Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Zoraki 914-s AUTO по закону

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Zoraki 914-s AUTO по закону

Leviss501
15-5-2012 12:00 Leviss501
Добрый день.
Решил приобрести стартовый пистолет Zoraki 914-s (AUTO).
Возить под сиденьем в машине(на всякий случай).
Возникает вопрос: если всетаки выплывет пистолет на правоохранительные органы, у меня будут вопросы и проблеммы по этому питсолету?
Спасибо за ответы
Has No Name
15-5-2012 12:15 Has No Name
Добрый день.

Драсссть...

Решил приобрести стартовый пистолет Zoraki 914-s (AUTO)

Эпохальное решение...

Возить под сиденьем в машине(на всякий случай).

Это на случай ежа голой ж-й испугать? Здраво. Да, под сиденьем возить ничего не следует. Рискуете разбиться сам и угробить еще кого-нить задолго до того, как на вас нападет еж.

если всетаки выплывет пистолет на правоохранительные органы

Если он железный, то утонет. Если из г-на, выплывет.


у меня будут вопросы и проблеммы по этому питсолету?

Вопросы будут у милиции. У Вас будут пролемы.

Leviss501
15-5-2012 12:43 Leviss501
Более внятные ответы будут?

Петросяну спасибо!!!

kainthegreatest
15-5-2012 12:49 kainthegreatest
Originally posted by Leviss501:

Более внятные ответы будут?

нет. научитесь задавать более внятные вопросы, тогда возможно и будут


Leviss501
15-5-2012 12:57 Leviss501
Как же достали умники.
Если не хватает ума отвтетить зачем блестать своим умом??
что за самоутверждение?
Можете тему закрыть.

Инфу дали внятно на другом сайте.

Has No Name
15-5-2012 12:59 Has No Name
Достали умники, задающие вопросы в духе "если я совершу преступление, будут ли у меня проблемы?"
Leviss501
15-5-2012 13:37 Leviss501
Originally posted by Has No Name:

Достали умники, задающие вопросы в духе "если я совершу преступление, будут ли у меня проблемы?"


Что именно не понятно в моем вопросе???
У меня был "под сиденьем ТТ-С",применил один раз когда на сына напала собака..... начал стрелять псина убежала и когда рядом проходили ППС они даже слова не сказали, 2й раз при осмотре машины дпс испектор увидел пистолет.... проверил обойму и отдал без вопросов.
С этим пистолетом который я собирался приобрести я знаю что на Украине большие проблеммы и люди кторые их приобрели органы принуждают их сдать.
Вот я и задал вопрос будут ли у меня проблеммы если у меня найдут его в машине или если я его буду носить за поясом?Банки грабить не собираюсь!!!
Купить травматику не позволяет здоровье.
Has No Name
15-5-2012 13:42 Has No Name

Leviss501

Я ответил на ваш ПМ.

Leviss501
15-5-2012 14:47 Leviss501
Has No Name спасибо за объяснения.
kainthegreatest
15-5-2012 14:47 kainthegreatest
Originally posted by Leviss501:

Купить травматику не позволяет здоровье.

а. ну, пнятненько, пнятненько... .

belkin1550
15-5-2012 21:11 belkin1550
Originally posted by Leviss501:

Leviss501


может Удар купите себе !
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных