|
30-9-2012 06:31
mnkuzn
Да это давно и без этой темы понятно. ЭТОТ раздел - это сборище мудаков даже бОльших, чем в Транспортном. |
|
30-9-2012 11:57
Добрый Кот
#127 - загляни в другие, и этот раздел тебе покажется самым вУмным и адекватным
|
|
5-10-2012 18:56
Reiders
+100500! |
|
6-10-2012 07:23
mnkuzn
В Транспорт?
|
|
|