Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Две лицензии на покупку, сразу или не сразу. Как лучше? ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Две лицензии на покупку, сразу или не сразу. Как лучше? версия для печати
Ivan_Medvedev
11-3-2017 00:46 Ivan_Medvedev    

Что-то ТС на ходу переобувается.

То "строго по закону" идти собирается, то совета по психологическим подходцам просит. Законный путь исключает понятие "раздражение исполнителя государственной услуги". Это первая нестыковка.

То "в ЛРО больше не пойду", то "получу 2 зеленки".
Без похода не получить. Это вторая нестыковка.

Гнусных намеков на раздвоение личности, сопутствующее психическим недугам, хотелось бы избежать. И без этого тема флудовая и неинформативная.

SLR
11-3-2017 00:55 SLR    

Да пойду и получу. Две, а через месяц до подоражания пошлин и третью закажу. просто назло. Нет развдвоения, я так решил щас после полуночи 11.
А если кто что на охоте пересечение то обосную, легко, никогда от драк не уклонялся.
Headcrab0594
11-3-2017 01:06 Headcrab0594    

ТС, обождите 30 дней, поставьте на смартфон программу для записи звонков, да запишите, как с вас требуют акт осмотра - а потом с этой записью бегом на do.gosuslugi.ru, жалобу катать.

edit log

SLR
11-3-2017 01:30 SLR    

Тут дело такое. Если бы я в ЛРО получил хамство. Кто знает, как в поликлинике РФ грубят, у кого лекарства льготные он знает, рупь за сто, то конечно бы гормоны дали ответную ярость.
Но что характерно норм общались и про оружие, про охоту, то есть вроде как не хочется до последнего идти на вражду и кляузы. Схожу все же к УИ, а так как пойдет. если в отказ принципиально, информирую его что времени у мну немало и в подъезде пьянки и нарушения, иногда и марихуанной тянет из квартир, где сдают гостям с открытых границ СрА.
У нас в подъезде курят, ссут, и рвут самогонкой - он не приходил ни разу. Нахрен этот закон о табаке приняли. а закон о ссанье где? Там не только мужчины нарушают.

edit log

Balag
11-3-2017 07:51 Balag    

Может перед тем, как идти к УУП все таки купить сейф? А то будет на уровне
-Пойдемте смотреть сейф
-А его у меня нету пока
-А чего же вы пришли?

З.Ы.
И почему всю тему от чтения постов автора мне вспоминается анекдот о Боге и лотерейном билете?

quote:
Originally posted by SLR:

а закон о ссанье где

Открываем КоАП и читаем
quote:
Originally posted by Ivan_Medvedev:

Что-то ТС на ходу переобувается.

Тоже заметил
Саныч59
11-3-2017 08:16 Саныч59    

quote:

А если кто что на охоте пересечение то обосную, легко, никогда от драк не уклонялся.

может не надо вам на на охоту? драться человеком с ружьем , плохая идея.
zero7777
11-3-2017 08:56 zero7777    

Заглянул в профиль Уважаемого ТС дата регистрации на форуме 2005 год
Мягко говорят вызывает недоумение !

Особенно такие перлы

quote:
У нас в подъезде курят, ссут, и рвут самогонкой - он не приходил ни разу. Нахрен этот закон о табаке приняли. а закон о ссанье где?

Если человеку после таких заявлений

quote:
если кто что на охоте пересечение то обосную, легко, никогда от драк не уклонялся.
приобретет ружье стоит ждать беды всех рыгунов и ссыкунов в подьезде перестреляет (участковому потом не позавидуешь ), им несказанно повезло что он их еще не забил ! Все написанное мной ихмо. Читаю с удовольствием

edit log

Ivan_Medvedev
11-3-2017 12:16 Ivan_Medvedev    

"Запасный" ник - кто-то из старожилов резвится.
Подготовка кидка - давняя регистрация и много постов вызывают некоторое доверие.
Меньшинство полезет в профайл подробности читать. А ночник какой-нибудь за полтос "продать" может получиться.
SLR
11-3-2017 12:37 SLR    

Ладно уж придираться то к словам. Выпил вчера в вечор, пятница все же да и довели до невроза в ЛРО.
Понятно что если идти к У то сейф придется купить.
Кстати вопрос о 2 лицензиях снят, действительно хоть 5 можно сразу заказывать, про это я первым делом допытался когда бумаги приносил.
Регистрация действительно немолодая, неужели это криминал?
У каждого свой путь к приобретению оружия, не у всех за один год вызревает.
Ничего на продажу у меня нет. Не надо всех подозревать в каких то кидках. Скорее уж заинтересует приобретение, чтоб подешевле с рук, если дадут 2 лицензии.

edit log

Ivan_Medvedev
11-3-2017 12:51 Ivan_Medvedev    

Ладно-ладно, хорош оправдываться.

Ишо спьяну подстрелите кого, представляете, что будет?
У домашних разрешения спросили? На нервяк, на отсидку, на передачки?

SLR
11-3-2017 13:39 SLR    

Представляю теоретически. Но не нужно беду призывать. А на охотах обычно так жрут, что и мне далеко до такого состояния, нет столько здоровья уже( Однакож не палят по человекам.
МОА
11-3-2017 14:53 МОА    

quote:

Представляю теоретически.

ТС от скуки, либо по здоровью прикалывается на всеми участниками темы.
Сдается мне,что быть в центре внимания форума вот весь  смысл вопроса первого поста и последующий рассказов ...

edit log

Balag
11-3-2017 15:43 Balag    

quote:

Кстати вопрос о 2 лицензиях снят, действительно хоть 5 можно сразу заказывать, про это я первым делом допытался когда бумаги приносил.

Хоть что то снято
quote:

Выпил вчера в вечор, пятница все же да и довели до невроза в ЛРО

Вы еще и алкоголик+нервшики шалят?)))

quote:
Originally posted by Ivan_Medvedev:

"Запасный" ник - кто-то из старожилов резвится.

Может быть. Он тут в соседней теме предлагал стрелять только в тире, патроны поштучно при наличии разрешения продавать на уровне "по 2 патрона на 1 зверя" и прочие прелести. А в другой теме писал о кровавой гэбне, которая мешает ему пристрелитать оружие на территории угодья вне сезона.
Опять же познания матчасть интересные и явно не бьются с "что в ЛРО подумают"
click for enlarge 722 X 574 25.4 Kb [/URL]
click for enlarge 722 X 152 8.8 Kb [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/018093/18093188.png]

edit log

kvaro23
11-3-2017 16:13 kvaro23    

Немножко пооффтоплю в тему.Подскажите,действующая зеленка через 1,5 месяца заканчивается.Есть ли способ продлить?
Ivan_Medvedev
11-3-2017 16:20 Ivan_Medvedev    

Есть. Состоит в том, чтобы взять новую.
Другого пути нет.
Labor
11-3-2017 16:26 Labor    

quote:
Изначально написано kvaro23:
Немножко пооффтоплю в тему.Подскажите,действующая зеленка через 1,5 месяца заканчивается.Есть ли способ продлить?

можете не ждать 1,5 месяца, а сразу заказать новую.

МОА
11-3-2017 16:32 МОА    

quote:
Originally posted by kvaro23:

зеленка через 1,5 месяца заканчивается.Есть ли способ продлить?

Нет такого понятия как продление срока действия лицензии на приобретение оружия... Вам государство в лице лицензионно-разрешительного органа согласно Вашему желанию и проведя проверку на соответствие установленным требованиям Закона выдала лицензию на приобретение оружия в течении шести месяцев, за это Вы заплатили госпошлину, Ваше право не воспользоваться своим правом на приобретение оружия... деньги уплаченные за выданную лицензию  не возвращаются гражданину государством.

edit log

z-zebra
11-3-2017 16:32 z-zebra    

quote:

А на охотах обычно так жрут, что и мне далеко до такого состояния, нет столько здоровья уже( Однакож не палят по человекам.

Да ладно, постоянно.

На весенней накормили свинцом одного из начальников субподрядной конторы. Переварить свинец не смог.

SLR
13-3-2017 23:53 SLR    

Купил оружейный ящик, на хранение трёх стволов, внутри отсек трейзер на ключе, это для патронов так понимаю и пороха сокол. Замки ригельные.

Чек, паспорт, наклейка сертифицирован МВД. Дальше то что предпринимать? Приемные дни УИ вреда, пятница. Если УИ пошлет лесом или намеки. Где искать своей правды?

edit log

belkin1550
14-3-2017 00:03 belkin1550    

за время темы уже пяток пулемётов купить можно,а воз и ныне там
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема