Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Стирание номера ствола на ружье

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стирание номера ствола на ружье

Pikls
P.M.
6-12-2010 00:16 Pikls
Имею гладкоствольное ружье МР-153, охочусь часто при регулярной чистке оружия стал замечать стирание номера нанесенного на ствол, не знаю каким способом его наносили, но факт остается фактом, боюсь к продлению разрешения на оружие номер не доживет. Знаю, что за сохранность номеров оружия ответственность несет владелец. В связи с чем вопрос к знающим старшим товарищам и братьям по оружию, можно ли перенести номер ствола на него же, но в другое место путем гравировки или еще как нибудь??? Допустим я это заметил и хочу перенести номер ствола на газовую камеру, могу ли я зайти в ОЛРР и сказать так и так поставьте в моем деле в особых отметках, что номер перенесен.. . ну или как-то так. Что скажете, что посоветуете??? Заранее благодарен.

mixmix
P.M.
6-12-2010 00:19 mixmix
В лро за направлением на ремонт с указанием причины ремонта(сошлитесь на истирание номера)
Pikls
P.M.
6-12-2010 00:26 Pikls
А ремонт производить обязательно на заводе изготовителе или можно где-то еще, просто я с этим никогда не сталкивался. Расскажите подробнее если можно.
mixmix
P.M.
6-12-2010 01:08 mixmix
В мастерскую по оружию, в любую. Там набьют или выгравируют и выдадут акт(напишут на направление что номера ... )
Pikls
P.M.
6-12-2010 01:18 Pikls
Благодарю.
>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Стирание номера ствола на ружье