Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Может ли кто похвастаться покупкой патронов по ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Может ли кто похвастаться покупкой патронов по справке?

alexaa1
P.M.
23-6-2017 15:02 alexaa1
Лично у меня уже три справки.... .
belkin1550
P.M.
23-6-2017 15:25 belkin1550
если кто-то купил,то лучше об этом не кричать на всю планету
SLR
P.M.
23-6-2017 23:10 SLR
А что они этой справкой добьются? Ну да очередная гадость для охотников придумана. Ага на зенит-арену денег есть, а на синие картонки не нашлось.
Ну а как разживаются патронами охотники с нелегальными ружьями? Полно же браконьеров стреляет и не испытывает хлопот. Возможно у них бывает звонок другу.
AAG
P.M.
24-6-2017 13:27 AAG
попросите знакомых с РОХами купить нужных патронов. в чем проблема то?
alexaa1
P.M.
24-6-2017 18:07 alexaa1
Патроны у меня есть. И справка Законая- ни в чем меня не ограничивает.Просто продаваны перестраховываются.
К слову у Справки печать подкрепляется либо старым рох либо талоном лицензии-которые прикрепляются к справке.
SWS01
P.M.
24-6-2017 18:27 SWS01
Просто продаваны перестраховываются

Ихмо Выполняют требование законодательства. А вот справка какими НПА установлена ?

alexaa1
P.M.
24-6-2017 18:37 alexaa1
... каким нпа....
Че дурачками прикидываемся-бумажки кончились и жизнь должна остановится?
Помнится в 91 году сама Империя накрылась медным тазом, при том что жизнь не остановилась.
При том что я помню времена когда мелкашка продавалась в магазине культоваров и единственным документом у охотника был охотбилет.
SWS01
P.M.
24-6-2017 18:57 SWS01
прикидываемся-бумажки кончились и жизнь должна остановится?

Прикидывайся не прикидывайся Бумажка не имеет юридической силы! Про прошлое были времена когда не было бланков паспортов давали такую бумажку справку, по ней Вы не могли купить билет на самолет, не могли посилиться в гостинице, не могли получить загранпаспорт. !

mnkuzn
P.M.
24-6-2017 21:23 mnkuzn
Видимо, надо начинать банить за подобные темы.
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Может ли кто похвастаться покупкой патронов по ...