|
11-7-2011 18:55
Gluc
Неправда. А сколько воздуха её сдышал? А солько говна на неё выкакал? А сколько воды её выпил, да и в водоёмах её сколько плавал - ссал туда? И т.д. и т. п. Вот всё это вспомни, посчитай и окажется, что брал. Очень много брал. |
|
11-7-2011 18:59
XPIOH
На мой взгляд этим проектом потестируют "общественное мнение", возможно примут, потом сплавят ИЖ-71 и, возможно, ПМ со складов, а дальше все будет зависеть от статистики - начнут шмалять друг в друга, стрелять с балконов и в лесопарках, дворах и других, неприспособленных местах - прикроют продажу, потом все откатят взад и на полном основании скажут "Видите, не доросли еще... ". Приказ 288 обновленный так и не вышел (или я не в курсе), так что все возможно.
|
|
11-7-2011 19:00
Maksim V
Грибы - ягоды - рыбалка. Образование-лечение . Общественный транспорт ( он на гос дотации следовательно - ты должен денег Родине ) Так что ЛЮБОЙ гражданин должен своей родине огромные суммы денег .И чем старше гражданин - тем больше должен . |
|
11-7-2011 19:15
ТРАК
Один хрен, до осени дело с мёртвой точки не сдвинется! Хотя то, что такой законопроект в Думу поступил-уже гуд! Сагра однако.. . Да и выборы на носу.
|
|
11-7-2011 20:03
andrey340
Не введут. Иначе купившим ее ради разрешения на КС психиатр не вправе будет справки выдавать. |
|
11-7-2011 20:09
Has No Name
Спортсменам "разрешили" еще год назад. И где они, спортсменские пистоли?
|
|
11-7-2011 20:18
Zhelezniy_Felix
как последняя мера тандема чтобы удержаться у крана может быть, а карманная оппозиция внесшая законопроект чтобы занять свои законные 7%, а там и производители помогут денег заработать на древних наганах и "качественных" иж-71
|
|
11-7-2011 20:23
XSerjo
А если помечтать.. . Сколько может будет стоить патрон 9х17?
|
|
11-7-2011 20:24
Zhelezniy_Felix
как к осе например |
|
11-7-2011 20:26
Has No Name
По нынешним временам обрадовался бы легальной возможности носить и тот и другой. Наган даже предпочтительнее, особенно если НКВД-шный. |
|
11-7-2011 20:28
XPIOH
Похоже не пройдет тема.. . это чисто ПиАр ЛДПР, борьба за голоса
|
|
11-7-2011 20:39
kilmister
Наверное, имеется в виду, что у служивших чувство реальности уже кое-как выработано, в отличие от тех, "кто не был". Спорное видение, но хоть какое-то. К навыкам не имеет отношения. Они там просто сидят и думают: нельзя же всем предложить, надо как-то оградить и ограничить.. . Впрочем, это, и правда, не важно. |
|
11-7-2011 20:41
BobbyS
А Шнива пойдёт? |
|
11-7-2011 20:44
Shelest2000
добавьте ещё "убогих"-так будет правильнее. |
|
11-7-2011 20:59
DLex
от гады... . как знали, что я откосил. придется с повинной идти )))
|
|
11-7-2011 21:14
Komraden 3885
ради короткоствола в армию? В Вашем возрасте? в ПНД состоите на учете? Вам ведь говорят прошедших обучение в органах МВД. Отучитесь тыр за 50, потом купите рев Наган за 30 тыров и будете довольны. |
|
11-7-2011 21:15
wrc
Нее это уже шевроле не считается Шеви нивы даже на сайте автоваза нет)). |
|
11-7-2011 21:27
BobbyS
Блин! Надо же так глупо мимо КС пролететь! |
|
11-7-2011 21:28
Perjuga
А я офицер запаса
Не служил, т.к. Родине не понадобился. Хотя, если бы понадоблися, все равно бы не пошел. И что? То же не дадут? Я думаю, что никому не дадут!
|
|
11-7-2011 21:30
z-zebra
9х19 у нас 15 руб стоит. В Эстонии около 6 руб. За 9х17 должны приплачивать.
|
|
11-7-2011 21:30
Вячеслав Дубовой
Какие голоса, коллега? Жириновский как-то, после выборов на канале RTVi тряс двумя протоколами. Один протокол от избирательного участка, а другой (этот же)от территориальной коммисии. В первом протоколе 80 голосов за ЛДПР, а во втором - ноль. |
|
11-7-2011 21:31
Вячеслав Дубовой
Такая же история.. . |
|
11-7-2011 21:35
Иван И
Все! Пошел сухарку в армию собирать. Если второй раз отслужу = дадут 2 ствола!
|
|
11-7-2011 21:36
wrc
А как же быть коллекционьщикам? Пожизненно? |
|
11-7-2011 21:44
Termo
http://news.mail.ru/politics/6315400/
очень интересны результаты опроса Поддерживаете ли вы ужесточение продажи травматического оружия? * да, оружие в руках неподготовленного человека - потенциальная опасность для окружающих 33% Есть ли у вас дома оружие? * есть, огнестрельное 19% Умеете ли вы обращаться с оружием? * умею, есть навык стрельбы 76% |
|
11-7-2011 21:49
patriot_2007
+1 |
|
11-7-2011 21:58
Voices
|
|
11-7-2011 22:05
wrc
[QUOTE]Originally posted by Termo:
[B]http://news.mail.ru/politics/6315400/ * нет, и не надо 29% * умею, есть навык стрельбы 76% |
|
11-7-2011 22:05
belogar
Для меня сомнительно, что за Жириновского хоть кто-то голосует. Скорее все было наоборот - ноль на избирательном участке и восемьдесят на территориальной комиссии. Какие бы заявления он не делал, а ЛДПР всегда голосует правильно. |
|
11-7-2011 22:09
Combatant
Кафедра при ВУЗе есть? Звание есть? Попадаете. |
|
11-7-2011 22:12
Combatant
Про нарезку забыли |
|
11-7-2011 22:22
Maksim V
Я много лет работаю в избирательной комиссии. И могу ответственно заявить , что за ЛДПР голосуют и весьма много . Стабильно третье место среди мирного населения и безоговорочное первое место в следственных изоляторах. Не помню уж на каких выборах - пришёл представитель одной из партий и потребовал чтобы его взяли на голосование в следственный изолятор , я тоже там был и видел весь процесс . По окончанию выборов вскрыли урну из СИЗО и убедились , что из 177 голосовавших - 155 человек- за ЛДПР. На выборах в сельской местности ( у нас ) за ЛДПР стабильно - четверть народа . В городах меньше и чем крупнее город , тем меньше за ЛДПР и больше за партию власти . |
|
11-7-2011 22:24
Termo
>> что то не сходится)))
ну.. чтобы иметь навыки - не обязательно иметь дома оружие |
|
11-7-2011 22:35
Combatant
Блажен кто верует.. .
|
|
11-7-2011 22:44
Voices
|
|
11-7-2011 23:39
SN1978
Не уж то и в правду разрешат?
Столько воплей было что оружие это зло,что его слишком много на руках у населения,что из травматики чуть ли не каждый день кого то убивают,что всё надо ужесточить ,а то население оказалось не готово владеть травматикой а тут на тебе КС.Скорее всего всё это лапша на уши для электората перед выборами.Эти поправки в закон врядли примут.Хотелось бы конечно,но врядли! |
|
11-7-2011 23:56
Orationis
А можеть у Них там фантазия кончилась по теме "как еще у быдла бабок срубить". Вот и толкают закон руками клоунов. Это приличные деньги получаются - обучение, стоимость ствола, стоимость патронов, б"ядь страховка какая нить. А, еще забыл, сейфик отдельный с сигнализацией овд. + канитель с отстрелом (платная!) + прохождения геморроя с бумагами и отстрела не 5 лет а 3 года.
Может что забыл. добавьте. |
|
12-7-2011 00:06
AU-Ratnikov
Писали ж уже. |
|
|