Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ношение оружия в другом регионе

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ношение оружия в другом регионе

vova_instructor
P.M.
18-3-2012 07:46 vova_instructor
перемещено из Самооборона в России


Хотелось бы поднять вопрос о ношении ОООП в другом регионе. В четверг был в своем ЛРО ("Богородское" ВАО г.Москвы) и в ответ на ношение пистолета в другом регионе получил ДОСЛОВНЫЙ ответ
" ношение и конечно (не дай бог) использование в ЛЮБОМ ( не своем) регионе возможно ТОЛЬКО при наличие бумажки из ЛРО разрешающей это.
то есть если я теоритически хочу выехать за МКАД то должен написать заявление что еду в другой регион РФ, при этом с указанием места возможного моего нахождения. Они его расмотрят и ( у меня порядка недели) и дадут бумажку разрешающую ношение сроком на один месяц.После окончания срока бумажки вся процедура заново. Поэтому ВОПРОСЫ.
1.Законно ли ограничения ношения ОООП в другом регионе РФ.Просто для меня теряется смысл ВООБЩЕ иметь это оружие.
2.На какие статьи закона об оружии можно ссылаться ,РАЗРЕШАЮЩИЕ передвижения по России с ОООП.
Просьба админа не удалять темы ( если не в тот раздел разместил) а просто перекинуть в соответствующий раздел.Данный вопрос ОЧЕНЬ ВАЖЕН для меня.С уважением Владимир. Спасибо всем за аргументированные ответы.
Has No Name
P.M.
18-3-2012 10:47 Has No Name
Вот обсуждение. Фтыкайте...

forum/6/890941

vova_instructor
P.M.
18-3-2012 14:54 vova_instructor
спасибо огромное
>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ношение оружия в другом регионе