Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
MOSSBERG 590 глазами владельца (Mossberg 590, ... ( 422 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

MOSSBERG 590 глазами владельца (Mossberg 590, 500 и Maverick 88)

Mitch64
P.M. Ц
21-4-2024 17:05 Mitch64
"тот же Мосс это понимает лучше вас?"

Трудно общаться с упертыми идиотами.

SPECIFICATIONS :
Gauge: 20GA
Chamber: 2-3/4 or 3
Capacity: 5+1
Sights: Bead Front
Stock: Synthetic
Barrel Length: 14.375
Barrel Finish: Parkerized
Choke: Cylinder Bore
Overall Length: 26.37
Part #: 50657
click for enlarge 1147 X 723 107.1 Kb
click for enlarge 1070 X 592  37.8 Kb

Mitch64
P.M. Ц
21-4-2024 17:19 Mitch64
Да, и в Remington тоже "дураки" работают.


click for enlarge 985 X 352 55.4 Kb

Mitch64
P.M. Ц
21-4-2024 17:41 Mitch64
Блогера вы нашли, а посмотреть линейку Моссбергов, ума не хватило?
Добрый Ээх
P.M. Ц
22-4-2024 01:59 Добрый Ээх
Mitch64:
"тот же Мосс это понимает лучше вас?"

Трудно общаться с упертыми идиотами.

SPECIFICATIONS :
Gauge: 20GA
Chamber: 2-3/4 or 3
Capacity: 5+1
Sights: Bead Front
Stock: Synthetic
Barrel Length: 14.375
Barrel Finish: Parkerized
Choke: Cylinder Bore
Overall Length: 26.37
Part #: 50657

Гражданин дятел, вы видео посмотрели ? На кой ляд вы постите ссылку на тот же Мосс, о котором вам в видео "тупой" американец подробно объяснил? Ссылку на который я ранее скинул. На кой ляд постите ссылку на Рем с тем же стволом и попугаем? Ну, научитесь, в конце концов, смотреть, читать, а главное - анализировать информацию. Там человек подробно объясняет, в том числе таким, как вы, особенности амовского ЗОО. Поэтому, повторяю в очередной раз, что ствол с длиной в 14.375 с попугаем - не является ружьем, не является пистолетом в США, он находится в "серой" зоне. И покупается без доп. юр. оформления и оплаты налога в 200$. Или вы опять с чем-то не согласны ?

Mitch64
P.M. Ц
22-4-2024 05:48 Mitch64
Добрый Ээх:

Гражданин дятел, вы видео посмотрели ? На кой ляд вы постите ссылку на тот же Мосс, о котором вам в видео "тупой" американец подробно объяснил? Ссылку на который я ранее скинул. На кой ляд постите ссылку на Рем с тем же стволом и попугаем? Ну, научитесь, в конце концов, смотреть, читать, а главное - анализировать информацию. Там человек подробно объясняет, в том числе таким, как вы, особенности амовского ЗОО. Поэтому, повторяю в очередной раз, что ствол с длиной в 14.375 с попугаем - не является ружьем, не является пистолетом в США, он находится в "серой" зоне. И покупается без доп. юр. оформления и оплаты налога в 200$. Или вы опять с чем-то не согласны ?

Да, я смотрел это видео. 6 лет назад, в оригинале, т.е. на английском.
Вы можете ответить на один простой вопрос: Вы где живете? Если ответ Россия. То дальнейший спор, вообще не имеет смысла. За "идиота" прошу прощения.

Добрый Ээх
P.M. Ц
22-4-2024 07:30 Добрый Ээх
Mitch64:

Да, я смотрел это видео. 6 лет назад, в оригинале, т.е. на английском.
Вы можете ответить на один простой вопрос: Вы где живете? Если ответ Россия. То дальнейший спор, вообще не имеет смысла. За "идиота" прошу прощения.

В России. Но от этого амовский ЗОО не изменится. И вообще, то что вы изначально назвали меня "уважаемым, вводящим заблуждение" ... ну, какой смысл? Не согласны - напишите. Но, корректно, основываясь на фактах. Я всегда благодарен, если кто-то поможет мне стать умнее.
Но только в данном случае нет предмета спора, ибо есть четко прописанные факты законодательства США, где этот Мосс был произведен. На чем и основано мое обоснование для владельца Мосса в России у которого обрезан ствол. И всё.

Иван Туркин
P.M. Ц
22-4-2024 11:26 Иван Туркин
Мужики, хорош тезаурусами меряться. Мы не в Штатах, и не в Канаде. Мы в России, у нас свой ЗОО, и мы чтим Уголовный кодекс.
О чем ругаться? О том, как там амеры живут? Ну и нафига оно нам, когда мы-то здесь? Брейк!
Давайте про Моссы лучше )).
Добрый Ээх
P.M. Ц
22-4-2024 18:06 Добрый Ээх
Иван Туркин:
Мужики, хорош тезаурусами меряться. Мы не в Штатах, и не в Канаде. Мы в России, у нас свой ЗОО, и мы чтим Уголовный кодекс.
О чем ругаться? О том, как там амеры живут? Ну и нафига оно нам, когда мы-то здесь? Брейк!
Давайте про Моссы лучше )).

Буду делать что хочу ! А касаемо Моссов, сейчас иду за офигенной штучкой для него. Фото выложу. Очень надеюсь, что подойдет. И тогда .. . .

Добрый Ээх
P.M. Ц
22-4-2024 18:55 Добрый Ээх
А вот и "тогда". Идеально по высоте, штангелем вымерял под центр альфы на 35 метров, основание сталь, сама мушка - латунь. Никакие тругло и хайвизы не канают. Только наши токаря, только хардкор .
click for enlarge 960 X 1280 32.2 Kb
И л ь я
P.M. Ц
22-4-2024 19:02 И л ь я
Круто получилось!
Иван Туркин
P.M. Ц
22-4-2024 23:42 Иван Туркин
Добрый Ээх:
А вот и "тогда". Идеально по высоте, штангелем вымерял под центр альфы на 35 метров, основание сталь, сама мушка - латунь. Никакие тругло и хайвизы не канают. Только наши токаря, только хардкор .

Отличная мушка!

Аус
P.M. Ц
23-4-2024 05:49 Аус
Я себе такую заказал на дробовой ствол. Жду, едет.

Но если Мосс высит (как пишут), надо будет как то приподнять красиво над стволом.
click for enlarge 809 X 523  86.5 Kb


Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
MOSSBERG 590 глазами владельца (Mossberg 590, ... ( 422 )