Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Бланков нет, но вы держитесь!(Бланков лицензий ... ( 22 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бланков нет, но вы держитесь!(Бланков лицензий и РОХ до октября, примерно, не будет)

Michael Rei
P.M.
28-8-2018 17:33 Michael Rei
Originally posted by Северянин71:

Это из первого сообщения темы, написанное в мае 2017-го. Получается, что бардак длится около 1,5 лет. В связи с этим объяснение о том, что "РГ вовремя не заключила договор" кажется отпиской.


Скорее всего, заключили в прошлом году договор на разовую поставку. Вот они и кончились.
hohot
P.M.
28-8-2018 18:32 hohot
Лед тронулся!
Бланки появились.
Седня узнал что мои РОХи готовы и их осталось только подписать.
Есть весомый шанс в сентябре поохотиться с новым ружьем!!!
Ура!
belkin1550
P.M.
28-8-2018 19:46 belkin1550
сам видел свежие роха в лро,начинают потихоньку выдавать
Zerg35
P.M.
28-8-2018 21:43 Zerg35
ЮАО, получил сегодня роху.
tig056
P.M.
29-8-2018 10:29 tig056
Кто был в ЗАО? РОХи появились?
Durango
P.M.
29-8-2018 21:37 Durango
Новое разрешение внешне аналогично старому? Что-нить поменялось, товарищи?
Zerg35
P.M.
29-8-2018 22:21 Zerg35
Новое идёт сразу ламинированое, цвет другой.
mischa1072
P.M.
29-8-2018 23:28 mischa1072
Zerg35:
Новое идёт сразу ламинированое, цвет другой.

Да я вроде в прошлом году новое получал, ужо гвардейское или ещё новее стали.

al-rad
P.M.
29-8-2018 23:52 al-rad
Жалобы от 26.08 через госуслуги сработали. 28.08 позвонили с ОЛРР, с утра приходите получать. Пришел, получил. Каждую РОХа при мне проверили на соответствие сведениям и при мне заламинировали. Попросили написать заяву на имя начальника ЦЛРР ГУ Росгвардии по МО Филатова С.В. о прекращении проверки по моим жалобам за такими то номерами в связи с тем что госуслуги по продлению разрешений принадлежащего мне оружия выполнены в полном объеме и претензий к сотрудникам ОЛРР по ГО Балашиха ГУ Росгвардии МО не имею в этой части, что собственно я и сделал. Доволен как слон
Искренне жаль низовых сотрудников. Письма руководству в работе. Непременно направлю.
Зеленной
P.M.
30-8-2018 00:33 Зеленной
Поздравляю. Как и следовало ожидать, для тех, кто жалуется, бланки быстро находятся.
Zerg35
P.M.
30-8-2018 08:59 Zerg35
Зеленной:
Поздравляю. Как и следовало ожидать, для тех, кто жалуется, бланки быстро находятся.

Когда я за рохой пришел, мне ее искали в коробке с ещё сотней оформленных рох. И инспектора пожаловались, что ночами сидели заполняли их. Поэтому думаю, что жалобы тут ни при чем. Просто бланки пришли.

martkotur
P.M.
30-8-2018 09:37 martkotur
Zerg35:
Новое идёт сразу ламинированое, цвет другой.

Ну как новое.. . Получал продление на гладкий в апреле. Бланки были новые, ламинирование с голограммами Росгвардии уже было. Так что сказки о смене бланков МВД на Росгвардию оставляем на совести ЛРОшников.

Michael Rei
P.M.
30-8-2018 10:49 Michael Rei
Originally posted by al-rad:

Попросили написать заяву на имя начальника ЦЛРР ГУ Росгвардии по МО Филатова С.В. о прекращении проверки по моим жалобам за такими то номерами в связи с тем что госуслуги по продлению разрешений принадлежащего мне оружия выполнены в полном объеме и претензий к сотрудникам ОЛРР по ГО Балашиха ГУ Росгвардии МО не имею в этой части, что собственно я и сделал.


А сроки выдачи всё-таки прошли?
levran
P.M.
30-8-2018 15:06 levran
Забрал сегодня на литовском, говорят все времянки переделали.. .
tig056
P.M.
30-8-2018 15:17 tig056
ЗАО бланки есть. Народу мало.

А еще в одном ведомстве, что бы попасть на прием, нужно в терминале взять талончик. На этом талончике есть пин код, с помощью номера талона и этого пин-кода, можно оценить качество работы ведомства. Так вот, сотрудница этого ведомства, с пачкой таких талонов, стояла у терминала и оценивала качество работы ведомства на пять баллов. Вот такое ведомство.
В данном сообщении все ведомства вымышленные. Любое сходство - чистое совпадение.

martkotur
P.M.
30-8-2018 17:35 martkotur
tig056:

В данном сообщении все ведомства вымышленные. Любое сходство - чистое совпадение.

Я пока заявление об отсутствии претензий писал, наблюдал, как рожали статистику за июль по проверкам. Тихо охреневал.
al-rad
P.M.
30-8-2018 17:39 al-rad
Originally posted by Michael Rei:

А сроки выдачи всё-таки прошли?


просрочены ессно, 22.08 истекли.
al-rad
P.M.
30-8-2018 17:42 al-rad
Originally posted by tig056:

А еще в одном ведомстве, что бы попасть на прием, нужно в терминале взять талончик. На этом талончике есть пин код, с помощью номера талона и этого пин-кода, можно оценить качество работы ведомства. Так вот, сотрудница этого ведомства, с пачкой таких талонов, стояла у терминала и оценивала качество работы ведомства на пять баллов. Вот такое ведомство.
В данном сообщении все ведомства вымышленные. Любое сходство - чистое совпадение.




Наблюдал такую картину два года назад в Котельниках.
kest87
P.M.
30-8-2018 19:25 kest87
Часто мелькает дата 5-7 сентября.
Вчера звонил в оллр, тоже сказали после 5-ого. А мне уезжать до 14.09. Говорят: вернетесь и забирайте, штрафа не будет.

П.С.-Питер.

Северянин71
P.M.
30-8-2018 20:44 Северянин71
Тульская обл. Задержка с выдачей 10 дней. Вчера бланки появились, 4 числа обещают выдать РОХу.
Michael Rei
P.M.
31-8-2018 09:56 Michael Rei
al-rad:

просрочены ессно, 22.08 истекли.

Тогда очень зря, что отозвали жалобу. Возможно, это бы помешало возникновению таких проблем в будущем. А так, для начальства это выглядит как успешная работа своих подчинённых.

Максуд-Оглы
P.M.
1-9-2018 10:57 Максуд-Оглы
Позвонил, сейчас в свой ОЛРР. Не готово. Выделили чуть-чуть)досдовно) и всё. Между строк, как я понял, получили те, кто жаловался.Припугнул инспектора, что жду до вторника и жалуюсь. Он стал ныть, что жалоба упадёт, один ляд, на него, а он не виноват. На что я ответил, что мне пофиг, на кого она упадёт, мне нужно РОХа и , если жалоба ускорит, я её составлю. Что делать, если ваше ведомство не умеет работать?!
ABB
P.M.
1-9-2018 11:35 ABB
Получил РОХа сегодня на нарезное в ЮАО. Бланки стали чуть другие.
white_rabbit
P.M.
1-9-2018 12:27 white_rabbit
Москва,САО, адм.Макарова
бланки есть, но говорят приходите через месяц

проявил настойчивость и получил разрешение (дата выдачи естественно задним числом что бы не портить отчётность.)

Максуд-Оглы
P.M.
1-9-2018 13:04 Максуд-Оглы
Через месяц-это нарушение. Две недели, с момента подачи заявления. Дальше- жаловаться.
Maverick77
P.M.
3-9-2018 11:01 Maverick77
Москва, ЮЗАО, получил 1 сентября.
AlexDem
P.M.
3-9-2018 14:34 AlexDem
Получал разрешение на новое нарезное в эту субботу в Твери, выдали времянку (формата А4 с фото и печатью), сказали что я там какой то двестихренпоймикакой в очереди, т.ч. будет нормальное разрешение только в ноябре-декабре.
Но патроны по этой времянке без проблем купил.
Durango
P.M.
3-9-2018 22:16 Durango
В субботу выдали на гладкое, завтра буду пытаться менять справку на роху в нарезном
djvkzgbgtw
P.M.
3-9-2018 23:52 djvkzgbgtw
СЗАО выдали несколько дней назад
НСК-И
P.M.
4-9-2018 05:20 НСК-И
В Новосибирске, по слухам, вроде тоже РОХа нет.Сегодня сдал на три нарезных,скоро узнаю Пару месяцев назад точно были.
Максуд-Оглы
P.M.
4-9-2018 13:37 Максуд-Оглы
Сегодня пришло уведомление, что услуга исполнена. Звоню, мол, что приеду. Инспектор начинает мямлить, что РОХа на меня лежит. Нужно заполнить и отвезти начальству(в пяти минутах езды и десяти минутах пёхом) на подпись. Что мол начальство занято из-за выборов(каким боком?)Что он делал ранее, не понятно. Наверно выписывал тем, кто уже пожаловался. Срок истекает сегодня. Инспектор просил приехать в четверг. ОЛРР Новогиреево. Гладкий.
Durango
P.M.
4-9-2018 14:00 Durango
Originally posted by Durango:

В субботу выдали на гладкое, завтра буду пытаться менять справку на роху в нарезном


Всё шикарно, забрали мою справку, выдали РОХу.
Молодцы.
Vlad Archer
P.M.
5-9-2018 20:57 Vlad Archer
Получение разрешения на хранение.
Спб. На госуслуги пришло сообщение, что услуга оказана. Комментарии гласит, что бланков нет и звоните после 20 сентября
hanter741
P.M.
5-9-2018 22:19 hanter741
Originally posted by Durango:

Молодцы

*рука лицо*...
Originally posted by Vlad Archer:

Комментарии гласит, что бланков нет и звоните после 20 сентября

жалобу. Жа-ло-бу!
Регламент 373.
7. Выдача, переоформление разрешения либо принятие решения об отказе в выдаче (переоформлении) разрешения осуществляются в срок не более 14 дней со дня регистрации заявления.

Продление срока действия разрешения либо принятие решения об отказе в продлении срока действия разрешения осуществляются в срок не более 30 дней со дня регистрации заявления.
13.3...
...
Приостановление предоставления государственной услуги не допускается.

Что как не приостановление это приглашение придти попозже?

Максуд-Оглы
P.M.
6-9-2018 16:17 Максуд-Оглы
Сегодня получил.
Северянин71
P.M.
6-9-2018 19:52 Северянин71
Тульская обл. Сегодня получил РОХу. Задержка 14 дней. В теоретические 28 суток вписался тютелька в тютельку.
Зеленной
P.M.
6-9-2018 20:12 Зеленной
В Московской обл., в Котельниках бланки есть. В районы тоже отправлены.
al-rad
P.M.
7-9-2018 00:20 al-rad
Обращение к Золотову почти готово. Хоть кто нибудь вышлет мне на емейл скан временной справки, выдаваемой взамен РОХа? На слабо брать не буду, просто вывод напрашивается. Сами знаете какой.
Fox7
P.M.
7-9-2018 06:24 Fox7
Отправил
al-rad
P.M.
7-9-2018 07:25 al-rad
Fox7,спасибо! Получил.

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Бланков нет, но вы держитесь!(Бланков лицензий ... ( 22 )