|
6-5-2012 13:41
smash-hit
прошу не судить строго, но я сделал вот такое предложение:
dumaem-vmeste.ru Срок завершения сбора предложений и их обсуждения - 21 мая 2012 года. |
|
6-5-2012 17:00
Добрый Кот
Уважаемый софорумчанин,
то что вы называете эл. парламентом, уже давно было предложено другими лицами до Вас, Медведевым Д.А., будучи действующим Президентом РФ, - об общественной экспертизе законопроектов в сети интернет, Еще до этого было предложение депутата Шлегеля Р.А. Законопроекты, где инициатором является депутат ГД Шлегель 21627-6 О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" 626051-5 О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" -- Еще до этого (году в 2008-м) стали потихоньку вводить электронное правительство, а потом гос услуги через интернет. == Срок завершения сбора предложений и их обсуждения - 21 мая 2012 года. а смысл, если есть административный ресурс, просто поддержите законопроект Роберта Александровича, и за два чтения в комитете, внесите некоторые корректировки - и будет вам (власти) и нам(гражданам) электронный парламент. |
|
6-5-2012 17:53
Добрый Кот
А ты считаешь что настоящий законопроект это портянка на 100-300 страниц???
- если на 0,5 странички, то это уже не тру |
|
10-5-2012 06:54
Saldo Peretokov
По приведенной ссылке в меню справа доставляет тема "Мой депутат". |