Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
охота с магнитофоном

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

охота с магнитофоном

AndreyZZZ
P.M.
27-1-2011 11:21 AndreyZZZ
Здравствуйте уважаемые . Интересует следующий вопрос. По правилам охоты при добыче зверя нельзя его приманивать звуками записанными на магнитофон. А если предположим человек идет на охоту с ружьем а его товаришь ниразу не охотник идет с магнитофоном и товаришь проигрывает голос зверя а человек охотится и все ето они как бы делают недалеко друг от друга. Является ли ето нарушением и какое продолжение возможно при попадании на глаза инспекции, методы выхода из ситуации?
ayf
P.M.
27-1-2011 13:52 ayf
А тофарищ с магнитофоном не боится, что подстрелят? Есть же охотники, которые бьют не видя цели
mnkuzn
P.M.
27-1-2011 14:00 mnkuzn
Originally posted by ayf:

Есть же охотники, которые бьют не видя цели


А есть медведи-содомиты.. .
sad
P.M.
27-1-2011 14:36 sad
думаю, человек с магнитофоном имеет все шансы огрести
Has No Name
P.M.
27-1-2011 14:57 Has No Name
думаю, человек с магнитофоном имеет все шансы огрести

Ну, ХЗ, ХЗ, если их возьмут напару с охотником, то, думаю, что огребут оба, даже если они и не знакомы вовсе. А вот если у человека с магнитофоном будет при себе видеокамера, хороший фотоаппарат и т. п., вполне сканает за самодеятельного натуралиста, типа изучаю жизнь животных, и т. п. Хотя, могут и камеру с фотиком отнять, и протокол составить. Был бы человек, епт, а егерь на него всегда найдется... (((

sad
P.M.
27-1-2011 15:05 sad
человек с магнитофоном, без ружья - легкая добыча
как минимум, у егеря появится дома новый магнитофон )
Has No Name
P.M.
27-1-2011 15:42 Has No Name
как минимум, у егеря появится дома новый магнитофон )

Я бы на месте егеря магнитофоном побрезговал бы. Сидюк или ай-под, вот это ТЕМА!!!

AndreyZZZ
P.M.
27-1-2011 15:44 AndreyZZZ
))жжоте мужики
на лису кто то с эл.манком или типа того, ходил?
gabir
P.M.
27-1-2011 15:59 gabir
на лису кто то с эл.манком или типа того, ходил?

На лося ходили с ЦД-магнитолой. 4 часа непрерывно орала со хрипами(т.к. наполной громкости) - ни один лось не вышел. Только два лося водку глушили под эти вопли ))
Has No Name
P.M.
27-1-2011 16:06 Has No Name
4 часа непрерывно орала со хрипами(т.к. наполной громкости) - ни один лось не вышел.

Я бы тоже не повелся на хриплые призывы девак паипаццо. ХЗ, че у них там, мож алкоголички, а мож холодный куй сосали и охрипли. В общем, лосю зачОт, а вам, парни, совет- пользуйтесь хорошей акустикой, бо звери нынче не лохи и на 5-ю запись на бытовом кассетнике не поведуццо

Dago
P.M.
27-1-2011 16:33 Dago
Птички, они попроще особенно по весне. Но считаю, что инспекторы сильно расстроятся, повод найдут.

Voices
P.M.
27-1-2011 22:43 Voices
Товарищи! Меня тоже интересует вопрос! Даже два! Первый. Товарищ залазиет в квартиру к кому нить и начинает вещи выносить на площадку, а я раз такой типо мимо проходил грю: "может помочь?" он"ну помоги". Вопрос. Чем мне это грозит если припруЦа менты, я ж как бы не вор, а так.. . только помочь. Второй. Чел взял и напоил девку ну и это в.... л. я мимо проходил смотрю лежат двое, один довольный, другая вроде тоже. Ну я подхожу и грю "а мне можно?" она молчит, ну а молчание думаю знак согласия, ну я ее тоже того, в... л. Вопрос. Что мне грозит если она заяву за изнасилование подаст, ну как бы не я ее поил, раздевал. Так мимо проходил и даже разрешение спросил.. . А?
mixmix
P.M.
28-1-2011 00:29 mixmix
Originally posted by AndreyZZZ:
))жжоте мужики
на лису кто то с эл.манком или типа того, ходил?

Со свистком)

Has No Name
P.M.
28-1-2011 12:41 Has No Name
я мимо проходил смотрю лежат двое, один довольный, другая вроде тоже. Ну я подхожу и грю "а мне можно?" она молчит, ну а молчание думаю знак согласия, ну я ее тоже того, в... л.


Оголодали Вы, батенька, раз такие фантазии фантазируете. Найдите барышню приличную, и впивайтесь в нее. Ну, или ручками, на крайняк.. .

А пьяную деффку в отключке, да и еще после пайоппки другим.. . фууу, как некрасиво.. .

mnkuzn
P.M.
28-1-2011 13:27 mnkuzn
Originally posted by Has No Name:

да и еще после пайоппки другим...


А вы у вашей жены первый и единственный?
Has No Name
P.M.
28-1-2011 13:52 Has No Name
А вы у вашей жены первый и единственный?

Вопрос риторический, ибо ответ на него знает только жена. В принципе, теоретически, я допускаю худшее, т. к. женщина красивая, привлекательная и в браке мы уже давно, и отношения уже не те, так штааа... . но голову себе этим не ломаю.

Но вот если бы я ее увидел пьяной в усрачку и тока что вые.. ной другим мужиком.. . Ну, Вы догадываетесь, что было бы.. .

gabir
P.M.
28-1-2011 13:58 gabir
Господа! Разговорами на подобные темы вы дискредитируете понятие охоты в глазах наших жен!!!
Если раньше, они знали, что водка и магнитофон это обязательная часть охоты на лося, за лося, чтобы хотелося и моглося,.. .
mnkuzn
P.M.
28-1-2011 13:59 mnkuzn
Originally posted by Has No Name:

Но вот если бы я ее увидел пьяной в усрачку и тока что вые.. ной другим мужиком...


Дааа, это жесть.. .
ag111
P.M.
28-1-2011 14:00 ag111
Противно, что такие вопросы возникают. И свободно продаются электроманки. И еще противнее, что их покупают. Жрать вам что ли нечего ???
AndreyZZZ
P.M.
30-1-2011 18:10 AndreyZZZ
жрать есть чего но в охоте я новичек а подстрелить то хочется
mixmix
P.M.
30-1-2011 18:55 mixmix
Originally posted by AndreyZZZ:
жрать есть чего но в охоте я новичек а подстрелить то хочется

Заметно что новичок не подстрелить, а добыть

GSR
P.M.
31-1-2011 12:24 GSR
в охоте я новичек а подстрелить то хочется

Можно пока начать с пивных банок

------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

ag111
P.M.
31-1-2011 12:33 ag111
Originally posted by GSR:

Можно пока начать с пивных банок

Во, и магнитофон пригодится. Вдали от людей Понравится, можно и магнитофон расстрелять

>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
охота с магнитофоном