Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Тест на наркотики? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тест на наркотики? версия для печати
vvsiroja
14-3-2017 14:12 vvsiroja    

quote:
Originally posted by gtx47:

не мои проблемы

Проблемы будут Ваши ,если тетя скажет, что моча холодная, пока Вы ее из СГБ донесете, возле двери ее подождете, она потом градусник поищет и так далее.
Не такое уж страшное предложение.
У них главная задача убедиться в подлинности.
У товарища знакомого дедушка принимал анализ. Смотрел на процесс. Мне тетка банку дала, я ее (тетку) ждал потом минут 20. В поднос поставил, и до свиданья.
Но лет 10 назад на освидетельствование ГАИ притащили, так там медсестра следила (со спины правда). Я после интересовался, зачем, я все равно один был в приемном. Положено говорят, и если б инспектор в приемной не сидел, то со мной ни кто бы и не пошел.
Не в плясках под дудку дело. Они тоже люди. К ним свои требования, качания прав не всегда очень полезно.
Я для себя ничего в этом дурного не вижу. Идея правильная. Реализация хромает.
Гинекологи мужики женщин смотрят, женщины-хирурги мужчин. Это больница, не публичный дом. Хотя, отказаться любой по этому поводу может конечно.

Чисто уточнить. Приведенное Вами, это не закон. Это ведомственный приказ.
Граждане его выполнять не обязаны, если не хотят. Кроме того, в любой ГБУЗ главврач может еще кучу собственных приказов и распоряжений наплодить.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема