Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Изъяли оружие, 1 протокол, правомерно ли? ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изъяли оружие, 1 протокол, правомерно ли?

tatarmalay
P.M.
9-9-2017 20:47 tatarmalay
AL70, как дела у вас?
Мне Пришло письмо, уведомляют о вменении ст 8.37 ч.1. Не сданная таблица, разрешение на охоту.
Лицо выдавшее разрешение на добычу по телефону сказал бросить в ящик. Бросил(
12.09.17 на разбор приглашают.
Как быть, что предъявлять и как мотивировать. Оружием владею только год. Не хочется админку, никак.
Al70
P.M.
9-9-2017 21:24 Al70
Приветствую, не совсем пончл что аам вменяют.. . несданная путевка?
У меня всё прозаично, после того как serdgik-m сдался и с ними договорился, я остался один в поле воин, с адаокатом вышла несуразица и я встретившись с начальником лро и выслушав его мольбы о пощаде, пожалел их и не стал подавать в суд, хотя дело 1000% выигрышное было! Они мне сделали рохи и вернули оружие в течении 15 минут. Вот как то так бесславно для меня всё и завершилось!(((
dEretik
P.M.
10-9-2017 11:59 dEretik
tatarmalay:
AL70, как дела у вас?
Мне Пришло письмо, уведомляют о вменении ст 8.37 ч.1. Не сданная таблица, разрешение на охоту.
Лицо выдавшее разрешение на добычу по телефону сказал бросить в ящик. Бросил(
12.09.17 на разбор приглашают.
Как быть, что предъявлять и как мотивировать. Оружием владею только год. Не хочется админку, никак.

Попробовать спровоцировать на точно такой же ответ, по телефону. И записать. Это будет доказательством того, как устроена процедура сдачи разрешения.

dEretik
P.M.
10-9-2017 12:03 dEretik
и я встретившись с начальником лро и выслушав его мольбы о пощаде, пожалел их и не стал подавать в суд, хотя дело 1000% выигрышное было! Они мне сделали рохи и вернули оружие в течении 15 минут. Вот как то так бесславно для меня всё и завершилось!(((

Это позволяет им, в будущем, прикидываться идиотами и продолжать нарушать закон беспричинным аннулированием. К Вам претензий нет, своего добились.
PremioVod
P.M.
13-9-2017 18:00 PremioVod
Originally posted by dEretik:

Это позволяет им, в будущем, прикидываться идиотами и продолжать нарушать закон беспричинным аннулированием. К Вам претензий нет, своего добились.


Сто процентов так и будет! Забирать будут у всех и за все подряд в надежде что никто жаловаться не пойдет (а большинство как раз и не пойдут), а с теми кто понастойчивее будут по месту в лро договариваться и все вроде бы счастливы ...
Ребят если есть у кого толковый адвокат именно по этой проблеме в Томске то киньте пожалуйста контакт в личку. Не хотелось бы когда-нибудь воспользоваться но лучше заранее быть готовым.
serdgik-m
P.M.
18-9-2017 19:07 serdgik-m
Поступило сообщение из Росгвардии, что политика ЛРР по ТО поменялась на аннулирование РОХа только за повторное нарушение по 8.37.ч.1.
Зеленной
P.M.
18-9-2017 20:36 Зеленной
А в каком виде сообщение? Не письменно?
serdgik-m
P.M.
19-9-2017 04:37 serdgik-m
А в каком виде сообщение? Не письменно?

В частном порядке.
hanter741
P.M.
20-11-2017 16:18 hanter741
почему то упустил из виду окончание темы с Al70
Жаль, что ТС и Al70 пошли на "мировую". Можно было создать отличный прецедент на ганзе и пример для других попаданцев. Только что в личку написали, что на Алтае аналогично кошмарят охотников на раз два.
Никого не виню, каждый сам решает, но, жаль.. .

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Изъяли оружие, 1 протокол, правомерно ли? ( 6 )