Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  сотрудники ллр росгвардии изымают оружие.вменяют два адм.протокола ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   сотрудники ллр росгвардии изымают оружие.вменяют два адм.протокола версия для печати
Зеленной
26-2-2017 07:23 Зеленной    

Может хватит уже истерик? Кого из владельцев оружия уже убили? Если нет советов автору темы по делу, не надо давать просто глупых советов. Скроетесь с мечта ДТП (есть при вас оружие или нет)- потом посадят на 15 суток. И не потому, что кругом враги. И разобрались бы, где ВВ, где ЛРР, путаетесь сами - не путайте других.

edit log

МОА
26-2-2017 12:10 МОА    

quote:
Originally posted by Зеленной:

Кого из владельцев оружия уже убили?

Мертвый уже ни чего не расскажет.... А кто такие ВВ...
dEretik
26-2-2017 12:23 dEretik    

quote:
Изначально написано WOLF-WASILEN:

затребовал понятых(свидетелей).он начал умничать что я возпредпядствиваю проверки.что я отказываюсь от проверки.пришлось что бы не вступать с ним в дисскусии,молча взять и позвонить соседям по площадке.открыл только один,все люди в это время на работе.при нем и происходил досмотр.инспектор начал нести какую то "пургу"что родственники могут быть понятыми...

Понятые при обыске нужны. При проверке никаких понятых не предусмотрено. Требование запустить кого то постороннего в жилище противоречит Конституции. Этот деятель решил нарыть нарушение, и что б Вы не отказались от каких нибудь левых патронов, подстраховался понятыми. Если есть видеозапись как он требовал понятых - это самостоятельное правонарушение. И возможно - преступление. На этого заботливого отдельную жалобу, а понятые будут свидетелями преступления. Стыривших пистолет наказать по делу не получится. А вот этот придурок сам подставился, как бы не желала прокуратура его прикрыть, или начальство отмазать, этого не получится. Причём, если прокуратура попробует отписаться, уже и её взбодрит можно жалобой выше.
То что описывается, если это соответствует действительности - это полный пи.дец, бред в натуре. Они букварь читали или сразу фуражки напялили с кителям?

WOLF-WASILEN
26-2-2017 16:58 WOLF-WASILEN    

quote:
Изначально написано dEretik:

Понятые при обыске нужны. При проверке никаких понятых не предусмотрено. Требование запустить кого то постороннего в жилище противоречит Конституции. Этот деятель решил нарыть нарушение, и что б Вы не отказались от каких нибудь левых патронов, подстраховался понятыми. Если есть видеозапись как он требовал понятых - это самостоятельное правонарушение. И возможно - преступление. На этого заботливого отдельную жалобу, а понятые будут свидетелями преступления. Стыривших пистолет наказать по делу не получится. А вот этот придурок сам подставился, как бы не желала прокуратура его прикрыть, или начальство отмазать, этого не получится. Причём, если прокуратура попробует отписаться, уже и её взбодрит можно жалобой выше.
То что описывается, если это соответствует действительности - это полный пи.дец, бред в натуре. Они букварь читали или сразу фуражки напялили с кителям?

свидетелей потребовал я.и позвал их я.что бы потом пистолет или еще чего не подкинули.а он катигорически не хотел их.может у него и была мысля чего подкинуть,но при людях не стал.

dEretik
27-2-2017 00:04 dEretik    

quote:
свидетелей потребовал я.и позвал их я.что бы потом пистолет или еще чего не подкинули.а он катигорически не хотел их.может у него и была мысля чего подкинуть,но при людях не стал.

Тогда это не понятые. Вы терминологией сбиваете с толка. Вы просто позвали гостей, чтобы проверяющий был под присмотром и не сумел чего нибудь сотворить. Это разумно, но когда подменяете понятия, со стороны оценивается это ошибочно.
ak 47
28-2-2017 01:08 ak 47    

выкладывайте запись, посотрим проверку сейфа.
Vovan84
28-2-2017 09:05 Vovan84    

quote:
Изначально написано ДневнойЦветовод:
И еще, это серьезно. ... Это идет какая то движуха по ВВ. И не только по ВВ, но и по остальным. Они правоцируют владельцев оружия. И по реакции, убивают. Предупреждение не только ему, но и всем кто читает. !!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Слушайте, Вы серьезно вот так вот думаете? Или Вы просто тут издеваетесь над нами?

neshch
28-2-2017 20:22 neshch    

хватит убивать время на каких то там цветоводов и засорять тему.
надеюсь, для ТСа позиция прокуратуры и бесполезность обращения туда очевидны...
хотелось бы знать, на каком основании суд отменил постановление?
ДневнойЦветовод
1-3-2017 23:29 ДневнойЦветовод    

quote:
Изначально написано neshch:
хватит убивать время на каких то там цветоводов и засорять тему.
надеюсь, для ТСа позиция прокуратуры и бесполезность обращения туда очевидны...
хотелось бы знать, на каком основании суд отменил постановление?

Бесполезность районной прокуратуры может быть плановая. Просто есть какая то "секретность" в ВВ. По проверке человека на неадекватность. И под это идет "наезд". Смотрят как реагирует.
Прокуратура в курсе. Тут, так сказать, меж ведомственный вопрос .

WOLF-WASILEN
2-3-2017 20:03 WOLF-WASILEN    

Сегодня вызывал дознаватель. вроде как по моей жалобе на действия сотрудников ОЛЛР. потом потихоньку подвел к потери оружия.кому отдавал,куда потом пошел,кому звонил?потом предложил написать заявление на утерю. "ОЛЛР всеравно не чего не будет за это,а у него меньше головной боли","мы всеравно его будем искать,но ...."
WOLF-WASILEN
2-3-2017 20:10 WOLF-WASILEN    

Если я напишу заяву на утерю,то мне должны выписать адм.протокол. за небрежное хранение.Так ведь? т.е второй за год.тогда за что я боролся в суде,в прокуратуре?
Зеленной
2-3-2017 21:06 Зеленной    

Да, оформят, скорее всего, 20.8 ч.4.
И не верьте, если пообещают на словах не делать этого, грош цена их словам.
Дознаватель, в принципе делает свою работу, но сводит её к наименьшим трудозатратам. Все версии он обязан проверить, но склоняться будет к самому простому варианту. Плюс корпоративная солидарность силовиков.
Поставьте его в известность, что направите заявление в следственный комитет (если ещё не писали), это его взбодрит. Если поймут, что не смогут порешать на своём уровне тихо и кого-то со стороны заинтересует их работа, могут зашевилиться.
Это сугубо моё понимание ситуации, Вам на месте виднее, как поступать.
WOLF-WASILEN
3-3-2017 07:03 WOLF-WASILEN    

quote:
Изначально написано Зеленной:
Да, оформят, скорее всего, 20.8 ч.4.
И не верьте, если пообещают на словах не делать этого, грош цена их словам.
Дознаватель, в принципе делает свою работу, но сводит её к наименьшим трудозатратам. Все версии он обязан проверить, но склоняться будет к самому простому варианту. Плюс корпоративная солидарность силовиков.
Поставьте его в известность, что направите заявление в следственный комитет (если ещё не писали), это его взбодрит. Если поймут, что не смогут порешать на своём уровне тихо и кого-то со стороны заинтересует их работа, могут зашевилиться.
Это сугубо моё понимание ситуации, Вам на месте виднее, как поступать.

да,я так и думал что если напишу вменят 20.8.КоАП РФ.как я понял они уже отфутболивали это дело в следственный комитет но с другой формулировкой"жалоба на неправомерные действия сотрудников ОЛЛР",те написали что все законно.и вернули дело дознавателям.о оружие негде не говорится.

Vovan84
3-3-2017 09:43 Vovan84    

А потом, не дай бог, ствол где-нибудь всплывет. Никакую утерю не берите на себя
xam3107
11-3-2017 12:20 xam3107    

quote:
Originally posted by WOLF-WASILEN:

да,я так и думал что если напишу вменят 20.8.КоАП РФ

Вы столько раз обожглись на их "правдивых" обещаниях, сами себе не стройте проблем, ни о какой утере слова быть не должно, тем самым вы себя признаете виновным, они всячески хотят Вас к этому подвести, снять с себя ответственность. Если вам отказывают на словах, требуйте письменного подтверждения, делали бы так и не было бы у вас ни каких проблем!!!
Пришли переоформить ОООП, у них там перетрубации, Ваши какие проблемы, они обязаны оказать вам услугу, вот и надо было получить письменный ответ... Пишите жалобы в вышестоящие структуры, как Вам тут и советовали, тогда зашевелятся, а так гиблое дело, в конце концов пострадаете только Вы! Можете даже на сайт Президента РФ написать, хуже не будет!)) Удачи Вам, в непростом диалоге с нашими "эталонными" защитниками закона!

WOLF-WASILEN
11-3-2017 20:41 WOLF-WASILEN    

quote:
Изначально написано xam3107:

Вы столько раз обожглись на их "правдивых" обещаниях, сами себе не стройте проблем, ни о какой утере слова быть не должно, тем самым вы себя признаете виновным, они всячески хотят Вас к этому подвести, снять с себя ответственность. Если вам отказывают на словах, требуйте письменного подтверждения, делали бы так и не было бы у вас ни каких проблем!!!
Пришли переоформить ОООП, у них там перетрубации, Ваши какие проблемы, они обязаны оказать вам услугу, вот и надо было получить письменный ответ... Пишите жалобы в вышестоящие структуры, как Вам тут и советовали, тогда зашевелятся, а так гиблое дело, в конце концов пострадаете только Вы! Можете даже на сайт Президента РФ написать, хуже не будет!)) Удачи Вам, в непростом диалоге с нашими "эталонными" защитниками закона!

спасибо за поддержку.сейчас перекидывают материалы дела от следственного комитета дознавателям,от дознавателей в следственный комитет.такие вот качели устроили.приходишь с материалами ознакомиться,отказывают.когда уже у них сроки пройдут,и они дадут письменный ответ.что бы можно было на что то опираться и писать жалобу в вышестоящие инстанции.

Viking22rus
20-3-2017 17:50 Viking22rus    

Ща они тебе задвинут , что переживают за борьбу с терроризмом и бандитизмом . еще боевика в тебе признают . Успехов тебе в этой не легкой с госструктурами борьбе . на себе знаю , не просто это , ОООчень не просто . крепись и борись .
vaneks12
25-3-2017 18:36 vaneks12    

quote:
Originally posted by WOLF-WASILEN:

спасибо за поддержку.сейчас перекидывают материалы дела от следственного комитета дознавателям,от дознавателей в следственный комитет.такие вот качели устроили.приходишь с материалами ознакомиться,отказывают.когда уже у них сроки пройдут,и они дадут письменный ответ.что бы можно было на что то опираться и писать жалобу в вышестоящие инстанции.

есть продвижение у вас???
маузер2000
17-4-2017 17:27 маузер2000    

quote:
Изначально написано vaneks12:

есть продвижение у вас???

отмечусь

Князь Тишины
18-4-2017 09:30 Князь Тишины    

Есть новости?
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  сотрудники ллр росгвардии изымают оружие.вменяют два адм.протокола ( 3 )
шкафы и сейфы оружейные guns.ru home