Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan A-tac Pump/Force Pump турецкий помповик (V.2) ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Khan A-tac Pump/Force Pump турецкий помповик (V.2)

unname22
P.M.
17-3-2017 13:35 unname22
Никто не использовал планку на коробке, Насколько уходит СТЕП после разборки?
za_kat
P.M.
9-4-2017 23:00 za_kat
Кто-нибудь знает, есть ли в продаже Khan A-tac Pump? (Адыгея, Краснодарский край)
All100
P.M.
14-4-2017 09:39 All100
Прихожу к мнению, что Khan это миф. Все о нем знают, но нигде его нет
Саныч59
P.M.
17-4-2017 00:25 Саныч59
его давно не возят
Саныч59
P.M.
17-4-2017 00:26 Саныч59
обещают привезти но цены уже не те
http://www.izhguns.ru/brend?b=58
mig5
P.M.
1-5-2017 02:06 mig5
IzhG:

Сначала появятся полуавтоматы, помпы и вертикалки позднее.
Почему если позволите чуть позже поясню, когда полуавтоматы будут в России

Константин Юрьевич скажите когда предположительно будет поставка помп в "Дуплет"??? ВЗеленка до сентября. С уважением Андрей.

ultralight098
P.M.
1-5-2017 12:31 ultralight098
All100:
Прихожу к мнению, что Khan это миф. Все о нем знают, но нигде его нет

у меня он уже есть
IzhG
P.M.
18-5-2017 11:51 IzhG
Originally posted by mig5:

Константин Юрьевич скажите когда предположительно будет поставка помп в "Дуплет"??? ВЗеленка до сентября. С уважением Андрей.


Я в понедельник уезжаю на приемку. Там будут помпы.Я их планировал ввезти в начале июня, но в связи с Кубком Конфедерации возникло куча вопросов и есть большая вероятность что до 13 июля никто в Россию ничего не ввезет. Все атестованные под приемку оружия аэропорты, сертиф.лаборатории он находятся либо в Москве либо в Питере.. .
Но хочу сразу сказать, что по помпам будет небольшие изменения.
Хан планирует запустить в производству новую помпу . Для этого он подписал соглашение с Ремингтоном . Когда он будет готова и запущена в производство пока не знаю, потому что конструктора ХАН сейчас совместно с IWI ( Israel Weapon Industry) разрабатывают тактический булпап 12 калибра.
Все остальные проекты пока отодвинуты. Для этих двух новых проектов заводу нужно заранее высвободить часть производственных мощностей ,произвести дооснащение и т.д
В связ с этим производство помпы А- Tac будет размещено на другом заводе, который судя по всему скоро войдет в состав Khan Arms Group.
Мне это конечно не очень понравилось, но так надо. Да и в перспективе понимаю что лицензионная копия Ремингтона она тоже нужна..
mig5
P.M.
22-5-2017 16:46 mig5
Спасибо за информацию Константин Юрьевич.
lexa2112
P.M.
22-5-2017 23:19 lexa2112
Originally posted by IzhG:

не это конечно не очень понравилось, но так надо


Главное чтобы качество не пострадало,и снабжение зипом осталось на том же уровне
Саныч59
P.M.
27-6-2017 19:54 Саныч59
прикупили другу сарсилмаза, был удивлен, что у него коробка короче.
а со сдвинутым телескопом разница в длине сантиметров 10

click for enlarge 460 X 1280 145.6 Kb

19evgen09
P.M.
15-10-2017 16:16 19evgen09
Доброго времени суток. Подскажите по чокам для стрельбы пулей Полева
IzhG
P.M.
16-10-2017 08:54 IzhG
Лучше цилиндр
19evgen09
P.M.
18-10-2017 19:56 19evgen09
IzhG:
Лучше цилиндр

Спасибо это получается 5 нарезок

i.krol
P.M.
12-11-2017 20:45 i.krol
Originally posted by 19evgen09:

Подскажите по чокам для стрельбы пулей Полева


Originally posted by IzhG:

Лучше цилиндр


А полев рекомендует 0.5-0.75. Да и из 1.0 летит нормально. При выстреле хвостовик должен запресовываться с стабилизатором.
forum/329/1237316 тут есть ссылки на профильные темы по Полёвкам.

------
Егерь. Благополучие волка - безусловный показатель упадка народного благосостояния.

almazalmazik
P.M.
20-11-2017 12:10 almazalmazik
похоже поступили в продажу,на официальном сайте есть
Азот
P.M.
16-12-2017 12:59 Азот
,,
SWS01
P.M.
4-1-2018 15:53 SWS01
Хочу поблагодарить Константина Юрьевича и Андрея Геннадьевича в оперативном разрешении проблемы ! Компании Ижевские ружья всех благ и процветания в Наступившем году !
Arex 1971
P.M.
9-2-2018 07:02 Arex 1971
Приветствую камрады. Есть проблемка.Владею КХАН А-ТАК ДУО СИС несколько лет. Настрел не велик. С некоторых пор ружье стало клинить. Лишний патрон подается из магазина после выстрела и мешает очередному попасть в патронник. Помогите советом или подскажите, к кому обратиться за таковым, плиз. С Уважением
lexa2112
P.M.
9-2-2018 19:04 lexa2112
Originally posted by Arex 1971:

Помогите советом или подскажите, к кому обратиться за таковым, плиз. С Уважением



Здравствуйте,в тему по матриксам напишите,а лучше напрямую Константину( IzhG) и думаю что вам помогут.Успехов.
Arex 1971
P.M.
11-2-2018 04:57 Arex 1971
Спасибо)
Zeleniy6
P.M.
24-2-2018 21:03 Zeleniy6
To IzhG

Здравствуйте.
Константин, у меня к вам вопрос, но, возможно, он заинтересует и других потенциальных покупателей, поэтому здесь, а не в ПМ.

Скажите, пожалуйста, какова ситуация с поставками помповых Khan-ов на данный момент. Меня интересует модель A-Tac Force (желательно с телескопическим прикладом. На сайте эта модель (правда с простым прикладом) числится, но Ижевск далеко, а ормаги из центрального региона (Москва, Калужская область), указанные на сайте Khan, разводят руками и говорят, что давно ничего из этих помп не было. Спецсвязь сейчас не вариант. Стоит ли ждать поставок в центральный регион (в Москву, область, Обнинск)?
Вопрос ?2: есть ли сотрудничающие с вами магазины в Смоленске (это был бы вообще идеальный вариант покупки, слишком хороший, чтобы быть правдой )?
Вопрос ?3: может вы знаете, стоит ли надеяться на изменения нынешнего положения в работе спецсвязи (перехода обратно на маршрутную доставку с нынешней нарочной) и, соответственно, снижения цены этой самой доставки?

IzhG
P.M.
26-2-2018 13:39 IzhG
Да помпами я "пожертвовал" . Мне нужно было больше других полуавтоматов.
Тем не менее помпы найти я могу и Ваш заказ выполнить можно. Но со спецсвязью по прежнему полная хрень, а в Смоленск наша машина действительно не ходит.
В Обнинск могу отправить. В Москву, в Климовск или С-Посад) тоже
Zeleniy6
P.M.
26-2-2018 20:02 Zeleniy6
Originally posted by IzhG:

Тем не менее помпы найти я могу и Ваш заказ выполнить можно. Но со спецсвязью по прежнему полная хрень, а в Смоленск наша машина действительно не ходит.


Ясно, спасибо. Мне не горит, в принципе. Сезон закончился, стрельбищ у нас нет фактически, поэтому приобретением я буду заниматься в начале лета (справки все протухли, да и с финансами сейчас нет желаемой свободы). Про Смоленск печально, но ожидаемо.
Тогда ближе к лету я с вами свяжусь, если вы не против. Если получится, хотелось бы реализовать доставку в Москву, там и заберу.
Какой канал связи лучше использовать: здесь через ПМ, или через сайт "Ижевских ружей" и соответствующей мэил?

З.Ы. К тому времени может и у спецсвязи что-то наладится.. .

Zeleniy6
P.M.
26-2-2018 20:42 Zeleniy6
А, еще забыл спросить:
1) A-Tac forse на сайте "Ижевских ружей" представлен в версии в обычным прикладом и пистолетной рукояткой. В то же время в разделе комплектующих этот приклад есть. Стоит он не то, чтобы дорого, но все же 50 долларов тоже деньги. Соответственно вопрос: будут ли ввозиться версии, с завода оснащенные телескопами (и сколько они тогда будут стоить)?
2) В данной версии мушку можно заменить (например, на световодную)?
IzhG
P.M.
27-2-2018 08:51 IzhG
Zeleniy6:
А, еще забыл спросить:
1) A-Tac forse на сайте "Ижевских ружей" представлен в версии в обычным прикладом и пистолетной рукояткой. В то же время в разделе комплектующих этот приклад есть. Стоит он не то, чтобы дорого, но все же 50 долларов тоже деньги. Соответственно вопрос: будут ли ввозиться версии, с завода оснащенные телескопами (и сколько они тогда будут стоить)?
2) В данной версии мушку можно заменить (например, на световодную)?

Разница будет в цене будет та же самая, а насчет будущей комплектации будем думать еще.Много новых вариантов можно сделать. Надо только подумать

2. Если Вы имеете ввиду исполнение Tactical то нет. Заменить мушку нельзя по двум причинам. Первая она припаяна. Вторая -если установить более высокую мушку то вертикаль "уйдет"

Zeleniy6
P.M.
27-2-2018 22:39 Zeleniy6

С этим ясно, спасибо.

НЕ, я имею в виду исполнение Force, с высокими прицельными. Хочется сделать, как на Хатсан Эскорте МР:

click for enlarge 480 X 480  13.1 Kb
click for enlarge 900 X 600  42.0 Kb
Zeleniy6
P.M.
27-2-2018 22:39 Zeleniy6
Originally posted by IzhG:

Разница будет в цене будет та же самая, а насчет будущей комплектации будем думать еще.Много новых вариантов можно сделать. Надо только подумать


С этим ясно, спасибо.
Originally posted by IzhG:

Если Вы имеете ввиду исполнение Tactical то нет. Заменить мушку нельзя по двум причинам. Первая она припаяна. Вторая -если установить более высокую мушку то вертикаль "уйдет"


НЕ, я имею в виду исполнение Force, с высокими прицельными. Хочется сделать, как на Хатсан Эскорте МР:

Zeleniy6
P.M.
27-2-2018 22:42 Zeleniy6
Жесть, какой же движок форума убогий.. . У меня кровь из глаз течет практически.
IzhG
P.M.
28-2-2018 08:05 IzhG
Originally posted by Zeleniy6:

НЕ, я имею в виду исполнение Force, с высокими прицельными. Хочется сделать, как на Хатсан Эскорте МР


так у них мушки на одной фирме производятся. Да можно заменить
IzhG
P.M.
28-2-2018 08:09 IzhG
Вот файлы из нового каталога на 2018 год. Фантазия по помпам у них разгулялась ....
click for enlarge 1920 X 1080  1.8 Mb
click for enlarge 1920 X 1080  1.7 Mb
click for enlarge 1920 X 1080  1.9 Mb
click for enlarge 1920 X 1080   1.8 Mb
Zeleniy6
P.M.
28-2-2018 19:25 Zeleniy6
Originally posted by IzhG:

так у них мушки на одной фирме производятся. Да можно заменить


Ммм.. . А в клубе любителей помп утверждали, что идеальных помп не существует

Originally posted by IzhG:

Вот файлы из нового каталога на 2018 год. Фантазия по помпам у них разгулялась ....


MACE PX совершенно эпическая вундервафля. Покрасить ее под ободранное железо и хоть сейчас на съемку очередного зомбиапокалипсиса.

Очередной вопрос владельцам. Высота верхней грани приклада на исполнениях Tactical и Force примерно одинаковая, если судить по фотографиям. При этом, где-то в недрах этой темы говорилось о том, что высоты приклада впритык хватает для того, чтобы прицельные Tactical оказывались на уровне глаза. Соответственно, высокие прицельные версии Force быстро ловиться взглядом не будут, по всей видимости. Является ли это проблемой, или для диоптра все равно не актуально (типа, такой прицел для пули, а не для быстрой стрельбы по тарелкам а-ля планка)?

IzhG
P.M.
1-3-2018 08:46 IzhG
Originally posted by Zeleniy6:

Покрасить ее под ободранное железо и хоть сейчас на съемку очередного зомбиапокалипсиса.


USA задает тренды на оружейном рынке. Мне лично не нравится
Саныч59
P.M.
6-3-2018 10:14 Саныч59
Вы им про планку на коротком стволе с насадками скажите. Хуглу делает , быстро разбирают
IzhG
P.M.
6-3-2018 11:52 IzhG
Саныч59:
Вы им про планку на коротком стволе с насадками скажите. Хуглу делает , быстро разбирают

Сделать можно все что угодно. Реорганизация Khan завершилась и сейчас надо просто восстанавливать ритмичную работу по всему ассортименту

lexa2112
P.M.
6-3-2018 21:14 lexa2112
Originally posted by Саныч59:

Хуглу делает , быстро разбирают


Да,только у той помпы есть один конструктивный косяк,а зип обещают уже полгода-а воз и ныне там... Косяк то собственно устраним личными силами-но гарантия пока что не работает....
Это первое,второе продают они сию помпу с пистолеткой-телескопом,вкладка неудобная до жути,обязательно менять на охот приклад....
zero7777
P.M.
6-3-2018 22:11 zero7777
только у той помпы есть один конструктивный косяк

Можно с этого момента поподробней про косяк ?

Вы им про планку на коротком стволе с насадками скажите

Был бы неплохой вариант ихмо

lexa2112
P.M.
7-3-2018 07:17 lexa2112
Originally posted by zero7777:

Можно с этого момента поподробней про косяк ?


Все очень просто,помповик их Атрокс,все бы даже хорошо весь он металлический включая усм... НО шарик фиксатор который удерживает от откручивания гайку ствола,они разместили в этой же мягкой алюминиевой гайке,в то время как все остальные размещают его в стальной муфте ствола.... Соответственно во время затяжки этот шарик выламывает из своего посадочного места....
Переделать шарик на подпружиненный штифт сменный дело не хитрое любой токарь справится.... Но обещалась пятилетняя гарантия а запчасти приятель так и не увидел.... В тоже время аналогичную по резьбе гайку для полуавтомата GX они делают из стали....
Вот фото что бы было понятнее о чем речь,и к сожалению это не брак конкретного экземпляра а просчет,единственный просчет который пока что на мой взгляд есть в этом помповике,однако цена у него копеешная....
Второй косяк как я и говорил отсутствие любого зипа,до Ижевских Ружей компании поставщику тут очень далеко.. .
click for enlarge 1109 X 1280 111.9 Kb
Саныч59
P.M.
7-3-2018 08:12 Саныч59
Originally posted by lexa2112:

Второй косяк как я и говорил отсутствие любого зипа


у турков большая часть зипа взаимозаменяема
lexa2112
P.M.
7-3-2018 14:26 lexa2112
Originally posted by Саныч59:

у турков большая часть зипа взаимозаменяема


Согласен с вами,но в данном случае такой гайки ни у кого нет... С краловской помпой зип не взаимозаменяем,с хатсаном тоже...

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan A-tac Pump/Force Pump турецкий помповик (V.2) ( 30 )