Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
УЛРО Ульяновска изъяло оружие на стрельбище! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

УЛРО Ульяновска изъяло оружие на стрельбище!

max_aka_neo
P.M.
3-6-2017 20:34 max_aka_neo
MIRAZh-864:

Слышь, петушок, напиши-ка свои данные, раз представляешь интересы Пули. Не удивляюсь и только за, когда офицерский корпус избавляется от таких "офицеров", как ты.

Так он же не офицер, не напрягайся.
Я вообще думаю, отминусуй его. Из темы, я имею в виду.
Посты его оставь. Людям будет полезно почитать.

Big Bang
P.M.
3-6-2017 22:11 Big Bang
Originally posted by max_aka_neo:

Так он же не офицер


Одно радует, что в УЛН на одного Г.... . стало меньше.
Big Bang
P.M.
3-6-2017 22:21 Big Bang
Originally posted by max_aka_neo:

привык незаметно


Кто вы и что из себя представляете видно по вашему сочинению на 8 страниц.
На прямой ?, чем Пуля вас задела вы не ответили, только домыслы, предположения, догадки. Такая незамысловатая математика 2+2 = Пуля.
И в каждом слове я теперь Москвич. Предел мечтаний
Big Bang
P.M.
3-6-2017 22:27 Big Bang
Originally posted by max_aka_neo:

Сведешь с ума, противный...


Для расширения вашего кругозора: "Pojero" в Мексике в переводе означает "Анонист", так, что все ваши стенания здесь, не более чем а.... .
dEretik
P.M.
3-6-2017 23:42 dEretik
Big Bang:

Кто вы и что из себя представляете видно по вашему сочинению на 8 страниц.
На прямой ?, чем Пуля вас задела вы не ответили, только домыслы, предположения, догадки. Такая незамысловатая математика 2+2 = Пуля.
...

Гражданин отбился от странного наезда странных товарищей со странными претензиями и поведением. Более чем странными. Я бы сказал - еб.нутыми. Попутно, предположил о причинах странностей (я бы сказал: -о причинах еб.нутости... ) Предположил не на пустом месте, а с приведением фактов, например, о соотношении цен. Он наврал с ценой? Или, может быть, наврал о еб.нутости ульяновских гвардейцев, участвующих в этой клоунаде? Откуда такая нервная реакция? Обвинения в каком то устроенном сраче.. . О какой ветке речь? В этой ветке срач устраивает явно не он.
Lider73
P.M.
3-6-2017 23:50 Lider73
dEretik:

Гражданин отбился от странного наезда странных товарищей со странными претензиями и поведением. Более чем странными. Я бы сказал - еб.нутыми. Попутно, предположил о причинах странностей (я бы сказал: -о причинах еб.нутости... ) Предположил не на пустом месте, а с приведением фактов, например, о соотношении цен. Он наврал с ценой? Или, может быть, наврал о еб.нутости ульяновских гвардейцев, участвующих в этой клоунаде? Откуда такая нервная реакция? Обвинения в каком то устроенном сраче.. . О какой ветке речь? В этой ветке срач устраивает явно не он.

!!!+100500!!!

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

MIRAZh-864
P.M.
3-6-2017 23:50 MIRAZh-864
max_aka_neo:

Так он же не офицер, не напрягайся.
Я вообще думаю, отминусуй его. Из темы, я имею в виду.
Посты его оставь. Людям будет полезно почитать.

Захожу в профайл этого идиота и вижу в одной из граф - офицер.

MIRAZh-864
P.M.
3-6-2017 23:54 MIRAZh-864
Originally posted by max_aka_neo:
Так он же не офицер

Big Bang
Одно радует, что в УЛН на одного Г.... . стало меньше.
#169

Какая самозабвенная самокритика, мистер big bang!)

Petrovich73rus
P.M.
4-6-2017 01:23 Petrovich73rus
А до меня слухи дошли , что в прям в городе стрельбу устроили... . Понятно почему когда пришел ружо пристрелить и за квитоком пошел , то мне сказали , что стрельбище для сотрудников мвд и спец.служб.
dEretik
P.M.
4-6-2017 09:40 dEretik
что стрельбище для сотрудников мвд и спец.служб.

Это вопрос допуска. Режим объекта. Или, к примеру, расписания работы, или правового положения организации. Дело не в том, для кого оно, а в том: стрельбище это или нет. Если это стрельбище, то гвардейская логика - у.бище. Это место отведённое для стрельбы. А правила стрельбы не в том, чтобы вовремя платить по прейскуранту.
История для служебной проверки. Сначала на общую вменяемость, потом на внеслужебный интерес. Но конечно, эта проверка не обязанность, это внутриведомственное дело гвардейской конторы, которая начинает плавно съезжать с катушек, видимо, от утраты контроля. А для раздела эта история полезна.
max_aka_neo
P.M.
4-6-2017 13:58 max_aka_neo
Originally posted by max_aka_neo:

Так он же не офицер

Изначально написано Big Bang:
Одно радует, что в УЛН на одного Г.... . стало меньше.

Вы донельзя к себе самокритичны. Исходя из трактовки текста.

max_aka_neo
P.M.
4-6-2017 14:13 max_aka_neo
Big Bang:

Кто вы и что из себя представляете видно по вашему сочинению на 8 страниц.
На прямой ?, чем Пуля вас задела вы не ответили, только домыслы, предположения, догадки. Такая незамысловатая математика 2+2 = Пуля.
И в каждом слове я теперь Москвич. Предел мечтаний

Боюсь, абсолютно не представляете.
Судя по тому, что Вы перешли к активным оскорблениям, сказать Вам более нечего. А как известно: мат противника в отношении вас является свидетельством ваших успешных действий. И звучит, как музыка.
Вам не удастся вывести меня из себя, Вы для этого слишком мелки, необразованны и невоспитанны, а я прошел соответствующую подготовку в данном компоненте.
Насчет представленной мною информации - Вы уже сами все подтвердили, своей суетой, флудом и оскорблениями. Люди это видят и все прекрасно понимают.
Для плохо образованных - 2+2=4, а не Пуля. Вы взрослый, Вы бизнесмен, Вам следует об этом знать. Иначе как Вы ведете бизнес? Вообщем, неудачное сравнение Вы выбрали.
Москвич я уже давно, и пределом мечтаний это никогда не было, уж поверьте. И предел моих мечтаний для меня - мое дело, Вам так не кажется? Вы тоже хотите быть москвичем? Приезжайте. Вы тоже можете это сделать. Задержитесь или нет - жизнь покажет.

MIRAZh-864
P.M.
4-6-2017 14:21 MIRAZh-864
Макс, а ведь, что самое интересное, такое поведение разрешителей накладывает негативный отпечаток на всю национальную гвардию в целом, ведь потом что будут говорить? Правильно, нац гвардия - пи.. . сы! А нац гвардия не ограничена только разрешителями и вневедомкой. Туда входят прославленные спецы из собра, омона, подразделений спецназа и разведки внутренних войск и другие подразделения вв. Мне было бы обидно слышать фразу "нацгвардия-пи.. сы". Я все-таки служил срочную во внутренних войсках.
max_aka_neo
P.M.
4-6-2017 14:23 max_aka_neo
Big Bang:

Для расширения вашего кругозора: "Pojero" в Мексике в переводе означает "Анонист", так, что все ваши стенания здесь, не более чем а.....

Простите, а Вы пробовали ПРАВИЛЬНО читать написанный текст?
Цитирую дословно - "Но, стало быть, Вы бесстрашная маленькая назойливая птичка? В Испании таких называют "паджеро". Поищите разговорное название, расширьте кругозор."
Стало быть, учитывая Ваш пост, Вы смогли расширить свой кругозор. Видите, это совсем не сложно!
И надеюсь, поняли - это Вы тут активно "эякулируете" налево и направо. А так как паблик - место публичное, то это "попахивает" эксгибиционизмом.
Ну и читайте внимательнее. Если умеете. Я все понимаю, Вы не носитель языка, Вам сложно.Но если прибавить немножечко старания, то все возможно.

max_aka_neo
P.M.
4-6-2017 14:23 max_aka_neo
MIRAZh-864:

Захожу в профайл этого идиота и вижу в одной из граф - офицер.

Это печально.. .

max_aka_neo
P.M.
4-6-2017 14:24 max_aka_neo
Petrovich73rus:
А до меня слухи дошли , что в прям в городе стрельбу устроили... . Понятно почему когда пришел ружо пристрелить и за квитоком пошел , то мне сказали , что стрельбище для сотрудников мвд и спец.служб.

Ой, да там такие слухи роятся!

max_aka_neo
P.M.
4-6-2017 22:18 max_aka_neo
MIRAZh-864:
Макс, а ведь, что самое интересное, такое поведение разрешителей накладывает негативный отпечаток на всю национальную гвардию в целом, ведь потом что будут говорить? Правильно, нац гвардия - пи.. . сы! А нац гвардия не ограничена только разрешителями и вневедомкой. Туда входят прославленные спецы из собра, омона, подразделений спецназа и разведки внутренних войск и другие подразделения вв. Мне было бы обидно слышать фразу "нацгвардия-пи.. сы". Я все-таки служил срочную во внутренних войсках.

Братишка, я тебя прекрасно понимаю. Для тебя, для парней - эта ситуация, как ножом по сердцу. Но ты же прекрасно знаешь, что уж я то делаю различие между вами, моими боевыми друзьями, которые проливали свою кровь и зарабатывали проблемы со здоровьем, и тыловыми крысами (я их по другому не называю), которые нажирают морды и жопы, сидят на тепленьких местах и еще что-то там вые... тся.
И я думаю, что люди, читающие эту тему, еще больше понимают эту разницу. Видят своими глазами и делают выводы.
И я тебе больше скажу - сотрудники ГУ ФСВНГ по МО почитали этот бред, я им все подробно рассказал, ОНИ ПЕРЕДО МНОЙ ИЗВИНИЛИСЬ ЗА СВОИХ УЛЬЯНОВСКИХ КОЛЛЕГ-ДИБИЛОВ (дословно !), сказали, что такого давно не видели, что это идеальный случай противозаконных действий, и более того - оснований для задержания меня не было! И даже если бы был расстегнут чехол (или что то вроде) - то протокол составляется на месте, такова практика.
Доставление в ОП и последующее направление материалов в суд (что обычно делается для лишения права владения за серьезные нарушения) является исключительно составляющей процесса "закошмаривания" владельца. Да в моем случае не вышло.

Big Bang
P.M.
5-6-2017 11:42 Big Bang
Originally posted by max_aka_neo:

я тебя прекрасно понимаю


Добрый день, Максим!
Для человека, который себя позиционирует культурным, воспитанным и офицером вы, что то слишком истеричны. На лицо ваши "гейниАнальные" наклонности. Воевали, кровь проливали, 90 е вспомнили. В 90 е вы еще под себя ходили. Вас никто из колл. Пули не задевал. Вы позволили себе лишнего, а теперь мычите тут, корча из себя правильного.
Вы почему то решили, что вам можно оскорблять колл. Пули и меня в частности как лицо обратившееся к вам с ??? по теме, а в ответ вы, почему то не приемлите. То, что ваш подруг, там, что из себя выдавливает в мой адрес, так мне нас... . на него с его истерикой.
Добрый совет: Не стоит открывать рот, если нет у вас 100% фактов. И если есть, что сказать людям, то говорите им прямо и открыто, а не за спиной.
PS. Всем "Быкам театральным", кто еще, что то имеет в адрес: СК "Золотая пуля Симбирска". Вся ваша бравада заканчивается ровно тогда, когда вам по роже прилетает. Кто имеет, что против, контакты в откр. доступе.
gamych
P.M.
5-6-2017 12:34 gamych
ТС, убедительная к Вам просьба - почистите, если Вам не трудно, тему от срача, а этого деятеля Big Bang из обсуждения исключите, дабы в дальнейшем не разжигал. Тема очень интересная, но её ведь просто снесёт модер из-за того, что в ней творится.

С уважением.

GreenWorld
P.M.
5-6-2017 15:28 GreenWorld
gamych:
ТС, убедительная к Вам просьба - почистите, если Вам не трудно, тему от срача, а этого деятеля [b]Big Bang из обсуждения исключите, дабы в дальнейшем не разжигал. Тема очень интересная, но её ведь просто снесёт модер из-за того, что в ней творится.

С уважением.[/B]

+100500
В топку Big Bang !

tyrbo_ivan
P.M.
5-6-2017 19:22 tyrbo_ivan
Да не стоит удалять пусть все видят что он пишет и уже написал) пора к модератору обратиться)
Big Bang
P.M.
6-6-2017 12:45 Big Bang
Originally posted by tyrbo_ivan:

Да не стоит удалять


Добрый день, всем!
Инфо: Специально для Чернышева М.А. (всем остальным для общего кругозора)
Земельный участок под названием "Майская гора" принадлежит в/ч 34236. В 1978-80 гг. Командующий Генерал - майор А.И. Савотеев и Председатель УРО ОГО ВФСО "Динамо" Генерал - майор КГБ А.В. Назаров (светлая память людям) заключили Договор совместного строительства ЛББ и армейского стрельбища на сумму 30-35 т.р. Далее произвели отведение участков под базу и армейское стрельбище. Отвели под армейское стрельбище площадь = 0,3 га. В реальности, кто был там это от асфальтированной дорожки Ш=35м и Д=50 м до вала В= 15м, который по своей природе стал пулеуловителем. В виду того, что на самой площадке армейского стрельбища не планировалось строительства КХО, то был составлен Акт разрешенного применения оружия для в/ч и армейских подразделений "Боевого" оружия, а для Динамо "Гражданского для спорта" по виду спорта "Биатлон". С тех пор много воды утекло. Документы истлели, а новые никто не составлял. в/ч забросила объект, но и не передало его УРО ОГО ВФСО "Динамо" в пользование. Далее по накатанной. Все кто только мог, хотел приезжали туда стрелять днем, а вечером там зажигала как могла всякого рода мразь. Таким образом до 05. 02. 2017г. стреляли на свой страх и риск, ровно как и 05.02. События описанные вами Максим, приукрашены в силу бурной фантазии, так, как 2 высших образования Юр.и бюрокр... наложили на вас свой след. Итог: Стрелять на данной площадке именуемой вами стрельбище, не законно. ЛББ "Динамо" не имеет на объект разрешения. Квитанция выписана лицом не несущем отв.не правильно. Прайс от 2015г.. , когда на дворе 2017г. = 0,00. Сплошной подлог и подмена информации вами. Теперь , что касается ваших вымыслов и домыслов в адрес Пули. Предоставьте 100% доказательства участия во всем этом, что с вами произошло Рук. Пули и клуба.
Данную ситуацию Руков. клуба Пули видит, как заведомо ложное обвинение в ее адрес, коммерческую атаку для внесения смуты в умы людей потенциальных клиентов, и применение методики "Пиндосов" - обвинения есть, а доказательств Нет!
Вот тел. Рук. СК "Динамо" и п/к, которые имеют желание с вами пообщаться на заданную здесь тему: 89510928380 Марфин Александр Иванович. Тел. П/к 89176025335.
Завхоз, у которого вы вымолили эту квитанцию проф. пострадал. Но вам же на это нас.. . Гл., что вы свои ??? разрулили.
Рук. клуба Пули прекрасно понимает, что здесь собралась разномастная публика, и часть ее пребывает в забвении. Одним словом "Пассивные герои", нам "Хлеба не надо, только зрелищ".
Больше ваша хрень в УЛН не пройдет. Все Вл.оруж. для себя определяют место, где им стрелять сами.
Рук. Пули не интересны интриги.
Все, что в УЛН стреляет, должно стрелять в местах специально оборудованных для этого или разрешенных.
Big Bang
P.M.
6-6-2017 13:00 Big Bang
Вы пишите Максим про зарплаты в УЛН (25т.р) и МСК (100).
Скажите Максим, в этом тоже Рук. Пули виновно по вашим данным???!
Коль уж вы такой правдоруб, так вам надо на прямую с этим ? по разнице в зарплатах к Председателю Правительства РФ, и там ему доказывать, что он Ге.. . (не подумайте ничего плохого Ге.. . это Гений).
Ну, и напоследок. В народе есть такое выражение Мск меняет людей. Предположу, что вы туда приехали будучи уже Ге...
Нормальные люди из этой клоаки уезжают, причем коренные Мск.
С большим уважением отношусь к людям в форме не взирая на ранг в чине. Те, кто кровь проливал,имеют ранения и раны, здесь не сидят и не визжат о том, какие они чудо офицеры.
Бог, вам судья! Удачи по жизни "Pajero".
dEretik
P.M.
6-6-2017 13:17 dEretik
Чтобы обвинять стрелка в стрельбе в неотведённом месте, нужно доказать, что стрелок знал о незаконности стрельбища. Пока там стреляют ВСЕ, пока там есть информация, пока есть ВОЗМОЖНОСТЬ квитанциями доказать обратное - стрелку просто нечего предъявлять. Наказывать должны были того, кто на отведённом ЕМУ участке, устраивает, или допускает, мероприятия не предусмотренные лицензией, или другими правоустанавливающими документами. Но какая МРАЗЬ решила пойти иным путём. Еб.нутым образом прославляя Ульяновск, и дав рекламу ЗОЛОТОЙ пуле. Они и пострадали (иноходцы, в смысле). Никто, кроме тупорылых ловцов граждан, введённых в заблуждение, вернее, абсолютно не подозревающих о незаконности стрельбища, не виноват. Это основы административного производства. Дебилы, устраивающие засады, о нём, видимо, не подозревают. За что и ославлены на всю страну. За своё непрофессиональное, местами переходящее в еб.нутое, поведение. Достаточно было РАЗВЕРНУТЬ стрелков, и принять меры к владельцам площадки. Это сделали бы в любом ведомстве, любые НОРМАЛЬНЫЕ должностные лица. Ульяновские идиоты решили пойти иным путём.
И, вообще, к этому городу нужно повышенное внимание...
Они ещё, нам, за невыдачу лицензий на нарезняк ответят!
gamych
P.M.
6-6-2017 13:39 gamych
Originally posted by dEretik:

Чтобы обвинять стрелка в стрельбе в неотведённом месте, нужно доказать, что стрелок знал о незаконности стрельбища.


Это почему же так?
dEretik
P.M.
6-6-2017 13:56 dEretik
gamych:

Это почему же так?

Это потому же, что обвинять в проезде 'зайцем' гражданина, купившего билет в кассе вокзала, невозможно. Даже если кассир не мог продать этот билет, либо в результате ошибки, либо в результате умышленного нарушения правил продажи. Билет недействителен, а нарушения со стороны гражданина - нет.
'Достойные' вояки с медалями, не засады на граждан должны устраивать. А предотвращать правонарушения, в которые граждане могут влипнуть не по своей вине. Даже если с таким понимание в Ульяновске туго, то вести себя так, как описано, наезжая на гражданина не успевшего даже расчехлить оружие - это недопустимо. Это не офицеры, а гоблины. По заслугам и 'награждение'.

Big Bang
P.M.
6-6-2017 14:49 Big Bang
Originally posted by dEretik:

обвинять в проезде 'зайцем' гражданина


Данный объект с позиции закона и законности, не является объектом стрелкового значения, если рассматривать даты с 01 .01. 2017г. по настоящее время.
С 1982 года. когда его обозначили и положили на бумагу как Армейское стрельбище изменилась не только страна, но вся жизнь в целом. Никто из нынешнего руководства в/ч и УРО ОГО ВФСО "Динамо", не позаботилось обновить документы. Ключевые слова "Армейское" и "Биатлон" для спортсменов являющихся членами общества "Динамо". Где тут вы видите, что Граждане Вл. Оруж. могут стрелять???
И если граждане, которые имеют л/оружие, но не имеют представления, где можно, а где нельзя стрелять, то по вашей логике виноват кто то, но не они сами?

При чем здесь в данной ситуации с ребятами - Зол.пуля ? За действия или бездействия органа осуществляющего контроль или отдельно взятых лиц - Зол.Пуля ответ.не несет. Пуля, сама находится под постоянным контролем, проверками и доЕ.... со стороны ЦЛРР.

У Зол. Пули, которая имеет вновь построенный и введенный в эксплуатацию Многофункциональный спортивный стрелково-стендовый комплекс со всеми разрешительными документами 2015-2019гг. все в норме. Козни не строит и силой никого не тащит к себе.

gamych
P.M.
6-6-2017 14:50 gamych
Originally posted by dEretik:

Это потому же


А, Вы имеете ввиду, что гражданин не просто пошёл стрелять туда, где сам счёл это законным, а ему предварительно было выдано на это разрешение, например в форме продажи билета - своего рода разрешения на стрельбу, и выдано было лицом, предположительно имеющим на это полномочия? Тогда да, согласен с Вами. А ответственность - на лице, выдавшем незаконное разрешение.
Big Bang
P.M.
6-6-2017 15:03 Big Bang
Originally posted by gamych:

А, Вы имеете ввиду


События со слов Чернышева Максима, происходили с ним и его др. 05.02.2017г.
Квитанция выдана лицом от организации, которая не имеет прав на проведение и контроль от 10-12.02.17., а прайс так вообще датирован 2015г. на выложенных фото.
Вывод: Скупой платит либо дважды, либо вылезает из Го... в которое сам себя и вляпал. Ну, а что касательно лиц ОЛРР Заволжского района, безусловно в нынешней реалии жизни, будет проверка. Но и последствия для Чернышева не однозначны.
DENI
P.M.
6-6-2017 15:07 DENI
Для начала надо выяснить, чем является и кому принадлежит в настоящее время территория стрельбища.
Док
P.M.
6-6-2017 15:21 Док
События со слов Чернышева Максима, происходили с ним и его др. 05.02.2017г.
Квитанция выдана лицом от организации, которая не имеет прав на проведение и контроль от 10-12.02.17., а прайс так вообще датирован 2015г. на выложенных фото.

Это никак не меняет статус стрельбища и происходящего: сначала посмотрел прайс, потом пострелял, потом оплатил. Даже если Максим получил квитанцию задним числом прокоррумпировав кассира, он всё сделал правильно и очень грамотно.

Но и последствия для Чернышева не однозначны.


Ахаха: неужели ульяновские недоумки будут обжаловать решение суда?

vlad_vv
P.M.
6-6-2017 15:31 vlad_vv
Все кто только мог, хотел приезжали туда стрелять днем, а вечером там зажигала как могла всякого рода мразь.

Интересный ход мысли - кто стреляет вечером тот мразь. Возможно вы не в курсе, но днём люди работают, стрелять могут только вечерами и в выходные. Именно за счёт этих людей, которые не могут стрелять днём, содержатся те, кто днём стрелять может (разные омоны и спецназы).

Стрелять на данной площадке именуемой вами стрельбище, не законно.

Тогда непонятно, почему там беспрепятственно стреляют работники "правоохранительных органов". Эти люди должны быть образцом соблюдения закона и нести повышенную ответственность за его нарушение. На них в первую очередь должно было быть обращено внимание разрешителей.
Big Bang
P.M.
6-6-2017 15:33 Big Bang
Originally posted by Док:

Это никак не меняет статус стрельбища


О каком статусе вы говорите? Нет ни статуса, ни стрельбища на этой земле!
Big Bang
P.M.
6-6-2017 15:36 Big Bang
Originally posted by vlad_vv:

Интересный ход мысли - кто стреляет вечером тот мразь.


Вы не верно читаете и понимаете смысл написанного. Всем кто в теме, известно, что днем на этой земле стреляют, а ночью собираются там те, кому ширнуться, плечевку отыметь, ну и.т.д.
Док
P.M.
6-6-2017 15:38 Док
О каком статусе вы говорите? Нет ни статуса, ни стрельбища на этой земле!

Прайс стрельбища есть, квитанция об оплате услуг стрельбища есть. Для гражданина это место называется стрельбище. Судья по этому поводу уже вынес однозначное решение. А что там себе думают конкуренты и желающие срубить бонусы полицаи - это их личная головная боль.

Big Bang
P.M.
6-6-2017 15:38 Big Bang
Originally posted by vlad_vv:

Тогда непонятно,


С этими ??? вам не к Зол.Пуле.
Вам определенно этот ? надо задать УРО ОГО ВФСО "Динамо" и др.
DENI
P.M.
6-6-2017 15:39 DENI
Originally posted by Док:

Прайс стрельбища есть, квитанция об оплате услуг стрельбища есть. Для гражданина это место называется стрельбище.


youtube.com

Big Bang
P.M.
6-6-2017 15:40 Big Bang
Originally posted by Док:

А что там себе думают конкуренты


Конкуренты. Это вы смешно высказали свою мысль. Переубеждать не буду. Не имеет смысла. Прайс 2015. Тогда бы уж брали прайс 1982г. там еще дешевле.
Big Bang
P.M.
6-6-2017 15:43 Big Bang
Стрелять на свой страх и риск на помойке или на объекте, где все в норме это сугубо личное дело пациента. Максиму, данный чек остается на память в рамочку.
Big Bang
P.M.
6-6-2017 15:49 Big Bang
Вот тел. Руковод. СК "Динамо" - 89510928380. Данное лицо откликается на имя Александр, отчество Иванович, фамилия Марфин. Звоните. Задавайте ???
Ну, очень хочет ответить на все ??? граждан

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
УЛРО Ульяновска изъяло оружие на стрельбище! ( 5 )