|
МВД девять лет незаконно взимало деньги за разрешения на хранение оружия
http://marker.ru/news/522724 . За 2010 и 2011 они у нас незаконно собрали 2.8 мульона. |
|
24-4-2012 18:26
Zhelezniy_Felix
давайте вернем бабло?
|
|
24-4-2012 18:56
Zhelezniy_Felix
я так понимаю незаконно брались средства только за:
выдачу лицензий на производство гражданского и служебного оружия, торговлю им транспортирование |
|
24-4-2012 19:16
Добрый Кот
#1 - Феликс Возьми и отправь через интернет-приемную с просьбой провести проверку и установить фактические обст дела.
sledcom.ru Бастрыкин Александр Иванович Интернет-приемная |
|
25-4-2012 13:07
Condor412
"От сборов за лицензирование были освобождены граждане и организации, которые занимаются коллекционированием оружия или используют его в качестве экспонатов. Указанные изменения касались и разрешения на транспортировку оружия." |
|
25-4-2012 13:49
Егор1
"Сегодня минимальный размер оплаты труда составляет 4,6 тыс. рублей.
Для граждан получение разрешения на хранение и ношение наградного оружия обойдется в 0,5 МРОТ. Соответствующая лицензия для охотничьего оружия сроком на пять лет предполагает сборы в размере 0,1 МРОТ. Переоформление разрешения при изменении места жительства его владельца - еще 0,1 МРОТ. " Что они имели в виду? 0,1 МРОТ - это 460 рублей. Не припомню я что-то, чтобы за переоформление разрешения брали столько. |
|
25-4-2012 14:16
Roman11reg
В случае с гос.пошлинами, штрафами и т.п. МРОТ устанавливался в 100р |