Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Продажа /переоформлнние

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продажа /переоформлнние

Eddard Stark
P.M.
30-3-2017 17:29 Eddard Stark
Недавно зашел за разрешением в олрр,и попутно поинтересовался о процедуре продажи оружия. Инспектор сказал что нужно заявление, паспорт и сам ствол и после этого он выпишет направление в магазин. На мой вопрос,насчет переоформлнния в олрр он покачал головой, типа только через магазин. В соседней теме задавал этот вопрос, но кроме ответов "можно" и "я вчера так делал" ничего внятного не сказали. Так вот, просьба скинуть нпа или ссылки на те статьи ЗОО которые регулируют именно переоформлнние с гражданина на гражданина. После получения ответа тему снесу.
Mikk004
P.M.
30-3-2017 18:10 Mikk004
Ты спросил у сотрудника про продажу.. . он тебе ответил.
А вот переоформление - это другое дело!
Улавливаешь разницу? ))
kot 71
P.M.
30-3-2017 18:45 kot 71
Ты спросил у сотрудника про продажу.. . он тебе ответил.
А вот переоформление - это другое дело!
Улавливаешь разницу? ))

Ссылки не дам, но был в разрешиловке, видел на столе заполненые бланки с темой "прошу переоформить ствол такой-то с ФИО на ФИО

МОА
P.M.
30-3-2017 19:19 МОА
Originally posted by Mikk004:

Улавливаешь разницу? ))


В самую точку, то есть яблочко.
Eddard Stark
P.M.
30-3-2017 19:47 Eddard Stark
Mikk004:
Ты спросил у сотрудника про продажу.. . он тебе ответил.
А вот переоформление - это другое дело!
Улавливаешь разницу? ))

Переоформление через олрр. Не продажа через них. Т.е. После его ответа про магазин я спросил,дословно "а через вас переоформить?" на что получил качание головой и фразу "только через магазин"

Mikk004
P.M.
30-3-2017 19:49 Mikk004
Он подумал "переоформить продажу"
Надо было сказать "В дар родственнику" ))
Я несколько дней назад забирал РОХу. Так больше половины джентльменов из очереди стояли парами.)) Все переоформляли. Процедура быстрее получения РОХи)))

З.Ы. Но.. . почитав ганзу, всё больше убеждаешься что каждый ЛРО сам себе Кремль))))

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Продажа /переоформлнние