Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
А где у вас сейф? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А где у вас сейф?

VSOP
P.M.
15-1-2009 17:03 VSOP
ай-ай-ай! Нарушение законодательства! Нельзя капитальную стенку долбить!
GoBlinTsht
P.M.
15-1-2009 18:14 GoBlinTsht
В спальне, под кроватью. Самоделка, прикручен к полу на около 30 саморезов 6х150. Сталь 3,5 мм, 2 сувальных замка (для участкового) + основной - самодельный реечник на электромагните с кнопочным набором (питание - батарея 12В от бесперебойника), 10-ти символьный код
Единственное неудобство - чтобы залезть, надо скинуть матрас с койки - но для 1,5-спалки это не проблема.
hamradio
P.M.
16-1-2009 16:07 hamradio
в комнате сразу за дверью
дверь открыл и сейф не видно он за дверью почти возле косяка
Rostislav88
P.M.
17-1-2009 13:31 Rostislav88
У меня вобще все стены почти из гипсокартона (вернее его советского аналога). В итоге поставил в комнате за шкафом, прикрутил к стене. Сейф варил друг за 2500р, размеры 40х40х140.Хочу ещё обшить чем-нибудь для красоты.
ret179
P.M.
17-1-2009 16:13 ret179
в кладовке. размер 58*28*127. сталь 3мм.самодельный. замок правда один, но если захотят вскрыть то и три не помогут
flexo
P.M.
19-1-2009 22:51 flexo
в шкафу замаскирован на полке
только прикрутить никак не соберусь
Бонд
P.M.
19-1-2009 23:30 Бонд
В Хрущёвке, в кладовке, но стены ДСП, так что можно сказать не прикручен
kilmister
P.M.
20-1-2009 16:17 kilmister
Originally posted by hohot:
Возле окна в углу столом загорожен. В глаза не бросается.

Так же. Обычный "OLDI" на 3 ед. Никуда не прикручен (ещё не хватало!).
Пистолетный - этакий небольшой советский бухгалтерский сейф (как им и положено, коричневой краской покрашен) - нормально поместился под столом справа. Не мешает, не бросается в глаза, вполне доступен в любой момент. Правда, поскольку я в нём ещё и ружейные патроны храню, набит он "под завязку".. . Подумываю раздобыть ещё один (именно для патронных запасов), но вот, куда его ставить, не решил пока. Вот будет нарезняк, тогда и возникнет необходимость. Кстати, для винтовок думаю тоже взять бесхитростный "OLDI", и просто поставить его сверху на имеющийся ))))
Orlan
P.M.
27-1-2009 13:09 Orlan
Сейфа два. Один пистолетный, в спальне в шкафу. Второй ружейный в туалете.
Васёк
P.M.
28-1-2009 16:12 Васёк
Первый сейф самодельный, небольшой. Под него заказывал пенальчик в общем мебельном стиле комнаты.
В пенальчике ещё пара полок поместились для ножей, раций, фонариков и т.д.
Со временем сейф заполнился, и если бы был сделан из резины, раздулся бы
Совсем недавно сделали мне новый шкаф за коньяк.
Поставил в квартиру родителей (4-х комнатная кладовка ), в угол, открытая дверь его прячет полностью.
Сцукотяжёлый! Но всё равно к стене - на пару дюбелей.

------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
<BR>это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с) Дядя Вова

КыКа
P.M.
28-1-2009 17:22 КыКа
Ящик 128х31х25см, стальной лист 3мм навареный сверху на сваренный из уголка остов, все до единого швы проварены (сварщики-профессионалы смеются, говорят что излишество это), установлен в прихожке, в нише для верхней одежды, прикручен к стене на 2 анкера, закрыт на 2 не сложных замка, третий замок на внутренний отсек с патронами, патронный отсек выполнен так, что не мешает хранить оружие в собранном состоянии.


>