 21:24 Dimon_mmc
Виталь, как я понимаю, к моей вине по покупке 11-87 добавились H&K USP, SIG P226, Glock 17 и Taurus .357 Mag!? эдак ты меня скоро на стрельбище застрелишь =))
Пухлый Ш
P.M.
15-1-2009 21:32 Пухлый Ш
H&K USP, SIG P226, Glock 17 и Taurus .357 Mag

Покажи, они дома? Патроны есть? Дашь стрельнуть? то-то.. .
Becket
P.M.
16-1-2009 12:15 Becket
Жжоте
Ramenich
P.M.
16-1-2009 13:29 Ramenich
Вот придрались то все к словам. Я не знаю, какого калибра Ремы бывают? Просто в магазине линейкой померяли окно выброса гильз и в другом ружье оно оказалось на 4 мм больше. Соответственно при стрельбе и гильзы бы не застревали. А то развели тут полемику-Верю-не верю.
Dimon_mmc
P.M.
18-1-2009 03:12 Dimon_mmc
Может пригодится кому

Ramenich
P.M.
21-1-2009 00:06 Ramenich
Ну вот вроде бы и поменял на новое. Патроны вставляются не цепляясь за окно, есть надежда, что и вылетать также будут. В субботу отстреляю, посмотрим.
blandrew
P.M.
26-1-2009 01:45 blandrew
Originally posted by Ramenich:
Ну вот вроде бы и поменял на новое. Патроны вставляются не цепляясь за окно, есть надежда, что и вылетать также будут. В субботу отстреляю, посмотрим.


Случайно не в Копотне стреляли в субботу? Я отстрелял 75 патронов застряло 2 гильзы. На новогодних был у товарища в Ставрополе взял первого в своей жизни зайца. Стрелял Феттером 00 Магнум. Завалил с метров 70.Егерь сначала прикалывался, когда увидел поличек, но потом когда увидел с какого расстояния я взял зайца, то зауважал. Ружье - просто класс!

Dimon_mmc
P.M.
26-1-2009 11:21 Dimon_mmc
получил из США посылочку, масло RemOil, зарядную рампу (лоток EasyLoader), чоки, мушки HiViz, увеличенную рукоятку затвора, рампу ставил с 12 до пол четвёртого ночи=) много напилинга над лотком, и как-то сыкотно пилить новое ружьё при такой скудной инструкции.. . Пострелял пару раз пружинками и гнетками УСМ.. . Но результат очень порадовал, зарядка супер, автоматика работает как часы, стрелял Феттр 32г, АЗОТ 28 и 24г, Феттр практика 12/65, всё перезаряжалось на ура, ни единого затыка или невыброса, 1187 перемацало половина народа приехавшего в Мытищи в воскресенье, всем очень понравилось, некоторые даже отдавать не хотели да и мне 11-87 нравится всё больше и больше. Правда масса при установке удлинителя и пр прибамбасов приблизилась к 4 кг=) про баланс я вообще молчу, но я его и не для охоты его купил
click for enlarge 1920 X 1440 603,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 1365 82,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 191,9 Kb picture
AVGUA
P.M.
28-1-2009 20:05 AVGUA
Подарили 10 патронов sauvestre, но под 1370 bar. А под какое давление ствол 11-87 sportsman? Нет надписи на стволе, нет ниего на сайте и в инструкии.
Dimon_mmc
P.M.
30-1-2009 11:43 Dimon_mmc
стреляйте смело, я буду первым в очереди на останки вашего 11-87 , шучу шучу=) ничего ему не будет, это как раз давление магнум патрона.
Drop 18
P.M.
31-1-2009 22:29 Drop 18
Dimon_mmc

Drop 18
P.M.
31-1-2009 22:42 Drop 18
Уважаемый Dimon_mmc!
Доброго времени суток!
У меня вопрос. На Вашем реме 11-87 стоит Gas Cylinder Collar - манжета газового цилиндра? Судя по инструкции она стоит тока на ружьях модели 11-87 12кал. (не магнум).
Собираюсь прикупить такой ствол в испонении "Sportsmen", даже сделал предоплату, но такой детали (Gas Cylinder Collar) на ружье не увидел.
Зачесал репу по этому поводу. Может нет ее вообще. Хотя должна быть.
Если можно скиньте ее фотку, на схеме ружья плохо понятно конструкцию.
Еще вопрос - регулируется ли газоотвод на этой модели?
Благодарен за ответ.
Dimon_mmc
P.M.
31-1-2009 22:57 Dimon_mmc
по поводу этой приблуды на американских форумах, часто встречаю мнение что она просто бесполезна, и служит для более удобной разборки/сборки.. . У меня этой фитчи нет. Газоотвод похоже не регулируется, функцию газового регулятора играет стальная пружина на газовом цилиндре, быть может существуют пружины разной жёсткости...
click for enlarge 1024 X 768 103,4 Kb picture

click for enlarge 1024 X 768 96,1 Kb picture

click for enlarge 500 X 375  16,8 Kb picture
click for enlarge 500 X 375  15,8 Kb picture

Drop 18
P.M.
31-1-2009 23:10 Drop 18
по поводу этой приблуды на американских форумах, часто встречаю мнение что она просто бесполезна, и служит для более удобной разборки/сборки.. . У меня этой фитчи нет. Газоотвод похоже не регулируется, функцию газового регулятора играет стальная пружина на приливе ствола, быть может существуют пружины разной жёсткости.. .

Тезка (извиняюсь за фамильярность), газоотвод, по-моему, также нерегулиремый. Про пружину на газовом цилиндре ни че сказать не имею.
Если смотреть схему Рема, то манжета - это отдельная деталь, которая согласно опять же инструкции "манжета газового цилиндра должна быть прикреплена к цилиндру".
Но, на стволе который смотрел в магазине ее нет!
Да и цена очень демократичная что то - 29 тыс.
Причем ствол последний, и в связи с "кризисом" вряд ли будут еще, если будут то по хрен знает каким ценам.
Что скажите?

Dimon_mmc
P.M.
31-1-2009 23:21 Dimon_mmc
как нет пружины/манжеты(в английском описании она называется пружина газового цилиндра)!? под ней газовые сопла и если пружины нет, газы будут стравливаться через них и давление будет недостаточным для работы автоматики!
Но пружина стоит копейки можно купить и без неё, но просить скидку.. . midwayusa.com

PS для нужд форумчан закупил прокладки ствола 30 шт, через месяцок смогу раздать.. . midwayusa.com

Drop 18
P.M.
1-2-2009 00:02 Drop 18
Дима, спасибо.
Те детали, которые в ссылках "Midwayusa" на ружье есть.
А нет вот этой brownells.com . Фото жаль нет, почему-то?
Посмотри инструкцию в оригинале стр. 11 рис. 12.
Там как раз есть пружина газового цилиндра (о которой ты говоришь) и отдельно показана манжета.

blandrew
P.M.
1-2-2009 12:43 blandrew
Originally posted by Drop 18:
У меня вопрос. На Вашем реме 11-87 стоит Gas Cylinder Collar - манжета газового цилиндра? Судя по инструкции она стоит тока на ружьях модели 11-87 12кал. (не магнум).
Собираюсь прикупить такой ствол в испонении "Sportsmen"[/B]

смею заметить, что 11-87 " не магнум" в природе не существует, так как данное ружье было разработано специально под патрон "магнум". Сушествует модификация под патрон "супермагнум". Не магнум это Rem 11-00.
А если проблема только в пружине, то покупать надо, так как в МХМ на Павелецкой уже 48 тыс. В декабре была 40тыс.
Drop 18
P.M.
1-2-2009 14:51 Drop 18
Спасибо,
Значит куплю, че не хватает выпишу из за бугра.
С уважением.
Drop 18
P.M.
6-2-2009 20:05 Drop 18
Доброго времени суток!
Приобрел Рем 11-87. Можете поздравить.
Цена 29500. Похоже последний взял.

С уважением,

Nikta
P.M.
6-2-2009 20:32 Nikta
Где брал то ? , в Ижевском Арсенале ?
aleksbox
P.M.
6-2-2009 21:31 aleksbox
Принимайте нового REM-владельца!
11-87 Sportsmen 12/76 710 ствол.
Грязи внутри ствола было ужос. Похоже налет ржавчины (по цвету).
А кто нибудь знает, расшифровывается ли номер на коробке?
Скорее всего, вопрос к американским коллегам )
В выходные поеду на "отстрел" ствола. По результатам отпишусь.
Интересно, можно ли дополнительно заказать пулевой короткий ствол?
Drop 18
P.M.
6-2-2009 23:34 Drop 18
Где брал то ? , в Ижевском Арсенале ?

Да, там.
aleksbox
P.M.
6-2-2009 23:38 aleksbox
posted 31-1-2009 23:21 Click Here to See the Profile for Dimon_mmc пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote как нет пружины/манжеты(в английском описании она называется пружина газового цилиндра)!? под ней газовые сопла и если пружины нет, газы будут стравливаться через них и давление будет недостаточным для работы автоматики!
Но пружина стоит копейки можно купить и без неё, но просить скидк

8. Возьмите ствол, ухватив его перед газовым цилиндром, манжета газового цилиндра должна быть прикреплена к цилиндру, как показано на рисунке 12.
Рис. 12.
Barrel - ствол
Magazine Tube - труба магазина
Gas Cylinder - газовый цилиндр
Gas Cylinder Collar - манжета газового цилиндра
Gas Cylinder Spring (Do not remove) - пружина газового цилиндра (не снимать)
ПРИМЕЧАНИЕ: Манжета газового цилиндра не используется на ружьях модели 11-87 20-го калибра и 12-го Супер Магнум.

Сорри. По моему так в мануале.
У меня этой хреновины нет ( ))

aleksbox
P.M.
6-2-2009 23:47 aleksbox
У меня этой хреновины нет ( ))

Ура!!! Нашел. Крепится на газовом цилиндре (черный хомут).

Drop 18
P.M.
6-2-2009 23:58 Drop 18
Ура!!! Нашел. Крепится на газовом цилиндре (черный хомут).

По моему, это разные вещи. На моем Реме манжеты газового цилиндра (Gas Cylinder Collar) то же нет. А пружина газового цилиндра на месте, естественно, как и все остальное.
aleksbox
P.M.
7-2-2009 12:06 aleksbox
Согласен. У меня тоже нет манжеты. Интересно, это критично или нет.
Drop 18
P.M.
7-2-2009 16:10 Drop 18
Согласен. У меня тоже нет манжеты. Интересно, это критично или нет.

Действительно интересно. В оригинальной инструкции упоминание есть, а вот уже у двух владельцев этой детали нет.
Задал вопрос через сервис пользователей Ремингтона. Подождем че ответят.
Александр, может поспрашивать еще у владельцев?
Я не могу больше информации найти, видать нас мало.
Dimon_mmc
P.M.
7-2-2009 17:48 Dimon_mmc
да не парьтесь у меня тоже нету=) быть может она идёт с деревяшками в комплекте.. . фото разместил чуть выше, если кому так надо, могу заказать эту манжету из США, но на в наличии появится 9ого марта=) midwayusa.com
Drop 18
P.M.
7-2-2009 18:17 Drop 18
Спасибо за фотку, видел. Хорошо, париться не буду.
Но, на всякий случай закажу.
С уважением,
aleksbox
P.M.
7-2-2009 20:26 aleksbox
Пристрелял сегодня свой REM.
Дробь N 7 32 г. Феттер один выстрел
В десятку подкалиберная 28 г. Гуаланди от Феттер
Ниже - калиберная 32 г. Гуаланди Феттер
35 метров с упора.
Далее две серии по 25. 24 г. и 32 г. семереой по тарелочкам.
24г. после трех выстрелов не перезаряжались, пришлось заряжать в ружье чередуя 24 и 32, причем 32г. обязат. первый.
click for enlarge 1920 X 1873 160,3 Kb picture
Drop 18
P.M.
7-2-2009 21:28 Drop 18
Вроде бы не плохо дробом.
Гильза 70 или 76?
aleksbox
P.M.
8-2-2009 00:10 aleksbox
Вроде бы не плохо дробом.
Гильза 70 или 76?

Гильза 70. Дробь вроде нормально. Больше понравилась подкалиберная.
Кстати, отдачи вообще не чувствовал ( по сравнению с двудулкой). Но разница в весе есть, приноровиться и будет нормально. Вобще, удовольствие от стрельбы получаешь. Брал для пера и на загонные.