Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
сотрудники ллр росгвардии изымают оружие.вменя ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сотрудники ллр росгвардии изымают оружие.вменяют два адм.протокола

WOLF-WASILEN
P.M.
30-5-2017 16:44 WOLF-WASILEN

click for enlarge 960 X 1280 124.8 Kb
WOLF-WASILEN
P.M.
30-5-2017 16:46 WOLF-WASILEN
Zloy86:
Фотку или скан определения можете выложить?

скана рядом нет.поэтому только фото.

Zloy86
P.M.
30-5-2017 16:56 Zloy86
Хорош капитан.. Описку исправил длиной в +20 букв, проверив материалы по собственной инициативе.. . Начальник ОЛРР впервые заполняет протокол и случайно вписывает данные не туда, куда надо было - очень сомнительно.
WOLF-WASILEN
P.M.
30-5-2017 17:05 WOLF-WASILEN
Zloy86:
Хорош капитан.. Описку исправил длиной в +20 букв, проверив материалы по собственной инициативе.. . Начальник ОЛРР впервые заполняет протокол и случайно вписывает данные не туда, куда надо было - очень сомнительно.

после того как я подал жалобу в прокуратуру 26.01,он 27.01 проводит проверку.и выносит определение.

WOLF-WASILEN
P.M.
30-5-2017 17:05 WOLF-WASILEN
Zloy86:
Хорош капитан.. Описку исправил длиной в +20 букв, проверив материалы по собственной инициативе.. . Начальник ОЛРР впервые заполняет протокол и случайно вписывает данные не туда, куда надо было - очень сомнительно.

после того как я подал жалобу в прокуратуру 26.01,он 27.01 проводит проверку.и выносит определение.

Zloy86
P.M.
30-5-2017 17:17 Zloy86
Не знаю делали ли, но есть смысл написать и в центральный аппарат Рос гвардии: с подробным описанием, приложением всех сканов. Четко, коротко, без домыслов - только факты, стоит избегать прямых обвинений, а просить провести проверку и дать оценку действиям сотрудников. Обязательно отметить, что место нахождения оружия с того момента, как его у вас изъял капитан ФИО в ОЛРР, Вам не известно.
rosgvard.ru
Zloy86
P.M.
30-5-2017 17:22 Zloy86
маузер2000:
А тут целую фразу удалили, а можно так из материалов дела любую фразу исключить?))).

Извиняюсь за офф, но очень напоминает:
youtube.com

Zloy86
P.M.
30-5-2017 17:47 Zloy86
Кстати, прокурор грамотно написал, оружие потеряли - разбирайтесь. Он не делает предположений кто его потерял, может в ОЛРР потеряли пока в КХО несли.. . И еще момент, если ОЛРР известно, что оружия нет по месту хранения и при вас собственно, то почему не составляют админ по 20.8? Я так думаю не хотят идти в суд с исправленным протоколом, а УГ как возбудили - так и закроют, это на мой взгляд просто попытка давления т.к. доказать вряд ли что-то получиться. А вот, если пойдете на уговоры что "да ладно пусть будет сам потерял", то получите судимость.
WOLF-WASILEN
P.M.
30-5-2017 19:25 WOLF-WASILEN
Zloy86:
Не знаю делали ли, но есть смысл написать и в центральный аппарат Рос гвардии: с подробным описанием, приложением всех сканов. Четко, коротко, без домыслов - только факты, стоит избегать прямых обвинений, а просить провести проверку и дать оценку действиям сотрудников. Обязательно отметить, что место нахождения оружия с того момента, как его у вас изъял капитан ФИО в ОЛРР, Вам не известно.
rosgvard.ru

спасибо!попробую написать,может будет толк.

WOLF-WASILEN
P.M.
30-5-2017 19:26 WOLF-WASILEN
маузер2000:
Это вам повезло, что пистолет, так забрали (я конечно шучу), а если бы все денежные накопления, сначала "протоколом" изъять, а потом опиской убрать ))) описка это орфографическая ошибка, или в данном случае незначительная или несущественная неточность (например буква или цифра или улицу с проспектом попутали) . А тут целую фразу удалили, а можно так из материалов дела любую фразу исключить?))).

ну получается так!можно и удалить

WOLF-WASILEN
P.M.
30-5-2017 19:31 WOLF-WASILEN
маузер2000:
решение суда, можете выложить?

завтра попытаюсь выложить

hanter741
P.M.
30-5-2017 22:07 hanter741
к размышлению
oswald-lh.livejournal.com
neshch
P.M.
30-5-2017 23:06 neshch
Originally posted by hanter741:

к размышлению


если б у прокурора не пропали его пистолеты...

WOLF-WASILEN
P.M.
31-5-2017 08:54 WOLF-WASILEN
маузер2000:
Он наверное хотел вас попугать, и изъял оооп ( сама 20.11 не предполагает изъятие) поэтому и не дал протокол на руки, при этом изъял якобы по протоколу (вписал в него изъятие) , и тут-же вынес постановление по которому должен был вернуть это оооп или "конфисковать" но сам наверное запутался чего он делает, поэтому и появилась запись в постановлении, но она не законченная (надо было указать, что делать с этим оооп "не мог же он его тут же изъять, а потом вернуть, и всё это документально оформлено")скорее всего того протокола с его первым содержанием по изъятию уже нет "в живых". я правильно первоначально представляю себе ситуацию? . всё сказанное ИМХО.. . Добавлю (прочитал сейчас первое сообщение) упустил, что у вас уже было одно нарушение КоАП. Наверное после того как инспектор усмотрел 2-е "нарушение" за год, он составил опять протокол по статье 20.11 и в него вписал изъятие оооп (он просто не мог вас отпустить с оружием так как 2-е нарушение за год), но она не предполагает изъятие, процедура должна быть примерно такой , второй протокол по 20.11, потом постановление по ней же , потом "заключение" об аннулировании лицензии или разрешения (по 2-м нарушениям). Чего он намудрил и зачем написал в постановление (по 20.11) оооп, не понятно.

он думал что я и по второму протоколу промолчу,и он изымит все имеющееся у меня оружие.он требовал что бы я остальное оружие принес и сдал ему.но а я подал жалобу в прокуратуру и суд.и суд выиграл.

WOLF-WASILEN
P.M.
31-5-2017 20:25 WOLF-WASILEN

click for enlarge 1280 X 960 190.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 185.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 231.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 148.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 205.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960  87.7 Kb
WOLF-WASILEN
P.M.
1-6-2017 08:21 WOLF-WASILEN
маузер2000:
а загадочный протокол , вообще кто то видел ?

вас интересует копия протокола?потому что оригинал остается у них,мне выдавалась только копия.что вас там интересует?

Zloy86
P.M.
1-6-2017 10:47 Zloy86
Может я что-то не понимаю, но почему постановление об отказе в возбуждении УД без подписей должностных лиц?
WOLF-WASILEN
P.M.
1-6-2017 17:16 WOLF-WASILEN
Zloy86:
Может я что-то не понимаю, но почему постановление об отказе в возбуждении УД без подписей должностных лиц?

это дубликат постановления.они оригинал почтой отправили и он почти месяц шел.я у них дубликат взял когда они меня во второй раз опрашивали и пытались 306 статьей напугать

WOLF-WASILEN
P.M.
1-6-2017 17:18 WOLF-WASILEN
оригинал у меня есть на руках,со всеми подписями,печатями и т.д.
WOLF-WASILEN
P.M.
16-8-2017 00:27 WOLF-WASILEN
как идиот поверил ментам,в очередной раз.вызвали в ОЛЛР,предложили договорится.они возмещают стоимость пистолета,и я не имею к ним материальных претензий.только надо немного подождать,пока соберут деньги.согласился.прождал два месяца,тишина.придется начинать все сначала!
Дог
P.M.
16-8-2017 10:01 Дог
Так сначала надо от них деньги а потом отзыв претензий, и никак иначе.

------
Lupus lupo homo est

Зеленной
P.M.
16-8-2017 14:22 Зеленной
Если предложили договориться - запахло жареным. Иначе чего им предлагать что-то?
Потом пронесло угрозу мимо - и забили на всё. Вряд ли было что-то сложнее.
А любые переговоры надо записывать на диктофон.
И сразу требовать подтвердить письменно. Пока это им надо - подпишут.
И как им верить на слово?
"Солгавший единожды - кто тебе поверит?"
WOLF-WASILEN
P.M.
16-8-2017 21:58 WOLF-WASILEN
Дог:
Так сначала надо от них деньги а потом отзыв претензий, и никак иначе.

так претензии и не отзывал.просто пока не настаивал,и не ходил по инстанциям.ждал,два месяца.

WOLF-WASILEN
P.M.
16-8-2017 22:02 WOLF-WASILEN
скорее всего решили развести на шантаж или вымогательство!прикинулись шлангами под камеру.что вы хотели?по какому поводу пришли?
GRbIzLi max
P.M.
14-2-2018 21:38 GRbIzLi max
Чем закончилось то?
VILEK
P.M.
15-2-2018 08:54 VILEK
Очень интересная тема, где продолжение???!!!

Заходил: последний визит : 2018-2-12 00:52
а молчит(

VILEK
P.M.
15-2-2018 09:05 VILEK
WOLF-WASILEN:
как идиот поверил ментам,в очередной раз.вызвали в ОЛЛР,предложили договорится.они возмещают стоимость пистолета

Глупите вы ТС, не будьте Васей. О какой компенсации речь после того что заварилось? Сам же орган контролирующий и регистрирующий оружие и выдачу лицензий и тд занимается уголовщиной. За такие дела стоимость компенсации должна варьироваться в районе 30-50-100 единиц таких пистолетов. Таких и в хвост и в гриву нужно иметь. Когда вырисовывается возможность нарисовать её Вам, даже когда её у Вас нет вам её приписывают, а вы все верите в светлость и порядочность таких господинов. Дабы уяснили для себя урок на всю жизнь, чтоб как минимум слетели со своих нагретых мест, вплоть до УД, там не место таким недоумкам. Очень жаль, что происходит такое самоуправство, прогнили совсем.

Capt. Gluck
P.M.
15-2-2018 11:38 Capt. Gluck
А ведь в пустой протокол с подписью ТС могли и автомат вписать.. .
WOLF-WASILEN
P.M.
20-12-2018 01:49 WOLF-WASILEN
СТВОЛ ТАК ПРОПАЛ. РАЗБИРАТЕЛЬСТВО В СК ,НЕ ЧЕГО НЕ ДАЛО.С ОЗНАКОМЛЕНИЕМ С ДЕЛОМ,ОТКАЗАЛИ.ОТПРАВИЛИ НА ПРОВЕРКУ В ВЫШЕСТОЯЩЕЮ ИНСТАНЦИЮ,И С КОНЦАМИ!
WOLF-WASILEN
P.M.
20-12-2018 01:54 WOLF-WASILEN
УЖЕ ТРИ ДНЯ,Т.Ч ВЕЧЕРА ПРИХОДИТ УЧАСТКОВЫЙ С ПРОВЕРКОЙ.И ПОСТОЯННО ПОСЛЕ 20.00.. ДНЕМ У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.СЕГОДНЯ ПРОЖДАЛ ЕГО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!
Sleepyman
P.M.
29-12-2018 08:27 Sleepyman
Originally posted by WOLF-WASILEN:

УЖЕ ТРИ ДНЯ,Т.Ч ВЕЧЕРА ПРИХОДИТ УЧАСТКОВЫЙ С ПРОВЕРКОЙ


что проверяет?
WOLF-WASILEN
P.M.
30-12-2018 08:24 WOLF-WASILEN
НЕЧЕГО.ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ. БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ,И НЕ ЗВОНИЛ.НАВЕРНО ПЕРЕДУМАЛ ПРОВЕРЯТЬ СЕЙФ
Зеленной
P.M.
30-12-2018 09:41 Зеленной
Так если проживаете в городе, он и не имеет права проверять. Теперь только росгвардия, см. совместный приказ 652/360.
Sleepyman
P.M.
30-12-2018 10:26 Sleepyman
зачем вы так с ним?
приходил приходил человек и пропал без вести((
WOLF-WASILEN
P.M.
3-1-2019 01:05 WOLF-WASILEN
Sleepyman:
зачем вы так с ним?
приходил приходил человек и пропал без вести((

Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ,ЕСТЬ АЛИБИ!

Морган
P.M.
26-1-2019 12:12 Морган
Всем привет!Является ли нарушение сроков подачи заявления на продление двух РОХа: глакоствольное + ООП основанием для отказа продления разрешений?
hanter741
P.M.
26-1-2019 12:16 hanter741
Морган:
Всем привет!Является ли нарушение сроков подачи заявления на продление двух РОХа: глакоствольное + ООП основанием для отказа продления разрешений?

Вам в соседнюю тему "любые вопросы".
И напишите подробнее: когда заканчиваются РОХа, когда поданы заявления?
Морган
P.M.
26-1-2019 12:36 Морган
Написал там. Жду ответов. Административки нет ещё, только ожидается.

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
сотрудники ллр росгвардии изымают оружие.вменя ... ( 3 )