Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Саммит во Владивостоке:стволы на базу ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Саммит во Владивостоке:стволы на базу

mnkuzn
30-9-2012 06:31 mnkuzn
Originally posted by Reiders:

Так что данная тема наводит на определенные размышления на тему ужесточения модерации, дабы не позволять залетным тролликам наваливать кучи во всех темах, а потом благополучно исчезать.


Да это давно и без этой темы понятно. ЭТОТ раздел - это сборище мудаков даже бОльших, чем в Транспортном.
Добрый Кот
30-9-2012 11:57 Добрый Кот
#127 - загляни в другие, и этот раздел тебе покажется самым вУмным и адекватным
Reiders
5-10-2012 18:56 Reiders
#127 - загляни в другие, и этот раздел тебе покажется самым вУмным и адекватным

+100500!

mnkuzn
6-10-2012 07:23 mnkuzn
В Транспорт?
AAG
6-10-2012 11:00 AAG
Вообще о чем спор?

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Саммит во Владивостоке:стволы на базу ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям