Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Срок оформления разрешения на хранение и ношен ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Срок оформления разрешения на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного оружия.

Kotalex
P.M.
7-3-2009 15:31 Kotalex
перемещено из Гладкоствольное оружие


Уважаемые, подскажите пожалуйста, сколько примерно оформляется разрешение на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного оружия после того, как оно(оружие) получено в спецсвязи, и привезено в ЛРО на осмотр вместе с заполненной зелёнкой?
volk666
P.M.
7-3-2009 15:41 volk666
В течении двух недель должны сделать.

------
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чьято точка зрения.

Kotalex
P.M.
7-3-2009 15:44 Kotalex
Спасибо.
Crew
P.M.
7-3-2009 19:26 Crew
Везде по разному. Могут в течении дня.
Razzz
P.M.
7-3-2009 20:25 Razzz
Зависит от полноты налитого стакана.. .
Kotalex
P.M.
8-3-2009 06:16 Kotalex
Хм.. Полнота налитого стакана?) А как это можно провернуть? Я с сотрудниками ЛРО не на короткой ноге. Там одни женщины, стервозные до ужаса. Столкнулся с ЛРО только в прошлом году, связей там пока нет.
LE$HIY
P.M.
8-3-2009 10:51 LE$HIY
Так 8-е марта же, надо срочно искать подход с цветами, конфетами... ))
По жизни точно пригодится, Вы же на последний раз туда идете!
А по теме: Мне разрешение было готово следующий приемный день (у нас четверг, суббота), т.е. в четверг принес ружжо, в субботу забрал разрешение.

p.s. Про стервозных женщин еще: первую зеленку я ждал 3,5 месяца у-у-х! Вторую сделали уже за 2 дня)) Узнают в лицо, представляться не надо!)) В среду поеду за вторым ружьем. Вот так!

Kotalex
P.M.
8-3-2009 10:58 Kotalex
Кстати, есть стервозные женщины симпатичной внешности 23-26 лет, а есть стервозные тётки 40-50, с крокодилье-кабаньей внешностью.. У меня второй вариант.. . =(
Пытливый
P.M.
8-3-2009 20:55 Пытливый
Можно за 4 дня личный опыт - почаще напоминать и все
Kotalex
P.M.
9-3-2009 03:31 Kotalex
Всем спасибо!


перемещено из Гладкоствольное оружие
AF 1973
P.M.
11-3-2009 16:41 AF 1973
LE$HIY, ты с кем там в ЛРО контакт наладил? Первую зеленку ждал также 3,5 месяца сейчас созрел на вторую. В последний раз там какой-то майор невысокий был
>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Срок оформления разрешения на хранение и ношен ...